Гость
Статьи
Вопрос к миниатюрным …

Вопрос к миниатюрным девушкам

Маленькие и хрупкие девушки, а вы стали бы встречаться с таким парнем как я, у которого 2 метра роста, очень накаченным и крупным. Или испугались бы? Мне просто нравится одна девушка, но она ростом в полтора метра, если не ниже и худенькая такая. Вот я думаю, как бы её не спугнуть своим видом.

Иван
47 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Если вы хороший человек, и у нас есть общие интересы, то, конечно, стала бы)

Гость
#2

Нет, мне не нравятся качки.

ЪЪЪ
#3

Как бы она сама вас потом не спугнула!))
.
Это сейчас она худенькая, а потом...
Фиг знает, какой она станет после родов, да годам к 30-ти...
Колобок с арбузными "дынями" и "кормой" в полтора метра!))))))))))))

Uta
#4

У каждого свой вкус. Я хотя и не маленькая (рост 170 см), мне не нравятся слишком высокие мужчины. Опять же, если с человеком легко, комфортно, почему нет? Внешность важна лишь на начальном этапе знакомства. Потом ценят за другое. Так что, дерзай!

Гость
#5

Я 1.52 м, мой муж почти 2.0 м. Всё ок. :)

гость
#6

У меня рост 154, и мне всегда нравились очень высокие парни. Даже комплексовала, и стеснялась их из-за своего маленького роста. С другой стороны, это может быть не удобно, когда такая разница в росте. Попался мне парень не слишком высокий, чуть выше меня, и мне это придало больше уверенности, я не чувствую себя с ним ребенком, да и в целом все норм. Сейчас понимаю что небольшая разница в росте все таки в чем-то комфортней. Если нравиться, а почему бы не попытаться? Может она мечтает о том, чтобы на нее искренне кто-то обратил внимание не смотря на рост. Стои у нее самой узнать как она относиться к вашему росту.

Лаура
#7

Знаю пару - он - 2,15, она - около 1,50. Давно их не видела, но на тот момент у них были очень хорошие отношения. Так что всё зависит от людей и обоюдности желания быть вместе.

Zombie Cat
#8

при моем 159, мой мужчина 186. я впервые в жизни сильно комплексную из-за своего роста, но с ним так хорошо, что стараюсь не обращать внимания

гость
#8

я 150. мужчины всегда были высокие. однажды помню каблук одевать не стала(на машине были) решили по парку прогуляться. а в нем роста 206)))) смотрели на нас конечно. ну и пусть смотрят)))

Гость
#9

Знаю пару муж и жена, живут прекрасно! (Да и не только их)
Так что дерзайте.

Гость
#10

Я бы стала! (я- 160, худенькая). Мне, конечно, больше нравятся средние мужчины, но высокие - тоже хорошо!

Маша
#11

Я тоже знаю пару, муж баскетболист , 208 рост, жена ему по локоть. И все нормально , живут, 2 детей. Так что не смущайтесь. А девушка каблучки наденет, прическу повыше сделает, и разница сократится.У меня самой разница в росте с мужем 30 см, никогда не комплексовали по этому поводу.

Гость
#12

Мне нравятся парни высокие, от 185. Это очень красиво. Была знакомая пара,где она метр с кепкой, а он высокий, смотрелось не очень,как штепсель и тарапунька.

Гость
#13

Я лично не люблю высоких, чувствую себя дискомфортно, и нормально не пообнимаешься и не поцелуешься.

Зоя
#14

Высокие красавцы нравятся многим дюймовочкам.

Татьяна
#15

Мне бы понравился)я сама маленькая и худенькая 😉люблю больших высоких не худеньких парней

Гость
#16

Мне бы понравился)я сама маленькая и худенькая 😉люблю больших высоких не худеньких парней

Гость
#17

Я давно заметила. Очень высоким мужчинам нравятся маленькие, миниатюрные женщины. А низкорослым мужчинам нравятся высокие модельки.:-))) Пусть всем будет хорошо!

Гость
#18

Я ростом 160, вес 48. И меня очень привлекают парни ростом от 180. И тоже накачанные, крупные. Прям даже возбуждает когда я вся такая маленькая и хрупкая, а меня обнимают большие и сильные руки) Ну и ещё конечно большую роль играет то, какой вы человек и возникнет ли у вас взаимная симпатия. Без этого никуда, и внешность тут не особо решает

Гость
#19

бугай двухметровый будет иметь почти ребенка, маленького и худенького, мда...

Гость
#20

Если у вас все очень крупное, то я даже со своими 178 не стала бы встречаться. Встретился мне такой крупный, с ростом 2 м, так у него и достоинство было таким, что не влезло, извините)) Вот что может стать проблемой, а не разница в росте)))

Гость
#21

и да, вспомнились фотки Шакила Онила со своей малюткой, одновременно и смех и ужас вызывает, как представишь их в койке...

Иван
#23
Гость

Если у вас все очень крупное, то я даже со своими 178 не стала бы встречаться. Встретился мне такой крупный, с ростом 2 м, так у него и достоинство было таким, что не влезло, извините)) Вот что может стать проблемой, а не разница в росте)))

Гм, а достоинство у меня тоже крупное, я бы сказал даже очень крупное. И что делать? Если реально может не влезнуть, капец короче)))

LV
#24

Высокий мужчина - это уже красивый мужчина. Высокий рост у мужчины всегда ценится. Особенно если мужчина не жирный.

Гость
#25

Ты кончишь - она лопнет , а тебя закроют за убийство

Гость
#26

а че удалили коммент про то, что бывают здоровые мужики с маленьким достоинством? кого-то это задело чтоли так сильно? )))))

Гость
#27

я 153 см. мужчины выше 178 не было, и то казался слишком высоким. Высокие с красивой фигурой мужчины нравятся, но сами по себе издали, просто для любования. Так что мне лично не очень комфортно с крупными мужчинами

Гость
#28

качков не люблю

😌
#29

Полтора метра ? Че то карлик какой то,или она ещё растёт? А вобще мне нравятся здоровые шкафы -мужики .

😌
#30
ЪЪЪ

Как бы она сама вас потом не спугнула!))
.
Это сейчас она худенькая, а потом...
Фиг знает, какой она станет после родов, да годам к 30-ти...
Колобок с арбузными "дынями" и "кормой" в полтора метра!))))))))))))

Ну вот и надо жениться лет в 30,а не в 20,когда все как один-хорошенькие и молоденькие. А в 30 вся генетика вылезет и будет ясно кто есть кто. Хотя по некоторым даже после 25 видно. Ну не знаю

Ленка Сентябрьская
#31

Мне очень нравятся высокие мужчины. Но у меня всегда было предубеждение, что высокий крупный мужчина на меня не посмотрит. Я - 159/49. Всегда считала, что высоким парням нравятся высокие девушки, а с маленькой ему будет просто не комфортно в быту. Ну, как например, танцевать медляк? Или целоваться стоя как?
В отношениях была с парнями не выше 176-178.
Но, высокие конечно нравятся! часто украткой любуюсь красивыми статными мужчинами, и вздыхаю от мысли, что мне такой не достанется (((

Мини
#32

Я 156, бывший был 195. Достоинство кстати вполне обычное, не в рост))
Нормально нам было в целом, но иногда действительно неудобно и смотрелось на мой взгляд в целом не очень. Мой идеал это примерно 180, тут и с каблуками хорошо, и без миленько
Ещё у меня пунктик, не могу вообще быть с мужчиной маленького роста, все говорят, ой ты такая маленькая, у тебя такой выбор, а я вообще не воспринимаю мужиков, если они не доросли ну хотя бы до 175 см, мне психологически кажется, что мы одного роста и как дети))) особенно если я ещё на каблуках, то вообще кажется, что чуть ли не выше...
все мои высокие подруги встречаются причём с такими парнями, своего роста и даже чуть ниже, а я смотрю и на них и не понимаю как так))))
У кого то из нас, малышей, ещё есть такое?)

Алена
#33

я 160 см. Тоже люблю высоких мужчин, примерно 185 см. Я помню в студенчестве ко мне подкатывал яйца очень долго паренек, видимо тоже 160, ужассс конечно, вообще не воспринимала его🤣

я oxepeвaю, товарищ редакция
#34

я 156 см ростом, люблю высоких и с фигурой, мой муж 182 см. чувствую себя еще более миниатюрной рядом с таким мужчиной. главное, чтоб не дрыщ был, но ты, автор, вроде спортом занимаешься. значит все отлично!

Гость
#35
Мини

Я 156, бывший был 195. Достоинство кстати вполне обычное, не в рост))
Нормально нам было в целом, но иногда действительно неудобно и смотрелось на мой взгляд в целом не очень. Мой идеал это примерно 180, тут и с каблуками хорошо, и без миленько
Ещё у меня пунктик, не могу вообще быть с мужчиной маленького роста, все говорят, ой ты такая маленькая, у тебя такой выбор, а я вообще не воспринимаю мужиков, если они не доросли ну хотя бы до 175 см, мне психологически кажется, что мы одного роста и как дети))) особенно если я ещё на каблуках, то вообще кажется, что чуть ли не выше...
все мои высокие подруги встречаются причём с такими парнями, своего роста и даже чуть ниже, а я смотрю и на них и не понимаю как так))))
У кого то из нас, малышей, ещё есть такое?)

Я 160/47 - люблю высоких мужчин. И тоже как не воспринимаю недоросликов. Бывший был среднего роста 176. А так часто подкатывали парни 180+. Последний кавалер был 194

Гость
#36

Если она полташка, а ты под два метра, то тут одни плюсы, ей удобно делать тебе минет будет, твоя пися все время у неё на виду будет.

Ветер перемен
#37

у меня рост 160, мой бывший мужчина был высоким и подкаченным, и это такой кайф чувствовать себя маленькой и хрупкой и большим мужчиной) так что не переживайте, вперед) она наоборот будет гордиться, что рядом такой большой статный мужчина)

Гость
#38

У меня 1.63 рост, я мужчин меньше 1.80 не рассматриваю.

Лиска
#39

Я миниатюрная, 153 см, худенькая, встречалась и встречаюсь только с высокими, крепкого телосложения мужчинами, привлекают только такие! нынешний мужчина высокий и ооочень крупный, боксер он, я у него карманная девочка)))

Гость
#40
Гость

Я давно заметила. Очень высоким мужчинам нравятся маленькие, миниатюрные женщины. А низкорослым мужчинам нравятся высокие модельки.:-))) Пусть всем будет хорошо!

Ой, ну высокие это не значит модельки а миниатюрные не значит немодельки. У меня как-то домработница была под два метра, а ее муж 165, шофер у моего мужа. Кардашянихи все по 150-160, и все модели.

Алёнка
#41

Иван, если Вы будете просто добрым, порядочным мужчиной, то обязательно должны ей понравиться. А если не понравитесь, значит у девушки плохой вкус)
Мой рост - 158, вес - 44 кг., при этом мне уже 34 года.) Я замужем с 22 лет за мужчиной 180 см. У нас двое детей. Интимная жизнь на 5+! Обожаю чувствовать себя Дюймовочкой в руках своего супруга. И, кстати, тоже никогда не могла серьезно рассматривать мужчин ростом ниже 180...
Удачи Вам в любви!

Гость
#42
ЪЪЪ

Как бы она сама вас потом не спугнула!))
.
Это сейчас она худенькая, а потом...
Фиг знает, какой она станет после родов, да годам к 30-ти...
Колобок с арбузными "дынями" и "кормой" в полтора метра!))))))))))))

Пффффф,а кто за 170 см после 30 разнесёт и будет гром-баба.Сама мужика на руках носить сможет

Гость
#43
Ленка Сентябрьская

Мне очень нравятся высокие мужчины. Но у меня всегда было предубеждение, что высокий крупный мужчина на меня не посмотрит. Я - 159/49. Всегда считала, что высоким парням нравятся высокие девушки, а с маленькой ему будет просто не комфортно в быту. Ну, как например, танцевать медляк? Или целоваться стоя как?
В отношениях была с парнями не выше 176-178.
Но, высокие конечно нравятся! часто украткой любуюсь красивыми статными мужчинами, и вздыхаю от мысли, что мне такой не достанется (((

Бред,бред,бред.Наоборот,выше правильно написали,что высокие мужчины крупные любят малышек,а мелкие-высоких,по ходу комплексы лечат.Вон и автор себе Дюймовочку хочет)Я 160,в основном западают мужчины 180 и выше,но я сама люблю мужчин среднего роста и спортивных.Длинные и худые для меня вообще анти секс.

Гость
#44
Гость

Ой, ну высокие это не значит модельки а миниатюрные не значит немодельки. У меня как-то домработница была под два метра, а ее муж 165, шофер у моего мужа. Кардашянихи все по 150-160, и все модели.

+++++++++++

Гость
#45
Гость

Ой, ну высокие это не значит модельки а миниатюрные не значит немодельки. У меня как-то домработница была под два метра, а ее муж 165, шофер у моего мужа. Кардашянихи все по 150-160, и все модели.

+++++++++

Гость
#46

Противоположности притягиваются, хотя у миниатюрных девушек выбор как правило огромный, так что не факт, что она выберет вас.

Гость
#48
Гость

Бред,бред,бред.Наоборот,выше правильно написали,что высокие мужчины крупные любят малышек,а мелкие-высоких,по ходу комплексы лечат.Вон и автор себе Дюймовочку хочет)Я 160,в основном западают мужчины 180 и выше,но я сама люблю мужчин среднего роста и спортивных.Длинные и худые для меня вообще анти секс.

В каждой теме про рост про высоких женщин пишешь негатив.Ущербная особь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: