Гость
Статьи
Сделал предложение

Сделал предложение

Я с парнем уже 5 лет, в прошлом году он сделал предложение. Сделал красиво, со сцены на одном мероприятии. После чего сказал якобы в шутку - ну теперь то вы (я и его мама) от меня отстанете, я надеюсь! Надо сказать, что я не сторонница замужества и никогда таких тем не заводила, уж тем более не склоняла его, но его фраза была неприятной!
Дальше, в разговорах в компании часто говорил пренебрежительно о браке и что то вроде - это только женщинам надо! Бедные мужики!
Знаю, что он общается с бывшей (редко), я не против того, что они поздравляют друг друга с праздниками и поддерживают в сложных ситуациях (у нее умерли все близкие родственники: папа, мама, брат). Но тем не менее, иногда читаю его переписку с ней - она у него спрашивает - ну что как дела? Не женился еще? А он ей - нет! оттягиваю момент как могу!
Кольцо еще год назад подарил больше чем нужно, просто сваливается с меня. Я сказала этом сразу - он сказал, надо будет сделать и делает уже год. Кольцо я не ношу во первых потому что большое, во вторых меня преследует чувство, что ему это не надо.
Про свадьбу речи не идет тоже, я и не завожу. Пыталась начать разговор относительно кольца и моего восприятия ситуации - говорит, что придумала все. Как быть? Дурацкая ситуация.

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз он так говорит бывшей , р оттягивает как может , вы что сами не видите что он не хочет ? Может его мама напрягает , он так сказал чтоб отстала от него хоть на время . Не знаю , мне муж
Как поедложение сделал , через месяц и поженились . Но год оттягивать . Вы же сами понимаете что к чему , разве это не очевидно что он не хочет ?) не успокаивайте себя ответами тут

Гость
#2

Так вы же сами пишете, что не сторонница замужества, о чем тогда тема?
Оставляйте всё так, как есть сейчас.

гостьЯ
#3

не надо жениться, я своего можно сказать принудила к браку, ничего хорошего

Гость
#4

Предложение, это когда не просто кольцо дарится, да и не обязаиельно оно нужно, а когда двое разговаривают о свадьбе идут в ЗАГС и подают заявление. Все остальное - пустые ничего не значащие слова.
Вам же четко было сказано, что "предложение" было сделано, чтобы вы с вашей мамой отъ.e.бaлись от него и он постоянно это подчеркивает, что женится на вас не хочет и не будет.

Сара
#5

Нафиг он такой нужен, еще унижаться перед ним и выслушивать о том, как вы ему не нужны. Дальше только хуже будет, без уважения нет нормальных отношений.

гость
#6

так надо было сразу и заявление подавать, а не ждать когда он передумает

Умная
#7

Ну не ценит он вас . Да и жениться не хочет. Вообще ничего хорошего у вас не получится ,говорю по своему опыту. И так уже 5 лет потратили , не тратьте более.
И что с бывшей общается - очень плохо. Что за милое общение по душам такое? И зачем она его спрашивает про брак? Она пасет его, тем более одна осталась.

Анна
#8
Умная

Ну не ценит он вас . Да и жениться не хочет. Вообще ничего хорошего у вас не получится ,говорю по своему опыту. И так уже 5 лет потратили , не тратьте более.
И что с бывшей общается - очень плохо. Что за милое общение по душам такое? И зачем она его спрашивает про брак? Она пасет его, тем более одна осталась.

Она его старше на 12 лет и встречались они всего пару лет, за которые они расходились три раза все три раза она его возвращала. Расстались по его инициативе. Она дружит с его сестрой, та даже дочку назвала в ее честь. Не думаю, что у него какой то интерес к ней сохранился романтический, ей сейчас 45 лет и она одна.

Гость
#9

Меня так умиляют бабы, которые тащат своих телков в ЗАГС... То есть, уже ДО брака видят (а это всегда видно!!), что мужик не горит желанием на них жениться, сомневается, но нет! Надо затащить! А потом удивляются: чего это он меня не любит, с детьми не помогает, плюет на меня и не замечает и вообще я что-то как-то несчастна. Вы вообще иди отки, что ли?? Потом либо мужик из брака сбегает, и эти ду рынды остаются одинокими мамашами, озлобленными на весь белый свет, либо сами с ним разводятся, потому что он брак саботирует и жить уже становится невозможно, а ещё уважать они его уже не могут, потому как на этот самый брак его сами прогнули. Ха! Вот ум у ду р есть?!

Гость
#10

Мужчина должен очень сильно бояться вас потерять, и ещё желательно любить, тогда брак заключаемся в кратчайшие сроки и по его горячему желанию. Усе.

Гость
#11

Да просто удобный вариант вы для него,привычка,типо нужно как у людей,а сделать предложение,не значит жениться)Мне на 3 год тоже парень сделал предложение,в ресторан позвал,все чин по чину,после свадьбы его лучшего друга,ну я вроде как согласилась и он ровно на попу сел спокойный,начала я суетиться,списки составлять,ресторан выбирать,с ним советоваться подхожу,а он мне-я свою часть выполнил,предложение сделал,дальше ты сама крутись.Ну и все,свадьбу мы так и не сыграли и позже он сказал-предложить,не значит жениться))

Гость
#12
Гость

Да просто удобный вариант вы для него,привычка,типо нужно как у людей,а сделать предложение,не значит жениться)Мне на 3 год тоже парень сделал предложение,в ресторан позвал,все чин по чину,после свадьбы его лучшего друга,ну я вроде как согласилась и он ровно на попу сел спокойный,начала я суетиться,списки составлять,ресторан выбирать,с ним советоваться подхожу,а он мне-я свою часть выполнил,предложение сделал,дальше ты сама крутись.Ну и все,свадьбу мы так и не сыграли и позже он сказал-предложить,не значит жениться))

Вот ***!

мари
#13
Марина

Я с парнем уже 5 лет, в прошлом году он сделал предложение. Сделал красиво, со сцены на одном мероприятии. После чего сказал якобы в шутку - ну теперь то вы (я и его мама) от меня отстанете, я надеюсь! Надо сказать, что я не сторонница замужества и никогда таких тем не заводила, уж тем более не склоняла его, но его фраза была неприятной!
Дальше, в разговорах в компании часто говорил пренебрежительно о браке и что то вроде - это только женщинам надо! Бедные мужики!
Знаю, что он общается с бывшей (редко), я не против того, что они поздравляют друг друга с праздниками и поддерживают в сложных ситуациях (у нее умерли все близкие родственники: папа, мама, брат). Но тем не менее, иногда читаю его переписку с ней - она у него спрашивает - ну что как дела? Не женился еще? А он ей - нет! оттягиваю момент как могу!
Кольцо еще год назад подарил больше чем нужно, просто сваливается с меня. Я сказала этом сразу - он сказал, надо будет сделать и делает уже год. Кольцо я не ношу во первых потому что большое, во вторых меня преследует чувство, что ему это не надо.
Про свадьбу речи не идет тоже, я и не завожу. Пыталась начать разговор относительно кольца и моего восприятия ситуации - говорит, что придумала все. Как быть? Дурацкая ситуация.

5лет жизни положить. ужас. бросайте его прямо сегодня. так и скажите,я поняла как ты ко мне относишься.меня такое отношение не устраивает. и отдайте его большое кольцо. скажите забери,я все равно его не могу носить.это не мой размер. у вас жизнь не бесконечная. и родильный возраст тоже. зачем вы тратите лучшие годы на прозодимцев,которые вас не уважают даже

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: