Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина провожать?

Такая ситуация,встречаемся с мужчиной уже пол года,он обычно у меня остается дома с ночевками,мне так удобнее,но так случилось что ко мне приехал брат и впервые решила остаться я у него. Утром мне надо было уезжать в 8.30,так он даже не удосужился поднять свою пятую точку чтобы проводить меня до двери и закрыть за мной,сказал захлопнешь дверь,не говоря уже о том что мог бы мне хотя бы кофе с утра сделать. Когда он у меня остается я как дура над ним пляшу,завтраки готовлю полноценные. Ужасно неприятный осадок у меня остался после всего этого. Говорит любит меня,но разве когда любишь человека поступают с ним так? Почувствовала себя ненужной и использованной. Неужели это просто мои тараканы в голове,или с ним что-то не так? Мне кажется он просто не готов жертвовать своим комфортом,даже таким незначительным как проводить до двери…

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы поговорила с ним по этому поводу, спросила бы почему так… Ну и сделала бы выводы, пока еще все далеко не зашло подумайте надо оновам?? Мой парень 23 года мне 20 встречаемся больше года и завтрак мне сделает и вообще если узнает что я пропустила хоть один прием пиши попросит чтобы я поела или закажет мне сего то вкусного что я точно сьем

Гость
#2

Нет не должен

Гость
#3

нет

Гость
#4

"он обычно у меня остается дома с ночевками,"- гы..гы
А платит за то, что сексом его обслуживаешь?

Или задаром, типа волонтершей?

Гость
#5

Нормальные мужчины заберут девушку из дома и доставят обратно домой. Или как минимум вызовут такси и оплатят его. Завтрак тоже включен в обязательную программу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: