Гость
Статьи
Вышла замуж за …

Вышла замуж за нелюбимого

В 16 лет познакомилась с молодым человеком, которого полюбила всем сердцем, он старше меня на 5 лет, высокий, красивый, из небогатой но хорошей семьи. Я только закончила школу, поступала в колледж, он только вернулся из армии, начал работать, хотел заработать нам на жилье, я его поддерживала, ведь сама еще была маленькой и многого мне было не надо:) лишь бы был рядом, чувствовала себя самой счастливой. Встречались 3 года, с ним первый поцелуй, первые эмоции, первый секс (лучший секс)... Но повстречались мы 3 года, расстались, виновата была я, не выдержала, он много работал, а у меня жучок в попе заиграл, хотелось больше и больше романтики, внимания, в итоге стала встречаться с другими парнями (просто гулять) , обманывать, прощал, а я опять врала, это и послужило причиной расставания. Он ушел. Теперь я замужем за другим, у меня ребенок, живем на сьемной квартире, но мужа я не люблю, у меня к нему нет ничего, у нас и секса нет уже два года. Он вечно с друзьями вечно в компьютере сидит, возможно и изменяет, мне все равно. До сих пор люблю его "своего", снится часто, мечтаю о нем. Вот как в жизни бывает, и как дальше жить вот так я не представляю, нет уверенности и выбора. Одна готовка пеленки и муж не любимый.

Люси
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да уж. одна 3,143да , а столько проблем

мышь+
#2

Ну сама виновата,нечего было таскаться

Арсений
#3

Любовь - совершенно лишняя и даже вредная в браке вещь. А брак есть не более, чем контракт между двумя, определенные обязательства. Отношение к жизни, как к поиску любви, и, потом, к вечному наслаждению, живя в любви - есть представление молодых людей. Взрослый человек ищет в жизни другие интересы. И по-настоящему счастлив тот, кто этот свой интерес найдёт.

Гость
#4

это у тебя от неудовлетворенности, и быт заел...вот ты начала вспоминать беззаботные времена, первого парня, который тебя настолько сильно любил, что прощал неприемлемое поведение, а ты и рада была. Вот поражаюсь дддурам, норовят скорей обабится.."взамуж" скорее, плодиться...тьфу..А слабо капитал сколотитить? *** из нещеты сначала вытащить. Даже не жалко, сиди ровно, *** станешь- еще хуже завоешь.

Люси
#5
Гость

это у тебя от неудовлетворенности, и быт заел...вот ты начала вспоминать беззаботные времена, первого парня, который тебя настолько сильно любил, что прощал неприемлемое поведение, а ты и рада была. Вот поражаюсь дддурам, норовят скорей обабится.."взамуж" скорее, плодиться...тьфу..А слабо капитал сколотитить? *** из нещеты сначала вытащить. Даже не жалко, сиди ровно, *** станешь- еще хуже завоешь.

Я уже мысленно готова стать матерью-одиночкой, все к этому идет.
Наверное только повзрослев понимаешь глупость своих прошлых поступков.

Гость
#6
Люси

Я уже мысленно готова стать матерью-одиночкой, все к этому идет.
Наверное только повзрослев понимаешь глупость своих прошлых поступков.

Хорошо что тут написали. Может Ваша тема кого-нибудь остановит, отрезвит так сказать.

Гость
#7
Люси

Я уже мысленно готова стать матерью-одиночкой, все к этому идет.
Наверное только повзрослев понимаешь глупость своих прошлых поступков.

Люси

Я уже мысленно готова стать матерью-одиночкой, все к этому идет.
Наверное только повзрослев понимаешь глупость своих прошлых поступков.

Ладно, раз сама видишь, что ошибалась, продолжим беседу. Хоть не тп и то хорошо. Сама подумай- прошлого не вернешь, со временем кажется, что тогда- все было идеално, все было как в раю. Не было, иначе ты сама бы не искала встреч и прогулок с другими. Значит что то не устраивало в нем. Не надо придумывать образ "идеального" нет таковых. Муж не алкаш, не наркоман. Проблема- квартира съемная, берите в ипотеку однушку на "вторичном" чтобы подешевле. А по факту- ты слишком молода, тут в 40 замуж не надо, впрягаться то еще))) Уже находишь такого, чтобы тебя обихаживал, самостоятельного, есть и такие) Ты устала. Смени обстановку, ребенка -матери и в отпуск. Пока не делай поступков о кот.пожалеешь. Посмотришь, потом, когда на работу выйдешь кто ты и что ты. Сможешь много заработать САМА-тогда и разведешься, ели он будет обузой.

Гость
#8
Люси

Я уже мысленно готова стать матерью-одиночкой, все к этому идет.
Наверное только повзрослев понимаешь глупость своих прошлых поступков.

К маме-папе с ребёнком сядешь на шею? Здорово! Вперёд, разводись, делай глупости дальше)))

Гость
#9

ну так начинай любить законного мужа, будет любимый.
а недоступного любить-то оно легче, конечно.

Гость
#10

Ваш муж качество хуже, понятное дело, что клин клином не вышибить. Второй клин должен быть всегда лучше первого, если излечиться от любви хотите. Существуйте теперь, чо уж!

Гость
#11
Арсений

Любовь - совершенно лишняя и даже вредная в браке вещь. А брак есть не более, чем контракт между двумя, определенные обязательства. Отношение к жизни, как к поиску любви, и, потом, к вечному наслаждению, живя в любви - есть представление молодых людей. Взрослый человек ищет в жизни другие интересы. И по-настоящему счастлив тот, кто этот свой интерес найдёт.

Забавно- первый адекватный комментарий в теме на женском форуме написал мужчина))

Люси
#12
Гость

Ладно, раз сама видишь, что ошибалась, продолжим беседу. Хоть не тп и то хорошо. Сама подумай- прошлого не вернешь, со временем кажется, что тогда- все было идеално, все было как в раю. Не было, иначе ты сама бы не искала встреч и прогулок с другими. Значит что то не устраивало в нем. Не надо придумывать образ "идеального" нет таковых. Муж не алкаш, не наркоман. Проблема- квартира съемная, берите в ипотеку однушку на "вторичном" чтобы подешевле. А по факту- ты слишком молода, тут в 40 замуж не надо, впрягаться то еще))) Уже находишь такого, чтобы тебя обихаживал, самостоятельного, есть и такие) Ты устала. Смени обстановку, ребенка -матери и в отпуск. Пока не делай поступков о кот.пожалеешь. Посмотришь, потом, когда на работу выйдешь кто ты и что ты. Сможешь много заработать САМА-тогда и разведешься, ели он будет обузой.

В мои 16-19 все было как в раю, мировоззрение было иное - детское так сказать)) я не говорю что он идеал, но он меня дополнял, с ним я светилась. Теперь же во взрослой жизни нет того энтузиазма, что раньше, и условия бытия сегодняшнего это еще подкрепляет, мужа я не люблю и не полюблю (комм выше), жить с ним не хочу, жду когда ребенок повзрослеет. Не забывается первая любовь, мне кажется, по крайней мере такая какой ты ее запомнила, ведь я знаю насколько глубокие и сильные чувства я могу испытывать, и кажется что уже больше никогда не испытаю. Берегите свою любовь, девочки, тем более если она взаимная:)

Люси
#13
Гость

К маме-папе с ребёнком сядешь на шею? Здорово! Вперёд, разводись, делай глупости дальше)))

Лишь это меня пока и останавливает от развода.

Люси
#14
Арсений

Любовь - совершенно лишняя и даже вредная в браке вещь. А брак есть не более, чем контракт между двумя, определенные обязательства. Отношение к жизни, как к поиску любви, и, потом, к вечному наслаждению, живя в любви - есть представление молодых людей. Взрослый человек ищет в жизни другие интересы. И по-настоящему счастлив тот, кто этот свой интерес найдёт.

Отсюда вывод, любите ибо пока молоды, потом такой роскоши вам не светит:-)

Гость
#15
Люси

Гость
Ладно, раз сама видишь, что ошибалась, продолжим беседу. Хоть не тп и то хорошо. Сама подумай- прошлого не вернешь, со временем кажется, что тогда- все было идеално, все было как в раю. Не было, иначе ты сама бы не искала встреч и прогулок с другими. Значит что то не устраивало в нем. Не надо придумывать образ "идеального" нет таковых. Муж не алкаш, не наркоман. Проблема- квартира съемная, берите в ипотеку однушку на "вторичном" чтобы подешевле. А по факту- ты слишком молода, тут в 40 замуж не надо, впрягаться то еще))) Уже находишь такого, чтобы тебя обихаживал, самостоятельного, есть и такие) Ты устала. Смени обстановку, ребенка -матери и в отпуск. Пока не делай поступков о кот.пожалеешь. Посмотришь, потом, когда на работу выйдешь кто ты и что ты. Сможешь много заработать САМА-тогда и разведешься, ели он будет обузой.
В мои 16-19 все было как в раю, мировоззрение было иное - детское так сказать)) я не говорю что он идеал, но он меня дополнял, с ним я светилась. Теперь же во взрослой жизни нет того энтузиазма, что раньше, и условия бытия сегодняшнего это еще подкрепляет, мужа я не люблю и не полюблю (комм выше), жить с ним не хочу, жду когда ребенок повзрослеет. Не забывается первая любовь, мне кажется, по крайней мере такая какой ты ее запомнила, ведь я знаю насколько глубокие и сильные чувства я могу испытывать, и кажется что уже больше никогда не испытаю. Берегите свою любовь, девочки, тем более если она взаимная:)

Муж то в курсе о вашем к нему отношении?

Гость
#16
Гость

это у тебя от неудовлетворенности, и быт заел...вот ты начала вспоминать беззаботные времена, первого парня, который тебя настолько сильно любил, что прощал неприемлемое поведение, а ты и рада была. Вот поражаюсь дддурам, норовят скорей обабится.."взамуж" скорее, плодиться...тьфу..А слабо капитал сколотитить? *** из нещеты сначала вытащить. Даже не жалко, сиди ровно, *** станешь- еще хуже завоешь.

Вы чего такая злая? Капитал удалось скопить, а ребёнка родить уже здоровье не позволило, дооткладывались? Автор тут, между прочим, на материальные проблемы и не жалуется, она о другом, о чувствах говорит. Почему вас это так бесит? Надоело ей жить с нелюбимым, так разведётся и будет жить без него - что плохого? Почему бы и нет? Это жизнь так устроена, всё течёт и всё меняется. И только совершая какие-то поступки люди способны взрослеть, умнеть и учиться на собственном опыте.

Гость
#17
Гость

ну так начинай любить законного мужа, будет любимый.
а недоступного любить-то оно легче, конечно.

О точно! Я тоже вышла по залету без любви и был у меня бывший от которого я загуляла. Родила, дома скучала, с мужем отношения портились, я начала общаться с бышшим а потом и уехала к нему, провела с ним пол месяца и хорошо что не больше. Надоел он мне, поняла что не зря я от него загуляла, да у нас много было хорошего и веселого и до сих пор через много лет меня к нему тянет, даже не к нему, а к тому состоянию меня, которой я была тогда с ним, но сейчас и я не та и он мне того фейерверка чувств не обеспечит. Даже когда очень соскучусь, пару дней пообщаемся и дальше уже как то... опять понимаю что нет, не зря я от него загуляла. Когда я это поняла, поняла и то что всегда будет одно и тоже, с новым тоже будет быт и скукота, я опять загуляю, опять те же проблемы, пусть он будет светлым лучиком из прошлого с которым можно поболтать, понастольгировать , пофлиртовать и не больше. Взялась за отношения с мужем, когда над отношениями работаешь и понимаешь что у нас ребёнок и нам все таки жить вместе и только от меня зависит будет эта жизнь хорошая или хуже горькой редьки тогда все налаживается. Сейчас с мужем хорошие отношения, а ведь я и сама собиралась уже разводиться и родителям сказали. Но как бы я жила одна, на какие деньги ребёнка поднимать, на родительские? Сама то ты тоже не зарабатываешь. Почему секса нет, хватит уже выпендриваться, секс в браке очень сближает людей, у вас обстановка такая при которой люди друг друга не уважают и как тут что то наладить, начни первая, если ума хватит сохранишь семью и ещё наслаждаться этим будешь.

Гость
#18

Чужие дети никому не нужны, мужика на расстоянии любить тоже легко, а по факту ты ему изменяла потому что не была удовлетворена отношениями, он прощал потому что тряпка, а мы тряпок не уважаем, мы их используем когда можем, когда нам плохо и потом за это ещё больше не уважаем, ты ушла от него к другим, жила с другим, родила от другого, а потом вернуться, разрушить последнее хорошее что могло бы быть приятным воспоминанием. Понимаю что и с мужем сейчас отношения не устраивают, но тут уж 80% в твоей власти все изменить. Муж то что говорит по поводу вашего брака, секса, отношений? А вообще как я уже написала все отношения скатываются к такому застойному и проблемному периоду, часто кажется что вот с ним то утрам точно будет медовый месяц всю жизнь, но нет, всегда будут проблемы портящие вам малину и всегда будут не очень хорошие реакции на эти проблемы, но много зависит от женщины и какое то небольшие жертвы как терпение, проявление уважения и хороший секс в браке, тебе же принесут больше пользы, хорошего настроения, крепкого тыла и спокойствия, просто так ничего не даётся

Гость
#19

в жизни все течет и меняется..приходит опыт . так сказать. если хотите жить, а не прозябать, становитесь успешнее и богаче. (а мужички подтянутся. не беспокойтесь) Это дает возможности, недаром все так любят деньги. первая любовь. первые эмоции -это понятно. это у всех. а вот дальше, жизнь у всех по разному складывается. вам только один совет от меня, ничего не ждите ни от кого. не дождетесь. берите жизнь в свои руки- становитесь успешнее, думайте как вам вылезти. подняться. заработать-пока есть силы и молодость.

Люси
#20
Гость

Муж то в курсе о вашем к нему отношении?

Да, оба в курсе... Того что любви нет, держит ребенок и привычка. Мне 24 и ему также

Люси
#21
Гость

Чужие дети никому не нужны, мужика на расстоянии любить тоже легко, а по факту ты ему изменяла потому что не была удовлетворена отношениями, он прощал потому что тряпка, а мы тряпок не уважаем, мы их используем когда можем, когда нам плохо и потом за это ещё больше не уважаем, ты ушла от него к другим, жила с другим, родила от другого, а потом вернуться, разрушить последнее хорошее что могло бы быть приятным воспоминанием. Понимаю что и с мужем сейчас отношения не устраивают, но тут уж 80% в твоей власти все изменить. Муж то что говорит по поводу вашего брака, секса, отношений? А вообще как я уже написала все отношения скатываются к такому застойному и проблемному периоду, часто кажется что вот с ним то утрам точно будет медовый месяц всю жизнь, но нет, всегда будут проблемы портящие вам малину и всегда будут не очень хорошие реакции на эти проблемы, но много зависит от женщины и какое то небольшие жертвы как терпение, проявление уважения и хороший секс в браке, тебе же принесут больше пользы, хорошего настроения, крепкого тыла и спокойствия, просто так ничего не даётся

Я не изменяла, просто гуляла, и не говорю что горжусь этим. Причина всегда найдется, сами же говорите идеалов не бывает, а вот рассудка в моей голове тогда не хватало. Так что это спорный вопрос, отчего и почему и кто виноват:)
Я была бы рада пойти и на уступки сейчас, и даже иду, инициативу проявляю. Хожу голая по квартире, но дота то важнее видимо. Секса два года нет (повторюсь) причина неизвестна, я хочу он нет, и мне стало мерещиться что во мне, в фитнес записалась, фигуру оттачиваю но все без толку

Гость
#22
Гость

Вы чего такая злая? Капитал удалось скопить, а ребёнка родить уже здоровье не позволило, дооткладывались? Автор тут, между прочим, на материальные проблемы и не жалуется, она о другом, о чувствах говорит. Почему вас это так бесит? Надоело ей жить с нелюбимым, так разведётся и будет жить без него - что плохого? Почему бы и нет? Это жизнь так устроена, всё течёт и всё меняется. И только совершая какие-то поступки люди способны взрослеть, умнеть и учиться на собственном опыте.

Это я то злая? кстати, злые только нищие и проблемные, типа тебя. откуда знаешь, кура, что у меня нет детей? бабку Вангой звали?))))

Люси
#23
Гость

Это я то злая? кстати, злые только нищие и проблемные, типа тебя. откуда знаешь, кура, что у меня нет детей? бабку Вангой звали?))))

Ахаха)) вы я смотрю с юморком задорным) спасибо за ответы)

Гость
#24
Люси

Я уже мысленно готова стать матерью-одиночкой, все к этому идет.
Наверное только повзрослев понимаешь глупость своих прошлых поступков.

Матерью-одичкой ты не будешь никогда, а будешь ты ***. Это разные вещи.
А на самом деле сама ты никого не любила и не любишь, но почему-то считаешь, что кто-то должен любить тебя...

Гость
#26

А вам известно как у вашей первой любви жизнь сложилась?

Муся
#27

Какие мудрые женщины в этой теме собрались, без всяких трололо. Вы чего это, девчонки, решили форум реабилитировать из трольного в форум дельных советов? Удивили-удивили. А по теме: Глупая вы, авторица. Ну нахрена было ахаться с парнем, который хуже предыдущего. Не понимаю таких дур. Впредь смотрите только на тех, кто ЛУЧШЕ, вбейте себе это в голову! Того все равно бросишь, раз даже для секса не умеешь инициативу проявлять. А первый твой уже чужой и уже другой, забудь.

Мила
#28

Автор, вы так поступили,потому что мозги были детские. Когда взрослеешь,начинаешь присматриваться к мужчинам,как к будущим мужьям, а в том возрасте,просто,как к парню. У меня похожая ситуация. Я была малой,дурной. Не ценила, что меня любят. Сейчас-я совсем другой человек. Если б вы рассматривали человека для семьи-то вы были бы вместе, а так, в том возрасте было даже страшно еще заводить семью. Я вышла замуж с влюбленностью,но,никак не любовью. Подумала, что жизнь,это одно,это только в фильмах все красиво,и ...как я жалею,что вышла замуж. Муж все время врет по пустякам-привычка такая, типа чтоб я не злилась и быть хорошеньким. Как мне это надоело. У бывшего семья тоже. Так хреново(. Единственное, что меня держит-это ребенок.

Viktor
#29
Арсений

Любовь - совершенно лишняя и даже вредная в браке вещь. А брак есть не более, чем контракт между двумя, определенные обязательства. Отношение к жизни, как к поиску любви, и, потом, к вечному наслаждению, живя в любви - есть представление молодых людей. Взрослый человек ищет в жизни другие интересы. И по-настоящему счастлив тот, кто этот свой интерес найдёт.

Если брак - это контракт, то он очень плохо проработан как раз в плане определённых обязательств. Участники "контракта" обычно хорошо помнят обязательства партнера, но как-то забывают о своих. А любви контрактникам тоже хочется, даже если этот пункт и не прописан.

Гость
#30
Viktor

Если брак - это контракт, то он очень плохо проработан как раз в плане определённых обязательств. Участники "контракта" обычно хорошо помнят обязательства партнера, но как-то забывают о своих. А любви контрактникам тоже хочется, даже если этот пункт и не прописан.

Хоть и оппонировал тоже мужчина, поэтому еще больший Респект!
ППКС
А то заладили "контракт"...

А автору и сочувствую (по поводу сложвшейся ситуации) и завидую (когда и любила и была любима)...А тут, некрасавица, и никогда за свои 28 лет не было взаимностей.Либо меня хотят те,кого я не хочу, либо я хочу тех,кому я нах.. не сдалась...Не ценили вы,автор, такого "счастья"...(А вам реально "подфартило"...

Нимфа
#31
Гость

Чужие дети никому не нужны, мужика на расстоянии любить тоже легко, а по факту ты ему изменяла потому что не была удовлетворена отношениями, он прощал потому что тряпка, а мы тряпок не уважаем, мы их используем когда можем, когда нам плохо и потом за это ещё больше не уважаем, ты ушла от него к другим, жила с другим, родила от другого, а потом вернуться, разрушить последнее хорошее что могло бы быть приятным воспоминанием. Понимаю что и с мужем сейчас отношения не устраивают, но тут уж 80% в твоей власти все изменить. Муж то что говорит по поводу вашего брака, секса, отношений? А вообще как я уже написала все отношения скатываются к такому застойному и проблемному периоду, часто кажется что вот с ним то утрам точно будет медовый месяц всю жизнь, но нет, всегда будут проблемы портящие вам малину и всегда будут не очень хорошие реакции на эти проблемы, но много зависит от женщины и какое то небольшие жертвы как терпение, проявление уважения и хороший секс в браке, тебе же принесут больше пользы, хорошего настроения, крепкого тыла и спокойствия, просто так ничего не даётся

Чужие дети - проблема только для нищих российских мужчинок. Не для одного иностранца они никогда проблемой не будут. Живу за границей и вижу, какое огромное количество наших женщин выходят здесь замуж, половина из них - с детьми от первого брака. и у всех у них теперь здесь - прекрасные семьи, где мужчина носит жену на руках и считает детей своими. У многих бывшие российские мужья тоже орали, что после развода их бывшие жены и дети не нужны никому будут, а сейчас сопли пускают и в ногах валяются, чтобы с детьми общаться. Только они ни женщине, ни детям уже не нужны, у них уже другой хороший папа есть.
Так что не бойтесь, автор. Если захотите, потом всегда сможете выйти замуж за достойного иностранного мужчину. Вы же не русский м, который нафиг никому не сдался.

Нимфа
#32
Гость

Матерью-одичкой ты не будешь никогда, а будешь ты ***. Это разные вещи. А на самом деле сама ты никого не любила и не любишь, но почему-то считаешь, что кто-то должен любить тебя...

*** - это выдумка нищих российских мужчинок, которые очень комплексуют, видя какое громадное количество российских женщин выходят замуж за иностранцев. Они то иностранкам даром не сдались, вот и пытаются навешать на русских женщин комплексы, чтобы те не все за рубеж разбежались. Слава Богу, таких дур, держащихся за русских м, практически не осталось.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: