Гость
Статьи
Стоит ли жить с парнем …

Стоит ли жить с парнем в 18 лет?

Поступаем с мч в другой город. Предлагает мне жить вместе. Готов найти квартиру рядом с моим университетом. А я не знаю что делать, хотела жить в общежитие, но вместо обещаного нормально общежития, предлагают жить в ужасных условиях, там нет элементарно даже кухни, в комнате только кровати, шкаф и тумбочки, ни шкафа, ничего, да и находится далеко от самого универа.Казалось бы соглашайся и живи с парнем, но я боюсь так рано начинать совместную жизнь, не хочу бытовухи(или все таки это миф), но с другой стороны жить с любимым человеком... Хотелось узнать как бы поступили вы?

Наталия
13 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Только при условии, что все работы по хозяйству поровну. И презервативами пользуется в обязательном порядке.

Гость
#2

афффторша ип@нько. сколько раз ты будешь спрашивать одну и ту же херь. иди мультики смотри да у мамки спрашивай что можно, а что нет ***

Бусинка
#3

Я за то, чтобы сначала надо закончить универ, а потом уже начинать жить с парнем. Всё-таки сейчас это будет отвлекать от учебы. Парень сегодня есть, завтра его нет, а диплом останется на всегда. Сама закончила техникум и университет.

Вельма
#4
Бусинка

Я за то, чтобы сначала надо закончить универ, а потом уже начинать жить с парнем. Всё-таки сейчас это будет отвлекать от учебы. Парень сегодня есть, завтра его нет, а диплом останется на всегда. Сама закончила техникум и университет.

а диплом останется навсегда... пылиться в шкафу)) вам то диплом сильно пригодился в жизни? Мне вот ни разу, даже не помню где он. Да и как парень может помешать учебе? Я еще понимаю, ребенок может помешать, а парень то самостоятельное существо, присмотра не требует.

Вельма
#5

Почему бы и нет? Я жила с парнем с 19 лет, прожили 6 лет, ни о чем не жалею, с парнем всяко лучше, чем одной или с родителями.

Гость
#6
Вельма

Я за то, чтобы сначала надо закончить универ, а потом уже начинать жить с парнем. Всё-таки сейчас это будет отвлекать от учебы. Парень сегодня есть, завтра его нет, а диплом останется на всегда. Сама закончила техникум и университет.

а диплом останется навсегда... пылиться в шкафу)) вам то диплом сильно пригодился в жизни? Мне вот ни разу, даже не помню где он. Да и как парень может помешать учебе? Я еще понимаю, ребенок может помешать, а парень то самостоятельное существо, присмотра не требует.
Мне не пригодился, но наличие бумажки сильно облегчает жизнь

Гость
#7
Вельма

Почему бы и нет? Я жила с парнем с 19 лет, прожили 6 лет, ни о чем не жалею, с парнем всяко лучше, чем одной или с родителями.

Не работала что ли? Так и пиши жила с папиком,который содержал, потому другим советую

Вельма
#8
Гость

Не работала что ли? Так и пиши жила с папиком,который содержал, потому другим советую

Работала и училась, а "папик" был меня на год младше и работал продавцом в магазине))

Бусинка
#9
Вельма

а диплом останется навсегда... пылиться в шкафу)) вам то диплом сильно пригодился в жизни? Мне вот ни разу, даже не помню где он. Да и как парень может помешать учебе? Я еще понимаю, ребенок может помешать, а парень то самостоятельное существо, присмотра не требует.

Я закончила техникум, университет. Работаю по диплому, так, что ни у всех диплом пылится. Я не хвастаюсь, просто неизвестно, что ждет нас впереди, а высшее образование может пригодиться. У меня есть знакомые, закончили училище. Вот так же, как и Вы говорили. Потом слышу "хочу получить вышку". Парень, конечно, может и не помешать, но в 18 лет я думала только об учебе и оказывается не зря.

Гость
#10
Бусинка

Я за то, чтобы сначала надо закончить универ, а потом уже начинать жить с парнем. Всё-таки сейчас это будет отвлекать от учебы. Парень сегодня есть, завтра его нет, а диплом останется на всегда. Сама закончила техникум и университет.

смотря какие отношения. Не приписывайте всех парней под это. Если любовь реально есть и она настоящая , то пусть живут вместе и не мучаются.И что это значит сегодня есть завтра нет? На своем опыте проверяли что ли? И сколько у вас таких было?

Гость
#11
Гость

Не работала что ли? Так и пиши жила с папиком,который содержал, потому другим советую

Очень жалко таких завистливых людей как вы.

#13

Это нормально если парень надежный...заодно и проверишь его, главное не залететь, до брака с ним

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: