Гость
Статьи
Бывшая жена, начала …

Бывшая жена, начала выпивать

Всем привет, хочу мнение и взгляд со стороны услышать. У меня есть бывшая жена, с двумя маленькими детьми, сейчас живёт с мужчиной, дело в том, что я заметил, что она начала выпивать, считай после ухода от меня, когда мы жили вместе, она практически не пила вообще, по праздникам и то бокал вина, а сейчас каждые выходные пьёт пиво, даже среди недели может выпивать. Мужчина её любитель пива, знаете наверное таких, у которых живот, как у девушек беременных на последних сроках) Ей всего 24 года, и друзья нынешние тоже любители выпивать. Если не дай бог я не могу взять детей на выходные, то у неё истерика "#тыжеотец, тебе наплевать на детей, #тыдолжен их постоянно брать" при том это постоянно, когда ей надо, и не волнует, есть у меня дела или нет! Так же рассказывала, что с друзьями сидели, она одна выпила бутылку виски 0,5) Я ажно поперхнулся! У неё мать умерла от отравление в 29 лет, пила очень сильно, отец любитель выпить, ну сейчас вроде не пьёт! Вот от чего она начала выпивать? Ваше мнение со стороны? Забрать детей не могу пока, так как доказать, что она выпивает пивко, не так просто! Да и не хочу что бы детки без мамы росли, ну и что бы выпивала не хочу, так как дети растут и видят как выпивает мама и дядя с которыми живут! Вот что делать прям не знаю! Может она жизнью обижена? Не любит того с кем живёт? Друзья и нынешний пьёт и она пьёт? Вот не знаю!!!

Генадий
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойся истеричка.
Иди валерьянку полижи.Тебе вообще противопоказаны дети.

#2
Генадий

Вот что делать прям не знаю! Может она жизнью обижена? Не любит того с кем живёт? Друзья и нынешний пьёт и она пьёт? Вот не знаю!!!

Из-за чего вы расстались, кто был инициатором?

Генадий
#3
utras19

Из-за чего вы расстались, кто был инициатором?

Она была, ну как она, просто все катилось к черту, вечные ругани ссоры, мне надоело так, я ей сказал, не хочешь к маме поехать на пару недель, ну поругались хорошо так, ну она забрала вещи и уехала)

Генадий
#4
utras19

Из-за чего вы расстались, кто был инициатором?

Потом я пытался конечно вернуть её, ну узнал что она встречается с парнем с работы, причём встречаться начали, когда мы ещё жили с ней вместе, потом задавал ей вопросы после ухода, любит ли она меня, она ответила что любит, но жить со мной не сможет, потом сказала я никого не люблю, а буду только использовать, как использовали её якобы)

Генадий
#5
Гость

Успокойся истеричка.
Иди валерьянку полижи.Тебе вообще противопоказаны дети.

Уважаемый(ая) я лишь хочу, что бы она не повторила судьбу матери и не спилась, что бы у детей была мама, которая не пьёт и заботится о них!

Гость
#6

баба писала. спинным мозгом чую разводку.мужик поставил бы акценты иначе. совсем иначе.

Генадий
#7
utras19

Из-за чего вы расстались, кто был инициатором?

Сейчас говорит, что счастлива, дело к свадьбе и тд

Кристина
#8
Генадий

Всем привет, хочу мнение и взгляд со стороны услышать. У меня есть бывшая жена, с двумя маленькими детьми, сейчас живёт с мужчиной, дело в том, что я заметил, что она начала выпивать, считай после ухода от меня, когда мы жили вместе, она практически не пила вообще, по праздникам и то бокал вина, а сейчас каждые выходные пьёт пиво, даже среди недели может выпивать. Мужчина её любитель пива, знаете наверное таких, у которых живот, как у девушек беременных на последних сроках) Ей всего 24 года, и друзья нынешние тоже любители выпивать. Если не дай бог я не могу взять детей на выходные, то у неё истерика "#тыжеотец, тебе наплевать на детей, #тыдолжен их постоянно брать" при том это постоянно, когда ей надо, и не волнует, есть у меня дела или нет! Так же рассказывала, что с друзьями сидели, она одна выпила бутылку виски 0,5) Я ажно поперхнулся! У неё мать умерла от отравление в 29 лет, пила очень сильно, отец любитель выпить, ну сейчас вроде не пьёт! Вот от чего она начала выпивать? Ваше мнение со стороны? Забрать детей не могу пока, так как доказать, что она выпивает пивко, не так просто! Да и не хочу что бы детки без мамы росли, ну и что бы выпивала не хочу, так как дети растут и видят как выпивает мама и дядя с которыми живут! Вот что делать прям не знаю! Может она жизнью обижена? Не любит того с кем живёт? Друзья и нынешний пьёт и она пьёт? Вот не знаю!!!

У неё мать умерла в 29 лет,к какой маме вы ей предложили поехать/пожить/погостить?

Гость
#9

А почему детей забрать не можете? Она за радость вам их отдаст,что бы не мешали развлекаться. А пьет она т.к. это самое простое что можно делать,весело и легко.

мелл
#10

геннадий! а может быть вы большой фантазер? Ну как женщина с двумя детьми может пить???
Вы лукавите я так думаю.У меня двое маленьких детей и я одинокая и знаете на выпивон нет времени и желания.Во первых женщина одинокая работает и зарабатывает деньги чтоб содержать семью.Во вторых бытовые дела(дети поликиники,магазины,быт) В третьих не может нормальный единственный родитель-поилец и кормилец быть пьяницей и при этом иметь ответственность за детей.Да и нет времени.
А вот сочинить можно со злости все.
Если что про меня тоже сочинялись басни и легенды что я спилась и легкого поведения.Это надо было БМ чтоб его пожалели.Пустить пыль в глаза что он несчастный а БЖ просто ужас а не ччеловек.
Мне передали люди,а я с ним не общаюсь и даже не вижу.
А по факту я одинокая мать у меня двое сыновей 6 лет и 2 года.Работающая.Зарабатываю не плохо.Воспитываю в одиночку.Справляюсь.
А с тем человеком контактов нет..Слава Богу

мелл
#11
Генадий

Гость
Успокойся истеричка.
Иди валерьянку полижи.Тебе вообще противопоказаны дети.
Уважаемый(ая) я лишь хочу, что бы она не повторила судьбу матери и не спилась, что бы у детей была мама, которая не пьёт и заботится о них!

Сколько лет детям,уважаемый?Сколько лет детям было на момент развода и сейчас?Эта женщина работает?

Гость
#13
Кристина

Генадий
Всем привет, хочу мнение и взгляд со стороны услышать. У меня есть бывшая жена, с двумя маленькими детьми, сейчас живёт с мужчиной, дело в том, что я заметил, что она начала выпивать, считай после ухода от меня, когда мы жили вместе, она практически не пила вообще, по праздникам и то бокал вина, а сейчас каждые выходные пьёт пиво, даже среди недели может выпивать. Мужчина её любитель пива, знаете наверное таких, у которых живот, как у девушек беременных на последних сроках) Ей всего 24 года, и друзья нынешние тоже любители выпивать. Если не дай бог я не могу взять детей на выходные, то у неё истерика "#тыжеотец, тебе наплевать на детей, #тыдолжен их постоянно брать" при том это постоянно, когда ей надо, и не волнует, есть у меня дела или нет! Так же рассказывала, что с друзьями сидели, она одна выпила бутылку виски 0,5) Я ажно поперхнулся! У неё мать умерла от отравление в 29 лет, пила очень сильно, отец любитель выпить, ну сейчас вроде не пьёт! Вот от чего она начала выпивать? Ваше мнение со стороны? Забрать детей не могу пока, так как доказать, что она выпивает пивко, не так просто! Да и не хочу что бы детки без мамы росли, ну и что бы выпивала не хочу, так как дети растут и видят как выпивает мама и дядя с которыми живут! Вот что делать прям не знаю! Может она жизнью обижена? Не любит того с кем живёт? Друзья и нынешний пьёт и она пьёт? Вот не знаю!!! У неё мать умерла в 29 лет,к какой маме вы ей предложили поехать/пожить/погостить?

На кладбище, наверное.

#14
Кристина

У неё мать умерла от отравление в 29 лет, пила очень сильно, отец любитель выпить, ну сейчас вроде не пьёт!...У неё мать умерла в 29 лет,к какой маме вы ей предложили поехать/пожить/погостить?

Гость

На кладбище, наверное.

Вот так разводки и вскрываются, вроде жизненная ситуация, а по факту все придумано в воспаленном мозгу одмина

Генадий
#15

Что за жесть то, написал блин на женский форум, что бы женщин спросить и мнение услышать!
Мама, её не родная воспитывала с 8 лет, то есть она ей мачеха, но она её считает и зовёт мама

Генадий
#16

Просто она не пила, когда мы вместе жили, даже когда иногда себе пиво покупал, она отказывалась или просто глоток сделает и все, так же не любила когда я пиво пил, а сейчас для неё это нормально пить пиво!

Гость
#17

Тема написана реалистично,видно что г-н или г-жа Г,писали ее в сильнейшем эмоциональном возбуждении.Возможно история придумана и автор вжился в нее,прочувствовал на своей шкуре все эмоции и переживания главного героя.
Теща особой роли в этой истории не играет,поэтому не важно жива она или нет.

Генадий
#18

Я даже как то услышал от неё, она бывает достаёт меня всячески, я её спросил долго ли будешь меня доставать, на что она ответила, что всю жизнь, так как она от меня родила детей и я ей всю жизнь теперь обязан!

#19
Генадий

Что за жесть то, написал блин на женский форум, что бы женщин спросить и мнение услышать!
Мама, её не родная воспитывала с 8 лет, то есть она ей мачеха, но она её считает и зовёт мама

Ну допустим, как женщина может изменять если у нее двое маленьких детей, ну раз, два перепихон еще понятно, но полгода... Если допустить что все что вы описали правда, то разошлись вы из-за вас и вашего поведения, вас жена любила и возможно сейчас любит, насчет любовника скорей всего солгала чтобы вас позлить, пьет от обиды и тоски

Гость
#20
Генадий

Что за жесть то, написал блин на женский форум, что бы женщин спросить и мнение услышать!
Мама, её не родная воспитывала с 8 лет, то есть она ей мачеха, но она её считает и зовёт мама

Додумались наконец то как оправдаться,я так и предпологала что укажите что мачеха,а не мать.

Гость
#21
Гость

баба писала. спинным мозгом чую разводку.мужик поставил бы акценты иначе. совсем иначе.

+1

Генадий
#22
utras19

Ну допустим, как женщина может изменять если у нее двое маленьких детей, ну раз, два перепихон еще понятно, но полгода... Если допустить что все что вы описали правда, то разошлись вы из-за вас и вашего поведения, вас жена любила и возможно сейчас любит, насчет любовника скорей всего солгала чтобы вас позлить, пьет от обиды и тоски

Любовник как вы выразились есть, я его знаю) Да я не был хорошим мужем, я не спорю, она меня до сих пор ненавидит, и говорит что это я её из дома выгнал, с детьми! А то что у неё любовник был когда мы вместе жили, она забыла видимо)
Просто он аме ей позволяет, она там мужик) Они даже гулять практически не ходят, так только в пивнушку с друзьями)

Генадий
#23
Гость

Додумались наконец то как оправдаться,я так и предпологала что укажите что мачеха,а не мать.

я просто с телефона сижу, и не могу тут находится вечно! Я не перед кем не оправлываюсь, вы кто такой или такая что бы я перед вами оправдывался, я спросил совета, я не застпвляю никого верить или не верить в то что здесь написанно

Кристина
#24
Гость

Додумались наконец то как оправдаться,я так и предпологала что укажите что мачеха,а не мать.

Согласна!

Кристина
#25
Генадий

Просто она не пила, когда мы вместе жили, даже когда иногда себе пиво покупал, она отказывалась или просто глоток сделает и все, так же не любила когда я пиво пил, а сейчас для неё это нормально пить пиво!

Откуда Вам вообще известно о количестве выпитого бж?Ее сожитель рассказывает,ее "мама",ее не пьющий папа,или кто?

#26
Генадий

Любовник как вы выразились есть, я его знаю) Да я не был хорошим мужем, я не спорю, она меня до сих пор ненавидит, и говорит что это я её из дома выгнал, с детьми! А то что у неё любовник был когда мы вместе жили, она забыла видимо)

Если понимаете свои ошибки, то предложите быть вместе (сразу зовите замуж) извинитесь, очевидно что все ваши ошибки и вы и она совершали по молодости и глупости, сейчас вы стали взрослее. Не знаю как вы, я лично ради своих детей готов на многое.

мелл
#27

геннадий вы не удосужились ответить на некоторые вопросы наверно потому что не чем крыть)))
значит я была права что вы не искренны в своих мыслях.Вы многое умалчиваете и хорошо бы увидеть вашу БЖ .думаю мы бы удивились

мелл
#28

еще настораживает то что у всех БМ бывшая жена обязательно пьющая и гулящая.Интересно а почему?

Генадий
#29
Кристина

Откуда Вам вообще известно о количестве выпитого бж?Ее сожитель рассказывает,ее "мама",ее не пьющий папа,или кто?

Да она сама рассказывает, плюс я дома у них был пока её мужика не было, видил бутылки с пивом! Да то есть я не придумал что она выпивает я это знаю!

Анастасия
#30
мелл

геннадий вы не удосужились ответить на некоторые вопросы наверно потому что не чем крыть)))
значит я была права что вы не искренны в своих мыслях.Вы многое умалчиваете и хорошо бы увидеть вашу БЖ .думаю мы бы удивились

Я ещё раз говорю я сижу с телефона и отвечаю не на все ваши еб.. Вопросы

Кристина
#31
Генадий

Да она сама рассказывает, плюс я дома у них был пока её мужика не было, видил бутылки с пивом! Да то есть я не придумал что она выпивает я это знаю!

Вы такой интересный!!!!А вдруг это его бутыли и выкинуть ещё не успели!Как она Вам это вообще объявляет:"Привет,вчера,в субботу и утром я пила пиво?"Не совсем понятно!Она работает кем?

Генадий
#32

Короче зря я сюда написал, женская солидарность и все такое сразу появилась, я по факту написал, что появилась проблема, с которой надо что то делать, спосил совета, а тут накинулись, вранье, она не пьёт, у неё никого нет и т.д, ну конечно вы же лучше меня знаете о моей бывшей жене, короче понятно все!

Генадий
#33
Кристина

Вы такой интересный!!!!А вдруг это его бутыли и выкинуть ещё не успели!Как она Вам это вообще объявляет:"Привет,вчера,в субботу и утром я пила пиво?"Не совсем понятно!Она работает кем?

нет мы иногда общаемся и я постоянно слышу как она выпивала с друзьями, я её ещё спрашивал, тебе же много не надо что бы пьяненькой быть, она говорит минимум уже литра 1,5 раньше ей и 0,5 за глаза хватало!

Генадий
#34
Кристина

Вы такой интересный!!!!А вдруг это его бутыли и выкинуть ещё не успели!Как она Вам это вообще объявляет:"Привет,вчера,в субботу и утром я пила пиво?"Не совсем понятно!Она работает кем?

и да работает она продавцом в гипере, он грузчиком там же

Гость
#35
Генадий


Из-за чего вы расстались, кто был инициатором?

Она была, ну как она, просто все катилось к черту, вечные ругани ссоры, мне надоело так, я ей сказал, не хочешь к маме поехать на пару недель, ну поругались хорошо так, ну она забрала вещи и уехала)

эти дети и жена ваше прошлое.уезжайте в другой город, с глаз долой - из сердца вон. У моего мужа тоже аналогичный случай с первой женой. Правда один ребенок. То, что он порвал вме контакты и уехал, спасло его, вторая семья нормальная получилась и нервотрепок ноль.

Гость
#36

Только это понятно,что разводка. Геннадий не знает, как написать правильно свое имя!😂😂😂

Варёные яички
#37

эх гендос, вы её ревнуете и любите, она нет и ей все равно на ваши планы( и правильно) детей бери когда ей удобно и не звезди попусту. а то алики вшивые платит и делааааа у него, *** ипбанное.

Генадий
#38
Варёные яички

эх гендос, вы её ревнуете и любите, она нет и ей все равно на ваши планы( и правильно) детей бери когда ей удобно и не звезди попусту. а то алики вшивые платит и делааааа у него, *** ипбанное.

на ***** иди, яжемамка, без тебя разберусь когда мне детей брать и что делать, все ***** твой жизненный путь

Генадий
#39

Ох как же я ошибся что мне тут дадут вменяемый ответ, если из 15 человек, только пару адекватные, остальные либо жизнью обиженные, либо ***** пойми что у них в черепушке твориться

Варёные яички
#40
Генадий


эх гендос, вы её ревнуете и любите, она нет и ей все равно на ваши планы( и правильно) детей бери когда ей удобно и не звезди попусту. а то алики вшивые платит и делааааа у него, *** ипбанное.

на ***** иди, яжемамка, без тебя разберусь когда мне детей брать и что делать, все ***** твой жизненный путь
да закрой иплет куйло иппанное иди поплпчь лучше, от любви неразделенной, мелкописечник. жена счастлива с ним , грузчиком и твои дети, а ту фуесос дрррочер, сопьешься и сдохнешь от простаты. яжемамке своей жалуйся, хоть в писссту ей уткнись от слез.

Варёные яички
#41
Генадий

Ох как же я ошибся что мне тут дадут вменяемый ответ, если из 15 человек, только пару адекватные, остальные либо жизнью обиженные, либо ***** пойми что у них в черепушке твориться

гендосик обиделся, пути пути пуууутти. подними свою простатитную джоппу и *** детей забирать. Женушка сегодня с альфой жахаться будет, а ты сцанные детские трусишки, носочки стирать будешь, скуля и плача.

мелл
#42
Генадий

Короче зря я сюда написал, женская солидарность и все такое сразу появилась, я по факту написал, что появилась проблема, с которой надо что то делать, спосил совета, а тут накинулись, вранье, она не пьёт, у неё никого нет и т.д, ну конечно вы же лучше меня знаете о моей бывшей жене, короче понятно все!

гена!!! так кто ж ты наконец ?? "Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.))))
Скажи а ты Гена или Анастасия?
Что это вы под двумя именами пишете? и мужским и женским? Раздвоение личности?

Ек
#43

Женский алкоголизм лечится на мой взгляд жестким мужским давлением и мордой об стену фигурально

мелл
#44
Генадий

Ох как же я ошибся что мне тут дадут вменяемый ответ, если из 15 человек, только пару адекватные, остальные либо жизнью обиженные, либо ***** пойми что у них в черепушке твориться

это вы про себя написали? Что у вас в черепушке если вы то гена то Анастасия? То матом пишете? Вы вообще нормальный там? Головушку то может самому полечить? Может у вас галлюцинации по поводу БЖ?

Варёные яички
#45
мелл

Ох как же я ошибся что мне тут дадут вменяемый ответ, если из 15 человек, только пару адекватные, остальные либо жизнью обиженные, либо ***** пойми что у них в черепушке твориться

это вы про себя написали? Что у вас в черепушке если вы то гена то Анастасия? То матом пишете? Вы вообще нормальный там? Головушку то может самому полечить? Может у вас галлюцинации по поводу БЖ?
от настигендоса даже с двумя детьми к другому убежали, такое оно неликвидное существо.
а оно плачется по форумам, поддержки ждёт.

Гость
#46

так вы Геннадий или Анастасия?какого вы пола-то? И для чего придумали эту ересь?

;гостья
#47

детки))разводка

Гость
#48
Генадий

Так же рассказывала, что с друзьями сидели, она одна выпила бутылку виски 0,5) Я ажно поперхнулся! У неё мать умерла от отравление в 29 лет, пила очень сильно, отец любитель выпить, ну сейчас вроде не пьёт! Вот от чего она начала выпивать? Ваше мнение со стороны? Забрать детей не могу пока, так как доказать, что она выпивает пивко, не так просто! Да и не хочу что бы детки без мамы росли, ну и что бы выпивала не хочу, так как дети растут и видят как выпивает мама и дядя с которыми живут! Вот что делать прям не знаю! Может она жизнью обижена? Не любит того с кем живёт? Друзья и нынешний пьёт и она пьёт? Вот не знаю!!!

Автор, если у неё были родители алкаши ЗАЧЕМ?!!! Зачем Вы на ней женились и наплодили двоих детей с такими алкогольными генами. Заберёте Вы их или нет, из ни вырастет тоже самое, что и из их матери.

Гость
#49
Генадий

Гость
Успокойся истеричка.
Иди валерьянку полижи.Тебе вообще противопоказаны дети.
Уважаемый(ая) я лишь хочу, что бы она не повторила судьбу матери и не спилась, что бы у детей была мама, которая не пьёт и заботится о них!

Надо было выбирать другую женщину и рожать других детей. Поздно пить боржоми.

Гость
#50
мелл

геннадий! а может быть вы большой фантазер? Ну как женщина с двумя детьми может пить???
Вы лукавите я так думаю.У меня двое маленьких детей и я одинокая и знаете на выпивон нет времени и желания.Во первых женщина одинокая работает и зарабатывает деньги чтоб содержать семью.Во вторых бытовые дела(дети поликиники,магазины,быт) В третьих не может нормальный единственный родитель-поилец и кормилец быть пьяницей и при этом иметь ответственность за детей.Да и нет времени.
А вот сочинить можно со злости все.
Если что про меня тоже сочинялись басни и легенды что я спилась и легкого поведения.Это надо было БМ чтоб его пожалели.Пустить пыль в глаза что он несчастный а БЖ просто ужас а не ччеловек.
Мне передали люди,а я с ним не общаюсь и даже не вижу.
А по факту я одинокая мать у меня двое сыновей 6 лет и 2 года.Работающая.Зарабатываю не плохо.Воспитываю в одиночку.Справляюсь.
А с тем человеком контактов нет..Слава Богу

Вы не пьете, а она пьет. Что же здесь такого вы ведь разные.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: