Гость
Статьи
С правильным человеком …

С правильным человеком ты расцветешь

Наконец - то моя сестра нашла правильного мужчину, после тяжёлого расставания. Светится так, как не светилась в первом браке. Знаете, я склонна верить в это мнение. Пример на знаменитостях: Кристен Стюарт, как только вылезла из токсичных отношений шесть лет назад и вступила в брак, стала поправлятся, улыбаться, лицо перестало быть прозрачным.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это правда. Когда встречаешь своего человека, жизнь намного лучше, интереснее и спокойнее.

Гость
#2

а где найти-то своего?) вот где ваша сестра познакомилась?

Гость
#3

Про знаменитостей не знаю, но в принципе, да, если женщине повезло и встретила именно того самого, то и живет она легко и приятно.

Аксиос
#4
Гость

а где найти-то своего?) вот где ваша сестра познакомилась?

Там сказочники...😊
Весна....лапша творит чудеса.

Гость
#5
Аксиос

Там сказочники...😊
Весна....лапша творит чудеса.

Ну что вы. Бывает, кому-то везет.

Аксиос
#6
Гость

Ну что вы. Бывает, кому-то везет.

Не нужно на везенье надеяться, нужно САМОЙ брать .

Гость
#7

свой это который деньги умеет зарабатывать? угуум угумм

Гость
#8

Да, когда женщине комфортно и спокойно с мужчиной , то это начало любви.

Гость
#9
Гость

а где найти-то своего?) вот где ваша сестра познакомилась?

Познакомилась в парке.

Гость
#10
Гость

Познакомилась в парке.

Надеюсь этот мужчина был не в темных очках, шляпе и плаще?
Шучу, шучу 😄😄

Гость
#11
Гость

Познакомилась в парке.

в парке?) в смысле как, она что, просто сидела, а он просто подошел?) и что, она его не отшила тут же сразу?

Гость
#12

Ну пусть поживет с ним как в первом браке, потом расскажите нам ) В начале у всех все сладко и хорошо

Гость
#13
Гость

в парке?) в смысле как, она что, просто сидела, а он просто подошел?) и что, она его не отшила тут же сразу?

Некоторые случайно знакомятся при выгуле своих собак, моя знакомая так себе кавалера нашла).

Гость
#14
Гость

в парке?) в смысле как, она что, просто сидела, а он просто подошел?) и что, она его не отшила тут же сразу?

Они искали щенка.

Гость
#15
Гость

Некоторые случайно знакомятся при выгуле своих собак, моя знакомая так себе кавалера нашла).

Именно.

Гость
#16

Кристен Стюарт вышла замуж? Вы что. Попутали. Она не замужем и вообще би. У неё девушка ***

Гость
#17
Гость

Они искали щенка.

чьего щенка?

Гость
#18
Гость

Кристен Стюарт вышла замуж? Вы что. Попутали. Она не замужем и вообще би. У неё девушка ***

" Сумеречные " главные актеры все уже женаты.
Роберт Паттинсон женился на Сьюки Уотерхаус, в мае 2023 года, после того как узнал о ее беременности.
Кристен Стюарт тайно вышла замуж за Дилан Майер, да, это девушка, на свадьбе друзей в Мексике летом 2022 года.
В том же 2022 году поженились Тейлор Лотнер и его избранница Тейлор Доум.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: