Гость
Статьи
Мне 18, нет парня

Мне 18, нет парня

Я уже просто не могу. Я уже каждого проходящего мимо парня расцениваю как потенциального возлюбленного.. Это уже прямо болезнь какая то((( Мне очень нужен парень, я хочу обниматься и целоваться с ним, всей вот этой романтики, прогулок за ручки. Смотреть не могу на парочки на улице, словно укор мне типа тв все ещё одна((( Я не страшная, даже скорее наоборот, симпатичная девушка, есть подруги, учеба, все хорошо, но самого главного для меня нет.. И кстати говоря и не было никогда. В свои 18 я даже не целованная(
Пробовала писать понравившимся парням, но как то это ничем не заканчивалось(( Что делать- не знаю., Ну просто невыносимо уже хочется отношений

Марина
20 ответов
Последний — Перейти
N.
#1

То же самое(

#2

Регистрируйся на сайте знакомств (баду, топфейс), найдёшь кого нибудь.

Митя
#3
N.

То же самое(

Марина

Я уже просто не могу. Я уже каждого проходящего мимо парня расцениваю как потенциального возлюбленного.. Это уже прямо болезнь какая то((( Мне очень нужен парень, я хочу обниматься и целоваться с ним, всей вот этой романтики, прогулок за ручки. Смотреть не могу на парочки на улице, словно укор мне типа тв все ещё одна((( Я не страшная, даже скорее наоборот, симпатичная девушка, есть подруги, учеба, все хорошо, но самого главного для меня нет.. И кстати говоря и не было никогда. В свои 18 я даже не целованная(
Пробовала писать понравившимся парням, но как то это ничем не заканчивалось(( Что делать- не знаю., Ну просто невыносимо уже хочется отношений

так, а в чем проблема?

Митя
#4
N.

То же самое(

Марина

Я уже просто не могу. Я уже каждого проходящего мимо парня расцениваю как потенциального возлюбленного.. Это уже прямо болезнь какая то((( Мне очень нужен парень, я хочу обниматься и целоваться с ним, всей вот этой романтики, прогулок за ручки. Смотреть не могу на парочки на улице, словно укор мне типа тв все ещё одна((( Я не страшная, даже скорее наоборот, симпатичная девушка, есть подруги, учеба, все хорошо, но самого главного для меня нет.. И кстати говоря и не было никогда. В свои 18 я даже не целованная(
Пробовала писать понравившимся парням, но как то это ничем не заканчивалось(( Что делать- не знаю., Ну просто невыносимо уже хочется отношений

так, а в чем проблема?

Гость
#4

И?

Гость
#5

У Вас гормоны хлещут через край. Это нормально. С возрастом пройдет и мозг включится. А по поводу "в свои 18 я нецелованная" - ну пойди с бомжом поцелуйся, если это так важно. Что за дибильная постановка вопроса? Лучше акцентируйте свое внимание на то, что Вы прекрасная, очаровательная девушка, которая достойна настоящих правильных отношений с достойными мужчинами. И даже если Ваш принц появится на горизонте через 2, 3 года - это ничего не меняет. Иначе от зуда в промежности Вы рискуете вляпаться в грязные отношения. И плакать потом еще больше.

Гость
#6

Знаете, автор, все через это проходят, все хотят идеальной романтики, как в кино, верного понимающего любящего партнёра. Но такие вещи, так же, как и идеальные дети, родители, карьера просто так не падают с неба. Над всем нужно работать, заслужить. Вам для начала нужно научиться терпению, сдерживать свои гормоны, разбираться в людях, тогда может вы и получите в итоге то, что хотите, но не сразу. Не читали здесь же на вумане все эти темы про разводы, непонимание, измены, предательства? А всё потому, что люди бросаются в отношения, чтоб побыстрее, чтоб как все. Не иметь парня в 18 - это совершенно нормально. Лучше займитесь учёбой, чтобы хотя бы попасть в нормальное окружение, где можно порядочного парня встретить. Да и встретив, тоже имейте голову на плечах. Только не спешите, не наделайте глупостей. Все неудачные романы оставят след в вашей душе, тем вам будет труднее найти достойного. Не спешите, не циклитесь на этом.

Никс
#7

Да ничего страшного. Не зацикливайся и голову не теряй, а то ведь можно глупых ошибок наделать и потом жалеть.

Гость
#8

Мне скоро 22 , а все тоже самое
Пытаюсь смириться , но гормоны не особо хотят

Гость
#9

Если девушка действительно симпатичная (а не только по мнению мамы и подружек), у нее всегда есть хотя бы несколько приличных парней на выбор. Чаще встречается, что девушка крокодил, но думает про себя, что красивая. Неадекватная самооценка - это болезнь практически всех современных женщин

Гость
#10

Мне 22

Гость
#11

Оооо боже(я бы все отдала что б мне было 18!!!!! Эх( идите в клуб, и вуаля) и натанцуешьс и напрыгаешься и познакомишься. Дело в то! Познакомиться особенно в большом городе нет проблем!!! Со мной пару раз ваще студентики знакомились))) так забавно я тетя такая( 25 лет) а им по 19, 20. Ну вообщем в тот же парк, или что там. Ты из какого города? Воо только на сайте знакомств лучше не стоит, очень много мужчин ищут секс, секс за деньги просто с молодым мясом, с молодым глупым мясом)

Гость
#12

Вот это трагедия вселенского масштаба )))))вообще,в 18 лет у нормальных девчонок полно ухажеров ,ищи причину в себе ,побольше гуляй и знакомься

Гость
#13
Гость

Если девушка действительно симпатичная (а не только по мнению мамы и подружек), у нее всегда есть хотя бы несколько приличных парней на выбор. Чаще встречается, что девушка крокодил, но думает про себя, что красивая. Неадекватная самооценка - это болезнь практически всех современных женщин

То, что для вас - приличный парень, для других может быть "да никогда в жизни". Так что не спешите навешивать ярлыки.

Гость
#14
Гость

Лучше акцентируйте свое внимание на то, что Вы прекрасная, очаровательная девушка, которая достойна настоящих правильных отношений с достойными мужчинами. И даже если Ваш принц появится на горизонте через 2, 3 года - это ничего не меняет. Иначе от зуда в промежности Вы рискуете вляпаться в грязные отношения. И плакать потом еще больше.

Незнаю, сейчас трудно найти принца в 20 лет. Одни ловцы покемонов и усатые хипстеры кругом.

Гость
#15

Установи себе TINDER приложение для КЕКСА

младший лейтенант
#16

если девушка имеет возраст 18 лет и симпатичный вид, то знакомятся с ней сразу выходя из дома))))))))))))) Вариантов знакомств масса. Если не симпатичная, то проблема.

Гость
#19

Проблема в том, что хочется, чтоб он был, а его нет)

Гость
#20
Никс

Да ничего страшного. Не зацикливайся и голову не теряй, а то ведь можно глупых ошибок наделать и потом жалеть.

Знаете, это конечно все верно, но просто уже обидно становится, да и страшно как то одной на всю жизнь остаться

Форум: Отношения
Всего: 374 032 темы
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 837 тем
Предыдущая тема