Гость
Статьи
Стоит ли приводить …

Стоит ли приводить парня жить к себе

Всем привет )) Встречаюсь с парнем год , с перерывами ( расставались , сходились ). У него нет стабильной работы , живет с сестрой в однушка. Ему 24, мне 22. Предложил мне жить вместе , снимать он не может . У меня есть комната в коммуналке . Он предложил жить там со мной . Я ,конечно , не хочу уходить из квартиры в коммуналку , он настаивает . Мол , сколько можно жить с родителями , а меня все устраивает . Девочки , стоит ли приводить парня жить к себе ? Или из этого ничего серьезного не получится ?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

т.е. он предложил вам жить вместе, а о том ГДЕ жить, позаботиться должны вы?

Злюка
#2

Нормального парня (рукастого, работящего) очень даже стоит приводить к себе. А такого как Ваш (насколько Вы его описали) не то что к себе приводить не стоит - с таким парнем вообще жить не стоит даже пробовать. Пусть сначала постоянную стабильную работу найдет., а потом расскажет в подробностях как он совместную жизнь представляет.

Гость
#3

Похоже, что парниша хочет потеплее устроиться за Ваш счет. Не стоит! Потом станете тянуть на себе халявщика. Хочет жить вместе - пусть снимает и зовет Вас к себе. Скажите, что родители сдают комнату в коммуналке.

Гость
#4

Раз он снимать не может, значит, к совместной жизни точно не готов. Не созрел. Не дорос. Не заслужил. Или он полагает, что станет жить в Вашей комнате, коммуналку будете платить Вы. Да ещё и его кормить-одевать. У него же нет стабильной работы...Плюс безотказный секс под боком...
Не жирно будет?

Гость
#5

Нет. Безработного, безквартирного и безперспективного парня тащить к себе глупость.

Евдокимка
#6

8(926)5597989
Приходи ко мне, лапа

Гость
#7

Нет, никогда . Потом не вытолкаете . Щас опять , как многие русские бабы, начнёте кормить его за свой счёт, коммуналку сама будете платить , интернет , а он только вами пользоваться будет

Гостья
#8

Нет! Он хочет легко устроиться. Если он говорит, что нет денег снимать квартиру, то у Вас он будет жить бесплатно. Раз предлагает жить вместе, то будь добр организуй жильё. Вообщем это во многом его характеризует, я считаю.

Гость
#9

Человек, который хочет распоряжаться чужой собственностью, в принципе должен вызывать подозрение. И неважно кто это.

Гость
#10

Ну наверное можно идти на такие глупости от "большой" любви, а так конечно не стоит. Хотя у парня может появиться шанс уйти из дома в отдельное жилье, заиметь подругу, увидеть перспективу. Весь вопрос будет ли он при этом искать работу, чтобы оплачивать коммуналку и свою жизнь, думать о будущем, стараться улучшить материальные условия, чтобы в перспективе завести детей.

#11

Т.е. ваш парень, не имеющий стабильной работы, хочет решить свои материальные проблемы за вас счет? Вы живете в его коммуналке, тратите деньги на квартиру, еду и время на домашнюю работу? Как он будет платить за квартиру и продукты, если завтра у него не будет денег? Хотите его содержать, приглашайте к себе. Или сразу договаривайтесь, вы - содержите его, а на нем домашние дела и покупка продуктов, например.

Джипси
#12

Без стабильной работы не стоит даже и к нему идти, не то что к себе переть. Сестре надоело его кормить, он к вам решил перекинуться.

Валерия
#13

Какое у него образование. Кем он сейчас работает. И какие перспективы в плане работы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: