Гость
Статьи
Что вы можете сказать …

Что вы можете сказать о моей жизни и о своей?

В свои 15 лет, я знаю что такое голод, нищета и быть изгоем. Вы знаете каково это побывать в интернате 4 года(от7 до 11 лет). Это сущий АД, когда над тобой издеваются взрослые, а ты не можешь постоять за себя, ибо я была маленькой и истощенной. Я благодарна матери, что она вытащила нас из этого дерьма и не отдала нас государству взамен на 3 ляма рублей 15 лет тому назад. Я ей всегда удивляюсь это же надо вырастить нас одной проядя голод и нищету... И не отдав государству. И еще больше я над собой удивляюсь почему я осталась такой доброй, когда там в АДУ меня изначально с 7 лет жестоко издевались и избивали, один раз я упала с лестницы, благо я подвернула лодыжку. И когда мать отправила нас(а ей было это очень нелегко) в нормальную школу, опять начались насмешки. Учителя над нами подсмеиваются, что мы были в интернате, они думают(и говорят), что мы туда попали из-за своей "тупости". Но нет, попали из-за нищеты. Матери сказали либо отправляешь детей в интернат либо мы их забираем. Она нас отдала и через 4 года взяла все документы и забрала нас. Она ехала до Самары, чтобы доказать, что мы не "*****". Ей это удалось и когда мы проучились неделю в нормальной школе, мы с сестрой за это время получили много положительных оценок по предметам. И знаете, что директор этой школы сказал моей матери? - Ваши дети будут издеваться на другими детьми. И знаете как это было обидно и больно...что это над нами издевались, все с нашей парты постоянно выкидывали на пол, учебники могли в лицо закинуть. А мы даже не понимаем, за что? Мы сидим и ни кого не трогаем и не смотрим. В первый день школы начали гнобить, и я всегда задаюсь вопросом: - "Почему никто не уважает спокойных людей?" В детстве, в 9 лет я стояла над обрывом и хотела покончить жизнь самоубийством. Но тут же появилась мысль в голове, "а что в этом измениться?" И я ответила: -"Ничего". И тогда я пообещала себе, что я вытерплю всю эту жизнь. Уж суждено мне всю жизнь страдать, но я вытерплю.

Страдалица.
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну решение о том,что ничего не изменится,ВЕРНО!
Все-равно так или иначе,каждый проживет свою жизнь.

Ольга
#2

Не переживай. Чуть подрастешь, иди осваивай не сложную, но доходную работу - парикмахера, параллельно на маникюршу поучись. Все будет хорошо. Прекрати страдать.

Сказочная_метель
#3

Автор, а сколько вам лет? Получайте образование, вам надо стать толковым специалистом, чтобы обрести материальную независимость. Радуйтесь, что у вас есть мать. Дети сейчас жестоки, они всегда найдут, кого унизить, будь то нищие, с интерната, толстые и т.д.

15 лет.
#4
Сказочная_метель

Автор, а сколько вам лет? Получайте образование, вам надо стать толковым специалистом, чтобы обрести материальную независимость. Радуйтесь, что у вас есть мать. Дети сейчас жестоки, они всегда найдут, кого унизить, будь то нищие, с интерната, толстые и т.д.

Автор
#5
Сказочная_метель

Автор, а сколько вам лет? Получайте образование, вам надо стать толковым специалистом, чтобы обрести материальную независимость. Радуйтесь, что у вас есть мать. Дети сейчас жестоки, они всегда найдут, кого унизить, будь то нищие, с интерната, толстые и т.д.

Гость
#6

Я вас понимаю. Только вместо интерната был отец алкоголик. Идти нам с матерью было некуда. Много чего пережила, издевательства, унижения и дома, и вшколе и даже от бывших было. Сейчас мне 20 и у меня всё отлично, глядя на своих одноклассгиков смело могу сказать, что я лучше них. Ни пью, ни курю, матом не ругаюсь, слежу за собой внешне, духовно ррзвиваюсь, нашла хорошего мч, живём с ним хорошо и финансого и в плане отношений. Я до окончания школы вобще очень забитая была, в колледже ко мне другое отношение пошло и я стала раскрываться. Сейчас достаточно уверенная в себе и общительная)
Переживите это, держитесь и не падайте. Всё будет хорошо!

Катя
#7

Ты очень сильная девушка! Не обращай внимания на недоумков, которым мамы вытирали сопли, пока ты сражалась за жизнь в детдоме. Ты лучше их.
Учись хорошо, осваивай языки и ты вырвешься из нищеты. У тебя есть стимул! Ты молодчина

Гость
#8

Автор, скажу одно. Никто не знает, как сложится ваша жизнь, но у некоторых бывает так - жуткое детство вроде вашего, когда всю жизнь до определенного возраста живешь ужасно и будущее кажется беспросветным (поскольку другого ты просто не видел), а потом раз и жизнь кардинально меняется в лучшую сторону, и все у них хорошо. Я знаю такие случаи. А из известных - Наталья Водянова (разительный контраст между ее детством и дальнейшей жизнью). Так что верьте, всегда верьте в лучшее, даже в минуты беспросветной тьмы, может и вам повезет. Удачи!

мохнатая булка
#9

можем сказать,
что проза- не ваш конек
ваш конек- ядовитые сплетни на завалинке

Гость
#10
Гость

Я вас понимаю. Только вместо интерната был отец алкоголик. Идти нам с матерью было некуда. Много чего пережила, издевательства, унижения и дома, и вшколе и даже от бывших было. Сейчас мне 20 и у меня всё отлично, глядя на своих одноклассгиков смело могу сказать, что я лучше них. Ни пью, ни курю, матом не ругаюсь, слежу за собой внешне, духовно ррзвиваюсь, нашла хорошего мч, живём с ним хорошо и финансого и в плане отношений. Я до окончания школы вобще очень забитая была, в колледже ко мне другое отношение пошло и я стала раскрываться. Сейчас достаточно уверенная в себе и общительная)
Переживите это, держитесь и не падайте. Всё будет хорошо!

Девушка, Вы молодец! Сами выстояли, и доброту сохранили, готовы других поддержать.

Гость
#11

Такую гнобиловку в школе многие проходят,дети жестокие и туппые создания в большинстве,поэтому Я их и не люблю) забудьте. Живите настоящим и будущим

Гость
#12

Выберешься. Ещё матери помогать будешь

Гость
#13

почитайте историю жизни Ани Лорак, у неё такая же ситуация, и кем она сейчас стала?! так что нет ничего не возможного! надо только хотеть и работать над этим

Гость
#14

Ну скажи спасибо маме не за то,что с интерната забрала ,а за то,что вы там оказались ,спроси у мамы,за что и почему ?

Автор
#15
Гость

Ну скажи спасибо маме не за то,что с интерната забрала ,а за то,что вы там оказались ,спроси у мамы,за что и почему ?

У нее не было выбора, либо она отдает на в интернат, либо забирает государство на органы. Потому что она мать одиночка и мы жили на 12000 на троих. Щас у нее зарплата 20000 рублей.

Форум: Отношения
Всего: 378 635 тем
Новые темы за месяц: 6 292 темы
Популярные темы за месяц: 223 210 тем