Гость
Статьи
 Любовь,секс,девственн …

 Любовь,секс,девственность.

Пожалуста помогите советом! Здравствуйте все кто зашел на этот форум) Хочу узнать мнение людей,у которых уже есть опыт, т.к. мне скоро будет только 19 лет. Избитая тема девственности. Я девственница, я не могу никак для себя решить,действительно ли так важно хранить себя до свадьбы или же личная жизнь должна быть у всех? У меня были отношения с парнем год, мы не спали.Кажется год это много, но мы мало виделись первые 4 месяца, т.к. я только должна была поступить в город, в котором он учился уже на 1ом курсе( сами были с одного города -виделись когда он приезжал домой) потом я поняла что не люблю его, мы остались хорошими друзьями. Сейчас я поняла что хотелось бы отношений с человеком,которого я буду любить, но сама я не определилась для себя надо ли будет тогда ждать до свадьбы или же ничего страшного нет в том,что бы заниматься безопасным сексом с тем,кого любишь? Глупый вопрос, но ведь многие парни заморачиваются насчет девственности и лучше подумать об этом сейчас, тем более для меня лично это не проблема сейчас, а потом уже будет невозможно что-то вернуть. Пожалуйста,поделитесь опытом)

Алина
23 ответа
Последний — Перейти
Геннадий
#1

Автор, конечно, в идеале лучше выйти девственницей. Но девственность в голове, это в первую очередь. Я хоть и сам физического контакта не имел, но давно уже не девственник, ибо столько разных фильмов пересмотрел на эту тему, столько разных способов мастурбации для себя открыл( а мастурбация - это не то, что суррогат, это почти полноценный секс, ведь всё происходит в голове, выброс гормонов, оргазм ). Хочется ведь иметь первый сексуальный опыт именно с любимым человеком, но физиологическое желание трудно сдерживать - это тоже можно понять, мы же созреваем в 12-13 лет, а сколько можно терпеть? Поспешные отношения тоже могут оказаться ошибочными - это уже от воспитания и менталитета зависит. Просто у нас бардак в стране, бардак в менталитете.

#2

Да, я тоже об этом думаю. Мне не приходится сдерживать себя в плане полноценного секса, для меня это не тяжело. Но вот я мастурбирую и достаточно много, мне этого достаточно сейчас. Причем я как вы говорите,наверное, в голове то не девственница. Просто меня так воспитали. Для меня это важно, как и верность. Просто если я встречу человека, который например захочет секса в отношениях,мне его нужно будет послать нафиг? Я понимаю,что даже если девственность ничего не дает, все равно это уж точно не плохо,если ты до свадьбы девственница. Но с другой стороны, нет никакой гарантии,что парень, с которым у меня будет всё взаимно меня поддержит. + я не хотела бы чтобы парень с предрассудками по этому поводу выбрал бы меня только по факту,что я девственница, а тут не залезешь в голову( Сколько вам лет, если не секрет?

Гость
#3

У вас даже нет сейчас парня, а вы думаете о свадьбе какой-то.
Вот если вы встретите такого парня, для которого важна девственность, полюбите друг друга, у вас будет большая вселенская любовь, вы поженитесь девственниками и будете жить долго и счастливо, то тогда да, конечно есть смысл хранить девственность до свадьбы.
А если у вас, как у большинства, будет другая ситуация, встретите где-нибудь в клубе паренька, влюбитесь, пoтрaхаетесь и разбежитесь через месяц. и так много раз. То не надо ничего хранить, так и будете жить.
Строить теории смысла нет.

#4

Да я понимаю это, но по клубам я не хожу, поэтому более вероятный вариант,что просто отношения будут с сексом. Да я не говорю про свадьбу, я вообще не хочу замуж ближайщие года 3. Просто на будущее думаю, не могу выкинуть это из головы. Вот и хочу услышать мнения тех, у кого есть какой-то опыт в данном вопросе. Что в этом плохого? Не уже ли лучше не думать о подобных вопросах и поступать наобум?

Геннадий
#5

Арина, я тоже не пытаюсь строить абы какие отношения. Если выбирать между мастурбацией и сексом, то плюс первого ещё в том, что это не влечет более серьезных последствий/отношений. Эти предрассудки берут начало ещё с древности, когда помогали людям выжить. Беспорядочные половые связи приводили к вымиранию вида. Сейчас они ослабли, но законы жизни не меняются, здравый смысл в них есть всегда. Только парню самому нужно соответствовать. Послать или нет? Послать, если вы его не любите, не хотите ничего с ним строить. Если он вас так любит, строит планы, то почему не хочет жениться? Ценят то, во что ещё нужно вложиться, иначе это не серьезно. Мне 20.

Гость
#6
Алина

Пожалуста помогите советом! Здравствуйте все кто зашел на этот форум) Хочу узнать мнение людей,у которых уже есть опыт, т.к. мне скоро будет только 19 лет. Избитая тема девственности. Я девственница, я не могу никак для себя решить,действительно ли так важно хранить себя до свадьбы или же личная жизнь должна быть у всех? У меня были отношения с парнем год, мы не спали.Кажется год это много, но мы мало виделись первые 4 месяца, т.к. я только должна была поступить в город, в котором он учился уже на 1ом курсе( сами были с одного города -виделись когда он приезжал домой) потом я поняла что не люблю его, мы остались хорошими друзьями. Сейчас я поняла что хотелось бы отношений с человеком,которого я буду любить, но сама я не определилась для себя надо ли будет тогда ждать до свадьбы или же ничего страшного нет в том,что бы заниматься безопасным сексом с тем,кого любишь? Глупый вопрос, но ведь многие парни заморачиваются насчет девственности и лучше подумать об этом сейчас, тем более для меня лично это не проблема сейчас, а потом уже будет невозможно что-то вернуть. Пожалуйста,поделитесь опытом)

Важно,потому что иначе грех блуда.

Грязный Гарри
#7

Канешна надо хранит себья до свадбы!

Вика
#8

эээ..а если вы замуж в 27 пойдете?? будете хранить? не обязательно же прям за первого парня замуж

#9

в этом и проблема

#10

Я считаю это должно быть осознанным решением, а не потому что в Библии написано,что это грех. Я очень хорошо знаю Библию. Вот сейчас у нас есть паспорта, поставили штамп - уже не грех. А раньше как было? Была церемония венчания - но по факту просто праздновали создание союза между мужчиной и женщиной. Если умирал муж - близкий родственник(например брат) должен был взять ее в жены. А кто сейчас так будет делать? Поэтому если уж и хранить себя до свадьбы то точно не потому,что так написано и всё.

Геннадий
#11
Вика

эээ..а если вы замуж в 27 пойдете?? будете хранить? не обязательно же прям за первого парня замуж

Если бы у нас в обществе был бы прядок, чистота крови, нормальное воспитание, менталитет, уважение, культурные ценности, то можно был бы и за первого. А так приходится выбирать. Можно и в 27, но с каждым годом гормоны ослабевают, половая конституция ослабевает. 30 - это далеко не то, что в 16-18.

#12
Геннадий

Арина, я тоже не пытаюсь строить абы какие отношения. Если выбирать между мастурбацией и сексом, то плюс первого ещё в том, что это не влечет более серьезных последствий/отношений. Эти предрассудки берут начало ещё с древности, когда помогали людям выжить. Беспорядочные половые связи приводили к вымиранию вида. Сейчас они ослабли, но законы жизни не меняются, здравый смысл в них есть всегда. Только парню самому нужно соответствовать. Послать или нет? Послать, если вы его не любите, не хотите ничего с ним строить. Если он вас так любит, строит планы, то почему не хочет жениться? Ценят то, во что ещё нужно вложиться, иначе это не серьезно. Мне 20.

А вы сами решили не заниматься сексом до женитьбы?

Гость
#13
Алина

Пожалуста помогите советом! Здравствуйте все кто зашел на этот форум) Хочу узнать мнение людей,у которых уже есть опыт, т.к. мне скоро будет только 19 лет. Избитая тема девственности. Я девственница, я не могу никак для себя решить,действительно ли так важно хранить себя до свадьбы или же личная жизнь должна быть у всех? У меня были отношения с парнем год, мы не спали.Кажется год это много, но мы мало виделись первые 4 месяца, т.к. я только должна была поступить в город, в котором он учился уже на 1ом курсе( сами были с одного города -виделись когда он приезжал домой) потом я поняла что не люблю его, мы остались хорошими друзьями. Сейчас я поняла что хотелось бы отношений с человеком,которого я буду любить, но сама я не определилась для себя надо ли будет тогда ждать до свадьбы или же ничего страшного нет в том,что бы заниматься безопасным сексом с тем,кого любишь? Глупый вопрос, но ведь многие парни заморачиваются насчет девственности и лучше подумать об этом сейчас, тем более для меня лично это не проблема сейчас, а потом уже будет невозможно что-то вернуть. Пожалуйста,поделитесь опытом)

В 20 лет парни не любят девственниц, поскольку не ищут еще будущую жену, а в-первую очередь ищут секс ну и учатся отношениям, а к 30 годам, когда уже начинают думать, при поиске жены они уже ищут девственниц, поскольку и правда начинают ее ценить. Не переживайте если вы успеете выскочить замуж за парня лет до 25, то его не будет напрягать будете ли вы девственницей.

Геннадий
#14
Арина

А вы сами решили не заниматься сексом до женитьбы?

А зачем тратить время/энергию и строить отношения с нелюбимым человеком? И на мастурбацию стараюсь не тратить, но иногда смотришь сцену в фильме, настолько сильно возбуждаешься, либо либидо бьет так сильно в голову, что тут уже срываешься просто.

Гость
#15
Геннадий

Автор, конечно, в идеале лучше выйти девственницей. Но девственность в голове, это в первую очередь. Я хоть и сам физического контакта не имел, но давно уже не девственник, ибо столько разных фильмов пересмотрел на эту тему, столько разных способов мастурбации для себя открыл( а мастурбация - это не то, что суррогат, это почти полноценный секс, ведь всё происходит в голове, выброс гормонов, оргазм ). Хочется ведь иметь первый сексуальный опыт именно с любимым человеком, но физиологическое желание трудно сдерживать - это тоже можно понять, мы же созреваем в 12-13 лет, а сколько можно терпеть? Поспешные отношения тоже могут оказаться ошибочными - это уже от воспитания и менталитета зависит. Просто у нас бардак в стране, бардак в менталитете.

Вы думаете, что от просмотра порнухи потеряли девственность? бугага

Гость
#16

Не надо хранить девственность. Живите,набирайтесь опыта и наслаждайтесь. Молодость одна. А то частые случаи знаю,когда замуж за первого выходят,а потом становится интересно,как это с другими. Особенно, если не получают удовольствие от секса. Начинают сожалеть и думать,что упустили. И либо живут мучаются,либо изменять начинают. Поэтому лучше уж все понять ДО брака, и быть уверенной,что нашла того,кого искала. Также часто слышала о том,что девушкам таким изменяют мужья,потому что они в своих влажных фантазиях рисуют развратных девственниц,а такого не бывает. Вот и устают от неопытности жены. Сама вышла девственницей, хранила себя, муж был почти такой же.И что? Мучилась с ним год, удовольствия никакого, я уж стала думать,что секс и есть такой. Развелась. И встретила опытного парня. Жизнь заиграла красками,поняла,чего себя лишала. И с ужасом думаю, что было бы, так и останься я с мужем. Так что,девушка, наслаждайтесь) Сейчас не каменный век, никому эта пленка не сдалась, кроме кавказцев. Сейчас вам 19. Но лет через 5-6 девственность будет считаться недостатком. Мужчины не понимают такого,а время быстро летит.

Гость
#17
Гость

Не надо хранить девственность. Живите,набирайтесь опыта и наслаждайтесь. Молодость одна. А то частые случаи знаю,когда замуж за первого выходят,а потом становится интересно,как это с другими. Особенно, если не получают удовольствие от секса. Начинают сожалеть и думать,что упустили. И либо живут мучаются,либо изменять начинают. Поэтому лучше уж все понять ДО брака, и быть уверенной,что нашла того,кого искала. Также часто слышала о том,что девушкам таким изменяют мужья,потому что они в своих влажных фантазиях рисуют развратных девственниц,а такого не бывает. Вот и устают от неопытности жены. Сама вышла девственницей, хранила себя, муж был почти такой же.И что? Мучилась с ним год, удовольствия никакого, я уж стала думать,что секс и есть такой. Развелась. И встретила опытного парня. Жизнь заиграла красками,поняла,чего себя лишала. И с ужасом думаю, что было бы, так и останься я с мужем. Так что,девушка, наслаждайтесь) Сейчас не каменный век, никому эта пленка не сдалась, кроме кавказцев. Сейчас вам 19. Но лет через 5-6 девственность будет считаться недостатком. Мужчины не понимают такого,а время быстро летит.

И что теперь, бежать и ахаться с первым встречным, лишь бы не прослыть в глазах похотливого мужла и стада "старой девой"?

Геннадий
#18

Гость, конечно, половое воспитание должно быть какое-то. Пусть родители передают свой опыт и как-то объясняют, у нас же принято всё от друг друга скрывать, лгать. И первые чувства вашего опытного парня, которые самые сильные и яркие, принадлежат не вам. А вопроса "а как с другими?" бы не возникало, если бы наши люди кровно и ментально стремились к единству. Да, я тут рисую какую-то идеальную модель поведения людей, но к этой модели нужно стремиться, пусть и полностью в жизни нельзя её осуществить. Я ещё хотел сказать, что жизнь нам дает определенное кол-во энергии, она ограничена, вот нам и решать то, на кого её тратить. И люди всегда ценят девственность, как чистоту.

Гость
#19
Гость

Не надо хранить девственность. Живите,набирайтесь опыта и наслаждайтесь. Молодость одна. А то частые случаи знаю,когда замуж за первого выходят,а потом становится интересно,как это с другими. Особенно, если не получают удовольствие от секса. Начинают сожалеть и думать,что упустили. И либо живут мучаются,либо изменять начинают. Поэтому лучше уж все понять ДО брака, и быть уверенной,что нашла того,кого искала. Также часто слышала о том,что девушкам таким изменяют мужья,потому что они в своих влажных фантазиях рисуют развратных девственниц,а такого не бывает. Вот и устают от неопытности жены. Сама вышла девственницей, хранила себя, муж был почти такой же.И что? Мучилась с ним год, удовольствия никакого, я уж стала думать,что секс и есть такой. Развелась. И встретила опытного парня. Жизнь заиграла красками,поняла,чего себя лишала. И с ужасом думаю, что было бы, так и останься я с мужем. Так что,девушка, наслаждайтесь) Сейчас не каменный век, никому эта пленка не сдалась, кроме кавказцев. Сейчас вам 19. Но лет через 5-6 девственность будет считаться недостатком. Мужчины не понимают такого,а время быстро летит.

И что теперь, бежать и ахаться с первым встречным, лишь бы не прослыть в глазах похотливого мужла и стада "старой девой"?
А при чем тут первый встречный? В кого влюбитесь,с тем и занимайтесь.

Гость
#20
Геннадий

Гость, конечно, половое воспитание должно быть какое-то. Пусть родители передают свой опыт и как-то объясняют, у нас же принято всё от друг друга скрывать, лгать. И первые чувства вашего опытного парня, которые самые сильные и яркие, принадлежат не вам. А вопроса "а как с другими?" бы не возникало, если бы наши люди кровно и ментально стремились к единству. Да, я тут рисую какую-то идеальную модель поведения людей, но к этой модели нужно стремиться, пусть и полностью в жизни нельзя её осуществить. Я ещё хотел сказать, что жизнь нам дает определенное кол-во энергии, она ограничена, вот нам и решать то, на кого её тратить. И люди всегда ценят девственность, как чистоту.

Геннадий,вы идеалист,и это прекрасно. Но с нашим временем несовместимо,к сожалению. А для меня не важно было кому принадлежали его первые чувства, я хотела узнать другой мир, понять себя. Была влюбленность и страсть, и я с теплотой вспоминаю это время. Сейчас встретила уже другого человека и выхожу замуж, мы были с ним в горе и радости, и я уже на 100 % уверена,что нашла того,кого искала, единственного моего человека. Но если бы у меня совсем не было опыта,возможно,не смогла бы его ценить настолько,насколько он этого заслуживает. Ведь нельзя в полной мере оценить хорошее,не узнав плохого.

Гость
#21
Арина

Я считаю это должно быть осознанным решением, а не потому что в Библии написано,что это грех. Я очень хорошо знаю Библию. Вот сейчас у нас есть паспорта, поставили штамп - уже не грех. А раньше как было? Была церемония венчания - но по факту просто праздновали создание союза между мужчиной и женщиной. Если умирал муж - близкий родственник(например брат) должен был взять ее в жены. А кто сейчас так будет делать? Поэтому если уж и хранить себя до свадьбы то точно не потому,что так написано и всё.

Так не просто написано,так Богом установлено.Секс вне брака-грех.

#22
Гость

Так не просто написано,так Богом установлено.Секс вне брака-грех.

а если я готова хранить девственность, потому что у меня есть какие-то моральные устои и вот такое было воспитание, а в Бога я не верю? Точнее, считаю,что нельзя доказать не существование бога, ни его не реальность. Мы просто не знаем этого. Просто смысл без любви спать с кем-то? А если есть любовь,то почему бы и не жениться, а потом вести половую жизнь уже со своим мужем. Для меня скорее это аргумент,чем то,что это установлено Богом. Я могу в будущем и прийти к выводу,что он есть и изменить взгляды на жизнь, но сейчас как то так.

Гинеколог
#23

Чёрная дыра нужна только для зачатия и родов.
Чего ты за неё трясёшься.
Ну хочешь достаться целой мужу, - ну ***** да анально живи.
Почти ничем не отличается.
Главный оргазм всё равно клиторальный. Клитор - это аналог мужского члена. Поэтому весь смысл секса в нём. А он снаружи.
И это вполне реальная половая жизнь.

Форум: Отношения
Всего: 374 716 тем
Новые темы за 3 дня: 648 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 167 тем