Гость
Статьи
Класика жанра- вышла …

Класика жанра- вышла замуж родила- располнела.

Обычно так у многих - была стройная , симпатичная, родила- растолстела. Мужу это стало не нравиться. И он смотрит на других и наконец уходит. Часто слышу о разволившихся семьх из за того что баба располнела. Но я же в жизни вижу противопожное. Как обьячнить то что сосед мой любит свою жирную бабищу? А я стройная так же брошкна мужа с лозунгом чтл внешне не то. И при мне сосед обнимал демонстративно жирную жену. С любовью!!! А мой меня стройную шарахался на людях.Мой муженек кстати любит худых но низкорослых. А я вот оказалась хуже толстых. Поэтому приторно уже слышать и смешно что толстая жена это фу.

Лоли
12 ответов
Последний — Перейти
Лаура
#1

Кому вам понадобилось объяснять? )

Гость
#2

Обьясняю. Статистически мужики предпочитают стройных женщин, не выедающих им мозги.
Но.
Встречаются отдельные исключения и отклонения. Такие как ваш сосед.
Это ничего не меняет. Так как.
Статистически мужики предпочитают стройных ...
.
Так доступно?

Виталий
#3

Сама подняла тему и сама же ее закрыла. И так все понятно, зачем было лишний раз воздух сотрясать? Кому-то нравятся стройные, кому-то полненькие. Но вот если он женился на стройной, а она через год отожрет себе харю и *** раза в два? Ну, или совсем уж редкость, когда женился на полненькой, а она фитоняшкой стала? Тут он с вами останется, если только на внешность вообще наплевать, ну или еще какие важные причины.

милая
#4

Если женщина располнела в виду гормонов, и муж об этом знает и любит свою женщину он обязательно даст ей время прийти в форму, тем более если ребёнок был долгожданным, а не залетным. Тогда есть и понимание отчего эта полнота взялась. А если ребёнок был случайным, женщина после родов стала истеричкой, то тут уже не важно стройная или полная. В его жизни произошли глобальные перемены, к которым об не был готов. Поэтому и уходят.

LV
#5

На самом деле, толстые женщины - это не так страшно, как принято говорить. Чисто визуально стройные красиво. А кинестетически пухлая мягкость очень возбуждает мужчину в постеле.

Гость
#6

А почему не вышла замуж за соседа? Его же мнение важнее..

жухра
#7

Дело не во внешности! Если любишь человека - то не важны рост, вес, количество родинок или цвет волос. Просто сделайте выводы о своем бывшем мужчине, вот и все. Если кто-то мыслит узкими понятиями цвета кожи/роста/веса - то это их проблемы, а не ваши.

Гость
#8

ой мы с мужем напару то толстеем то худеем, я родила и тоже не айс выгляжу, но у нас как то эта тема вообще не обсуждается, ибо все и так всё понимают где и у кого что не так, даже шутим на эту тему, танцуем смешные танцы, смеёмся над собой, захочет уйти? пусть п/и/з/д/у/е/т ради бога, может быть мужики любят за самодостаточность? я вот точно за семейники и носки держаться не буду, если он начнет себя как то не так вести(а не как то не так выглядеть), а если будет меня стесняться - это его комплексы

Гость
#9
Гость

ой мы с мужем напару то толстеем то худеем, я родила и тоже не айс выгляжу, но у нас как то эта тема вообще не обсуждается, ибо все и так всё понимают где и у кого что не так, даже шутим на эту тему, танцуем смешные танцы, смеёмся над собой, захочет уйти? пусть п/и/з/д/у/е/т ради бога, может быть мужики любят за самодостаточность? я вот точно за семейники и носки держаться не буду, если он начнет себя как то не так вести(а не как то не так выглядеть), а если будет меня стесняться - это его комплексы

Поржать над собой, конечно, можно, но и следить за собой не надо забрасывать. Мы любим с мужем вместе всё делать. Мне нравится вместе на стадион ходить - мы там бегаем, упражнения делаем всякие иногда) Да и детки наши на нас смотрят, пусть приучаются. Я не хочу быть толстухой, не хочу, чтобы мои дети стеснялись меня. Хочу, чтобы они смотрели на меня и говорили - какая у нас мамочка красивая!)

_Буратино_
#10

Автор, перестаньте завидовать. Вашу злобную энергию да в мирное русло - на поиски мужика))

гость
#11

это на вумане любят разносить типа женился родила и стала не нужна. ты же больше не жена а мать. гороче много тут кто эту чушь толкает. в жизни не так. мужики умеют любить и чаще дорожат своими женами. пусть даже многие на лево бегают но от своей распооревшей жёны ни куда не дергаются.

Сергей
#12

Не связывайтесь с му\да-ка=ми.

Форум: Отношения
Всего: 373 437 тем
Новые темы за месяц: 6 235 тем
Популярные темы за месяц: 220 529 тем