Гость
Статьи
девушки бывшего …

девушки бывшего достали

всем привет! у меня такая ситуация 2 года встречалась с парнем (уже бывший). через год приехала с учебы на летние каникулы. в тот момент он встречался с девушкой. и мы пересикались в день раз-два, так как поселок не большой. ночью звонил просил встретится, я отказала. на следующий день ко мне домой приходила его девушка. просила, плакала, говорила как любит его. но мне было как то по барабану, так как у меня был мч. и чувств не было. потом он уехал учится а я осталась в поселке. учебу приостановила родителям помочь надо было. прошел год и он встречается с другой как уже 9 месяцев. и повторяется та же ситуация. в 3 часа ночи пишет что хочет встретится, сказал что хочет что то сказать. у нас много общих друзей и с детства знаем друг друга. даже на одной свадьбе, вечеринке бываем. ну вышла я спокойно так как хорошо знаю его. он принес по традиции вкусняшек, пообщались я начала спрашивать зачем хотел видеть ответил что скучал и обнял. я ему сказала что больше не стоит нам видется. но он начал вспоминать прошлое и что скучал сильно. потом на след.день вечером я ему позвонила сказать что надо увидеться есть о чем поговорить. он поднял и начал спрашивать кто я такая и вообще зачем звоню. я сразу же сбросила телефон. через минуты звонит девушка. я не подняла так как не видела смысла с ней разговаривать. она просила встретиться согласилась. но перед этим позвонила ему и предупредила о нашей встречи. он умолял что б я не говорила о нашей встречи. сказал что на все готов но только просил не говорить ей. я сказала на.фига тогда хотел со мной видется и что не буду ничего скрывать. надо было проучить его.

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я к правописанию не цепляюсь, но пересикаться меня убило)))
от какого слова, автор?

ну а по теме, даже и сказать нечего, кроме того, что непонятно зачем ее надо было создавать и что вы предполагали услышать

Гость
#2

Сложилось впечатление, стоило вам приехать в поселок так сразу звездой становитесь, что прям девушки прибегают....))))

гость
#3
Гость

я к правописанию не цепляюсь, но пересикаться меня убило)))
от какого слова, автор?

ну а по теме, даже и сказать нечего, кроме того, что непонятно зачем ее надо было создавать и что вы предполагали услышать

я не русская

гостя
#4

он хотел тебяахнуть

гостя
#5

а девушке расскажи обязательно

гость
#6

продолжение.. ну его друг приехал, попросил что бы я девушке его не говорила о встречи с ним. а сказать что я с его другом виделась. мне звонит она..и кричит что он тебя разлюбил..зачем звонила...почему за ним бегаешь...меня это очень задело и сказала ей всю правду.. а она на своем и кричит типа ты врешь, специально делаешь так, что будет верить только своему парню. сама хотела увидеться, а как вышла то его и ее нет... только его друг.. я им звонила они телефон сбрасывали. через 2 часа позвонила мне и говорит успкойся уже..что с этим ничего не добьется .. получается я перед ней бегаю за бывшим, хотя наоборот. ну я взяла и переписку ей отправила как он настаивал наши встречи.

гость
#7

я бы могла за.бить на них...но нет... уже которая так приходит, не знаю как можно проучить его..посоветуйте

гость
#8
гостя

он хотел тебяахнуть

не думаю..вообще не было интима да и он младше меня на 2 года

Маринка
#9

какая разница, что про вас думает левые девушки, у вас есть мч и точка. с этим не встречайтесь, с девушками тоже. поселок маленький, занимайтесь своими делами

Гость
#10

детсад
перестанешь лезть к нему-нкито тебя не будет доставать

Форум: Отношения
Всего: 373 990 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 818 тем