Гость
Статьи
Что делать? …

Что делать? Помогите...

Работаю в офисе с девушкой, которую очень люблю , у неё есть парень, 2 месяца вроде встречаются.месяца 3 назад она сама хотела со мной отношений, флиртовала, проявляла интерес, она знала что тоже мне нравится. Но с моей стороны небыло никакой конкретики, я ей не признавался в своих чувствах, на тот момент не был уверен что это мой человек и вообще плохо отношусь к отношениям на работе.в какой то момент она перестала на меня обращать внимание и видно было что очень сильно обиделась. Спустя месяц примерно я понял что люблю её...признался ей в любви, но она ответила что у неё уже есть парень, и это действительно так. Знаю что сам виноват в этой ситуации, но люблю её, все время думаю о ней. При этом она даже не здоровается и видеть меня не хочет. Подскажите что мне делать, как думаете есть ли шанс что мы когда то будем вместе?

Marat
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык хоть банально, но любишь - отпусти.
она ж сказала "я другому отдана и буду век ему верна" (с)

скорп
#2

😑
то люблю, то не люблю

Гость
#3

Дурилка, надо сразу соображать.в другую теперь влюбись.

Lolita
#4

Девушка нашла более надежного и адекватного. То я Вася, то я не Вася... Поплачь еще)

Гость
#5

в след раз не будешь сопли развозить.

Гость
#6

вот так всегда,как только вам даешь понять,что небезразличен-то сразу сомнения мой ли она человек и тп..а как отрежешь и начнешь другие отношения-то у вас сразу любовь в штанах играть начинает и желание добиваться,только вы не понимаете зачем? что ты будешь с ней делать,для чего она тебе? просто соперничества ради ?

Форум: Отношения
Всего: 375 184 темы
Новые темы за неделю: 1 498 тем
Популярные темы за неделю: 221 384 темы