Гость
Статьи
Так и не вышла …

Так и не вышла замуж...

Я так и не вышла замуж. Мне 44. Подскажите, на своем примере, может на примере знакомых, а что меня ждет дальше? Выйти замуж и иметь детей уж и не надеюсь. Живу одна, родители далеко, сестер и братьев …

^^^^^***^^^^^
297 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Автор темы
#150
Ночной патруль

ЗП 40000 в Москве ?)))) Что-то Вы автор темните. В столице машинисты метро за 100 получают. А 40 штук- это что , студенты что ли Вам нужны для здорового секса ?

Нет, студентов не надо. У подруги муж получает чистыми 43000, и что? Прекрасный человек и семьянин! Р.с. Ну, да, подумала, малова- то, конечно).

Автор темы
#151
Ночной патруль

Дамы,
Не партесь, вам говорят. Я вам серьезно говорю - обратитесь в солидное брачное агентство. В Москве таких полно. Ну не знакомятся нормальные мужики на улице. Все уже привыкли что персонал надо искать через кадровые агентства - там все сразу проверят. И учтите, нормальный солидный мужик точно так же беспокоится за свои доходы-квартиры как и Вы. И далеко не всем нужны молодые "зайки" для интима. Есть те кому нужна полноценная зрелая женщина...Но вы со своими дремучими установками ( не надо богатства , лишь бы человек был хороший) из общения со всяким вторсырьем никогда не вылезете .

Деньги портят любого, и мужчину и женщину. Для меня самое главное, человеческие качества, деньги уже потом.Я хорошо зарабатываю. 2 года у меня были отношения с очень обеспеченным мужчиной, я ушла...

Ночной патруль
#152
Автор темы

Ночной патруль
Дамы,
Не партесь, вам говорят. Я вам серьезно говорю - обратитесь в солидное брачное агентство. В Москве таких полно. Ну не знакомятся нормальные мужики на улице. Все уже привыкли что персонал надо искать через кадровые агентства - там все сразу проверят. И учтите, нормальный солидный мужик точно так же беспокоится за свои доходы-квартиры как и Вы. И далеко не всем нужны молодые "зайки" для интима. Есть те кому нужна полноценная зрелая женщина...Но вы со своими дремучими установками ( не надо богатства , лишь бы человек был хороший) из общения со всяким вторсырьем никогда не вылезете . Деньги портят любого, и мужчину и женщину. Для меня самое главное, человеческие качества, деньги уже потом.Я хорошо зарабатываю. 2 года у меня были отношения с очень обеспеченным мужчиной, я ушла...

Автор,

Как хотите , дело Ваше. Деньги портят людей однозначно, москвичей особенно .))) Но еще сильнее портят мужчин отношения с женщиной выше их по материальному и социальному положению. Чтоб там не говорили героини советских классических киносказок , в которых почему-то женское щастье для умных, много работавших порядочных женщин воплощалось в весьма посредственных слесарях и клерках - мужчина ценит только то, что дается ему с трудом. Если мужик годами вкладывал силы и деньги в дом-семью, никогда он по доброй воли из такой семьи не уйдет. А Вы своим упрощенчеством лишаете мужчину главного - возможности стать Мужчиной...и все эти ваши доходы-квартиры по сути будут способствовать только развращению вашего партнера.

Автор темы
#153
Ночной патруль

Пару лет в нормальном режиме свиданий-совместных походов в свет -поезок в отпуск нужны чтобы как-то узнать и привыкнуть к человеку. Или Вы по совдеповской привычке готовы мужика на второй день к себе домой тащить - кормить, обстирывать, носки гладить ? )))) Ну сами подумайте - Вам под 45 , мужчине вероятнее всего будет за 50....Всякие "состоятельные старики" , как тут писали, Вам не нужны . Такие как правило крайне скупы, эгоистичны и в постели ноль, понятное дело. Это вдовцы , привыкшие к семейной жизни, довольно легко подстраиваются под новую жену и у них есть понимание, как нужно правильно себя вести в семейной жизни...А всякие разведенцы-бабники-свободные художники к нормальной совместной жизни мало пригодны. таких кругом полно, но это пустая трата времени и сил....И потом помните - мужика в дом привести легко, а вот выгнать его если что из дома - оочень не просто. ))) Да еще так , чтобы он вам не нагадил...Кстати на Западе романы между зрелыми людьми тянутся годами, потому что свою личную свободу там ценят и брать на себя какие-то обязательства оочень не торопятся.

Меня интересуют только ровесники, ну можно + ,-. Я прекрасно понимаю, что мужчина скорее всего будет разведен и у него будут дети и внуки. Вдовцы мне пока не попадались.

Ночной патруль
#154
Автор темы

Меня интересуют только ровесники, ну можно + ,-. Я прекрасно понимаю, что мужчина скорее всего будет разведен и у него будут дети и внуки. Вдовцы мне пока не попадались.

Ну удачи Вам...не буду вас расстраивать..но если Вы в Москве не смогли устроить свою судьбу до 44 лет.....искать счастье среди ровесников-разведенцев ...мало шансов...тем более что 90% разводов связаны с какими-то проблемами мужа, а не жены.Тем более если в семье есть дети....Это как говорят наши хохлятские соседи - не было у бабы хлопот, так купила баба порося.... Мне сдается , Автор, Вы лишние хлопоты себе на пятую точку только найдете, а потом будете думать - какая ж я дуреха, что свою спокойную уравновешенную жизнь не ценила...Ну - все ж познается в сравнении... )))

Эмилия
#155
Автор темы

Леона
Мне 34 будет в этом году, замуж не вышла, да и не выйду уже.
Плачу от своего одиночества каждый день. Не знаю, как жить дальше... Впереди - только пустота и безысходность, беспросветное одиночество.. Да все у Вас еще сложится, только надо, конечно уже поторопиться! Мне бы ваши годы.Мне- то уже 44. Думаю детей уже не успею родить.

Если бы хотела детей, то пошла бы и родила от первого встречного, а так только языком мелешь. Тебе жалость нужна, а не семья и дети. Кто хочет семью у того есть, кто хочет детей тот что-то делает для этого.

Автор темы
#156
Ночной патруль

Ну удачи Вам...не буду вас расстраивать..но если Вы в Москве не смогли устроить свою судьбу до 44 лет.....искать счастье среди ровесников-разведенцев ...мало шансов...тем более что 90% разводов связаны с какими-то проблемами мужа, а не жены.Тем более если в семье есть дети....Это как говорят наши хохлятские соседи - не было у бабы хлопот, так купила баба порося.... Мне сдается , Автор, Вы лишние хлопоты себе на пятую точку только найдете, а потом будете думать - какая ж я дуреха, что свою спокойную уравновешенную жизнь не ценила...Ну - все ж познается в сравнении... )))

Вы говорите все верно, согласна со всем вышенаписанным! Мудрые слова)). Но моя проблема в том, что богатых и успешных я сторонюсь(мне тяжело с ними), малозарабатывающих тоже не жалую. Альфонсов за версту вижу. Остаются середнячки, которые, естественно, в разводе и с детьми. Надеюсь очень найти обычного мужчину, доброго, простого, интеллигентного, образованного, для души. А то, что в разводе, ну, не получилось! У меня тоже пока не получилось...((.Для знакомства я хожу в рестораны, кафе, театры, на выставки, езжу очень часто на отдых)). Кавалеры есть, но все не то, не то...Или я одна буду жить, или с человеком, которого полюблю. По- другому не могу.

Гость
#157
Автор темы

Ночной патруль
ЗП 40000 в Москве ?)))) Что-то Вы автор темните. В столице машинисты метро за 100 получают. А 40 штук- это что , студенты что ли Вам нужны для здорового секса ? Нет, студентов не надо. У подруги муж получает чистыми 43000, и что? Прекрасный человек и семьянин! Р.с. Ну, да, подумала, малова- то, конечно).

Вот подумайте внимательно...Вас что собственно смущает ? Какой-то комплекс по поводу отсутствия штампа в паспорте ? Да ерунда это все . Лучше заведи себе привычку в Европу на курорты ездить , на курсы горнолыжного спорта запишитесь..В чем проблема- то, если деньги есть и из Москвы-то очень бюджетно можно всюду ездить ? А на что Вам мужечижка с 40 тыс. дохода и вероятнее всего алиментами в придачу ? Ни в театр с ним , ни в ресторан хоть по выходным, ни в отпуск... Или вы готовы без всяких радостей, "лишь бы милый рядом был" ? ))))) Я уверена, что многие ваши подруги с удовольствием бы с вами местами по жизни поменялись..Не цените вы просто своего счастья - если у человека есть деньги, дом, здоровье - это уже оочень много.)))

Автор темы
#158
Эмилия

Если бы хотела детей, то пошла бы и родила от первого встречного, а так только языком мелешь. Тебе жалость нужна, а не семья и дети. Кто хочет семью у того есть, кто хочет детей тот что-то делает для этого.

Вы меня спутали, это не мой пост, а пост Леоны.Это она написала про свою жизнь. Я ей просто ответила! Ну уж если Вы перенесли это на меня, отвечу от себя: жалость мне не от кого не нужна, и от первого встречного детей я не рожаю(чего и Вам желаю).

Автор темы
#159
Гость

Вот подумайте внимательно...Вас что собственно смущает ? Какой-то комплекс по поводу отсутствия штампа в паспорте ? Да ерунда это все . Лучше заведи себе привычку в Европу на курорты ездить , на курсы горнолыжного спорта запишитесь..В чем проблема- то, если деньги есть и из Москвы-то очень бюджетно можно всюду ездить ? А на что Вам мужечижка с 40 тыс. дохода и вероятнее всего алиментами в придачу ? Ни в театр с ним , ни в ресторан хоть по выходным, ни в отпуск... Или вы готовы без всяких радостей, "лишь бы милый рядом был" ? ))))) Я уверена, что многие ваши подруги с удовольствием бы с вами местами по жизни поменялись..Не цените вы просто своего счастья - если у человека есть деньги, дом, здоровье - это уже оочень много.)))

Да, Вы правы). 40000- это мало, конечно. Все кричат: кризис, кризис, вот я планку и снизила)). Просто меня он никак не коснулся)). На горнолыжный курорт съезжу, конечно, спасибо, о нем- то я не подумала, очень хороший вариант))).

Гость
#160
Автор темы

Ночной патруль
Ну удачи Вам...не буду вас расстраивать..но если Вы в Москве не смогли устроить свою судьбу до 44 лет.....искать счастье среди ровесников-разведенцев ...мало шансов...тем более что 90% разводов связаны с какими-то проблемами мужа, а не жены.Тем более если в семье есть дети....Это как говорят наши хохлятские соседи - не было у бабы хлопот, так купила баба порося.... Мне сдается , Автор, Вы лишние хлопоты себе на пятую точку только найдете, а потом будете думать - какая ж я дуреха, что свою спокойную уравновешенную жизнь не ценила...Ну - все ж познается в сравнении... ))) Вы говорите все верно, согласна со всем вышенаписанным! Мудрые слова)). Но моя проблема в том, что богатых и успешных я сторонюсь(мне тяжело с ними), малозарабатывающих тоже не жалую. Альфонсов за версту вижу. Остаются середнячки, которые, естественно, в разводе и с детьми. Надеюсь очень найти обычного мужчину, доброго, простого, интеллигентного, образованного, для души. А то, что в разводе, ну, не получилось! У меня тоже пока не получилось...((.Для знакомства я хожу в рестораны, кафе, театры, на выставки, езжу очень часто на отдых)). Кавалеры есть, но все не то, не то...Или я одна буду жить, или с человеком, которого полюблю. По- другому не могу.

Найдите какую-нибудь интересную волонтерскую программу за рубежом, куда ездят люди постарше, если никого не встретите, то хоть отдохнете и принесете пользу миру) Общее дело сближает гораздо крепче, чем просто отдых на пляже. Или на форуме Винского подберите себе подходящих попутчиков

Гость
#161
^^^^^***^^^^^

Я так и не вышла замуж. Мне 44. Подскажите, на своем примере, может на примере знакомых, а что меня ждет дальше? Выйти замуж и иметь детей уж и не надеюсь. Живу одна, родители далеко, сестер и братьев нет.

Ты проиграла эволюционную гонку, а твои предки рыдают в гробах.

Автор темы
#162
Гость

Найдите какую-нибудь интересную волонтерскую программу за рубежом, куда ездят люди постарше, если никого не встретите, то хоть отдохнете и принесете пользу миру) Общее дело сближает гораздо крепче, чем просто отдых на пляже. Или на форуме Винского подберите себе подходящих попутчиков

Спасибо)

Автор темы
#163
Гость

Ты проиграла эволюционную гонку, а твои предки рыдают в гробах.

Хорошо смеется тот, кто смеется последним!!! Как бы твои не зарыдали! В 45-49 еще вполне рожают!

Гость
#164
Алика

Глупая, радуйтесь. Живите в своё удовольствие. Семья -это груз, от которого одна тревога , но и без неё жизнь уже не будет прежней. Дочери своей говорю , чтоб замуж не выходила и детей не рожала. Это только в книжках все легко и просто, а по факту это ноша...

Леона

Мне 34 будет в этом году, замуж не вышла, да и не выйду уже.
Плачу от своего одиночества каждый день. Не знаю, как жить дальше... Впереди - только пустота и безысходность, беспросветное одиночество..

Знакомая вышла замуж в 33. Причем она не красавица, тоже переживала очень, что ничего не получается.Сейчас все хорошо у них, она счастлива. Не отчаивайтесь!!!

Гость
#165
Автор темы

Гость
Ты проиграла эволюционную гонку, а твои предки рыдают в гробах. Хорошо смеется тот, кто смеется последним!!! Как бы твои не зарыдали! В 45-49 еще вполне рожают!

При желании родить, шансы женщины 40+ найти свою пару сразу уменьшаются на порядок, увы!

Гость
#166
Гость

При желании родить, шансы женщины 40+ найти свою пару сразу уменьшаются на порядок, увы!

Думаю, понятно почему

Гость
#167

не вышли, значит, не ваше. заполняйте свою жизнь саморазвитием, путешествиями.

Автор темы
#168
Гость

Думаю, понятно почему

Моих денег хватити и на 10-ых детей! Мужчина, думаю, против ребенка не будет)). Да я и сама уже не хочу, возраст мой меня смущает.

Автор темы
#169
Гость

не вышли, значит, не ваше. заполняйте свою жизнь саморазвитием, путешествиями.

Семья- это МОЕ!!!

XCT
#170

Мне 39.
Замуж просились женщин 10-15 и просятся. Но я никого не взял.
И ведь девки то вообщем не самые плохие.
Как жить дальше?))

Габи
#171
Леона

Мне 34 будет в этом году, замуж не вышла, да и не выйду уже.
Плачу от своего одиночества каждый день. Не знаю, как жить дальше... Впереди - только пустота и безысходность, беспросветное одиночество..

Простите, вы так прикалываетесь?

XCT
#172

Ладно, а по теме основная причина невыхода замуж отсутствие понимания роли женщины и мужчины. Это проблема в голове.
Утешать себя конечно можно, что и в 30, и в 35, и в 40 можно выйти. В реальности вероятность снижается катастрофически.
Да и не надо оно вам, раз в 25 не вышли.

Габи
#173
XCT

Ладно, а по теме основная причина невыхода замуж отсутствие понимания роли женщины и мужчины. Это проблема в голове.
Утешать себя конечно можно, что и в 30, и в 35, и в 40 можно выйти. В реальности вероятность снижается катастрофически.

Да и не надо оно вам, раз в 25 не вышли.

в нашей стране вообще лучше не надо

Леона
#174
Габи

Простите, вы так прикалываетесь?

Почему вы так решили?

XCT
#175

Я одну телку знаю. В 20-30 она на мужиков свысока смотрела, все ей должны были.
Сейчас ей 41, мужики от слова совсем отказались от нее, даже родственники.
Карьера стерлась в ноль вторым кризисом. Пашет за еду.
Тоже ведь не встретила принца.

Леона
#176
XCT

Я одну телку знаю. В 20-30 она на мужиков свысока смотрела, все ей должны были.
Сейчас ей 41, мужики от слова совсем отказались от нее, даже родственники.
Карьера стерлась в ноль вторым кризисом. Пашет за еду.
Тоже ведь не встретила принца.

Это мое будущее...

Габи
#177
Леона

Габи
Простите, вы так прикалываетесь?
Почему вы так решили?

Правда, первое впечатление было, что вы шутите. Потом прочла следующие ваши посты и поняла, что нет. Я правда не понимаю, как может молодая неглупая женщина быть несчастной из-за отсутствия штанов. Еще и плакать? У вас одна единственная жизнь, а вы отказываетесь прожить ее счастливо из-за такой ерунды? Редко у кого бывает весь набор - у кого-то нет здоровья, у кого-то денег, кто то не встретил любовь. Мудрость не в том, чтобы заиметь весь набор, а в том чтобы научиться быть счастливой независимо от обстоятельств. В жизни так много всего, она так прекрасна, а вы не принимаете ее всего лишь из-за отсутствия гипотетических штанов. Встретите своего человека - отлично, не встретите - тоже отлично, т.к. с чужим счастья не будет. А ваши сообщения такой тоской пропитаны, даже страшно...удачи вам!

Леона
#178
Габи

Правда, первое впечатление было, что вы шутите. Потом прочла следующие ваши посты и поняла, что нет. Я правда не понимаю, как может молодая неглупая женщина быть несчастной из-за отсутствия штанов. Еще и плакать? У вас одна единственная жизнь, а вы отказываетесь прожить ее счастливо из-за такой ерунды? Редко у кого бывает весь набор - у кого-то нет здоровья, у кого-то денег, кто то не встретил любовь. Мудрость не в том, чтобы заиметь весь набор, а в том чтобы научиться быть счастливой независимо от обстоятельств. В жизни так много всего, она так прекрасна, а вы не принимаете ее всего лишь из-за отсутствия гипотетических штанов. Встретите своего человека - отлично, не встретите - тоже отлично, т.к. с чужим счастья не будет. А ваши сообщения такой тоской пропитаны, даже страшно...удачи вам!

Вы правы, конечно, отсутствие штанов - это не трагедия. Но лично мне без любви, без семьи, детей сложно, это мои жизненные ценности.
И я не представляю, как жить всю жизнь одной-одинешенькой...

XCT
#179

Ложь это все.
Одиноким стареющим бабам хочется не замуж. Еслиб хотели замуж вышли бы 20-25.
Им хочется также как в молодости внимания и разводить на ништяки. И чтоб мужчины за ними бегали.
Вам же правильно советуют- котики, сальса, Геленджик. Томные посиделки с подружками.
Зайдите на выходных в кафе. Сидят эти сильные женщины, пьют вино, вздыхают о принцах. И вы так, в чем проблема.
Всему свое впемя

Габи
#179

Вы правы, конечно, отсутствие штанов - это не трагедия. Но лично мне без любви, без семьи, детей сложно, это мои жизненные ценности.
И я не представляю, как жить всю жизнь одной-одинешенькой...[/quote]

А вы забудьте на время о своих ценностях. Примите жизнь такой, какая она есть, без унылых поисков мужика. Влюбитесь в нее. И в себя. Рискните что-то изменить. Рискните САМОЙ быть ответственной за свое счастье. Путешествуйте. Увлекитесь чем-то, добейтесь в этом успеха и обретите в этом близких по духу людей. И вы никогда не будете одинока. И никогда не будете больше бояться одиночества. Представьте, что наша жизнь - это круг, а родные люди, работа, увлечения, достижения и все прочее - это сектора. Если секторов много, мужчина занимает маленький сектор, выпадет - не страшно. Если кроме мужчины (реального или гипотетического) ничего нет, то нет и тебя, весь круг занимает мужчина. Тогда да, без него, наверное, страшно...

Гость
#180
Гость

Найдите какую-нибудь интересную волонтерскую программу за рубежом, куда ездят люди постарше, если никого не встретите, то хоть отдохнете и принесете пользу миру) Общее дело сближает гораздо крепче, чем просто отдых на пляже. Или на форуме Винского подберите себе подходящих попутчиков

чтобы побыть волонтером за рубежом, вам придется отвалить кругленькую сумму. за перелет, за проживание, за питание, еще за что-то. то есть заплатить за то, чтобы вас взяли бесплатно поработать. это только для скучающих обеспеченных людей. слетать в отпуск на те же карибы обойдется гораздо дешевле.

Леона
#181
Габи

А вы забудьте на время о своих ценностях. Примите жизнь такой, какая она есть, без унылых поисков мужика. Влюбитесь в нее. И в себя. Рискните что-то изменить. Рискните САМОЙ быть ответственной за свое счастье. Путешествуйте. Увлекитесь чем-то, добейтесь в этом успеха и обретите в этом близких по духу людей. И вы никогда не будете одинока. И никогда не будете больше бояться одиночества. Представьте, что наша жизнь - это круг, а родные люди, работа, увлечения, достижения и все прочее - это сектора. Если секторов много, мужчина занимает маленький сектор, выпадет - не страшно. Если кроме мужчины (реального или гипотетического) ничего нет, то нет и тебя, весь круг занимает мужчина. Тогда да, без него, наверное, страшно...
Спасибо вам большое за советы:)

Гость
#182
Гость

Гость
Найдите какую-нибудь интересную волонтерскую программу за рубежом, куда ездят люди постарше, если никого не встретите, то хоть отдохнете и принесете пользу миру) Общее дело сближает гораздо крепче, чем просто отдых на пляже. Или на форуме Винского подберите себе подходящих попутчиков
чтобы побыть волонтером за рубежом, вам придется отвалить кругленькую сумму. за перелет, за проживание, за питание, еще за что-то. то есть заплатить за то, чтобы вас взяли бесплатно поработать. это только для скучающих обеспеченных людей. слетать в отпуск на те же карибы обойдется гораздо дешевле.

Именно так, но в этом и плюс. Во первых - это люди, которым скучно лежать просто на пляже и ничего не делать, или им это попросту уже давно надоело. Во-вторых - да, бедные туда не летают. И в-третьих, в отличие от простого отдыха, формируется коллектив со схожими интересами - это самый большой плюс. Перелёт за свой счет, питание и проживание - смотря куда попадёте. Или не очень дорого, или вообще бесплатно. Работают обычно первую половину дня, потом отдых. Короче такой себе лагерь труда и отдыха для взрослых. Программы самые разные можно найти и археологические, и экологические, и образовательные, и медицинские, и культурологические. Моя подруга так нашла себе мужа в 40 лет, спасая дельфинов в южном полушарии. Или он её нашёл, не знаю как правильно будет)

Гость
#183
Гость

Моя подруга так нашла себе мужа в 40 лет, спасая дельфинов в южном полушарии. Или он её нашёл, не знаю как правильно будет)

Хотя ехала туда вроде не за этим, а исключительно ради дельфинов. Так, по крайней мере, говорит)

Гость
#184
Гость

У меня, вообще, такое ощущение всё в жильё упирается, хотя понимаю,что это не так. Но живу на съёмной крохотной квартирке,ванна сидячая,кто пишет на сз сразу уточняют есть ли жильё, сколько комнат,короче, как только встретились и узнают, где квартира( в дгт) интерес пропадает, однажды на свидании я явно не понравилась, но потом позвонил и спросил: живу ли я одна, и узнав,что одна сразу помягчел)) Были несколько мужчин на 10 лет старше, тут пишут,зачем старики нужны, эти старики ещё какого о себе мнения, у них квартиры , у одного двухуровневая, доход что надо и такая позиция,переспи сразу. покажи себя, проявляй активность, а я ещё подумаю.Сразу отсекла. Насчёт молодого, был такой горячий, но его высчитывания каждой копейки всё желание секса убивало, к тому же ему ребёнка хотелось, а я не могу, да зп у него 25 тр , жили правда у него тогда. Но он быстро кого-то стал искать на сз,хотя я ещё с ним была.Сейчас глухо, а у подруг,у которых все с нормальным жильём, привели к себе и эти мужчины как-то очень вокруг скачут. Это я к чему те мужчины, которые в жилье не нуждаются очень привередливы, им даже 10 лет разницы не о чём, ищут на 20 лет моложе.А у меня съём,а на работе зп задерживают, кому мои проблемы нужны

Правильно! Кому вы лимитоски убогие нужны?! Дураков нету. Мужчины москвичи с жильём ищут таких же москвичек с жильем, проще говоря ровню. А к вам подкатывает что на с/з что в реале такие же понаехашие снимающие однушку в Отрадном на троих а то и койко-местовые в надежде что вы москвичка которая их к себе жить пустит. Но услышав ваш говор или поняв что вы голопопки-приезжие сваливают. все логично. Понаехавшим сложно в Москве. Поэтому валите домой в Запердыкино свое Усть-закакинской области. И там выходите замуж за ровню.

Баба Маня
#185
Гость

Правильно! Кому вы лимитоски убогие нужны?! Дураков нету. Мужчины москвичи с жильём ищут таких же москвичек с жильем, проще говоря ровню. А к вам подкатывает что на с/з что в реале такие же понаехашие снимающие однушку в Отрадном на троих а то и койко-местовые в надежде что вы москвичка которая их к себе жить пустит. Но услышав ваш говор или поняв что вы голопопки-приезжие сваливают. все логично. Понаехавшим сложно в Москве. Поэтому валите домой в Запердыкино свое Усть-закакинской области. И там выходите замуж за ровню.

А вы отделите Москву свою от России, и никто к вам понаезжать не будет. Что есть Москва без тысяч вот таких Запердыкиных и налогов со всей страны. И кто кому ровня будет. Аристократы, блин.

Гость
#186
Баба Маня

А вы отделите Москву свою от России, и никто к вам понаезжать не будет. Что есть Москва без тысяч вот таких Запердыкиных и налогов со всей страны. И кто кому ровня будет. Аристократы, блин.

Отделяйте) вы в говне своем утонете! Порядок в родных городах и поселках навести не можете. Грязь. Разруха. Еще и в Москву едите гадить как только можете. А что ехать не будите не надо ля.ля. Вы о Москве с пеленок грезите. Видно комплекс 101км от предков)

Автор темы
#187
Гость

Правильно! Кому вы лимитоски убогие нужны?! Дураков нету. Мужчины москвичи с жильём ищут таких же москвичек с жильем, проще говоря ровню. А к вам подкатывает что на с/з что в реале такие же понаехашие снимающие однушку в Отрадном на троих а то и койко-местовые в надежде что вы москвичка которая их к себе жить пустит. Но услышав ваш говор или поняв что вы голопопки-приезжие сваливают. все логично. Понаехавшим сложно в Москве. Поэтому валите домой в Запердыкино свое Усть-закакинской области. И там выходите замуж за ровню.

Ужасс, какой кошмар!!! Читать ЭТО очень неприятно((. У меня на работе много приезжих, все умненькие, трудолюбивые и порядочные люди! Они приезжают сюда по необходимости, т.к в их городах нет работы. Все имеют право работать, и получать за это НОРМАЛЬНЫЕ деньги. А Вы сами- то из себя представляете что- ниб.??? Уверена, что НЕТ! Вы очень глупы((.

Гость
#188

Несколько знакомых интеллигентных женщин 30+ 40+ и 50+ вышли замуж за иностранцев. Одна прожила несколько лет в браке и развелась, но жила эти годы нормально и расстались нормально. . Другие знакомые живут уже более 15 лет в браке и все хорошо, одна из них вышла за юриста, обеспеченного мужчину. Кстати, все из них прекрасно изначально владели иностранным языком, как-то хорошо вписались в среду, кто-то получил дополнительное образование, кто-то даже работает по своей специальности, на хороших должностях, кто-то не работал, как уж сложилось.

гость
#189

Автор, я вам только один совет могу дать ни в коем случае от безысходности не связывайтесь с нищебродом-альфонсом и сто раз подумайте прежде чем связываться с разведенцем с детьми. Весь этот сброс сядет вам на шею и будет вас использовать как банкомат, а когда обчистит полностью бросит вас одну и свалит к следующей.
Я тоже как вы все заработала сама, а потом связалась с разведенцем-нищебродом типа любовь мне в голову ударила. За год брака он по ночам бегал к БЖ, содержал старую пропитую прокуреную БЖ за мои деньги, ее взрослых сыновей содержал, попросил деньги на бизнес, обокрал подчистую и свалил к БЖ. Теперь тетка с колхоза в жизни никогда не работавшая постит в *** фотки как он ей на мои деньги машину купил, и как она по мальдивам-сейшелам ездит с ублюдками своими за мои деньги. Поэтому хоть вас от моей ошибки предупрежу - как бы ни хотелось любви-ласки смотрите на мужика трезвыми глазами и судите по поступкам, лучше одной чем *****-мошенников спонсировать.

Гость
#190
Автор темы

Гость
Правильно! Кому вы лимитоски убогие нужны?! Дураков нету. Мужчины москвичи с жильём ищут таких же москвичек с жильем, проще говоря ровню. А к вам подкатывает что на с/з что в реале такие же понаехашие снимающие однушку в Отрадном на троих а то и койко-местовые в надежде что вы москвичка которая их к себе жить пустит. Но услышав ваш говор или поняв что вы голопопки-приезжие сваливают. все логично. Понаехавшим сложно в Москве. Поэтому валите домой в Запердыкино свое Усть-закакинской области. И там выходите замуж за ровню. Ужасс, какой кошмар!!! Читать ЭТО очень неприятно((. У меня на работе много приезжих, все умненькие, трудолюбивые и порядочные люди! Они приезжают сюда по необходимости, т.к в их городах нет работы. Все имеют право работать, и получать за это НОРМАЛЬНЫЕ деньги. А Вы сами- то из себя представляете что- ниб.??? Уверена, что НЕТ! Вы очень глупы((.

Ага ангелы прям) умненькие в том как урвать чего нибудь. Трудолюбивые в сплетнях и подсиживании коллег москвичей. Завистливые,хитрые и наглые. И любимая легенда всего этого сбродища что у них нету на родине работы и маленькие зар.платы. Сказки для лохов московских что бы жалость вызвать и втереться в доверие. А далее идет разводилово на что только можно. А все кто не ведутся на этот хитрый развод сразу (высокомерные,глупые,снобы и прочее)... Ага конечно

Гость
#191
гость

Автор, я вам только один совет могу дать ни в коем случае от безысходности не связывайтесь с нищебродом-альфонсом и сто раз подумайте прежде чем связываться с разведенцем с детьми. Весь этот сброс сядет вам на шею и будет вас использовать как банкомат, а когда обчистит полностью бросит вас одну и свалит к следующей.
Я тоже как вы все заработала сама, а потом связалась с разведенцем-нищебродом типа любовь мне в голову ударила. За год брака он по ночам бегал к БЖ, содержал старую пропитую прокуреную БЖ за мои деньги, ее взрослых сыновей содержал, попросил деньги на бизнес, обокрал подчистую и свалил к БЖ. Теперь тетка с колхоза в жизни никогда не работавшая постит в *** фотки как он ей на мои деньги машину купил, и как она по мальдивам-сейшелам ездит с ублюдками своими за мои деньги. Поэтому хоть вас от моей ошибки предупрежу - как бы ни хотелось любви-ласки смотрите на мужика трезвыми глазами и судите по поступкам, лучше одной чем *****-мошенников спонсировать.

У автора жилье сьемное и з/п низкая. На какие ши.ши альфонс у нее появится?! Ах да щас же век кредитов для голозадых страшилищ за 40) тогда да все будет альфонсик 18 летний и иностранец-миллионер Альфред)))

Автор темы
#192
Гость

Отделяйте) вы в говне своем утонете! Порядок в родных городах и поселках навести не можете. Грязь. Разруха. Еще и в Москву едите гадить как только можете. А что ехать не будите не надо ля.ля. Вы о Москве с пеленок грезите. Видно комплекс 101км от предков)

Гость, мне жаль вас! Не захлебнитесь в собственном го...в...н...*****!!!

Автор темы
#193
Гость

Ага ангелы прям) умненькие в том как урвать чего нибудь. Трудолюбивые в сплетнях и подсиживании коллег москвичей. Завистливые,хитрые и наглые. И любимая легенда всего этого сбродища что у них нету на родине работы и маленькие зар.платы. Сказки для лохов московских что бы жалость вызвать и втереться в доверие. А далее идет разводилово на что только можно. А все кто не ведутся на этот хитрый развод сразу (высокомерные,глупые,снобы и прочее)... Ага конечно

Мрак.......Кто вас воспитывал?

Автор темы
#194
Гость

У автора жилье сьемное и з/п низкая. На какие ши.ши альфонс у нее появится?! Ах да щас же век кредитов для голозадых страшилищ за 40) тогда да все будет альфонсик 18 летний и иностранец-миллионер Альфред)))

А случайно не тот ли вы альфонс, который за мной бегал и прохода не давал, я отшила его! Это не вы???

Автор темы
#195
Гость

Ага ангелы прям) умненькие в том как урвать чего нибудь. Трудолюбивые в сплетнях и подсиживании коллег москвичей. Завистливые,хитрые и наглые. И любимая легенда всего этого сбродища что у них нету на родине работы и маленькие зар.платы. Сказки для лохов московских что бы жалость вызвать и втереться в доверие. А далее идет разводилово на что только можно. А все кто не ведутся на этот хитрый развод сразу (высокомерные,глупые,снобы и прочее)... Ага конечно

Может болит чАго? Г...О...В....Н....А очччччень много!!!

Автор темы
#196
гость

Автор, я вам только один совет могу дать ни в коем случае от безысходности не связывайтесь с нищебродом-альфонсом и сто раз подумайте прежде чем связываться с разведенцем с детьми. Весь этот сброс сядет вам на шею и будет вас использовать как банкомат, а когда обчистит полностью бросит вас одну и свалит к следующей.
Я тоже как вы все заработала сама, а потом связалась с разведенцем-нищебродом типа любовь мне в голову ударила. За год брака он по ночам бегал к БЖ, содержал старую пропитую прокуреную БЖ за мои деньги, ее взрослых сыновей содержал, попросил деньги на бизнес, обокрал подчистую и свалил к БЖ. Теперь тетка с колхоза в жизни никогда не работавшая постит в *** фотки как он ей на мои деньги машину купил, и как она по мальдивам-сейшелам ездит с ублюдками своими за мои деньги. Поэтому хоть вас от моей ошибки предупрежу - как бы ни хотелось любви-ласки смотрите на мужика трезвыми глазами и судите по поступкам, лучше одной чем *****-мошенников спонсировать.

Да, и за мной такие пытались ухлестывать, вижу их за версту. Вам счастья!

Гость
#197

Такой бредище старуха несёт! КАРАУЛ! Понятно почему в сорокет всё одна

Гость
#198
Гость

ГостьАвтор не ставьте на себе крест.Мне 32.У меня две близкие подруги коллеги. Одной 44 другой 45.Что вы думаете...обе в этом году вышли замуж!Одна на сз познакомилась с болгарином.Летали они друг к другу.Около года туда сюда)))Поженились и она к нему улетела.Ждут девочку!Мужик классный,обеспеченный,симпатичный.Всё у них хорошо.
Вторая подруга случайно в магазине познакомилась.Он адвокат.При чём подруга полная,не супер красавица,но она такая зажигалка,такая позитивная,никогда не унывает!Энергетика понимаете цепляет мужиков!Внешность конечно важна мужику,но ещё больше энергетика женщины цепляет.Не раскисайте!Интересная лёгкая весёлая женщина привлекает мужиков и в 50 и в 60.Не надо цепляться за мужика,но кошечка в вас должна жить!))) Знакомьтесь общайтесь на сз...что вы раскисли?Я сама в 27 развелась с мужем,тяжелейший развод измена обобрал меня до нитки...думала замуж?Да не в жизнь!Взяла с улицы кота,стала заниматься собой и работой.Приняла внутри что у меня есть...поблагодарил за это и стала жить и радоваться каждой мелочи.Даже снежинке за окном))Пол года не прошло как встретила 2 мужа.Спортсмен красавец без бывшей семьи и детей.Поженились родили чудесного сына...кто бы мог подумать?Я уверена,что счастье пришло из за моего состояния души,мне дали любовь потому что я правильно всё переоценила изменилась стала благодарной...задумайтесь об этом.
И да я никого не искала,я отпустила расслабилась и чудо со мной произошло.И у вас всё получится!Весна на улице,солнце,цветы травка зеленеет..наслаждайтесь успокойтесь,но рук не опускате!Счастья вам!
вы встретили мужа именно потому что не стремились замуж. 27 не возраст, думали наверное отдохнете годик и в поиск. вот он сам и нашелся. а когда чего-то очень очень хочешь, то невозможно это получить. закон природы.

Вам кто мешает не стремиться замуж?