Гость
Статьи
Постоянно обвиняла …

Постоянно обвиняла парня в изменах(давал поводы),

 доверия к нему нет но люблю его сильно... Здравствуйте! Такая у меня проблема..парня люблю, первая любовь у меня он. Доверие моё он в своё время потерял( изменял..как по слухам. Он это отрицал.Недавно произошла ситуация которая всё испортила.. Покатался с девушкой малознакомой на мотоцикле своём, она попросилась прокатиться. Я узнала об этом, закатила скандал и послал его обвинив в измене!!Он звонил и писал несколько дней. А я просто посылала и сказала что он уже никак не докажет. Потом он написал смс Не изменял, а надо было чтобы было не обидно.После этого он перестал звонить.....уже 5 дней!((Я написала ему смс что знаю за эти 5 дней он переспал с другой. Он не отрицает, говорит если знаешь че пишешь?Тоесть ощущение полного забивания на меня((((Чувство что он сделал это...что делать если он правда изменил за эти дни? Он не звонил и я тоже. Неизвестно где и с кем был( ощущение холода...и того что я дура((((

Анюта
22 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

Рассдтавайся, или ты мазохистка?

Гость
#2

Вот, автор, будешь унижаться - будешь как я, загнобленной дурочкой. Дай мне мозги сегодняшние тогда - не простила бы.

Анюта
#3
Катя

Рассдтавайся, или ты мазохистка?

Как расстаться , в этом и проблема(((Умом понимаю что надо, а немогу(Боюсь без него жить, почти 4 года с ним....Люблю до безумия. Каак забыть первую любовь? Обидно что я ни разу не изменила ему.....противно!(А он что творит....теперь себя виню что спровоцировала своими обвинениями на измену (((теперь ощущение что правда изменил, так как уже 5 дней не звонит, и равнодушность ко мне полная..

Гость
#4

И вы его ещё любите, автор?

Гость
#5
Анюта

Как расстаться , в этом и проблема(((Умом понимаю что надо, а немогу(Боюсь без него жить, почти 4 года с ним....Люблю до безумия. Каак забыть первую любовь? Обидно что я ни разу не изменила ему.....противно!(А он что творит....теперь себя виню что спровоцировала своими обвинениями на измену (((теперь ощущение что правда изменил, так как уже 5 дней не звонит, и равнодушность ко мне полная..

Автор, если любишь, то простишь человеку всё, даже убийство, любящие люди прощают и принимают всё, что творят любимые. В

Гость
#6
Гость

И вы его ещё любите, автор?

К сожалению да(((самой от этого больно и плохо...А ещё хуже от того, что он перестал звонить, потому что я послала его и обвинила в измене(которой как выяснилось потом небыло) А он уже забил на меня...загулял в самом деле, так как обещал сделать то в чем обвиняю чтоб типа не обидно было. Теперь что делать ума не приложу....если позвонить, что сказать?и тд(

Гость
#7
Гость

Гость
И вы его ещё любите, автор?
К сожалению да(((самой от этого больно и плохо...А ещё хуже от того, что он перестал звонить, потому что я послала его и обвинила в измене(которой как выяснилось потом небыло) А он уже забил на меня...загулял в самом деле, так как обещал сделать то в чем обвиняю чтоб типа не обидно было. Теперь что делать ума не приложу....если позвонить, что сказать?и тд(

Да вы его уже и оправдали, и простили, да, автор? Или ждёте его извинений?

Васисуалий
#8

Автор как часто йопырь кончает в твою лунку ?

Гость
#9
Васисуалий

Автор как часто йопырь кончает в твою лунку ?

ооо, тяжёлая артиллерия подтягивается))))

Гость
#10

А-ха-ха! Посмешили! " Я постоянно его обвиняю, а он изменяет и изменяет!"
Да уже своим первым прощением женщина дает "добро" мужику на последующие предательства.

Твоя девушка
#11
Гость

Да вы его уже и оправдали, и простили, да, автор? Или ждёте его извинений?

Нет..не жду, наоборот думаю что сама виновата и ненадо было обвинять в измене...может её и в самом деле небыло, а теперь он это сделал чтобы за зря не говорила!( Выходит я сама виновата в том что он загулял сейчас?

Твоя девушка
#12
Гость

А-ха-ха! Посмешили! " Я постоянно его обвиняю, а он изменяет и изменяет!"
Да уже своим первым прощением женщина дает "добро" мужику на последующие предательства.

Понимаете, он не сознается в изменах. Я конкретно его не ловила, фактов нет. Слухи и мои догадки. Сейчас волнует мнение по конкретно данной ситуаций....Как вы думаете если он звонил, я его посылала обвиняя в измене... Теперь пятый день он не звонит, забил. Перед этим обещал что сделает это. Думаете сделал? Или что это может значить?(

Твоя девушка
#13
Васисуалий

Автор как часто йопырь кончает в твою лунку ?

А это имеет значение?

Гость
#14

5 дней лежит, спит дома, шарится в инете, трескает пиво с друзьями, родителям помогает, да мало ли что он может быть занят, вы действительно помешались на этой измене. Ну, изменяет он вам, дальше что? Позвоните, спросите его об этом))) Он вас оправит далеко. Он вам никто и звать никак, а вы требуете от него отчета и признаний в верности. Не будет он пластаться перед вами, вы его достоинство задели, давите на него.

Гость
#15
Гость

И вы его ещё любите, автор?

Да. Она его любит. И она его достала. Автор не умеет говорить о проблеме, но умеет истерить, скандалить и интриговать, посылая ему свою выдумку, что якобы точно знает о его измене. Парень абсолютно прав, что послал ее подальше. Кому хочется униженно просить прощения за то, чего не делал? И просить не один раз. Сама себя переиграла девушка.

Гость
#16

Мне одной кажется, что автор ревнивая истеричка? Я на стороне парня, правильно сделал, что послал, а если завел новую подружку, так вдвойне молодец.
Я такую, как автор, знала. Постоянно доводила мужиков своей необоснованной ревностью, в итоге получала по морде и ходила плакалась, какие они не благодарные, любовь ее не оценили.

Твоя девушка
#17
Гость

Мне одной кажется, что автор ревнивая истеричка? Я на стороне парня, правильно сделал, что послал, а если завел новую подружку, так вдвойне молодец.
Я такую, как автор, знала. Постоянно доводила мужиков своей необоснованной ревностью, в итоге получала по морде и ходила плакалась, какие они не благодарные, любовь ее не оценили.

В том и дело что ревность обоснована. Ссора была из-за того, что я узнала что он катался на мотоцикле с другой девушкой. Было там что или нет.....неизвестно точно. Они виделись впервые раз в жизни. Как она и он говорят что небыло. Но я с точностью обвинила его в этом....и послала. Может в этом была моя ошибка..но теперь я не узнаю его. Он охладел и забил.. Перестал звонить( я боюсь что он сделал то в чем обвиняла(((подруги может и нет, а на раз снять не проблема..

Гость
#18

Вы ему продыху не даёте. Боитесь, что изменит вам. За что боролись - на то и напоролись! Ешьте теперь свою ревность слепую.
Ваша проблема - страх, всю жизнь будете контролировать - неважно, кого или что - и страдать-страдать-страдать. Никто вам не поможет, кроме психолога. Ну или сами почитайте в сети на тему вроде: "как преодолеть страх измены"

Гость
#19

Автор, я так понимаю, Вы еще и девицу с мотоцикла допросили? Нехило Вы парня припозорили, вынесли личное на потеху посторонним. Вы не думаете головой о последствиях своих действий. Как Вы сами-то представляли Ваши отношения после этих разборок? Нельзя же на одних эмоциях жить, девушка.

Гость
#20

[quote="Гость "]
Автор, я так понимаю, Вы еще и девицу с мотоцикла допросили? Нехило Вы парня припозорили, вынесли личное на потеху посторонним. Вы не думаете головой о последствиях своих действий. Как Вы сами-то представляли Ваши отношения после этих разборок? Нельзя же на одних эмоциях жить, девушка. [/quote
А что мне оставалось делать? Хотелось ей высказать всё что у ней думаю...зачем было с ним кататься и уезжать поздно вечером??Когда у самой парень есть. Понятно что с ней по говорила, или она как бы не при делах? Может он скрывает что у них было, а она бы правду сказала - я с этим умыслом с ней общалась.

Гость
#21
Гость

[/quote
А что мне оставалось делать? Хотелось ей высказать всё что у ней думаю...зачем было с ним кататься и уезжать поздно вечером??Когда у самой парень есть. Понятно что с ней по говорила, или она как бы не при делах? Может он скрывает что у них было, а она бы правду сказала - я с этим умыслом с ней общалась.

Настойчивая вы, автор.

Гость
#22

Автор, отвечаю на ваш вопрос "могло ли у него что-то быть?". Да, могло. Я сама такая же как и вы. Парень и первой любовью был, и общительный, и обаятельный. Внешне-то обычный, но до ужаса харизматичный. К нему даже в транспорте девушки САМИ подходили. И я постоянно жила в ревности, боялась как огня. Поводы тоже были, то кто-то приобнимет его, то подмажется. Меня злило, что не обрубал это все.
И в один прекрасный день повздорили. Даже не из-за измен, а просто повздорили. Я удалила свою страницу в соц-сети. Сначала писал мне, картиночки в смс слал. А потом притих. Ему хватило 3 дня, чтобы привести другу домой. Она еще и издалека приперлась. То есть, давно общались, просто нужен был повод, чтобы ее позвать. И отношения тоже почти 4 года длились. Мне очень знакома ваша тема, честно, аж сердце сжалось, как я тогда переживала. Если хотите, дайте свою почту, поддержкой моральной удружу, если надо. Очень вам сочувствую.
Кстати, совет с психологом взяли бы на рассмотрение. Нужно начинать себя любить.
И да, девушка мне его потом сама писала, ее даже опрашивать не пришлось.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема