Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина провожать до дома?

Должен ли мужчина, с кроторым в отношениях, провожать до дома?

Нина
29 ответов
Последний — Перейти
Акуна 💃 👸💋
#1

Должен привозить и увозить. Конечно, как иначе?

Гость
#2

По этикету после 18-00 должен или вызвать вам такси.

Гость
#3
Акуна 💃 👸💋

Должен привозить и увозить. Конечно, как иначе?

А если ему не на чем везти? и денег нет на такси?

Я.
#4
Гость

А если ему не на чем везти? и денег нет на такси? Тогда пусть пешком провожает.

Гость
#5

Автор,вы меня убили своим вопросом просто наповал)

Guest
#6

Если хочет, чтобы ее поскорее убили - тогда не должен. В остальных случаях - конечно должен.

Гость
#8
Гость

Должен привозить и увозить. Конечно, как иначе?

А если ему не на чем везти? и денег нет на такси?

Тогда незачем встречаться с девушками.

Гость
#9
Guest

Если хочет, чтобы ее поскорее убили - тогда не должен. В остальных случаях - конечно должен.

)))))))))))))

Гость
#10
Гость

А если ему не на чем везти? и денег нет на такси?
Тогда незачем встречаться с девушками.

Незачем, конечно, раз ума не хватает хотя бы пешком с ней до дома дойти.

Гость
#11

ДОЛЖЕН,НО НЕ ОБЯЗАН.

Гость
#12

И даже до двери, если вы живёте в квартире. Пока поднимаетесь по ступенькам, на каждой останавливаться и разговаривать. И целоваться. Почему то именно на ступеньках какая-то романтика происходит)

Акуна 💃 👸💋
#13
Гость

А если ему не на чем везти? и денег нет на такси?

а зачем вам такой парень?)
Сколько вам лет?

Гость
#14
Нина

Должен ли мужчина, с кроторым в отношениях, провожать до дома?

Нет такого:должен или не должен. У каждого свои представления на этот счет. Вот вам как кажется. Должен вас мужчина проводить? все люди разные. И все зависит от ваших личных запросов к партнеру.
Я считаю, что в темное время суток парень, как минимум ,должен побеспокоится о безопасности своей девушки.

Нина
#15

а если живет далеко? просто с человеческой точки зрения тоже его понять то можно, но все равно не по себе

Гость
#16
Нина

а если живет далеко? просто с человеческой точки зрения тоже его понять то можно, но все равно не по себе

Мой будущий муж жил далеко от меня, я с пониманием относилась. Но! Если на улице темнело, он обязательно провожал меня до квартиры, т.к. и в подъезде у меня было небезопасно.

Гость
#17

Вечером--абсолютно. Я человек очень современных взглядов: считаю, что за меня не обязательно платить в ресторане, возить куда-то за свой счет, или того хлеще, давать деньги, поскольку я и сама нормально зарабатываю, и не собираюсь ни у кого висеть камнем на шее. Но провожать до дома--это святое, и даже в странах, где силен феминизм, эта традиция в основной массе сохранилась, если, конечно, вы не разъежаетесь на своих машинах. Причем по моему опыту, это делает любой нормальный мужчина, не обязательно при этом состоять в отношениях. Если он не проводил--все, финита ля комедия.

Лия
#18

Автор, вы пишете какими-то обрывками, напишите конкретно ситуацию, в каких обстоятельствах не проводил. Скажем, если вы были у него в гостях, на другом конце города, и поздно вечером собрались домой, а он вызвал вам такси, оплатил,посадил в машину и потом позвонил как доехали, то это нормально, а если просто в дверях говорит; "Ну, ладно, пока!" То это писец...

Гость
#19

Должен привозить и увозить. Конечно, как иначе? [/quote]
Безусловно должен даже если он дальше не собирается с ней общаться раз пригласил должен в целости домой довести

Гость
#20
Гость

А если ему не на чем везти? и денег нет на такси?
Тогда незачем встречаться с девушками.

А с девушками встречаются только для того, чтобы их на машине или на такси катать?

Нина
#21

мы в театр ходили, и после него просто разъехались по домам) он к себе я к себе. как домой ушла мне и не к чему. мама меня спросила, я и задумалась

Гость
#22
Нина

мы в театр ходили, и после него просто разъехались по домам) он к себе я к себе. как домой ушла мне и не к чему. мама меня спросила, я и задумалась

А вы на чем разъезжались?

Нина
#23

на метро, его машина тоже стояла у другого метро, он за машиной я домой

Гость
#24

Вам 5 лет?

Гость
#25
Нина

на метро, его машина тоже стояла у другого метро, он за машиной я домой

ну тогда ему на вас просто "накласть"

#26
Нина

Должен ли мужчина, с кроторым в отношениях, провожать до дома?

Мужчина должен все, что захочет от него женщина! Захочет, чтобы ушел из квартиры умирать под забор, должен встать и уйти и умереть под забором бомжом!

Гость
#28

Не знаю насчёт провожать, но когда девушка мне однажды сказала, что за ней кто то шёл по улице ночью, я ей купил машину.

Ксения
#29

да конечно должен, но разные обстоятельства бывают по этому до конца сказать очень сложно akaciia.ru

Polina
#30

Конечно должен!

гость
#31

[quote="Нина"]Должен ли мужчина, с кроторым в отношениях, провожать до дома?

он вам ни-че-го не должен!!!

Форум: Отношения
Всего: 377 102 темы
Новые темы за месяц: 6 404 темы
Популярные темы за месяц: 222 420 тем