Гость
Статьи
Я нищая почему мне …

Я нищая почему мне пишут мужчины при деньгах?

Я симпатичная девушка без проф фото 28 лет без высшего образования работала продавцом,менеджеров.Почему мне пишут на сайтах знакомств очень статные мужчины? (по фото видно очень интересная жизнь ,яхты,путешествия,дорогая еда) Зачем им такая7Мне даже стыдно встретиться с таким ,это совершенно не мой уровень о чём я буду общаться с тем у кого такая интересная жизнь? Если просто секс зачем им секс от нищенки пусть и симпатичной?

Nаni
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Может просто секс, может извращенец, может он не взыскательный, а может правда понравилась. Почему бы и нет, имеет право.

Гость
#2

Богатые наоборот к простоте тянутся, там такие бабы в их кругах, кошолки губастые, они может женится хотят

Гость
#3

Часто мужчины ищут просто секс. Ты им и не нужна, но разок перепихнуться сгодишься. Они с тобой тоже разговаривать и общаться не планируют, о чём им с тобой говорить, ты права, а секс это не общение.
Общаться и строить отношения они будут с ровней. С лучшей, кого смогут позволить себе. Но это явно не ты. Слава Богу у тебя мозгов хватает это подметить, но выводы не правильные ты делаешь.
Не хочешь быть разменной монетой для папиков, общайся с обычными мужиками, типа тебя.

Гость
#4

Есть мерила гораздо интереснее чем деньги. Человек венец творения. Есть люди способные на пакость, есть способные на героизм и мужество, бывают трусы, от страха потерять работу делают унизительные поступки.
Единственный верный способ мерить человеческий уровень это человечность )))
И кто не делает сам себя ущербным? У кого есть баблосы или есть вера в себя?

Рина
#5

Часто такие сны вас, посещают?)

Гость
#6

Писать -это ж не замуж звать. Пишите, общайтесь, а там посмотрите.
Хотя , очень странно.. очень богатые мужчины не сидят на сз, у них много работы. А если есть время для отдыха, то проводят его на яхтах, в путешествиях, а не просиживая бездумно на сз. Но, что вам мешает писать им в ответ? 😄

Посейдон
#7

А ты не задумывалась что эти мужики тоже не сразу деньгами обзавелись! И начинали с грузчиков! И почему ты решила что они чемто отличаются в общении? Включи мозги!!!

Гость
#8

Это может поднимать самооценку, девушки при деньгах и без денег, совсем по разному эмоционально реагируют на материальный аспект.

Гость
#9

Многим мужчинам нравится покровительствовать.

Nаni
#10
Гость

Богатые наоборот к простоте тянутся, там такие бабы в их кругах, кошолки губастые, они может женится хотят

даже не знаю может вы и правы но с такой простушкой и поговорить не о чем о чём мне с ними разговаривать?У меня была совершенно серая унылая нищенская жизнь

Nаni
#11
Гость

Писать -это ж не замуж звать. Пишите, общайтесь, а там посмотрите.
Хотя , очень странно.. очень богатые мужчины не сидят на сз, у них много работы. А если есть время для отдыха, то проводят его на яхтах, в путешествиях, а не просиживая бездумно на сз. Но, что вам мешает писать им в ответ? 😄

Сразу на кофе зовут

Nаni
#12
Рина

Часто такие сны вас, посещают?)

это не сны это реальность ,если тебе не пишут наверное проблема в тебе

Nаni
#13
Посейдон

А ты не задумывалась что эти мужики тоже не сразу деньгами обзавелись! И начинали с грузчиков! И почему ты решила что они чемто отличаются в общении? Включи мозги!!!

ага парень 26 лет владелец сети магазинов был грущиком))никогда не поверю

Посейдон
#14
Nаni

ага парень 26 лет владелец сети магазинов был грущиком))никогда не поверю

Как подфартит ! А что в 26 нельзя быть бизнесменом?

Гость
#15

А вы знаете, что по статистике, в большинстве случаев, миллионеры выбирают в жены простых учительниц

Гость
#16

Вы так пишите, будто мужчины при деньгах - не люди и им не может понравится простая, симпатичная девушка.

Гость
#17
Гость

Вы так пишите, будто мужчины при деньгах - не люди и им не может понравится простая, симпатичная девушка.

*понравиться

Посейдон
#18
Гость

*понравиться

Училка уже ощибки исправляет)

Гость
#19

Твоя проблема в том что ты себя не ценишь, у тебя есть цена равная нулю.
Для богатого это дешево.
Да и для любого другого это дешево

Nаni
#20
Гость

Твоя проблема в том что ты себя не ценишь, у тебя есть цена равная нулю.
Для богатого это дешево.
Да и для любого другого это дешево

я себя ценю просто я считаю себя хуже богатого я то ничего не добилась

Гость
#21
Nаni

я себя ценю просто я считаю себя хуже богатого я то ничего не добилась

Люди которые себя ценят они не считают себя хуже других

Посейдон
#22
Гость

Люди которые себя ценят они не считают себя хуже других

Обсолютно верно!!!

#23
Посейдон

Как подфартит ! А что в 26 нельзя быть бизнесменом?

В 26 можно быть 3,14здаболом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема