Гость
Статьи
Девушка не уважает …

Девушка не уважает себя, если так вышла замуж ?

Если у парня в 26 лет ничего нет, а у вас что-то есть (не сами купила,а родители). Родители у парня настолько просты и наивны до удивления, рады что у сына попалась хорошая девушка). А вот ваши родители не рады. Ибо характер его не понравился, как-то выглядит нагловатым и не очень воспитанный,а ещё у него пока с работой не получается нормально (26 лет). Жить будете у вас (съем в Москве и обеспечение он не потянет). Но работает . Девушка симпатичная ,хорошо училась . Если выйдет за такого значит не ценит себя ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А такой вариант, как любовь, не рассматривается?

Гость
#2

Если девственница, то да, странный выбор.
Если затасканная, то это очевидно, что нормальный мужчина на нее не посмотрит уже.

Гость
#3

Что за бред? Не уважает и не ценит себя, если выходит замуж за нелюбимого (неважно по какой причине).

Гость
#4

не уважает себя, а главное родителей и мужа своего, если распутная и блудливая. а если замуж вышла, то очень даже себя уважает.

Гость
#5

Что-то я ничего не понял. Автор, видимо, наркоман.

Адекват
#6

Ну вообще-то есть такое понятие, как мезальянс. Вот это точно он.

Гость
#7

Купи себе Мозг! Хоть немного .

Гость
#8
Адекват

Ну вообще-то есть такое понятие, как мезальянс. Вот это точно он.

И что в таком случае это говорит о девушке ? Не ценит себя чтобы найти нормальную партию ?

Гость
#9

Да. Значит, не ценит. Причём любви там нет, иначе характер его был бы другим, и он бы нашёл работу. А так Альфонс, а левушку муштровали не гулять и блюсти чистоту, ну вот она и не гуляла с равными себе, а нашла непойми кого тайком.

Гость
#10

не поняла, почему он должен снимать им квартиру, если у нее своя...Это какая-то вуманская логика. И причем здесь ее родители? он же не на них женился. С работой похоже у нее тоже не очень, раз из достижений только то, что она хорошо училась. Так что они друг другу подходят, два инфантила.

Гость
#11

Моей маме 73 года. Деды рассказали родственникам мужа, что любит ккуни, шлепается задницей на лицо деда, с понтом, хочет выжать все с пенсионера. Помогают ей кончить, дергая за язычок.
Вот зачем на старости лет, подвергать себя шуткам дедов. Пора остепениться, стыдно перед родственниками.
Меня кавалеры могут тоже обсудить, но я 14 лет назад отказалась от секса и все на этом. Завершила сексуальные отношения в 40 лет.

Гость
#12
Гость

Моей маме 73 года. Деды рассказали родственникам мужа, что любит ккуни, шлепается задницей на лицо деда, с понтом, хочет выжать все с пенсионера. Помогают ей кончить, дергая за язычок.
Вот зачем на старости лет, подвергать себя шуткам дедов. Пора остепениться, стыдно перед родственниками.
Меня кавалеры могут тоже обсудить, но я 14 лет назад отказалась от секса и все на этом. Завершила сексуальные отношения в 40 лет.

😆

Гость
#13

Это не девушка себя не уважает, это автор дура! Во-первых, любое замужество достойно уважения. Девушка не шляется с кем попало и незанимается сексом под забором, а живет в законном браке. Что значит он не такой?? Вам что ли об этом судить? То что квартира ее, а не его как раз говорит о том, что она себя более чем уважает и не хочет переезжать на чужую территорию, чтоб там подчиняться свекрови или мужу-самодуру. Эта конкретная девушка всегда будет хозяйкой своей жизни и не будет ничего никому должна. Правильно сделала, что вышла замуж и культивирует семейные ценности и не прислушивалась к бредням таких сердобольных подружек как Вы. А что касается мальчика, то по молодости они все кажутся никакими, но он будет становиться старше, больше зарабатывать и в итоге купит квартиру побольше почти наверняка, все молодые пары начинают с малого.

Гость
#14
Гость

Это не девушка себя не уважает, это автор дура! Во-первых, любое замужество достойно уважения. Девушка не шляется с кем попало и незанимается сексом под забором, а живет в законном браке. Что значит он не такой?? Вам что ли об этом судить? То что квартира ее, а не его как раз говорит о том, что она себя более чем уважает и не хочет переезжать на чужую территорию, чтоб там подчиняться свекрови или мужу-самодуру. Эта конкретная девушка всегда будет хозяйкой своей жизни и не будет ничего никому должна. Правильно сделала, что вышла замуж и культивирует семейные ценности и не прислушивалась к бредням таких сердобольных подружек как Вы. А что касается мальчика, то по молодости они все кажутся никакими, но он будет становиться старше, больше зарабатывать и в итоге купит квартиру побольше почти наверняка, все молодые пары начинают с малого.

Лучше бы она живя в своей квартире строила карьеру и встречалась с кем захочет, трахаласссь ты себе на здоровье, а когда мозги житейские появятся, когда научится разбираться в мужчинах, тогда и достойная партия подоспела бы и она ни разу не замужняя мне разведёнке с прицепом от неравного ей самца, спокойно бы вышла за ровно замуж. Это только совсем неликвидные или нищие глупые девушки добровольно делают из себя одноразовую вещь.

Гость
#15
Гость

Лучше бы она живя в своей квартире строила карьеру и встречалась с кем захочет, трахаласссь ты себе на здоровье, а когда мозги житейские появятся, когда научится разбираться в мужчинах, тогда и достойная партия подоспела бы и она ни разу не замужняя мне разведёнке с прицепом от неравного ей самца, спокойно бы вышла за ровно замуж. Это только совсем неликвидные или нищие глупые девушки добровольно делают из себя одноразовую вещь.

А ровня по-вашему мнению для нее это кто? Такой же оболтус, но которому родители купили квартиру? Или обеспеченный, который сам себе заработал (но ему уже не 26 конечно будет, а под 40)?

Гость
#16
Гость

А ровня по-вашему мнению для нее это кто? Такой же оболтус, но которому родители купили квартиру? Или обеспеченный, который сам себе заработал (но ему уже не 26 конечно будет, а под 40)?

Это воспитанный мужчина с образованием не хуже, чем у неё, работающий на стабильной хорошей работе. Это как минимум. Как оптимум да, такой же с квартирой, приличными родителями, воспитанный и образованный, с работой.

Гость
#17
Гость

Это воспитанный мужчина с образованием не хуже, чем у неё, работающий на стабильной хорошей работе. Это как минимум. Как оптимум да, такой же с квартирой, приличными родителями, воспитанный и образованный, с работой.

Где вы прочли про ее образование и место работы? Сами додумали?

Гость
#18
Гость

Лучше бы она живя в своей квартире строила карьеру и встречалась с кем захочет, трахаласссь ты себе на здоровье, а когда мозги житейские появятся, когда научится разбираться в мужчинах, тогда и достойная партия подоспела бы и она ни разу не замужняя мне разведёнке с прицепом от неравного ей самца, спокойно бы вышла за ровно замуж. Это только совсем неликвидные или нищие глупые девушки добровольно делают из себя одноразовую вещь.

Видимо, у Вас совета по поводу своей жизни она спросить забыла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: