Гость
Статьи
крик души !

крик души !

такая ситуация . я беременна. муж мой гражданский унизил меня сказал что я шлю... и тп ... оскорбил меня перед моей мамой ,его сестрой... говорит залетела не от него ужасно напювал мне в душу. так больно и противно.. а срок уже 3 месяца... говорил хочу ребенка я забеременила а теперь он хочет оставить его без отца((( как быть девочки??

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то есть ты ребенка не хочешь, залетела чисто чтобы мужика порадовать?

Гость
#2

А что дела? Рожать и жить дальше. Найти в себе силы и быть счастливой!

Гость
#3

жесть,вам нужен такой отец ребенка?а может вы и правда не от него беременны? просто так такое не предьявляют

Гость
#4

гость 3 . вообще что ли??? не от него мне веднее . а не вам

Гостья
#5

рожать нужно от МУЖА, который ПРОСИТ ребёнка (не на словах, а на деле), и которого вы знаете КАК МИНИМУМ 3-5 ЛЕТ. у меня все.

Джоли
#6

Если вы сейчас это проглотите, а этот параноик на это надеется, то пожалеете, что пришли на этот свет. Не верьте ни одному слову этого оборотня, лучше жить на вокзале и ребенка сдать в приют, чем угробить душу с таким.

Карла
#7
Гостья

рожать нужно от МУЖА, который ПРОСИТ ребёнка (не на словах, а на деле), и которого вы знаете КАК МИНИМУМ 3-5 ЛЕТ. у меня все.

законный муж тоже может сказать, что ребенок не его и он подает на развод и хоть 100 лет с ним про живи, скот он и будет скотом в любом браке..автору повезло что они не женаты, не будет этой нервотрепки с разводом, а нервничать автору сейчас нельзя, если она конечна хочет сохранить беременность и родить, в сад такого мужика и не важно законный муж или гражданский...

Гость
#8

спасибо за поддержку. я уйду . сверкая пятками

Гостья
#9
Карла

рожать нужно от МУЖА, который ПРОСИТ ребёнка (не на словах, а на деле), и которого вы знаете КАК МИНИМУМ 3-5 ЛЕТ. у меня все.

законный муж тоже может сказать, что ребенок не его и он подает на развод и хоть 100 лет с ним про живи, скот он и будет скотом в любом браке..автору повезло что они не женаты, не будет этой нервотрепки с разводом, а нервничать автору сейчас нельзя, если она конечна хочет сохранить беременность и родить, в сад такого мужика и не важно законный муж или гражданский...

канешн не важно! 😅 только со своими куриными правами она хрен что докажет, а если и докажет - это много сил и времени. а если вы читаете между строк, сделайте это вновь, было сказано про мужа который САМ ХОЧЕТ ребёнка

Критик
#10

Ищи другого парня, есть кстати сайт специально для матерей, называеться "ГдеПапа".
Есть парни которым наоборот интересны девушки с детьми, ведь они уже хлебнули горя и смогут ценить настоящих.
Как понял, ребенок реального его, но "гражданский" без денег чтобы сделать ДНК тест, а сейчас не готов к ребенку. Если такое отношение уже сейчас то лучше искать другого и хорошого парня

Ольга
#11

МНЕ ЖАЛЬ .ЧТО ВСЕ ТАК МЕРЗКО ,НО МОЖЕТ ЭТОТ РЕБЕНОК СТАНЕТ ДЛЯ ВАС СТИМУЛОМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.А ЭТОГО "ПАПАШУ" ЗАБУДЬТЕ