Гость
Статьи
правильно я поступила?

правильно я поступила?

Были выходные с мч . И не знаю как вообще зашла тема ,но начал говорить чего ему не хватает в сексуальной жизни и говорит :"А вот я даже знаю лично кто такое любит " . Я говорю ,что бы уходил тогда к ней ,а он : - "Она занята " . Для меня это был уже предел ,как выяснилось то девушка знакомого. Я сказала ,что расстаёмся ,так как зачем быть с тем кто постоянно чем -то не устраивает партнёра ? С бывшим была аналогичная ситуация ,только тот меня сравнивал почему я не такая веселая и общительная как девушка его друга . Молодой человек по началу думал ,что я шучу с расставанием ,долго пытался сказать что я преувеличиваю и он же просто сказал за девушку знакомого . Потом все же сказал ,хорошо раз я так решила давай разойдёмся ,просто глупо из -за такого ,ведь были практически семьёй ,предложение в том году сделал . А Вы как считаете ,правильно я поступила ? Жутко больно сейчас ,столько времени ушло на отношения и все развалилось .

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот что что, а времени не жалейте, иначе из за этого обремените себя на брак с человеком который вас будет вечно с кем то сравнивать. Вообще я не понимаю мужчину который позволяет себе в слух говорить такое своей женщине! Потому как если бы вы так его сравнивали бы с другим - скандал был бы не меньше.

Гость
#2

ну хз может он пошутил
откуда кстати он знает что и как она любит?

Гость
#3
Гость

Вот что что, а времени не жалейте, иначе из за этого обремените себя на брак с человеком который вас будет вечно с кем то сравнивать. Вообще я не понимаю мужчину который позволяет себе в слух говорить такое своей женщине! Потому как если бы вы так его сравнивали бы с другим - скандал был бы не меньше.

а что он сказал? о своих желаниях? а что тут плохого? все советуют разговаривать

Автор
#4
Гость

ну хз может он пошутил
откуда кстати он знает что и как она любит?

Видимо тот знакомый рассказывал .

Гость
#5
Гость

а что он сказал? о своих желаниях? а что тут плохого? все советуют разговаривать

О желаниях это одно! Сказать - "я хотел бы сделать так и так", а говорить, что - "соседка Зинка любит тройнечек, по этому нам тоже надо" - это уже другое.

Гость
#6
Гость

О желаниях это одно! Сказать - "я хотел бы сделать так и так", а говорить, что - "соседка Зинка любит тройнечек, по этому нам тоже надо" - это уже другое.

где он сказал "поэтому", чего передергиваете?

Автор
#7
Гость

Вот что что, а времени не жалейте, иначе из за этого обремените себя на брак с человеком который вас будет вечно с кем то сравнивать. Вообще я не понимаю мужчину который позволяет себе в слух говорить такое своей женщине! Потому как если бы вы так его сравнивали бы с другим - скандал был бы не меньше.

Так он еще понимаете ,сделал виноватой в этом расставании меня ,что я такая плохая и ищу повод только бы расстаться .И это у меня заскоки ,раз со всеми мне так плохо жить ,что и от бывшего ушла и от него .

Гормон роста
#8

не, ну вот вы всерьез считаете, что он такой любил-любил, потом посмотрел на девушку друга, соседку, или ещё кого, и прям такой - вах! а моя-то не такая. Ну сказал человек о своих желаниях - и что вы сделали? тут же его задвинули. То есть, если повернуть ситуацию, например, был бы у вас ребенок, он бы с ним не гулял, вы бы ему - а Миша у Тани всегда с ребенком гуляет - и он такой, - ах, я хуже Миши, разводимся. Ну и сидите дальше - значит нет у вас желания обсуждать что-то с мч (касающееся вас) и вам нужно только чтобы вас по шерстке гладили. А так не бывает в отношениях - всё равно раньше или позже всплывает что-то, что не устраивает, и это надо обсуждать, а не разрывать отношения после первого замечания.

Гость
#9
Гость

где он сказал "поэтому", чего передергиваете?

Автор сказала же что обсуждали интимную тему. И Если кто то отвечает - а я знаю Лично что нравилось..тут понятно что он предлагал, то что он пробовал и не прочь снова это сделать, а автор не хотела.

Гость
#10
Гормон роста

не, ну вот вы всерьез считаете, что он такой любил-любил, потом посмотрел на девушку друга, соседку, или ещё кого, и прям такой - вах! а моя-то не такая. Ну сказал человек о своих желаниях - и что вы сделали? тут же его задвинули. То есть, если повернуть ситуацию, например, был бы у вас ребенок, он бы с ним не гулял, вы бы ему - а Миша у Тани всегда с ребенком гуляет - и он такой, - ах, я хуже Миши, разводимся. Ну и сидите дальше - значит нет у вас желания обсуждать что-то с мч (касающееся вас) и вам нужно только чтобы вас по шерстке гладили. А так не бывает в отношениях - всё равно раньше или позже всплывает что-то, что не устраивает, и это надо обсуждать, а не разрывать отношения после первого замечания.

а я не думаю что такое было в первое.

Автор
#11
Гормон роста

не, ну вот вы всерьез считаете, что он такой любил-любил, потом посмотрел на девушку друга, соседку, или ещё кого, и прям такой - вах! а моя-то не такая. Ну сказал человек о своих желаниях - и что вы сделали? тут же его задвинули. То есть, если повернуть ситуацию, например, был бы у вас ребенок, он бы с ним не гулял, вы бы ему - а Миша у Тани всегда с ребенком гуляет - и он такой, - ах, я хуже Миши, разводимся. Ну и сидите дальше - значит нет у вас желания обсуждать что-то с мч (касающееся вас) и вам нужно только чтобы вас по шерстке гладили. А так не бывает в отношениях - всё равно раньше или позже всплывает что-то, что не устраивает, и это надо обсуждать, а не разрывать отношения после первого замечания.

Мы два года вместе и я знаю о его желаниях .Я подстраивалась под него , была за разнообразие в сексе ,да и никогда в этом плане холодной не была ,а наоборот часто сама проявляла инициативу . Всё нравилось ,кроме одного ,но даже это пыталась хоть иногда дать . Но если мне не нравится этот вид секса ,как я могу себя заставить каждый раз это давать ?

Гость
#12
Автор

Мы два года вместе и я знаю о его желаниях .Я подстраивалась под него , была за разнообразие в сексе ,да и никогда в этом плане холодной не была ,а наоборот часто сама проявляла инициативу . Всё нравилось ,кроме одного ,но даже это пыталась хоть иногда дать . Но если мне не нравится этот вид секса ,как я могу себя заставить каждый раз это давать ?

Никак. вы не должны уступать иначе это уже не занятие любовью а насилие. Все должно быть приятно а не через боль или страх. И такой довод, что "А я лично знаю таких кому нравится" ну и что??? речь идет о вас и о вашем теле!

Гость
#13

Мужчины ненасытны в этом плане и думая, что вот я сейчас сделаю так он отстанет - так не будет. Он будет просить больше и больше. Если вы не будете отстаивать свои границы дозволенного, то так можно просто в секс рабыню превратится.

Гость
#14
Гость

Автор сказала же что обсуждали интимную тему. И Если кто то отвечает - а я знаю Лично что нравилось..тут понятно что он предлагал, то что он пробовал и не прочь снова это сделать, а автор не хотела.

у вас своей лж нет, хотите чтоб и у других не было

Гость
#15
Гость

у вас своей лж нет, хотите чтоб и у других не было

Не обоснованное мнение. я свою точку зрения объяснила, а вы просто кидаетесь пустыми словами. Пф

Я не робот
#16

Озвучите желание, тогда и поймем кто не адекватный из вас двоих

Автор
#17
Я не робот

Озвучите желание, тогда и поймем кто не адекватный из вас двоих

Анал .Не скажу ,что этот вид секса для меня дикий ,но просто не нравится ,считаю обычный секс приятнее и лучше .

Гость
#18
Гость

Не обоснованное мнение. я свою точку зрения объяснила, а вы просто кидаетесь пустыми словами. Пф

это у вас необоснованное мнение, вот и делаю логичный вывод

Гость
#19

Это все конечно обидно, но раз отношения долгосрочные, вы обручены, то не надо вот так все заканчивать. Просто предложите поговорить. Во время разговора будьте очень серьезны и выскажите свою позицию. Скажите, что вам не по 16 лет, чтобы вести такие глупые разговоры, сравнивать вас с девушкой друга, ведь он не знает, что на САМОМ ДЕЛЕ происходит у других в отношениях. Если у него серьезные намерения по отношению к вам, то пусть будет учтив и вежлив. Если у него не хватает воспитания, такта и уважения по отношению к вам, то пусть проваливает. Во время разговора не плачьте, не повышайте голос, но говорите твердо и четко, что не потерпите такого отношения к вам и точка. Ну а дальше по ситуации, если он начнет нести бред, то тут уже все понятно. Значит вовремя поняли с кем имеете дело.

Гость
#20
Автор

Гостьну хз может он пошутил
откуда кстати он знает что и как она любит?
Видимо тот знакомый рассказывал .

это так мило, мальчики обсуждают подробности интимной жизни и идут делиться со своими девушками и требовать того же, как аргумент у них "ну оля же анал любит". а девушки за таких замуж собираются. и рыдают, что не сложилось)))

Ракушка
#21
Автор

ну хз может он пошутил
откуда кстати он знает что и как она любит?

Видимо тот знакомый рассказывал .

ну так и ваш бы говорил, делов то куча

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: