Гость
Статьи
Стоит ли звать парня …

Стоит ли звать парня жить к себе?

Встречаемся с парнем 2 месяца. Я живу с родителями в Подмосковье, он живет с родителями в Москве. У меня есть комната в коммуналке. Хочу жить с ним. Но не знаю, как сказать ему об этом и стоит ли?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Мерси
#1

А вы что еще дети, что с родителями живет?

#2
Мерси

А вы что еще дети, что с родителями живет?

Причём тут дети или не дети. Может просто у них нет возможности купить отдельное жильё!

Кошатница
#3

Вы убьете весь конфетно-букетный период коммунальной жизнью и бытовухой . Но если вам МЧ надоел и вы не знаете , как его слить , то это наилучший вариант .

Мерси
#4
SAFI

Причём тут дети или не дети. Может просто у них нет возможности купить отдельное жильё!

Причем тут купить? она же сама говорит что у нее жилье есть!

Гость
#5
Кошатница

Вы убьете весь конфетно-букетный период коммунальной жизнью и бытовухой . Но если вам МЧ надоел и вы не знаете , как его слить , то это наилучший вариант .

Слишком сложно, не проще просто послать или мягко сказать , что он де не подходит ей...зачем звать к себе жить?

дядя Кеша
#6
Кошатница

Вы убьете весь конфетно-букетный период коммунальной жизнью и бытовухой . Но если вам МЧ надоел и вы не знаете , как его слить , то это наилучший вариант .

Большей чуши представить себе нельзя. Это какой сварливой тварью надо быть, чтобы уже заранее знать, что бытовухой отшивают парней! Мозг в быту не надо выносить и не сбежит никто.

Гость
#7

Считаю, что не нужно, ибо если Вы молодому человеку интересны и он нуждается в Ваших отношениях , ценит их, то разговор о жизни должен исходить от него (идея и концепт) .Вы же как дама должны или принять предложение или нет (там с определенными условиями допустим)….
А так зачем Вам совместный быт?

Мерси
#8
дядя Кеша

Большей чуши представить себе нельзя. Это какой сварливой тварью надо быть, чтобы уже заранее знать, что бытовухой отшивают парней! Мозг в быту не надо выносить и не сбежит никто.

Отобьет и еще как потому что мало опыта. А совмещать отношения и быть такой же легкой и веселой не всегда легко с тряпкой у унитаза, подтирая грязь после всей семьи. Это не романтика и надо быть достаточно опытным и мудрым, что бы уметь поддерживать отношения во время сожительства.

Кошатница
#9
дядя Кеша

Большей чуши представить себе нельзя. Это какой сварливой тварью надо быть, чтобы уже заранее знать, что бытовухой отшивают парней! Мозг в быту не надо выносить и не сбежит никто.

Правильно ! Надо мужчину привести в свое жилье , посадить на диван и молча стирать ему носки и вовремя подносить пиво . 100% мужчина будет доволен .
А как же романтика встреч ? Свидания , цветы , кино-кафе ? Или автору это надоело за 2 месяца ?

Кошатница
#10
Мерси

Отобьет и еще как потому что мало опыта. А совмещать отношения и быть такой же легкой и веселой не всегда легко с тряпкой у унитаза, подтирая грязь после всей семьи. Это не романтика и надо быть достаточно опытным и мудрым, что бы уметь поддерживать отношения во время сожительства.

Извините , подправлю вас ) Около ОБЩЕСТВЕННОГО унитаза . Комната в коммуналке

Мерси
#11
Кошатница

Извините , подправлю вас ) Около ОБЩЕСТВЕННОГО унитаза . Комната в коммуналке

Ну еще круче..хотя не представляю как там? каждый моет по очереди или есть одна уборщица??

Кошатница
#12
Мерси

Ну еще круче..хотя не представляю как там? каждый моет по очереди или есть одна уборщица??

У меня подруга снимала комнату в коммуналке после развода . Общий санузел , общая кухня и три комнаты . В одной жила она , в другой старая бабуля воняющая старостью , в третьей комнате был алкаш . Она всю общую территорию мыла одна , потому что другим это было не надо !
А у входа в туалет стояла палка . Прежде чем зайти , надо было минуту долбить ей по двери , чтоб крысы испугалась и попрятались

Мерси
#13
Кошатница

У меня подруга снимала комнату в коммуналке после развода . Общий санузел , общая кухня и три комнаты . В одной жила она , в другой старая бабуля воняющая старостью , в третьей комнате был алкаш . Она всю общую территорию мыла одна , потому что другим это было не надо ! А у входа в туалет стояла палка . Прежде чем зайти , надо было минуту долбить ей по двери , чтоб крысы испугалась и попрятались

Да уж..когда вынужден на такие условия подписаться это жесть... зачем автору это? лучше бы продолжала ходить на свидание, чем жить в таком месте...

Гость
#14

Уж простите, если у вас чешется, почешите, при чем тут квартира и жить вместе?

Гость
#15
Мерси

Ну еще круче..хотя не представляю как там? каждый моет по очереди или есть одна уборщица??

У нас в коммуналке недельная очередность была. Чистота идеальная, даже никаких запахов не было на кухне и в туалете, видимо хорошая вентиляция. Прожила год в студенческие времена.
В одном блоке жила семья с маленьким ребёнком (две комнаты и коридор), в другом блоке (две комнаты) две девушки-студентки, в комнате взрослая девушка, и я с братом в комнате. Ещё одна комната пустовала.

Гость
#16

По теме: жить вместе через два месяца встреч.... зачем?
Ну приходите в эту комнату сексом позаниматься, поваляться, помимо гуляний и кино.

Гость
#17

Стоит ли? Не знаю как сказать? - Себе не врите.
Парень с вами жить и не собирается еще.

Гость
#18

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: