Гость
Статьи
Тиндер. не пишут …

Тиндер. не пишут мужчины

недавно зарегистрировалась. мо многими стмпатии совпадают, то есть я их выбрала и они меня. и все. никто мне не пишет. вообще.
на обычных сз просто заваливают сообщениями, а тут ничего.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин тут целые ветки посвящены этому.сз-помойка.знакомтесь в реале (работа/вылазки на природу/форумы тематические).я все сказала.

Гость
#2

Повтор

гость
#3

аха на обычных заваливают, вот и переписывайтесь на обычных,что мешает?

Гость
#4

В России отстойный тиндер. Живу в Европе, свидания каждую неделю, все красавцы, выбираю теперь))

Zombie Cat
#5

я была на трех свиданиях с Тиндера, на последнем так вообще влюбилась)))) первая никому никогда не писала. видимо, у вас в России реально отстойный Тиндер

Гость
#6
Гость

блин тут целые ветки посвящены этому.сз-помойка.знакомтесь в реале (работа/вылазки на природу/форумы тематические).я все сказала.

А в реале не те же люди разве?Ведь они также все живут в реале,как и мы,получается,что и в реале и на СЗ нормальных нет.)

Гость
#7

тоже недавно зарег на тиндере.симпатии совпадают много написали только два.но там контингент мужиков хороший поэтому и сижу там.все с вышкой.симпотные

как-то так
#9

таже ерунда. зачем они там собрались? только поглазеть? никто не пишет. если я сама пишу, беседу поддерживают неохотно, отвечают односложно. даже зацепиться не за что. а недавний случай выбесил, удалила. пишет парень типа раз симпатия взаимна, давай продолжим общение в кафе за чашечкой кофе. о! думаю я, нормальный человек. оставила номер и на следующий день звонок....... . от брачного агентства. какая злая я была не передать....

Гость
#10
как-то так

таже ерунда. зачем они там собрались? только поглазеть? никто не пишет. если я сама пишу, беседу поддерживают неохотно, отвечают односложно. даже зацепиться не за что. а недавний случай выбесил, удалила. пишет парень типа раз симпатия взаимна, давай продолжим общение в кафе за чашечкой кофе. о! думаю я, нормальный человек. оставила номер и на следующий день звонок....... . от брачного агентства. какая злая я была не передать....

Я как-то зарегалась на СЗ и мужчинам отвечала односложно и неохотно,мне не понравилось там,скучно и на общение не тянет совершенно,удалилась,видимо и вам такие же мужчины попадаются.

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 576 тем