Гость
Статьи
кому как сделали …

кому как сделали предложение?

Девчонки,мне предложение сделали так:с лим на кухне,едим пельмени,плели,сидим доволтные,и мой мне говорит-пойдем в интернете дату свадьбы забронируем)забронировали,говорит,все,попала)на тот момент жили вместе два месяца,вместе полгода,свадьба уже через месяц.ох,романтики хотелось,а не чтоб так)))у кого как было?)

Алиса
33 ответа
Последний — Перейти
скорп
#1

мне попадаются такие, которым я сама видимо должна делать
а когда не дожидаются- сильно расстраиваются и плачут, не могут понять за что их бросили

Гость
#2
скорп

мне попадаются такие, которым я сама видимо должна делать
а когда не дожидаются- сильно расстраиваются и плачут, не могут понять за что их бросили

вот уебы.наверное,тот самый ваш ещё не пришёл)

#3

ну хоть так... но лично мне бы романтики, а не точ тобы так: не успели познакомиться, уже живут вместе и пельмени она ему готовит...
нет, мы встречались больше года, букеты, кино-кафе-театры, постоянные поездки в лес, в другие места, прогулки под луной, никаких тебе пельменей до свадьбы, никакого сожительства
сделал на год, в кафе, смущенно достал коробочку с кольцом, сказал, чтоб не судила строго, что никому такого не говорил, может не то ляпнуть.
через два месяца подали заявление, еще через месяц поженились. и только потом я стала переезжать
теперь женаты, вернуться бы назад... в быту все нормально, притерлись, но романтики не хватает, куда там, ребенок уже... эх, где мои 25 лет...))

олала
#4

Проснулись утром. Он предложил пожениться, я сказала "ладно", позавтракали и поехали в ЗАГС заявление подали.

Гость
#5

Мы заранее решили, когда поженимся перед тем как съехаться (через полгода). Я сказала, что без брака жить вместе не буду, он сказал, что вполне готов. И предложение с кольцом он мне сделал перед входом в загс, когда поехали заявление подавать. Тоже никакой романтики))

олала
#6
олала

Проснулись утром. Он предложил пожениться, я сказала "ладно", позавтракали и поехали в ЗАГС заявление подали.

это было через 2 с половиной недели после знакомства

Гость
#7

Мне надо было порвать с парнем, все попытки сделать это по нормальному обламывались. Тогда я попросила старшего брата подруги разыграть роль моего кавалера, поухаживать, чтобы показать, что начались новые отношения. Выбрала его потому, что знакомы были давно и никогда его не рассматривала даже как возможного кандидата в кавалеры. Казалось, что уж это надежно. А он поухаживал и так постарался, что через полгода поженились.

алиса
#8
Dancer

ну хоть так... но лично мне бы романтики, а не точ тобы так: не успели познакомиться, уже живут вместе и пельмени она ему готовит...
нет, мы встречались больше года, букеты, кино-кафе-театры, постоянные поездки в лес, в другие места, прогулки под луной, никаких тебе пельменей до свадьбы, никакого сожительства
сделал на год, в кафе, смущенно достал коробочку с кольцом, сказал, чтоб не судила строго, что никому такого не говорил, может не то ляпнуть.
через два месяца подали заявление, еще через месяц поженились. и только потом я стала переезжать
теперь женаты, вернуться бы назад... в быту все нормально, притерлись, но романтики не хватает, куда там, ребенок уже... эх, где мои 25 лет...))

пельмени он лепит и варит сам)я вообще косорукая,готовить не умею если честно)))

алиса
#9
Гость

Мне надо было порвать с парнем, все попытки сделать это по нормальному обламывались. Тогда я попросила старшего брата подруги разыграть роль моего кавалера, поухаживать, чтобы показать, что начались новые отношения. Выбрала его потому, что знакомы были давно и никогда его не рассматривала даже как возможного кандидата в кавалеры. Казалось, что уж это надежно. А он поухаживал и так постарался, что через полгода поженились.

здорово,как все хорошо обернулось,рада за вас)))

гость
#10
олала

это было через 2 с половиной недели после знакомства

о как быстро,здорово)))

Гость
#11

Сидим на греческом острове закатом любуемся. Ярусом ниже парочка стоит. Американцы, лет по 25. Встает парень на колени, достает коробку. С кольцом, как полагается. Девушка в слезы и даваи реветь. Затем даваи его обнимать - целовать.
Аи ду, чтотам !~!~!
ЗЫ. И я рассчувствовалась , наблюдая за иx счастьем.
ЗЗЫ. Мне по телефону сделал, только было ето так давно, что и быльем поросло.

Ольга
#12
Алиса

Девчонки,мне предложение сделали так:с лим на кухне,едим пельмени,плели,сидим доволтные,и мой мне говорит-пойдем в интернете дату свадьбы забронируем)забронировали,говорит,все,попала)на тот момент жили вместе два месяца,вместе полгода,свадьба уже через месяц.ох,романтики хотелось,а не чтоб так)))у кого как было?)

Жили вместе год, нам уже под 30 было, обговаривали иногда про свадьбу- но типа денег нет (мой так считал), у него как раз с работой тогда не очень было. Тут раз- я беременею, мне уже этого хотелось, все и получилось как надо- и свадьба, и деньги нашлись, и свекровь в шоке... А предложения как такового и не было. Обговорили все спокойно, я руководила процессом свадьбы, живем 11лет, двое детей. Когда второй раз забеременели, свекровь опять г лаза выпучила, но это уже отдельная тема. А романтика- когда я совсем не ожидаю, а муж Раз- и цветы приносит, раз и в интернете что-то заказывает для меня.

Гость
#13
Ольга

Жили вместе год, нам уже под 30 было, обговаривали иногда про свадьбу- но типа денег нет (мой так считал), у него как раз с работой тогда не очень было. Тут раз- я беременею, мне уже этого хотелось, все и получилось как надо- и свадьба, и деньги нашлись, и свекровь в шоке... А предложения как такового и не было. Обговорили все спокойно, я руководила процессом свадьбы, живем 11лет, двое детей. Когда второй раз забеременели, свекровь опять г лаза выпучила, но это уже отдельная тема. А романтика- когда я совсем не ожидаю, а муж Раз- и цветы приносит, раз и в интернете что-то заказывает для меня.

у свекрови классная позиция-что бы ни случилось,будь в шоке и пучь глаза))))))))))

скорп
#14
Гость


мне попадаются такие, которым я сама видимо должна делать
а когда не дожидаются- сильно расстраиваются и плачут, не могут понять за что их бросили

вот уебы.наверное,тот самый ваш ещё не пришёл)
все чаще и чаще останавливаюсь на этой мысли.
боюсь конечно наделать ошибок, но ждать с моря погоды больше физически не могу и не хочу и нужно принимать решение.

Ольга
#15
скорп

вот уебы.наверное,тот самый ваш ещё не пришёл)
все чаще и чаще останавливаюсь на этой мысли.
боюсь конечно наделать ошибок, но ждать с моря погоды больше физически не могу и не хочу и нужно принимать решение.

сколько вам лет и как долго вы в отношениях? Можно спокойно все обговорить, подтолкнуть как бы.

Гость
#16

А мне на мой рождения сделал предложение. Познакомились под Рождество. Сразу начались серьезные отношения. Через 2 месяца узнала, что беременна. Не хотела ему говорить, даже думала расстаться из-за того, что так все стремительно получилось. Как раз совпало то, что я узнала о беременности, мой день Рождения и его предложение. Вместе 7 лет уже. 2 детей:) до этого 7 лет была одна. Думала уже, что нет на свете "моего человека"

Гость
#17

Я сама предложила. И сама в загсе заявление стала писать, а тётя одна замечание сделала моему будущему мужу, мол, что это такое, мужчина сам должен заявление писать?!! Живем 14 лет. Ттт...Бабка Маланья, чтоб ты сдохла, чтоообы сердечкооо по тебе не сооохлооо))))

скорп
#18
Ольга


вот уебы.наверное,тот самый ваш ещё не пришёл)
все чаще и чаще останавливаюсь на этой мысли.
боюсь конечно наделать ошибок, но ждать с моря погоды больше физически не могу и не хочу и нужно принимать решение.

сколько вам лет и как долго вы в отношениях? Можно спокойно все обговорить, подтолкнуть как бы.
33 уже
4 года жду непонятно чего
ревность и контроль есть с той стороны, а конкретных действий никаких
все копим на что-то
дело в том что давно не 20
и если честно все желание пропало абсолютно после столь длительного периода ожиданий
просто всё
я уже так 7 лет за ручки ходила , знаю это чувство ))

Ольга
#19
Гость

Я сама предложила. И сама в загсе заявление стала писать, а тётя одна замечание сделала моему будущему мужу, мол, что это такое, мужчина сам должен заявление писать?!! Живем 14 лет. Ттт...Бабка Маланья, чтоб ты сдохла, чтоообы сердечкооо по тебе не сооохлооо))))

я в ЗАГС взятку давала через знакомую чтоб без очереди, кино в общем. Заявление вместе писали.

Гость
#20
Ольга

я в ЗАГС взятку давала через знакомую чтоб без очереди, кино в общем. Заявление вместе писали.

))))))

скорп
#21

более того я сомневаюсь в своей исключительной роли в жизни этого человека: просто ни с кем не получилось и люди были очень слабые чтобы пробить эту стену вокруг него. а я видимо сильная по его мнению, все за него должна сделать
но я не хочу

скорп
#22

почему так : у меня перед глазами парень, скромный, умный, целеустремленный, но со стержнем, вкалывает сутками, строит дом красивый большой,
подружка его не поддерживает- сосет подарки, зациклена на себе. ... он это понимает, что ошибся
жизнь несправедлива, возможно
а может и все к лучшему

Ольга
#23
скорп

более того я сомневаюсь в своей исключительной роли в жизни этого человека: просто ни с кем не получилось и люди были очень слабые чтобы пробить эту стену вокруг него. а я видимо сильная по его мнению, все за него должна сделать
но я не хочу

а жалеть не будете потом, что не сделали чего-то?

Гость
#24
Гость

Сидим на греческом острове закатом любуемся. Ярусом ниже парочка стоит. Американцы, лет по 25. Встает парень на колени, достает коробку. С кольцом, как полагается. Девушка в слезы и даваи реветь. Затем даваи его обнимать - целовать.
Аи ду, чтотам !~!~!

Эххх умеют жа чертяки...романтично, на всю жизнь приятные воспоминания...а мне вообще между делом, давай мол поженимся уже что ли)))
ЗЫ. И я рассчувствовалась , наблюдая за иx счастьем.
ЗЗЫ. Мне по телефону сделал, только было ето так давно, что и быльем поросло.

Гость
#25

У моего гражданского мужа были суды каждый месяц и там уже всё к завершению шло, вот-вот посадить должны были. Пришёл его друг и сказал, что надо бы нам расписаться, так как родственникам легче дают длительные свидания. А если люди не расписаны, то там деньги надо доплачивать, всё сложнее будет. Решили, что если на завтрашнем суде его не посадят, то на обратном пути пойдём заявление подавать. Знакомы были уже год на тот момент, жили вместе. В итоге, его посадили, так что расписывались мы, когда он сидел, причём только через год. Так что за оставшиеся полгода у нас и было только два длительных свидания. Потом вышел и ещё почти 10 лет я с ним промучилась, до сих пор какие-то непонятные отношения у нас.

25
#26

зато сотрудница загса ревела, когда нас расписывала - на зоне в тёмном коридоре каком-то.

скорп
#27
Ольга


более того я сомневаюсь в своей исключительной роли в жизни этого человека: просто ни с кем не получилось и люди были очень слабые чтобы пробить эту стену вокруг него. а я видимо сильная по его мнению, все за него должна сделать
но я не хочу

а жалеть не будете потом, что не сделали чего-то?
ЯЯ жалеть?
я мужик что ли?
за 4 года что я здесь ничего не произошло абсолютно
чего от меня то нужно еще? свататься идти к нему?
у меня пока еще яйца не отросли
может мне дом построить и его позвать?
а потом из него клещами вытаскивать что-то? зачем мне эти сложности

скорп
#29

и как я буду жалеть: я его не увижу нигде никогда, он дома сидит
и телефона я его не знаю и не собираюсь узнавать
как говорится жалеют, когда теряют что-то ценное, а тут только время
правда плодотворно лично для меня, но в плане отношений- никак
еще хватало наглости ревновать с дивана

скорп
#30

судя по последним женщинам: уже согласен на любую, которая под себя не ходит

Гость
#31

У нас как то было все быстро. Познакомились на НГ, через месяц ушел в море на пол года. Пришел - сделал предложение в аэропорту. Через год расписались

Гость
#32

Мне мой парень, сделал так. Мы уже жили вместе, я прихожу домой после работы(был конец октября и уже рано темнело), а во всей квартире свечи горят, подходит любимый с букетом роз и кольцом просит моей руки. И еще сделал мини-столик , на нем из свеч выложил сердечко, фрукты и шампанское. Он иногда у меня романтик.

Ольга
#33

Как предложение сделал... встречались 4 месяца. У меня отпуск был и я эти 2 недели жила у него. И вот вечером приходит он домой с работы, я его встречаю, он меня крепко обнимает и целует, носит на руках, потом отпускает меня и встаёт на одно колено, достаёт из кармана коробочку с кольцом и делает предложение, говорит, что хочет всю оставшуюся жизнь прожить со мной и очень меня любит. Безумно было трогательно , я расплакалась)
Через неделю подали заявление, поженились.
Автор, дело не в том, как именно было сделано предложение. Танцы с бубном и фейерверки не обязательны. Важно то, что чувствуете вы и ваш мужчина (жених). Именно любовь и взаимность, нежность и тепло делают это событие по настоящему бесценным.

Нурбану
#34

Мы с мужем поехали в Питер и там он сделал мне предложение на Дворцовой площади с кольцом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: