Гость
Статьи
Муж смотрит на других …

Муж смотрит на других женщин

Анонимно. Нужен мудрый совет. Мне 25 лет, замужем, в браке уже год состою. Моему супругу 35 лет. Муж у меня человек отзывчивый, внимательный, всегда поможет если что - то попрошу сделать. Ко мне относится хорошо .Мне часто признается в любви, говорит, что о такой девушке как я мечтал. Но есть одно но, он заглядывается на других женщин. Например, мы идем в магазин так он обязательно будет улыбаться и строить глазки продавщицам (причем это не его знакомые, а совершенно посторонние люди, он их в первый раз видит). То есть куда бы мы не пошли и если там есть женщины муж будет с ними флиртовать. Если мы идем по улице, и перед нами идет девушка в короткой юбке или шортах муж будет ее ПРИСТАЛЬНО разглядывать, можно сказать поедать глазами, прям при мне. Вообще если перед нами стоит жнщина он обязательно на нее посмотрит на грудь, ноги, попу. Бывало даже что вслед девушке оглядывался, и долго смотрел на нее. Мне очень обидно я не толстая, лишнего веса нет у меня, не уродина, за собой слежу. Говорила супругу, что его поведение меня обижает. Он говорит, что не на кого не смотрит, мне кажется , я слишком ревнивая. Что он сам по себе такой человек улыбчивый. А раз сказал, что сравнивает меня с другими женщинами вот и смотрит на них. Говорит что любит меня. и кроме меня ему никто не нужен. Как мне быть? Как себя с ним вести? Девушки, а ваши мужья при вас разглядывают других женщин? Как бы вы поступили на моем месте?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так покажи ему тоже самое.смотри на мужиков,флиртуй и пожирай глазами их писюны)

Гость
#2

Забей! Пусть смотрит, лишь бы не гулял. Попробуй ему сказать, что тебе неприятно, пусть при тебе не так очевидно смотрит. Но смотреть на других будет. Ну и что?
Я тоже порой засматриваюсь на крепкие мужские задницы.

Гость
#3

Господи!!!!!!!! Да угомонитесь Вы!!!!!! Это - ЕСТЕСТВЕННО! Хуже было бы, если бы не смотрели или того хуже - на мужиков бы глазел!!!!!!!!!

Гость
#4

Мой такой же. Еще говорит:" выколи мне глаза, нафиг тогда, раз такая ревнивая" Бесит ужасно. Или говорит, что он не смотрит, что я выдумываю всё. Врет! Сам смотрит только так. Я сейчас тоже начала смотреть на мужчин. Только есть одно но, мужу всё равно. А это ужасно больно(

Гость
#5

Они все смотрят

Гость
#6

Фига се, вы моложе его на 10 лет, а он все на баб глазеет, натура видимо такая, но быть внимательной все же не помешает.

Воп
#7

Как же вы за мужиками своими следите 😄 Я ни разу не замечала куда смотрит мой парень, да и какая разница? Увидит один раз в жизни какую-то бабу и тут же забудет. Вы когда-нибудь возбуждались от одного взгляда на какого-нибудь парня, тем более если он в одежде? Я нет. Если ваш муж напоминает сексуального маньяка и прям ПЯЛИТСЯ и слюну пускает - скорее всего у него проблемы, ведите его к психиатру. Или себе гормоны и нервы в порядок приведите, я по-доброму советую, это правда может быть причиной излишней ревности

Гость
#8

Ну понятное дело что все смотрят, но что бы назад оборачиваться и кокетничать!!! По моему это жесть неприятно..((

Гость
#9
Гость

Они все смотрят

просто кто-то тайком)и тетки смотрят на мужиков.

бгость
#10

у меня тоже при мне смотрит и ещё обязательно комментирует. а потом мне говорит и как ты со мной с таким кобелем живёшь? я ему сказала, что куда деваться, ради детей живу. он обиделся. то ли специально меня позлить своим поведением хочет. не поймёшь, где у него правда, а где шутка. но на вашем месте я бы устроила скандал, прямо так и заявите ему, чтобы такого больше не было. по сути это просто не уважение к вам.

бгость
#11

да и ещё, в 25 лет устроить скандал мужу позволительно, а в более старшем возрасте уже унизительно

Гость
#12

Все смотрят. Кто то больше, кто то меньше. Но вообще хоть бы сдерживался при жене, элементарное уважение. Да и щас девки так одеваются как шл..., тут даже я смотрю)))

Гость
#13
Гость

Мой такой же. Еще говорит:" выколи мне глаза, нафиг тогда, раз такая ревнивая" Бесит ужасно. Или говорит, что он не смотрит, что я выдумываю всё. Врет! Сам смотрит только так. Я сейчас тоже начала смотреть на мужчин. Только есть одно но, мужу всё равно. А это ужасно больно(

Вам дистанцироваться надо от мужа, у вас дисбаланс очевидный , вы его намного сильнее любите , а он не парится. Его взгляды на других женщин - это следствие дисбаланса , а не причина. Было бы все наоборот , вы бы слегка скучали в браке,создавали темы о симпатичных коллегах, а муж бы бегал вокруг вас и ломал голову, как же все исправить. Вам нужно снизить значимость мужа , занять свою жизнь другими делами. Муж должен быть не центром , а частью , одной из.

бгость
#14

поддерживаю гостя 13

гость
#15

Я вот девушка и даже я смотрю на красивых людей вокруг , сейчас много красивых ухоженных дам, так и хочется их разглядывать . Всем нравится смотреть на красоту. Что уж говорить о мужчинах

Умная
#16

А мой муж не смотрит на других. И отец не смотрел ни на кого кроме мамы.
Вообще, автор, ваш муж себя ведет некрасиво. И жаль что не понимает этого. Это даже не уважительно к вам .

Ната
#17
Гость

Вам дистанцироваться надо от мужа, у вас дисбаланс очевидный , вы его намного сильнее любите , а он не парится. Его взгляды на других женщин - это следствие дисбаланса , а не причина. Было бы все наоборот , вы бы слегка скучали в браке,создавали темы о симпатичных коллегах, а муж бы бегал вокруг вас и ломал голову, как же все исправить. Вам нужно снизить значимость мужа , занять свою жизнь другими делами. Муж должен быть не центром , а частью , одной из.

Вот 1000000% только хотела написать именно это. Это все те случаи, когда не ценит, ему на вас наплевать...не что говорит, а что делает. Учитесь видеть разницу. Вы показываете, что любите больше, это недопустимо. Всегда держите баланс. Лучше, чем вам выше написали не ответить.

ммм
#18

мой тоже смотрит и как ваш, орет что придумываю . но не флиртует, и не оборачивается. а в той стороне где девугка идет, начинает мне чето показывать или придумывать, думает , что не палится. а вообще, я холерик, и мозг выношу ему по этому поводу жестко. сейчас стал очень себя контролировать. пусть смотрит, смотрят все, но Не При Жене! это неуважение к жене. с мужиками , пожалуйста! я как ему сказала, что мне в первую очередь неудобно перед теми на кого он пялит, они сразу решат что я никто для тебя! и это не ревность!!!! а банальное неуважение.

Гость
#19

Забей, не смотри куда он там глядит и кому лыбится. Будешь ему говорить что неприятно он еще больше пялиться станет.Главное чтобы не изменял!

Гость
#20

Читала какой-то православный форум и там мужики друг с другом обсуждали как перестать пялиться на женщин, так как часто делают это не сознательно, на инстинктах, кстати к дельному решению проблемы не пришли)) так что я думаю, часто мужчины делают это не сознательно, и не хотят оскорблять этим вторую половинку.

Ещё как вариант, может быть вы излишне заостряете на это внимание? Я тоже замечала, что муж иногда пялиться на женщин, пробовала подстебывать, но более чем в 50% случаев он даже не обращал внимания, что владелец заиниересовавшего его телефона, планшета, рюкзака и т.п женщина))

Вера
#21

Беги от него . Тем более есле детей нет. И есле есть беги пока ещё не сделал!!! Я знаю о чем говорю! Я развелась с таким ... Сначала тоже так .. а как родила ..Вот тогда и начались страдания, когда понял что вообще никуда не денусь.. Есть на свете нормальные мужчины поверьте мне. И не верьте тем кто выгораживает мужчин и их измены. Просто относятся они к тому же типу гулящих людей... У меня все.

Гость
#22
Умная

А мой муж не смотрит на других. И отец не смотрел ни на кого кроме мамы.
Вообще, автор, ваш муж себя ведет некрасиво. И жаль что не понимает этого. Это даже не уважительно к вам .

повезло вам

Мое Мнение
#23

Это ненормально, если будет один вообще может познакомиться и черт знает, что произойдёт. Если выбрал себе жену, будь добр уважай ее и не подкидывай ей неуверенности в себе.

Люля
#24

Я согласна с гостем 13 ,но не совсем , муж мой не часть моей вселенной, но я завишу от него материально и у меня ребенок которому 5 лет он часто болеет и тяжело что приходиться сидеть дома, муж участие омобое в воспитании ,учении ребенка не принимает все что ребенок может и не может все у учу я, и на меня смотрят хотя мне 30 а выглчжу на 20 , а мужу 40, но я умнее его оказываюсь ,меня в соцсетях ищут стоб познакомиться,я отказываю ,шлю всех! Просто я например считаю неуважением к себе как к человеку и матери его ребенка, ты возьми ребенка и любуйся его успехами а ему *** ! Да я очень хочу поменять свой образ жизни но ни чего не могу поделать с ребенком и родители не помогают а так у меня желание послать его к чертям !
Нормальный муж который уважает и ценит свою семью должен увлечен быть хотя бы ребенком а мне стыдно и обидно т.к ребенок не нужен

Гость
#25
Гость

Вам дистанцироваться надо от мужа, у вас дисбаланс очевидный , вы его намного сильнее любите , а он не парится. Его взгляды на других женщин - это следствие дисбаланса , а не причина. Было бы все наоборот , вы бы слегка скучали в браке,создавали темы о симпатичных коллегах, а муж бы бегал вокруг вас и ломал голову, как же все исправить. Вам нужно снизить значимость мужа , занять свою жизнь другими делами. Муж должен быть не центром , а частью , одной из.

Супер

Киса
#26
бгость

да и ещё, в 25 лет устроить скандал мужу позволительно, а в более старшем возрасте уже унизительно

Почему унизительно ? Что в этом унизительного?

Гость
#27
Гость

Господи!!!!!!!! Да угомонитесь Вы!!!!!! Это - ЕСТЕСТВЕННО! Хуже было бы, если бы не смотрели или того хуже - на мужиков бы глазел!!!!!!!!!

Это элементарное неуважение. Мужик примат.

Гость
#28

Такого человека не изменить. Кобель останется кобелем. Если человека любишь, то на других и смотреть не хочется. А все остальное - ложь.

Гость
#29
Вера

Беги от него . Тем более есле детей нет. И есле есть беги пока ещё не сделал!!! Я знаю о чем говорю! Я развелась с таким ... Сначала тоже так .. а как родила ..Вот тогда и начались страдания, когда понял что вообще никуда не денусь.. Есть на свете нормальные мужчины поверьте мне. И не верьте тем кто выгораживает мужчин и их измены. Просто относятся они к тому же типу гулящих людей... У меня все.

+++ Пусть *лядуны живут с *лядями, будут друг другу рога наставлять)) Всегда это заканчивается реальной изменой, всегда. Только дуры совсем или терпилы этого не понимают.

Гость
#30
Гость

Читала какой-то православный форум и там мужики друг с другом обсуждали как перестать пялиться на женщин, так как часто делают это не сознательно, на инстинктах, кстати к дельному решению проблемы не пришли)) так что я думаю, часто мужчины делают это не сознательно, и не хотят оскорблять этим вторую половинку.

Ещё как вариант, может быть вы излишне заостряете на это внимание? Я тоже замечала, что муж иногда пялиться на женщин, пробовала подстебывать, но более чем в 50% случаев он даже не обращал внимания, что владелец заиниересовавшего его телефона, планшета, рюкзака и т.п женщина))

Бред, человек, не животное и может сдерживать свои инстинкты, тем более если якобы верующий. "Тот, кто с вожделением смотрит на женщину уже грешит с ней". А я читала мужской форум, обычный, не для верующих и там мужчины даже сами признают, что все измены начинаются сначала со взглядов на других, с интереса к другим, а потом, рано или поздно будет и измена. Так что эти взгляды на других баб это даже не тревожный звонок, это колокол.

Гость
#31
Умная

А мой муж не смотрит на других. И отец не смотрел ни на кого кроме мамы.
Вообще, автор, ваш муж себя ведет некрасиво. И жаль что не понимает этого. Это даже не уважительно к вам .

Он понимает что это неуважительно, просто знает что эта терпила все стерпит)

Гость
#32
Гость

Бред, человек, не животное и может сдерживать свои инстинкты, тем более если якобы верующий. "Тот, кто с вожделением смотрит на женщину уже грешит с ней". А я читала мужской форум, обычный, не для верующих и там мужчины даже сами признают, что все измены начинаются сначала со взглядов на других, с интереса к другим, а потом, рано или поздно будет и измена. Так что эти взгляды на других баб это даже не тревожный звонок, это колокол.

Вот именно, в активном поиске это назывется

Гость
#33
ммм

мой тоже смотрит и как ваш, орет что придумываю . но не флиртует, и не оборачивается. а в той стороне где девугка идет, начинает мне чето показывать или придумывать, думает , что не палится. а вообще, я холерик, и мозг выношу ему по этому поводу жестко. сейчас стал очень себя контролировать. пусть смотрит, смотрят все, но Не При Жене! это неуважение к жене. с мужиками , пожалуйста! я как ему сказала, что мне в первую очередь неудобно перед теми на кого он пялит, они сразу решат что я никто для тебя! и это не ревность!!!! а банальное неуважение.

Полностью согласна. Буквально позавчера или с подругой на работе, и мой с другом идут. Подруга( красивая, маленькая, стройная, мужчин как марки коллекционирует, хотя замужем) говорит, " о мальчики тоже по двое ходят" . Второй промолчал, а мой сказал что то в ответ, они прошли уже, подруга обернулась с улыбочкой и они оба обернулись. Она поворачивается и говорит" заметь, оба повернулись". Мужа спросила зачем мол обернулся, говорит просто так, врёт конечно же. В итоге поругались. Вот теперь она естественно думает,что даже на моего мужа ее чары подействовали.

Молния McQueen
#34

В смысле "пусть смотрит" и в смысле "все смотрят"? Мой парень ни на кого не смотрит, мой отец никогда ни на кого не смотрит кроме моей мамы. Девочки, если вы выбрали себе бл**унов и кобелей, не надо всех под одну гребёнку грести. Значит, вы это терпите и позволяете так собой обращаться, оправдывая это инстинктами. Инстинкты у животных, а не у мужиков.

#35

Во первых это хреново, это уже образ жизни. Тем более он женился поздно.Ну как еще. По Сухомлинскому. Лишаем того что ему нравится больше всего. Я обьясняю это так: " А мне нравится чувствовать себя любимой". Меня этого лишают.

#36
Люля

Я согласна с гостем 13 ,но не совсем , муж мой не часть моей вселенной, но я завишу от него материально и у меня ребенок которому 5 лет он часто болеет и тяжело что приходиться сидеть дома, муж участие омобое в воспитании ,учении ребенка не принимает все что ребенок может и не может все у учу я, и на меня смотрят хотя мне 30 а выглчжу на 20 , а мужу 40, но я умнее его оказываюсь ,меня в соцсетях ищут стоб познакомиться,я отказываю ,шлю всех! Просто я например считаю неуважением к себе как к человеку и матери его ребенка, ты возьми ребенка и любуйся его успехами а ему *** ! Да я очень хочу поменять свой образ жизни но ни чего не могу поделать с ребенком и родители не помогают а так у меня желание послать его к чертям !
Нормальный муж который уважает и ценит свою семью должен увлечен быть хотя бы ребенком а мне стыдно и обидно т.к ребенок не нужен

Я это поздно поняла. А ты зря отказываешь в соцсетях. Я читаю то что ты пишешь и вспоминаю себя со своей высокой моралью. Теперь жалею что не положила раньше на эту всю мораль. Теперь мне 40. И шансов найти хорошего мужика меньше. Подумай хорошенько. Раз этот не ценит обязательно найдется чел который оценит. Умных мужиков намного больше чем придурков слава богу.

#37
Гость

Полностью согласна. Буквально позавчера или с подругой на работе, и мой с другом идут. Подруга( красивая, маленькая, стройная, мужчин как марки коллекционирует, хотя замужем) говорит, " о мальчики тоже по двое ходят" . Второй промолчал, а мой сказал что то в ответ, они прошли уже, подруга обернулась с улыбочкой и они оба обернулись. Она поворачивается и говорит" заметь, оба повернулись". Мужа спросила зачем мол обернулся, говорит просто так, врёт конечно же. В итоге поругались. Вот теперь она естественно думает,что даже на моего мужа ее чары подействовали.

А ты ей скажи что " Ну и что , пускай мой на меня хоть на расстоянии посмотрит" не факт что именно на нее пялился. Может на тебя))) это на тот случай если хорохориться начнет.

#38
Гость

повезло вам

Скорее всего озгов хватило выбрать нормального мужика.

гость
#39

Если посмотрел с вождилением на другую девушку уже согрешил

Гость
#40
Вера

Беги от него . Тем более есле детей нет. И есле есть беги пока ещё не сделал!!! Я знаю о чем говорю! Я развелась с таким ... Сначала тоже так .. а как родила ..Вот тогда и начались страдания, когда понял что вообще никуда не денусь.. Есть на свете нормальные мужчины поверьте мне. И не верьте тем кто выгораживает мужчин и их измены. Просто относятся они к тому же типу гулящих людей... У меня все.

Полностью согласна с Верой. Сама живу с мужчиной, который на протяжении 9 лет ни разу не заставлял меня переживать по данному поводу.

Гость
#41

У меня разница с мужем 20 лет. Ему 40, мне 20. Да , так случиьось, влюбилась и не поверите, он тоже смотрит на других девушек)

Гость
#42

Такая же ситуация, тоже смотрит, тоже голову поварачивает в разные стороны... Разница в возрасте я младше на 14 лет. Ему 38. Заметила это давно, и разговоров много было. Сказал я посмотрел и забыл про это.Забей.Я хотела от него уйти, но узнала что будет малыш, а так на некоторых посмотришь, кто идет с парами по улице, так глаза даже не шевельнутся в другую сторону, только прямо смотрят и на свою даму😄Не знаю, натура такая склрей всего.

Гость
#43
Гость

Вам дистанцироваться надо от мужа, у вас дисбаланс очевидный , вы его намного сильнее любите , а он не парится. Его взгляды на других женщин - это следствие дисбаланса , а не причина. Было бы все наоборот , вы бы слегка скучали в браке,создавали темы о симпатичных коллегах, а муж бы бегал вокруг вас и ломал голову, как же все исправить. Вам нужно снизить значимость мужа , занять свою жизнь другими делами. Муж должен быть не центром , а частью , одной из.

Единственный зрелый, хороший,толктвый ответ..

Гость
#44
Вера

Беги от него . Тем более есле детей нет. И есле есть беги пока ещё не сделал!!! Я знаю о чем говорю! Я развелась с таким ... Сначала тоже так .. а как родила ..Вот тогда и начались страдания, когда понял что вообще никуда не денусь.. Есть на свете нормальные мужчины поверьте мне. И не верьте тем кто выгораживает мужчин и их измены. Просто относятся они к тому же типу гулящих людей... У меня все.

Вау и еще раз вау. Это правда, нет-истина

Гость
#45
бгость

у меня тоже при мне смотрит и ещё обязательно комментирует. а потом мне говорит и как ты со мной с таким кобелем живёшь? я ему сказала, что куда деваться, ради детей живу. он обиделся. то ли специально меня позлить своим поведением хочет. не поймёшь, где у него правда, а где шутка. но на вашем месте я бы устроила скандал, прямо так и заявите ему, чтобы такого больше не было. по сути это просто не уважение к вам.

Конечно неуважение, рядом жена а он глазеет на других баб, и это не зависит от самооценки, наоборот если самооценка занижена у женщины она не пощитает это оскорбительным. Каждая женщина которая уважает себя не позволит такого поведения от мужа, и ревность тут совсем не причем.

Гость
#46

мой муж тоже при мне и при детях смотрит как завороженный очень обидно и стыдно перед этими женщинами получается я хуже их устраивала скандал но толку нет.после этого чувства к нему вообще ушли только ненависть осталась.неуважение к жене фу противно от таких мужиков.ВЛЮБЛЕННЫЕ ГЛАЗА ПО СТОРОНАМ НЕ СМОТРЯТ.делай выводы

Гость
#47
Гость

Вам дистанцироваться надо от мужа, у вас дисбаланс очевидный , вы его намного сильнее любите , а он не парится. Его взгляды на других женщин - это следствие дисбаланса , а не причина. Было бы все наоборот , вы бы слегка скучали в браке,создавали темы о симпатичных коллегах, а муж бы бегал вокруг вас и ломал голову, как же все исправить. Вам нужно снизить значимость мужа , занять свою жизнь другими делами. Муж должен быть не центром , а частью , одной из.

Один из самых лучших комментов!

Гость
#48

Вам нужно сделать две вещи, превратить его поведение в карикатуру и заставить его поревновать. Расскажите, что у одной из Ваших приятельниц муж кокетничал прямо при жене с «каждой юбкой» , это было так унизительно и неуважительно. И когда один из ее поклонников стал ухаживать за ней и дарить цветы, она приняла эти ухаживания, развелась и удивительно счастливо вышла замуж за шикарного мужчину. ……И вот когда он снова начнет кокетничать и заглядываться, покажите ему, что Вам это неприятно. На другой день придите домой с цветами. На вопрос откуда цветы, скажите что-то невнятное, будьте загадочны и отстраненны, можете сказать, что купили цветы сами, но не очень правдиво и убедительно. . И так сделайте раза три после его «интенсивных заигрываний». Если он после трех букетов снова начнет «интенсивно заглядываться», скажите одну фразу «я понимаю свою приятельницу, иногда женщины попадают в ситуацию выбора: остаться с клоуном, глазеющим на каждую женщину или расстаться и выйти замуж за достойного мужчину». Если он не дурак, то сделает выводы, если дурак, то не отказывайте в ухаживаниях шикарным и одиноким миллионерам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: