Гость
Статьи
Наплевательское …

Наплевательское отношение ко мне парня

Бросила парня, потому что были такие случаи: 1) мы учились в разных городах на 1 год. Однажды потерялся на 3 дня. В начале телефон был отключен, а на третий день гудок пошел, но не поднимал. Я так любила его, что даже злиться на него не могла. Вечером наконец поднимает телефон и говорит, что разбил экран. Поэтому не звонил мне и не поднимал. Хотя он знает мой номер, и не один живет.
2) в том же году на новый год встретились, от всей души на шарф сердечку маленькую сшила, и подарила. А в ответ говорит: извини пожалуйста, я не успел или не знал что купить что ли, точно не помню, и дал деньги. Купить что нибудь. Было неприятно, но особое внимание не обращала.
3) так и учимся в разных городах, расстояние 2 часа на такси. У него учеба закончилась пораньше. 20 мая мой день рождения. А он улетел 19 мая в свой родной город, домой. Поздравил по телефону и все.Мог же заранее хотябы приезжать и дподарить что нибудь, предупредить что уезжает,.

Какое это отношение ко мне парня? Все это накапливалось, были и другип случаи.

10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Давайте порассуждаем, а выводы делать все таки Вам.
Предположим, что он просто иначе воспитан и не замечает , что поступает не так, как Вы от него ожидали и не так, как некоторые влюбленные парни. Тогда вопрос, Вы пробовали с ним поговорить на тему того, как Вы воспринимаете его поступки, как представляете романтические подарки, поздравление на День Рождения? Если да, то как он реагировал и пытался ли изменить свое поведение?
Допустим пытался и старался. Тогда это неплохой шанс. Вряд ли есть одинаковые с нами люди, но на сколько оба человека в паре готовы пойти друг другу на встречу или принять то, что очень важно для партнера зависит будущее отношений.
Если не пытался, может даже говорил, что ему все равно или быстро забывал, не смотря на то, что Вы старались ему рассказать как хотелось бы Вам и как Вы будете рады, если...
То вывод напрашивается сам, - у него нет мотивации к изменениям и в этом случае, скорее Вам самой пришлось бы приспосабливаться к его привычкам. Где тут достаточный для обоих компромисс, решать только самой паре, которая строит отношения. Если есть желание, но не получается, обычно сейчас обращаются к психологу. В моей практике не мало пар,которые еще до свадьбы, а лишь выстраивая отношения стараются улучшить их и прийти к гармоничным отношениям,- это интересный и полезный опыт более осознанного построения отношений и понимания друг друга для обоих.
Надеюсь, что Вам удалось сделать правильный для себя выбор.

Гость
#1

1) Я думаю, он просто забухал на три дня, ему было не до звонков
2) Сердечко на шарфе для мужика - плохой подарок, или дарить то, что понравится, или деньги. Я серьезно, ваш подарок просто ужасен.
3) Тут с вами согласна, мог. Скорее всего, просто не захотел.

Гость
#2

тогда просто найдите себе другого, получше.

Алекс
#4

Ты сама выбрала высокопримативного самца альфача, от таких обычно *** становятся, пара тройка лет и ты ***

Гость
#5

Мужчина должен жить для себя

Гость
#6

Ну и в чем проблема? Бросайте этого. Найдите другого.

Гость
#7

1. Гость | 25.12.2018, 23:47:19 [2010517361] 1) Я думаю, он просто забухал на три дня, ему было не до звонков
.
А что, сложно прислать СМС, что его три-пять дней не будет? Чтоб не волновалась, по больницам и моргам не разыскивала...
Ему нач-хать на Вас с высокой башни! Ну и сливайте без сожаления!

#8
Гость

1) Я думаю, он просто забухал на три дня, ему было не до звонков
2) Сердечко на шарфе для мужика - плохой подарок, или дарить то, что понравится, или деньги. Я серьезно, ваш подарок просто ужасен.
3) Тут с вами согласна, мог. Скорее всего, просто не захотел.

Сердечка совсем не видно, но шарф был хороший. , он не пьет. Думаю он тогда не лбил и вот или кто то понравился, думал что я отстану если потерятся на несколько дней. Незнаю так ли это или я параноик.

#9

Правильно ли эти случаи причинами думать что не любит; 2) охлаждения моих чувств к нему; 3) для расставания, потому что не дали покоя это все

#10
Алекс

Ты сама выбрала высокопримативного самца альфача, от таких обычно *** становятся, пара тройка лет и ты ***

Что такое ***?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: