Гость
Статьи
Девчата прошу , …

Девчата прошу , ПОМОГИТЕ!

У меня в жизни полный капец... люблю очень мужчину ему 51, в разводе(давно). Он статный такой, мужественный. По гороскопу- близнецы. Сразу скажу не в деньгах дело, он обычный водитель. 2,5года я просто засыпаю и просыпаюсь с одной только мыслью о нём. Номер телефона я знала его давно , но осмелилась позвонить только месяц назад. Раз позвонила , поздравила с днём рождения, он узнал меня... вот буквально на днях второй раз. Типичные вопросы: "как дела?" И т.д. И все , девчата , это тупик... ну ещё раз самой звонить же уже черезчур. Так он и смотрит на меня и улыбается, и разговаривает если случайно на улице пересекаемся. И все.. я люблю его больше жизнь и я уже готова сказать ему все в лицо.. что нравишься ты мне.. но не знаю , правильно ли я сделаю? У кого была такая ситуация, помогите пожалуйста.

Тристана
15 ответов
Последний — Перейти
ЕленаПетровна
#1

Ну если ты намного моложе,то скорее всего он просто не верит ,что может тебе нравится....В звонках я так понимимаю никаких намеков-предложений не было? Можно при встрече откровенно попробовать пофлиртовать.И встречу эту тоже кстати вполне можно организовать.Он водитель- вот и придумай повод типа надо что то помочь перевезти...Ну если он не совсем дуб и не импотент ,то поймёт....)))

Кто
#2

Почему бы и нет? У него жены нет. Признайтесь лучше, что мучаться из -за этого? Согласился? Хорошо. Отказался? Найдете другого.
И Вам будет лучше, и ему ( ну, конечно, если примет это )

Гость
#3

Зачем вам старик.

Денис
#4

Так говори блин) Если любишь, говори ему всё сама. Чего ждать? Не надо ждать. Прям сегодня и скажи. Я не понимаю, зачем вообще люди ждут. О своих чувствах всегда надо говорить. А если чувствуешь, что они настоящие, то подавно надо говорить.

Гость
#5

Вот ***.с.т.р.а.да.л.и.ц.а же! Капец!

Аманда
#6

автор сколько вам лет?

Тристана
#7
Аманда

автор сколько вам лет?

25

А ДАВАЙТЕ Я СКАЖУ АГА
#8
ЕленаПетровна

Ну если ты намного моложе,то скорее всего он просто не верит ,что может тебе нравится....В звонках я так понимимаю никаких намеков-предложений не было? Можно при встрече откровенно попробовать пофлиртовать.И встречу эту тоже кстати вполне можно организовать.Он водитель- вот и придумай повод типа надо что то помочь перевезти...Ну если он не совсем дуб и не импотент ,то поймёт....)))

кстати да,дело говорит...

А ДАВАЙТЕ Я СКАЖУ АГА
#9
Тристана

Аманда
автор сколько вам лет? 25

ой..тока щас дочитала комменты...че-че говорите??? 25??? а вы уверены,что любите его как мужчину ,а не как родственника?

Тристана
#10
А ДАВАЙТЕ Я СКАЖУ АГА

Аманда
автор сколько вам лет? 25

ой..тока щас дочитала комменты...че-че говорите??? 25??? а вы уверены,что любите его как мужчину ,а не как родственника? вот именно как мужика самого настоящего.. руки его сильные, взгляд этот. Вот хочу что бы просто взял и не спрашивал. А то ведёт себя как тюфяк , я ему и улыбаюсь , и звоню и так уже смотрю. Но н.и.ч.е.г.о

Гость
#11
Тристана

Аманда
автор сколько вам лет? 25

ой..тока щас дочитала комменты...че-че говорите??? 25??? а вы уверены,что любите его как мужчину ,а не как родственника?

вот именно как мужика самого настоящего.. руки его сильные, взгляд этот. Вот хочу что бы просто взял и не спрашивал. А то ведёт себя как тюфяк , я ему и улыбаюсь , и звоню и так уже смотрю. Но н.и.ч.е.г.о

Гость
#12

вот именно как мужика самого настоящего.. руки его сильные, взгляд этот. Вот хочу что бы просто взял и не спрашивал. А то ведёт себя как тюфяк , я ему и улыбаюсь , и звоню и так уже смотрю. Но н.и.ч.е.г.о[/qуоте]

Тристана
#13
Гость

вот именно как мужика самого настоящего.. руки его сильные, взгляд этот. Вот хочу что бы просто взял и не спрашивал. А то ведёт себя как тюфяк , я ему и улыбаюсь , и звоню и так уже смотрю. Но н.и.ч.е.г.о[/qуоте]

Тристана
#14

вот именно как мужика самого настоящего.. руки его сильные, взгляд этот. Вот хочу что бы просто взял и не спрашивал. А то ведёт себя как тюфяк , я ему и улыбаюсь , и звоню и так уже смотрю. Но н.и.ч.е.г.о

Гость
#15

.