Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно расстаться с любимым человеком?

Мой мужчина очень любит меня и я очень люблю его. Но пришло время расставаться.
Я не знаю как это сделать наиболее экологично и с большим уважением, чтобы он не чувствовал себя униженным, потому что он не заслуживает этого.
И мне тоже паршиво на душе. Не знаю как сделать это спокойно и не разреветься. Но так надо.
Нет, я не ухожу к другому, просто пора идти дальше.
Кто как расставался с любимыми?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врятли есть особый смысл, если вы оба любите друг друга. Зачем тогда расставаться ? Не лучше ли наладить отношения и постараться решить проблемы ?

Гость
#2

Да и не заслуживает в каком плане ? Вы слишком хороши для него ? ) И он вас не устраивает ?

Или вы сами за него так решили ?

В этом случае - как быть уже больше его выбор. Если уж ему так с вами плохо, то он и должен бы об этом думать, но не вы )

Гость
#3

Вопросиз серии идиотских

#4

С любимыми не расставайтесь! Всей кровью прорастайте в них...

а в чем проблема, автор?
вы пробовали поговорить с ним об этом?

Гость
#5

Пожелать счастья. Поблагодарить за всё хорошее, что было. Это самое правильное расставание.

Гость
#6
Кудряш

С любимыми не расставайтесь! Всей кровью прорастайте в них...

а в чем проблема, автор?
вы пробовали поговорить с ним об этом?

Автор не объяснила, в чём проблема. Допускаю, что бывают ситуации, когда любящим людям приходится расставаться. Например, оба в детных браках, но решают сохранить свои семьи. Или у одного обязательства перед родителями, а другой уезжает в другую страну на ПМЖ. Или мужчина уезжает в "заграницы", а женщина вынуждена остаться, потому что отец её детей не позволяет их увезти...Мало ситуаций , что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: