Гость
Статьи
Кто ещё ненавидит …

Кто ещё ненавидит жару?

34 градуса сегодня, так устала от жары, приехала домой, сразу настроение лучше. Хорошо, что есть кондиционер. Как можно любить жару? Есть ещё такие как я?)

автор
98 ответов
Последний — Перейти
#1

жару люблю. Но есть предел моего обожания лета)
34 - это уже издевательство. Сил много уходит при жизни в такой жаре)

мышь+
#2

Тоже не люблю, и яркий свет не люблю. А баню очень люблю, когда дозировать можно по настроению:)

Гость
#3
автор

34 градуса сегодня, так устала от жары, приехала домой, сразу настроение лучше. Хорошо, что есть кондиционер. Как можно любить жару? Есть ещё такие как я?)

Лучше спросить кто её любит.

Гость
#4

У нас сейчас 36градусов, жара ужасная, даже ветер горячий, сижу дома, но из летних недостатков хуже жары только мерзкие насекомые-сегодна мне в завтрак кузнечик приземлился, а когда полезла в свою сумку на меня выскочил оттуда огромный паук, скорее бы зима)

Гость
#5

Я даже на море ненавижу когда выше 33 градусов, а в городе, когда при 27 асфальт плавиться начинает, и подавно! Вялость, разбитость постоянные мои спутники в жару.

Гость
#6

Лучше жара, чем холодина, живу на юге, климат вполне устраивает. 34 - это еще нормально, вот при плюс 40 уже начинается дискомфорт.

Гость
#7

34-36 это конечно переборчик. Но для меня лучше так чем холодный ветер, дождь, серость и т д. Я люблю лето и мечтаю что бы оно длилось хотя бы 6 месяцев, а не месяц с небольшим...

Гость
#8

Я ненавижу жару, выше 25 для меня уже жара. Обожаю осень и жду ее с нетерпением

Гоздь
#9
Гость

У нас сейчас 36градусов, жара ужасная, даже ветер горячий, сижу дома, но из летних недостатков хуже жары только мерзкие насекомые-сегодна мне в завтрак кузнечик приземлился, а когда полезла в свою сумку на меня выскочил оттуда огромный паук, скорее бы зима)

Мамочки! Я бы на потолок запрыгнула от такого сюрприза. Август гадок на пауков. Спаси сохрани от такого зрелища.
Я не то что жару, вообще прямой солнечный свет не переношу. Все должно быть в средней мере. Липнуть от пота, щурить глаза, терпеть выжигание солнцем. Нет! Духота и солнечные лучи- жуткий дискомфорт. Свежий прохладный воздух лечит мои нервы.

Гость
#10

я солнце не люблю.нравится когда градуса 23/26 и пасмурно.

Гость
#11

34 ахаха на ты пукнула, у нас в Ростове за 40

Лето 👀
#12

У нас +33 сейчас,еще влажность очень сильная ощущается как +40, но мне нравится такая погода. В городе, где постоянно живу, сегодня вообще под 40))) Обожаю жару и солнце

Гость
#13

Ненавижу жару.Люблю прохладу.

гость
#14

Жару люблю на отдыхе у моря, для нормальной жизни и работы в городе мне подходит 21-23 градуса тепла, чтоб быть не как мокрая-потная мышь, а нормальным человеком)))

Гость
#15

не люблю жару, градусов 25 максимум

Гость
#16
Гоздь

Мамочки! Я бы на потолок запрыгнула от такого сюрприза. Август гадок на пауков. Спаси сохрани от такого зрелища.
Я не то что жару, вообще прямой солнечный свет не переношу. Все должно быть в средней мере. Липнуть от пота, щурить глаза, терпеть выжигание солнцем. Нет! Духота и солнечные лучи- жуткий дискомфорт. Свежий прохладный воздух лечит мои нервы.

Я и запрыгнула, от моего визга все соседи наверно проснулись.

Гость
#17
гость

Жару люблю на отдыхе у моря, для нормальной жизни и работы в городе мне подходит 21-23 градуса тепла, чтоб быть не как мокрая-потная мышь, а нормальным человеком)))

тоже самое.

Гоздь
#18
Гость

Я и запрыгнула, от моего визга все соседи наверно проснулись.

Да, и все это я тоже сопровождаю непроизвольным ультразвуковым визгом. Наверно это неизлечится никогда. Сорок лет мне уже.

Гость
#19

У нас тоже жара,но я её не ненавижу,а просто плохо переношу.Нужно мотаться по делам,я вся потная задыхаюсь стыдно людям показаться,одежда тоже потная мерзко прилипает к телу и самочувствие так себе конечно.Для отдыха на море мне подходит я живу в городе с морем у нас влажность дикая,воздуха будто не хватает.Для лежания на пляже погода супер,но делать дела и бегать по городу ужассссс!!Если температура свыше 20 поднимается,я вообще вешаюсь,про 30 вообще молчу!

окна
#20

я прошлым летом в Израиле жила,постоянно 45 градусов,вот где жеееесть......

окна
#21

[quote="гость"]Жару люблю на отдыхе у моря, для нормальной жизни и работы в городе мне подходит 21-23 градуса тепла, чтоб быть не как мокрая-потная мышь, а нормальным человеком)))[/quot+1

гость
#22

люблю не прям жару, а градусов 25. жара хороша у моря, а в городе толку то

Жуля
#23

У нас было недавно 38, я чуть не сдохла. Одна бабка на улице говорит: "Хорошо! Косточки погрею!" А у меня пять минут на улице и тепловой удар(

Гость
#24

Яяя! Терпеть не могу жару и солнце)) для меня идеально +17-20 градусов.

Гость
#25

есть! я дохнут в жаре

Снег-снежок.
#26

+37 сейчас в тени, но передали штормовое предупреждение, типа ливень может будет. Ненавижу лето!

Гость
#27

И я, и я жару ненавижу. Третий день +35 в тени, дышать нечем, просто ад. Сижу дома под сплит системой, ну нафиг.

Гость
#28

вообще не понятно какому больному может нравится лето , быстрее бы осень замечательная пора

Гость
#29

Я не понииаю даже тех,кто в пекло идет на городской пляж...печет,дышать нечем и солнце опасное? а они еще детей тащат..***

гробик
#30

Кровь сворачивается при 42,5 градусах тела, и человек умирает.
Задачка: если в маршрутке 37,3 - 38 градусов и некоторые получают тепловой удар, и падают в судорогах в обморок, то какая температура дб в маршрутке, чтобы человек сразу на тот свет отправился?
(вопрос умным типа Бурды)

Гость
#31
гробик

Кровь сворачивается при 42,5 градусах тела, и человек умирает.
Задачка: если в маршрутке 37,3 - 38 градусов и некоторые получают тепловой удар, и падают в судорогах в обморок, то какая температура дб в маршрутке, чтобы человек сразу на тот свет отправился?
(вопрос умным типа Бурды)

У меня у мужа от жары два инфаркта случилось. После второго он умер.

Цветочек
#32
Гость

34 ахаха на ты пукнула, у нас в Ростове за 40

В Краснодарском крае 40' и это ужасно.сплит не включишь, не хватает напряжения. Ненавижу лето . Скорей бы зима.

Гость
#33

Нет, свыше тридцати градусов это перебор и потерянные дни. К счастью, у нас в Питере температура выше 25 в этом году ни разу не поднималась, и то, мне вчера на даче поплохело от жары, головушку напекло...

Гостья
#34

очень люблю.

Гость
#35
Гость

Лучше жара, чем холодина, живу на юге, климат вполне устраивает. 34 - это еще нормально, вот при плюс 40 уже начинается дискомфорт.

Гость

Я ненавижу жару, выше 25 для меня уже жара. Обожаю осень и жду ее с нетерпением

Господи! И снега бы да морозца - 38, да на коньки! Дожить бы! Просто ухожу в депрессняк с апреля, молюсь на зиму! Вот славный город Питер, три недели там жила, красота какая! Но и там говорят проклятая жара уж как два дня людям кровь сворачивает.

Невероятный ум зрелой женщины
#36
гробик

Кровь сворачивается при 42,5 градусах тела, и человек умирает.
Задачка: если в маршрутке 37,3 - 38 градусов и некоторые получают тепловой удар, и падают в судорогах в обморок, то какая температура дб в маршрутке, чтобы человек сразу на тот свет отправился?
(вопрос умным типа Бурды)

Ну, и ник у Вас.....

Гость
#37

жара это опасно для организма. При холоде можно одеться, а при жаре ничего не спасает!

Таня
#38

Я ненавижу жару, в нашей местности повышенная влажность - жара вообще тяжело переносится!

Лето 👀
#39
Цветочек

В Краснодарском крае 40' и это ужасно.сплит не включишь, не хватает напряжения. Ненавижу лето . Скорей бы зима.

Да уж, не говорите, в Краснодаре жара, как в пустыне, хорошо, что я в Сочи сейчас

Алиса
#40
Гость

вообще не понятно какому больному может нравится лето , быстрее бы осень замечательная пора

Точно..осень это прекрасно..

Гость
#41
Гость

Нет, свыше тридцати градусов это перебор и потерянные дни. К счастью, у нас в Питере температура выше 25 в этом году ни разу не поднималась, и то, мне вчера на даче поплохело от жары, головушку напекло...

Гость

Нет, свыше тридцати градусов это перебор и потерянные дни. К счастью, у нас в Питере температура выше 25 в этом году ни разу не поднималась, и то, мне вчера на даче поплохело от жары, головушку напекло...

Люблю Питер еще и за погоду

Гость
#42

Помню, как угнетала редкая жара летом в Питере. Помню, как загибалась от жары в Краснодарском Крае, Грузии и Армении. Потому что кондиционеры были несусветно дороги или вообще недоступны для приобретения. А вот уже с десяток лет живу в Кувейте, Саудии, Катаре и Эмиратах - вообще проблем нет, хоть на улице +50С. Потому что всюде кондиционеры. И даже шоппинг по мелким лавочкам не вызывает перегрева организма. А уж про крупные торговые центры, офисы и дома вообще говорить нечего... Да, я предпочитаю очень жаркое лето с кондиционерами и прекрасную теплую зиму без необходимости отопления, чем зимние морозы, снег и метели. Впрочем, это на любителя.

Гость
#43

Гость 34 ахаха на ты пукнула, у нас в Ростове за 40
Важно не сколько показывает градусник, а какова ещё влажность воздуха. В Питере -15С переносится тяжелее, чем в Мурманске -50С. В горах Закавказья можно было спокойно носить недлинные юбки и тонкие колготки при температуре - 25С. (Солнце светит, дышится легко, снежок не более полусантиметра, То есть его практически нет). А в Ленобласти моя командировочная коллега в те же -25С в короткой юбке и колготках получила обморожение, пока до работы добиралась. Мы снимали с нее колготки вместе с частичками кожи.
В сухой сауне приятно греться при температуре в 90 градусов. В русской или турецкой бане с паром при такой температуре можно свариться.
В Питере, если на улице холодно и сильный ветер, то показания термометра можно смело умножать на 2 и одеваться соответственно. так что бесполезно растопыривать пальцы и мериться, у кого температура выше-ниже. Это вовсе не показатель.

Гость
#44

Жара - тяжело, холод - тяжело.
Человек очень несовершенен и ограничен рамками температуры.
При нуле замерзает вода - человеку как биомассе кердык.
При 40 денатурируется белок - опять кердык.
Человек - теплокровное, поэтому от верхней границы надо минусовать еще 10, 15, а то и 20 градусов.
Остается комфортная температурная дельта примерно от +10 до +25 градусов по Цельсию.

ФИО
#45

Ненавижу лето и жару. Все, что выше 23 градусов вообще пытка, а за 30 я вешаюсь. Жду осень, скорее бы.

Гость
#46

Мне, когда жара приходит в Москву, очень плохо. Температура тела резко повышается, пару лет подряд даже в обморок на улице падала (( Сейчас, слава всем богам, работаю удаленно = могу жару пересидеть под кондиционером.

Гость
#47

Ненавижу...краснею и голова начинает болеть,мокрая,как мышь

Гость
#48

Сейчас у нас на этой недели 36-40 градусов.Хорошо что я стал моржом в этом году, и купаюсь в холодной воде блаженство.

Гость
#49
Гоздь

Мамочки! Я бы на потолок запрыгнула от такого сюрприза.

У меня однажды большой чёрный паук заполз за зеркало в комнате и торчал оттуда лапами. Я как раз причёсывалась и охренела. Мужа позвала, он его убил. Реально было 6 сантиметров паука.

Жанна
#50

Ненавижу жару, просто пережидаю каждый год и молюсь дожить до осени. Осень обожаю, дождь, сырость, туман, градусов 15 чтобы. Мне кажется жару только *** любят, вон как Лето)))
Я всегда в жару разбитая, слабая. Я еще и белокожая, вечно лицо сгорает, сыпь лезет от пота, тьфу, короче. А в этом году в Сибири жуткое лето, когда все это кончится???