Гость
Статьи
Вечно пытаться быть …

Вечно пытаться быть интересной для мужчины

Был сегодня разговор с дедушкой и вот мне говорит ,что нужно всегда стараться ради того ,что бы от меня не ушёл мой молодой человек . Мол нужно стараться ,сегодня приготовить ему одно ,через пару дней другое и не важно ,что он питается на работе . Вообщем делать все ,что бы ему хотелось всегда возвращаться домой после работы. Так как к примеру у нас раздельный бюджет ,мне надо купить за свои деньги еды ,простоять у плиты и заниматься нелюбимой готовкой ,для чего ? Чего-то я не вижу с его стороны супер отдачи и заботы ,вечно работает ,когда выходной хочется ему поиграть за компом . Не хватает мне общения ,любви и секса . Так для чего тогда я буду днями готовить ,что бы он вдруг не ушёл от меня ? А Вы как считаете в этом плане ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Уйдёт от тебя, ты одна останешься. Надо держаться за мужа изо всех сил. ;))

Гость
#2

Полный бред.Был у меня мужик который охладел.И при этом я из кожи вон лезла, что ни день новый шелковый халатик, пеньюар.В постеле все что только можно.На кухне шведский стол.При этом мне было 24, стройная, симпатичная.Ничего из этого не вышло.Ушла сама.Потом пытался вернуть.Другой пример:шпыняла мужика как только могла, и при этом все для меня и отношение ко мне замечательное.Так что все сугубо индивидуально.

Драконша
#3

У меня тоже такая подруга была) у неё муж первый с Ее слов, живут в ГБ , сын взрослый уже в инст в этом году поступает и родила второго ребёнка маленького. Муж работает на дому) и также говорила мне что надо исполнятся все желания котлеты минеты а ты уйдёт) ну не знаю я не исполняю желания, но я замужем, а она исполняет и ещё муж первый но так даже замуж не взял официально) делайте выводы, автор)

Вика
#5

Пусть идёт нах. Ты либо изначально иньересна,либо нет. Вариантов больше нет

Гость
#6

Непонятно зачем при недостатке любви, внимания и секса вообще оставаться в этих отношениях. Для хорошего же человека приготовить не трудно, само по себе получается.

Пётр
#7

Я женскую логику не понимаю. "Он не уделяет мне внимая, поэтому я от него уйду".
Объясните мне, каким образом получаемое вами внимание от него увеличивается, если от него избавиться? Это же абсурд!

Гость
#8
Змэгги

Да чего тут пытаться? Всего-то надо отыметь меня в попец.

Гость
#9

Найти нормального чувака, который будет уделять достаточно внимания.

Гость
#10

вашему дедушке наверно приплатили за рекламу МЧ

Гость
#12

Зачем вам тогда нужен мужик такой. Ваш дедушка прав нужно стараться, только для любимого мужчины который в свою очередь делает вашу жизнь лучше

Гост
#13

*** на рыло. Два в уме.

Гость
#14

Важно, чтобы Вш мужчина был Вам дан по судтбе и тогда не нужно будет только Вам стараться для него, а все будет взаимным. Я советую Вам обратиться к одной знающей женщине, она мне помогла разобраться в моих отношениях . Она может составить Вашу карту и карту Вашего мужчины и точно скажет -он ли Ваш мужчина для жизни, или нет. Чтобы не мучиться - лучше узнать все вовремя. Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

Гость
#15
Гость

Зачем вам тогда нужен мужик такой. Ваш дедушка прав нужно стараться, только для любимого мужчины который в свою очередь делает вашу жизнь лучше

Если вы любите мужчину, то он делает вас счастливой уже тем, что ест вашу стряпню.

Гость
#16

Мой любит меня такую какая я есть. Дома чисто, поесть всегда есть, но сказать что я *** как разнообразно готовлю - не скажу, это не так. Минет делать не очень люблю, секс не всегда когда ему захочется, если я не хочу сегодня, то заставлять себя не буду. Муж души во мне не чает, любит, обеспечивает.
А стелиться перед мужиком, чтоб он не ушёл...пффф... серьёзно? Да пускай тогда уходит

tinka
#17

Надо вести себя естественно!!!
У меня всякое было. Бывало костями ложилась,что бы угодить. Все равно ушел к более молодой и женился.
Потом я вышла замуж и стала мужа облизывать. Лизала так лет 5. А муж не особо ценил. Ну я плюнула,стала себя любить. Муж конечно возмутился,как там,перестала быть хорошей))) А я сказала,не нравится,уходи))) Не уходит,10 лет вместе.

Поэтому надо быть Собой. Все равно когда ложишься костями ради человека,это не особо ценится. Да и устанете вы постоянно изголяться, раздражать начнет.

Гость
#18

Ваш дед судит с позиции удобства, потому что ни одному мужчине не выгодно поучать девушек быть эгоистичными, самовлюбленными, помешанными на своей красоте стервами, за которыми мужики бегают годами. Удобных не любят, удобных принимают за прислугу.

Гость
#19
Гость

Ваш дед судит с позиции удобства, потому что ни одному мужчине не выгодно поучать девушек быть эгоистичными, самовлюбленными, помешанными на своей красоте стервами, за которыми мужики бегают годами. Удобных не любят, удобных принимают за прислугу.

плюс миллиард
тем более редко когда старшее поколение может что-то дельное сказать, они судят по своему времени. То есть например условно если бабушка ухаживала за дедом, а он тоже имел какие-то обязательства. А сейчас всё перевернули так, что мужик царь и бог, а женщина должна наизнанку вывернуться, чтоб он не сбежал. Парни из моего поколения все самодовольные, весь мир им должен, запросов выше крыши, понятий об обязательствах - ноль. Ну и как с такими быть хорошей и заботливой? не оценят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: