Гость
Статьи
любовник предложил …

любовник предложил сьехаться и жить вместе! но у него куча проблем...

всем привет!дело такое, с любовником уже с ноября месяца, эмоции страсть обалденный секс все что надо! Но после нг он стал проявлять активность и строить планы на наше будущее! Я бы и не против НО у него жена и ребенок 8 лет мальчик! У жены больная мать,больна неизлечимой болезнью! (те нужен постоянный уход и тд) вот о чем он думает?неужели нельзя оставить все как есть!? Или такое поведение можно рассудить как бесчеловечное? Кинуть семью в такой непростой период( я вся запуталась! И его терять не хочу, но и быть причиной разрыва его семьи тоже

автор
24 ответа
Последний — Перейти
ланна
#1

Не парьтесь, милая. пусть себе строит планы. а вы наслаждайтесь обалденным секасом и живите в свое удовольствие. как-нить оно да рассосется.

автор
#2
ланна

Не парьтесь, милая. пусть себе строит планы. а вы наслаждайтесь обалденным секасом и живите в свое удовольствие. как-нить оно да рассосется.

Он сегодня заявил что подает на развод,что такая жизнь его достала! Я вот думаю он хочет променять просто большую обузу(семья) на меньшую(я)? Или у него правда такие сильные чувства ко мне....

ланна
#3
автор

Он сегодня заявил что подает на развод,что такая жизнь его достала! Я вот думаю он хочет променять просто большую обузу(семья) на меньшую(я)? Или у него правда такие сильные чувства ко мне....

а вы-то сами любите его? если да, тогда вперед - в омут с головой, в смысле женитесь. если не уверены, что любите, а просто "не против" - тады секситесь пока молодые и ни о чем не переживайте. в конце концов это не ваша мать больна и не вы остались одна с ребенком. и не ваша в том вина. наслаждайтесь весной!

автор
#4
ланна

а вы-то сами любите его? если да, тогда вперед - в омут с головой, в смысле женитесь. если не уверены, что любите, а просто "не против" - тады секситесь пока молодые и ни о чем не переживайте. в конце концов это не ваша мать больна и не вы остались одна с ребенком. и не ваша в том вина. наслаждайтесь весной!

Дак дело в том что я тоже в браке(

И уже была готова уйти от мужа,но он стал себя так заботливо вести что я не смогла( короче после этого и страсть к любовнику подугасла....но в то же время понимаю что мне хорошо с ним

Если сойдемся то две разрушенные семьи будут

Приехали!
#5

как будто не понятно, 99% мужиков бегут от проблем и проблемной семьи ( пример семьи с детьми даунами и дцп)

его просто ВСЁ ДОСТАЛО! не было бы вас, ушел бы вникуда

автор
#6
Приехали!

как будто не понятно, 99% мужиков бегут от проблем и проблемной семьи ( пример семьи с детьми даунами и дцп)

его просто ВСЁ ДОСТАЛО! не было бы вас, ушел бы вникуда

В никуда врят ли бы ушел...терпел бы или просто реже появлялся дома! Он в последнее время все ссылается на работу а сам ко мне бежит...

Неужели мужчины так боятся проблем? Особенно если они связаны с семьей,ведь там не чужие люди!

ланна
#7

[quote="автор"]Дак дело в том что я тоже в браке(

И уже была готова уйти от мужа,но он стал себя так заботливо вести что я не смогла( короче после этого и страсть к любовнику подугасла....но в то же время понимаю что мне хорошо с ним

Если сойдемся то две разрушенные семьи будут[/qu

ну что можно посоветовать... Следуйте голосу сердца, не забывайте о голосе разума. Любите любовника - уходите от мужа. только взвесьте сначала все хорошенько, продумайте все детали, чтоб не на эмоциях решение принято было.

Гость
#8

vot urod.

Гость
#9

a vi spite, naslazhdaites sexom, avtor. vse bumerangom vernetsya, poverte.

девушка 2
#10

раз спрашиваешь, значит не нужно разводиться-жениться.

Гость
#11
автор

ланна

Не парьтесь, милая. пусть себе строит планы. а вы наслаждайтесь обалденным секасом и живите в свое удовольствие. как-нить оно да рассосется.

Он сегодня заявил что подает на развод,что такая жизнь его достала! Я вот думаю он хочет променять просто большую обузу(семья) на меньшую(я)? Или у него правда такие сильные чувства ко мне....

Мужчины менее способны нести трудности,чем женщины и любит Вас наверное и не готов "в горе и радости" подумайте-все возвращается,готов ли он всегда для Вас быть поддержкой? Жене его кстати не до секса если что при больной матери,ЭТО наверное тоже его напрягает.

Лилия
#12

Многим мужчинам совершенно безразличны проблемы семьи. Помнится, приходит муж с работы, я ему рассказываю, что позвонили и сказали, что умерла моя бабушка. Он говорит:,, Ничего себе, новость... Ой, а у меня что-то сегодня живот болел! До сих пор как-то там булькает!"

Только с такими мужиками и семья хорошей не получается.

Думающий
#13
Лилия

Многим мужчинам совершенно безразличны проблемы семьи. Помнится, приходит муж с работы, я ему рассказываю, что позвонили и сказали, что умерла моя бабушка. Он говорит:,, Ничего себе, новость... Ой, а у меня что-то сегодня живот болел! До сих пор как-то там булькает!"

Только с такими мужиками и семья хорошей не получается.

У меня 2007 году отец умер, ребенку было 1 мес. Ребенок был с мужем, мы с братом и сестрой шли с кладбище пешком. Прихожу домой, БМ на меня сходу: "что так долго?????. У тебя ребенок!!!!". Хотя ребенок и у тебя же. А у меня отец умер.

Милочка
#14

[quote="автор"]Дак дело в том что я тоже в браке(

И уже была готова уйти от мужа,но он стал себя так заботливо вести что я не смогла( короче после этого и страсть к любовнику подугасла....но в то же время понимаю что мне хорошо с ним

А зачем вы живете со своим мужем, если нет любви??? Не мучте себя и его?

Какие семьи вы разрушите? У вас нет семей, вы же изменяете, не уважаете своих супругов..... С таким как ваш любовник я бы не стала связываться, как он относится к своей семье - это и есть показатель что он за человек, чуть появились трудности сразу хочет слинять и не брать на себя груз проблем. Хотя наверное вы друг друга стоите. Поразительно как люди неразборчивы в связях.

#15

сволочь он просто,от таких предателей бежать нужно.

Вита
#16

Вы подходите друг другу-гулящая и предатель.Сходитесь.

Вера
#17
Приехали!

как будто не понятно, 99% мужиков бегут от проблем и проблемной семьи ( пример семьи с детьми даунами и дцп)

его просто ВСЁ ДОСТАЛО! не было бы вас, ушел бы вникуда

+100000000000000

Вера
#18
автор

Приехали!как будто не понятно, 99% мужиков бегут от проблем и проблемной семьи ( пример семьи с детьми даунами и дцп)

его просто ВСЁ ДОСТАЛО! не было бы вас, ушел бы вникудаВ никуда врят ли бы ушел...терпел бы или просто реже появлялся дома! Он в последнее время все ссылается на работу а сам ко мне бежит...

Неужели мужчины так боятся проблем? Особенно если они связаны с семьей,ведь там не чужие люди!

автор, зачем вам такое гobно в качестве мужа - ни поддержать, ни помочь, на всех, в том числе своего ребенка наплевать. Да такое даже в любовниках стремно иметь

Вера
#19
Думающий

ЛилияМногим мужчинам совершенно безразличны проблемы семьи. Помнится, приходит муж с работы, я ему рассказываю, что позвонили и сказали, что умерла моя бабушка. Он говорит:,, Ничего себе, новость... Ой, а у меня что-то сегодня живот болел! До сих пор как-то там булькает!"

Только с такими мужиками и семья хорошей не получается. У меня 2007 году отец умер, ребенку было 1 мес. Ребенок был с мужем, мы с братом и сестрой шли с кладбище пешком. Прихожу домой, БМ на меня сходу: "что так долго?????. У тебя ребенок!!!!". Хотя ребенок и у тебя же. А у меня отец умер.

ВОТ УРОД

автор
#20
Вера

авторПриехали!как будто не понятно, 99% мужиков бегут от проблем и проблемной семьи ( пример семьи с детьми даунами и дцп)

его просто ВСЁ ДОСТАЛО! не было бы вас, ушел бы вникудаВ никуда врят ли бы ушел...терпел бы или просто реже появлялся дома! Он в последнее время все ссылается на работу а сам ко мне бежит...

Неужели мужчины так боятся проблем? Особенно если они связаны с семьей,ведь там не чужие люди!



автор, зачем вам такое гobно в качестве мужа - ни поддержать, ни помочь, на всех, в том числе своего ребенка наплевать. Да такое даже в любовниках стремно иметь

Наверное вы правы! Просто мозг затуманен,не вижу ситуацию состороны! Кажется что он хороший и меня любит,но вижу как обманывает семью (хотя я тоже не святая,но хотя бы детей нет да ис мужем давно натянуто все) а его по моему жена любит! Звонит ей а он огрызается и говорит что занят по работе...

Но вот ситуация с его тещей вообще тяжелая,по сути жена взяла отпуск по уходу за больным,а он как - то ведет себя...бежит от проблем! Страшно с таким человеком связывать жизнь, плюс он мне рассказывал что с женой давно нет любви и живут ради ребенка,а кинуть ребенка в 8 летнем возрасте?? По моему это самый вощраст когда нужен отец, да?

автор
#21

И еще такой момент,у меня недавно был юбилей,я была в другом городе. Мало того что не поздравил,перепутал даты....дак по приезду даже подарок не подарил никакой. Хотя может я придираюсь!? Мол раз я была не с ним то зачем подарок и праздник прошел...

автор
#22
Orangina

сволочь он просто,от таких предателей бежать нужно.

Я ему тоже говорила как ты можешь так,ведь твоя жена сейчас в стрессе а ты еще подкинешь проблем"! Он говорит не думай за других,,думай за себя...говорил что помогать им будет материально! Но это ж не самая важная помощь..

Ну квартиру ей оставит и машину! А с ним по сути будем на сьемной и на копейки жить(

Гость
#23
автор

А с ним по сути будем на сьемной и на копейки жить(

а вы согласны с ним жить на съемной и за копейки? это же самое главное.

Инна
#24

Не делай ошибку, все вернется...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема