Гость
Статьи
как перестать …

как перестать очаровываться

Очень долго отхожу от переживаний по прошедшим отношениям,или даже просто приятному общению с мужчинами,которое закончилось. Очень очаровываюсь ,привязываюсь,а люди уходят..Как с этим бороться?

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Оля

Очень долго отхожу от переживаний по прошедшим отношениям,или даже просто приятному общению с мужчинами,которое закончилось. Очень очаровываюсь ,привязываюсь,а люди уходят..Как с этим бороться?

ответ прост до банальности: не очаровываться!

Гость
#2

как собакен?

Гость
#3

прокачивайте имидж, внешность, учитесь обаянию, тогда и мужчины сбегать не будут. Или вам мужчина для жизни не нужен - к примеру, есть уже, а вы мечтаете толпу поклонников вокруг себя собрать? Ну да для этого звездой надо быть хоть местного масштаба. Интересной личностью, к которой все тянутся. Тогда и страдать будет некогда по тем. кто ушел. На их место тут же придут другие. А если у вас полтора поклонника за 10 лет - конечно. вы их долго вспоминать будете.

Кукурруза
#4

Да это троль, ей уже давали толковые советы в такой же теме, она видимо не понимает, мозгов совсем лишена, или просто троль ждёт новых жертв.

настя
#5

У меня недавно случай произошел на работе похожий. Влюбилась в женатого с детьми мужчину , но а все из-за того что ко мне очень хорошо относился. Помогал во всем, поддерживал и заботился.Я была новенькая и он уделял мне очень много внимание. Я была новенькая и его внимание для меня было все. Через два месяца меня уволили - а теперь я не могу забыть этого мужчину. Постоянно вспоминаю наше общение , как он меня оберегал и был всегда рядом. Мне очень плохо без него - и при этом я понимаю, что больше никогда его не увижу

Гость
#6

Повышайте свою самооценку тогда очаровываться будете сама собой

Константин
#7
Оля

Очень долго отхожу от переживаний по прошедшим отношениям,или даже просто приятному общению с мужчинами,которое закончилось. Очень очаровываюсь ,привязываюсь,а люди уходят..Как с этим бороться?

посмотри на Ютубе лекцию Сатьи Дас "Очарование женственности" - будешь в восторге, так еще и решение узнаешь)

Константин
#8
настя

У меня недавно случай произошел на работе похожий. Влюбилась в женатого с детьми мужчину

Вы разве не знаете, что каждые новые отношения мужчина начинает с уровня полового влечения? Он был свами так обходителен именно потому что уже состоял в отношениях, но случись вам отбитьего у жены и детей(не хочу обидеть, просто пример) - на выходе вы получите самого обычного необтесанного мужика. Чтобы Ваш мужчина был с вами так приятен в общении необходимо пройти долгий путь развития отношений, соблюдая правила их построение. Про них, кстати, очень интересно рассказывает Сатья Дас на YouTube
Удачи вам в личной жизни, пускай она будет проходить в благости)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: