Гость
Статьи
Как предложить жить …

Как предложить жить вместе женатому любовнику?

Буду рада советам. Ситуация такова, встречаемся около двух лет, называет меня своей любовницей. Все вроде бы хорошо, но хочется попробовать с ним совместную жизнь. Да и годы идут, а мы не молодеем. Сама я в разводе. Он женат, вообщем классика жанра.Сразу оговорюсь, что перспектива развода есть. Отношения с женою плохие, говорит, что с ней он одинок. Как затронуть с ним подобный разговор?

Диана
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлюхандра

Гость
#2

Он одинок, а жена - болеющая стерва, а дети - паразиты, которые без папкиного участия скатятся на дно? Перспектива развода есть - какая прелесть) Если бы перспектива была, он давно уже развелся и женился. Я видела двух мужчин, для которых любовница была не способ отдохнуть от семьи, а реальная любовь. Оба развелись и женились, никто два года не тянул резину

Лаура
#3

Это у вас первый мужчина, который говорит о совместном проживании с вами?
Если первый и у вас небольшой опыт, несмотря на возраст, то любовник - это не выход вовсе, а иллюзия.

#4

Вброс?)
Классика жанра - женатый кобель льет любовнице в уши то, что она хочет услышать)) Автор, поднимите этот вопрос когда он разведется, вы чет торопитесь

Диана
#5

Ну а что же делать тем, у которых нет такой безумной любви, при которой сразу разводятся?

Диана
#6
Лаура

Это у вас первый мужчина, который говорит о совместном проживании с вами?
Если первый и у вас небольшой опыт, несмотря на возраст, то любовник - это не выход вовсе, а иллюзия.

. Я сама в разводе уже два года. Он ни о чем не говорит, это я хочу этот разговор затронуть, так как годы идут и хочется развития отношений.

ктопв
#7

Зачем тебе этот геморрой? Включи интуицию - что вас ждет через 2 года

Гость
#8

Автор а можно вопрос, вот вчера его член был в попе у жены, а сегодня у вас во рту, потом во влагалище жены, потом в вашем, не мерзко? Я спрашиваю не для под**ба, реально интересны ваши мысли.
Только плиз, не пишите что он с ней не спит, в эти сказки не верит никто.

Маша
#9

Автор, а этот мужчина живет где? С женой? С родителями? Один?

Гость
#10

Предложите ему переехать вместе с женой, будет у вас ЖМЖ - никто не в обиде)

Диана
#11
Маша

Автор, а этот мужчина живет где? С женой? С родителями? Один?

. Живет он с женою на данный момент.

Гость
#12

А вам не тошно, что он после вас едет, и делает со своей женой все тоже самое?))) или он вам наплёл, что не спит с ней?

Гость
#13
Маша

Автор, а этот мужчина живет где? С женой? С родителями? Один?

. С женой

Диана
#14
Гость

А вам не тошно, что он после вас едет, и делает со своей женой все тоже самое?))) или он вам наплёл, что не спит с ней?

. Тошно, поэтому и хочу с ним жить. Положить конец такому положению дел. Говорит, что секс есть, но очень редко.

Гость
#15

Наверное сравнивает как пахнут ваши вагины.

Гость
#16

ВООБЩЕМ, как же я люблю и одновременно ненавижу людей, которые так пишут))

Юза
#17
Диана

. Тошно, поэтому и хочу с ним жить. Положить конец такому положению дел. Говорит, что секс есть, но очень редко.

Ой, Диана, не хочу вас расстраивать, но как он жене объяснит своё отсутствие, когда будет "жить" у вас?

Маша
#18

Не хочется вас расстраивать, но если живет с женой, то у вас нет шансов. Если бы было так, как он вам рассказывает, он бы не жил с женой.
Если вам нужны полноценные отношения, то предложите, будьте готовы что он "сольётся", но зато вы будите знать, что с этим человеком нет будущего и не станете на этого человека тратить время.

Гость
#19
Диана

. Тошно, поэтому и хочу с ним жить. Положить конец такому положению дел. Говорит, что секс есть, но очень редко.

какая ты унылая кура, автор))

Гость
#20

Моя коллега, измученная долгоиграющим романом с женатым мужиком, поставила вопрос ребром: она или жена. Мужик вроде бы выбрал ее, но с вещами к ней тут же не переехал, начал мямлить, тянуть, метаться. Она наотрез отказала ему во встречах, и месяца через 3 он к ней приполз. Родили общую дочь. У БЖ подрастал сын. Вскоре мужик заболел раком легких, хотя курил совсем мало, и умер. Это я к тому, что уходы от жен к любовницам - это огромные стрессы, которые сильно подрывают здоровье мужиков. Я уже не говорю о проклятьях, которые шлют брошенные жены своим неверным мужьям и их новым. Девчонки, не связывайтесь с женатыми!

Гость
#21
Гость

Моя коллега, измученная долгоиграющим романом с женатым мужиком, поставила вопрос ребром: она или жена. Мужик вроде бы выбрал ее, но с вещами к ней тут же не переехал, начал мямлить, тянуть, метаться. Она наотрез отказала ему во встречах, и месяца через 3 он к ней приполз. Родили общую дочь. У БЖ подрастал сын. Вскоре мужик заболел раком легких, хотя курил совсем мало, и умер. Это я к тому, что уходы от жен к любовницам - это огромные стрессы, которые сильно подрывают здоровье мужиков. Я уже не говорю о проклятьях, которые шлют брошенные жены своим неверным мужьям и их новым. Девчонки, не связывайтесь с женатыми!

Аминь

Диана
#22
Юза

Ой, Диана, не хочу вас расстраивать, но как он жене объяснит своё отсутствие, когда будет "жить" у вас?

. Он перед ней не отчитывается. Ей уже все равно,по его словам.

Диана
#23
Гость

Аминь

. Можно подумать полно неженатых холостяков хорошего уровня. Достойных мужиков сразу разбирают.

Гость
#24

Будьте готовы что он вас пошлет... Те кто уходят- уходят почти сразу(пара месяцев).

добрый кот
#25

автор, я в таком же положении, как ваш муж. Никуда он не уйдет, даже не надейтесь. Особенно если с женой нормальные отношения

Гость
#26
Диана

. Он перед ней не отчитывается. Ей уже все равно,по его словам.

тут главная фраза - "по его словам")))))))
о боже, автор, ты такая до нелепости неприкаянная и недалекая, что даже интересно, как ты всю эту беседу вывезешь? Да он тебя ногами отпинает, чтобы не зарывалась.

Любовник автора
#27
добрый кот

автор, я в таком же положении, как ваш муж. Никуда он не уйдет, даже не надейтесь. Особенно если с женой нормальные отношения

Никуда я от жены не уйду!

Гость
#28
Диана

. Можно подумать полно неженатых холостяков хорошего уровня. Достойных мужиков сразу разбирают.

..."еще щенками". Ахахахаааааа))) твоя голова способна вместить только небольшое количество плоских шаблонов?

Диана
#29
Гость

..."еще щенками". Ахахахаааааа))) твоя голова способна вместить только небольшое количество плоских шаблонов?

. Это не шаблоны, а личные выводы, основанные на реальном жизненном опыте.

Юза
#30

Редко мужики меняют шило на мыло. Если вы не являетесь для него особенной женщиной, супер красивой, успешной, такой, какие на дороге не валяются, с которой у него (и он об этом знает) может получиться нечто необходимое ему, то забудьте о совместном проживании.

Галя
#31
добрый кот

автор, я в таком же положении, как ваш муж. Никуда он не уйдет, даже не надейтесь. Особенно если с женой нормальные отношения

такие мужики козлы!!!!!!!Зачем голову морочить и обещания давать??????? А бабы дуры, верят в сказки козлов!!!!!!!!!

Гость
#32

Двоюродная сестра моего мужа уже 10 лет в любовницах, ей 45, детей нет, перспективы семьи нет

Мимо проходила
#33

Мой совет автору, лучше "случайно" забеременеть, проверено многими, скорее всего, уйдёт к вам жить после этого. Да ещё и официально.

Не ангел
#34

Как затронуть разговор? Так и скажи, годы идут, мы с тобой не первый день знакомы, что дальше делать то будем? И по-увереннее, а то у вас детский сад какой-то, чес слово...

Гость
#36

Так и скажите все как есть, что устали быть любовницей, хотите нормальных отношений если не с ним то с другим. не давите, дайте время на раздумье

Гость
#37
Гость

Моя коллега, измученная долгоиграющим романом с женатым мужиком, поставила вопрос ребром: она или жена. Мужик вроде бы выбрал ее, но с вещами к ней тут же не переехал, начал мямлить, тянуть, метаться. Она наотрез отказала ему во встречах, и месяца через 3 он к ней приполз. Родили общую дочь. У БЖ подрастал сын. Вскоре мужик заболел раком легких, хотя курил совсем мало, и умер. Это я к тому, что уходы от жен к любовницам - это огромные стрессы, которые сильно подрывают здоровье мужиков. Я уже не говорю о проклятьях, которые шлют брошенные жены своим неверным мужьям и их новым. Девчонки, не связывайтесь с женатыми!

Таки да. Стресс и проклятия, так им и надо. Мозгами нужно думать, а не местом в трусах.

Гость
#38
Гость

Таки да. Стресс и проклятия, так им и надо. Мозгами нужно думать, а не местом в трусах.

+++++ 5 голосов за! поддерживаем этот пост!

Гость
#39
Гость

Моя коллега, измученная долгоиграющим романом с женатым мужиком, поставила вопрос ребром: она или жена. Мужик вроде бы выбрал ее, но с вещами к ней тут же не переехал, начал мямлить, тянуть, метаться. Она наотрез отказала ему во встречах, и месяца через 3 он к ней приполз. Родили общую дочь. У БЖ подрастал сын. Вскоре мужик заболел раком легких, хотя курил совсем мало, и умер. Это я к тому, что уходы от жен к любовницам - это огромные стрессы, которые сильно подрывают здоровье мужиков. Я уже не говорю о проклятьях, которые шлют брошенные жены своим неверным мужьям и их новым. Девчонки, не связывайтесь с женатыми!

+++++ 5 голосов за! поддерживаем этот пост!

Гость
#40

это у автора отношения и лябофффь, а у него просто легкий ничем не обязывающий перепих на стороне. никуда не уйдет, а совет залететь - очень рисковый, все равно нет гарантий, как бы не пришлось одной тянуть этого ребенка

Гость
#41
Мимо проходила

Мой совет автору, лучше "случайно" забеременеть, проверено многими, скорее всего, уйдёт к вам жить после этого. Да ещё и официально.

***!у нас такое уже было,ушёл и вернулся обратно,а любимая мать одиночка уже лет12!)))т.к что тухлый ваш совет!

Африка
#42

пожить ты с ним и его женой вместе хочешь?
а если б ему с ней плохо была давно ушел бы

Гость
#43

Автор если есть перспектива, ставь вопрос ребром.

Максим
#44
Диана

Буду рада советам. Ситуация такова, встречаемся около двух лет, называет меня своей любовницей. Все вроде бы хорошо, но хочется попробовать с ним совместную жизнь. Да и годы идут, а мы не молодеем. Сама я в разводе. Он женат, вообщем классика жанра.Сразу оговорюсь, что перспектива развода есть. Отношения с женою плохие, говорит, что с ней он одинок. Как затронуть с ним подобный разговор?

ШЛЮХХААА

Диана
#45
Максим

ШЛЮХХААА

. ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ, ДИАНА))))))))))))))))))

Тата
#46

Так интересно получается, свободных женщин называют шлюхами, а о женатом мужике, который клялся в любви и верности своей жене- ни слова оскорбления. Вот почему такие двойные стандарты?

Гость
#47
Любовник автора

Никуда я от жены не уйду!

Ой я ржу)))))))))))))))

Гость
#48
Мимо проходила

Мой совет автору, лучше "случайно" забеременеть, проверено многими, скорее всего, уйдёт к вам жить после этого. Да ещё и официально.

Нереальная тупость!!!!!!!!! Ни одного нормального мужика дети держать не будут.

Мимо проходила
#49
Гость

Нереальная тупость!!!!!!!!! Ни одного нормального мужика дети держать не будут.

. Вы очень ошибаетесь, многие ради детей и живут с женщиной. У меня вопрос к автору, у вас и у него дети есть от предыдущего брака?

Диана
#50
Гость

Нереальная тупость!!!!!!!!! Ни одного нормального мужика дети держать не будут.

Мимо проходила

. Вы очень ошибаетесь, многие ради детей и живут с женщиной. У меня вопрос к автору, у вас и у него дети есть от предыдущего брака?

. У меня нет детей, а у него сыну 20 лет.