Гость
Статьи
Интересно мнение …

Интересно мнение женской половины

Вот я сейчас состою в отношениях с молодым человеком, который явно на данном этапе не готов к семейной жизни, к браку точнее наверно. Живем вместе, но помощи в домашних делах никакой, его максимум-сходить вместе за продуктами, о том что устаю на работе( он считает что не устаю, потому что работа сидячая, говорит мол как ты там устаёшь? Устаёшь от того что на кнопочки клацаешь?) а щас ещё и учусь и работаю и в зал хожу и прихожу домой без сил, а недавно он закатил истерику мол не убрано и его вещи не постираны. Я это к чему, стоит ли продолжать это все, если человек на данном этапе так себя ведёт??? Не хочу быть "прислугой".

Александра
11 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А во имя чего? Он Вас и п е т очень качественно и каждую ночь имеете улетный оргазм?

Гость
#2
Александра

Вот я сейчас состою в отношениях с молодым человеком, который явно на данном этапе не готов к семейной жизни, к браку точнее наверно. Живем вместе, но помощи в домашних делах никакой, его максимум-сходить вместе за продуктами, о том что устаю на работе( он считает что не устаю, потому что работа сидячая, говорит мол как ты там устаёшь? Устаёшь от того что на кнопочки клацаешь?) а щас ещё и учусь и работаю и в зал хожу и прихожу домой без сил, а недавно он закатил истерику мол не убрано и его вещи не постираны. Я это к чему, стоит ли продолжать это все, если человек на данном этапе так себя ведёт??? Не хочу быть "прислугой".

Не стоит.

Гость
#3

Так вы УЖЕ прислуга. Надо оно вам?

Гость
#4

Если любите, то стоит.

Гость
#5

Он считает себя выше вас.Счастьем себя считает для вас.Солнышком.Поэтому и х обижается,что вы его не обслуживаете качественно.

Как-то так
#6

Дело не в "готовности к браку". Его поведение говорит о воспитании, его отношению к М и Ж ролям в отношениях, ну и, печально, неуважени конкретно к Вам. И после ЗАГСа ни чего не изменится, даже не тешьте себя иллюзиями. Глупо создавать семью с человеком, у которого отличный от Вашего взгляд на жизнь.

Пфф
#7
Гость

Если любите, то стоит.

Да откуда эта ересь??!! Начитаются сказок в детстве, насмотрятся романтичных фильмов в юности и считают, что любовь важнее всего! А одной любви НЕДОСТАТОЧНО!!!! Должно быть уважение, забота, общий взгляд на жизнь и еще много чего...

Гость
#8

А зачем вы съехались и пахаете в две смены? Чтобы взамуж взял? Уже выяснили, не прокатит. Так зачем вам лично в две смены работать? Такая сильная потребность в этом есть внутренняя?

Ъ
#9
Александра

Вот я сейчас состою в отношениях с молодым человеком, который явно на данном этапе не готов к семейной жизни, к браку точнее наверно. Живем вместе, но помощи в домашних делах никакой, его максимум-сходить вместе за продуктами, о том что устаю на работе( он считает что не устаю, потому что работа сидячая, говорит мол как ты там устаёшь? Устаёшь от того что на кнопочки клацаешь?) а щас ещё и учусь и работаю и в зал хожу и прихожу домой без сил, а недавно он закатил истерику мол не убрано и его вещи не постираны. Я это к чему, стоит ли продолжать это все, если человек на данном этапе так себя ведёт??? Не хочу быть "прислугой".

Он вам не муж, даже не жених, а обслуживания требует????
Гоните-ка его! Пусть катится колбаской... по Малой Спасской!
Вот девки дуры! Надо ж вляпаться в такое ...омно.

Анальная наездница
#10

Истеричка и слюнтяй, а не парень. Да и воспитан плохо. В армии служил? Там, как правило, удаётся из подобных экземпляров слепить нечто мужеподобное с намёком на самостоятельность.

Гость
#11

Спросите, на каком основании вы должны стирать его вещи? Во-первых, вы ему не жена и не наёмная служанка. Во-вторых, закинуть самому свои вещи в стиралку и нажать на кнопочку не так уж и трудно, не правда ли? Он же не бытовой инвалид. И сделать это можно ДО того, как вы пришли уставшая из зала или с работы, а не закатывать истерики и не портить настроение никому.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: