Гость
Статьи
Личностный кризис у …

Личностный кризис у мужчины в 28 лет

У мужчины личностный кризис, кризис среднего возраста, он стал замкнутый, часто без настроения, много думать, так как ему уже 28 лет, а он не имеет квартиры, хорошей работы и зп, и это давит, он понимает что уже много времени ушло в пустую, и нужно что-то сделать
Вот он в один день мне сказал что ему нужно отдохнуть от всего и всех, ему сложно, он не знает что делать, и попросил ему дать побыть одному, так как мы не живём вместе, это значило не писать и не звонить какое то время, через пару дней так произошло мы поговорили, он сказал, что на эту тему не хочет говорить пока, что ему нужно время, он пока будет осваивать новую профессию, для этого нужно учится, и все свободное время тратить на это, пока не до отношений сказал, я спросила, это конец, он сказал что не знаю, и надо время, разобраться в себе
Я уже неделю держусь, мне так плохо, не знаю что это может значить, хочется ему помочь, но он отказался от помощи, и без него не могу, проживаю мучительно каждый день этой жизни, боюсь что будет дальше

Viki1990
7 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Каждые семь лет такое случается. Переоценка ценностей. Просто он понял, что в качестве семьи вы ему не нужны. А развлекаться надоело.

Гость
#2

Конечно, неделя - это мало, чтобы как следует наиграться в танчики.

Гость
#3

Автор 28 это еще не кризис среднего возраста:) Просто дело в том, что к Вашему мужчине (молодому человеку) пришло (или его навели на это) понимание, что ему уже почти 30 лет, а ни семьи , ни кола не двора у него нет.
Вот он и задумался. Вам Автор, стоит конечно не терпеть, и уж точно не ждать от него откровений...но если Вы планируете с ним быть и дальше по жизни , то поговорить серьезно стоит. Возможно Вы вместе , придете к решению , как сделать именно Вашу жизнь лучше.

Гость
#4

Ну вот при чем тут средний возраст? Лишь бы штамп поставить. Это нормальный период сомнений и недовольства, когда надо что-то поменять, чтобы двигаться дальше. И увы, не обязательно вы - часть его планов.

Гость
#5

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#6

Ну во-первых, 28 лет - это никакой не средний возраст. Стесняюсь спросить, насколько вы его моложе тогда, раз для вас 28 лет - средний возраст.
Во-вторых, все тут сразу накинулись, типа надоела, наигрался. Но если мужчина чувствует что-то серьёзное, что-то хочет менять, то он уходит подумать над этим. Он может быть думает о новом этапе отношений, нужен ему новый шаг или нет, что вы значите в его жизни, а вы своими звонками только раздражаете его и настроите на принятие решения не в вашу пользу

Гость
#7
Гость

Автор 28 это еще не кризис среднего возраста:) Просто дело в том, что к Вашему мужчине (молодому человеку) пришло (или его навели на это) понимание, что ему уже почти 30 лет, а ни семьи , ни кола не двора у него нет.
Вот он и задумался. Вам Автор, стоит конечно не терпеть, и уж точно не ждать от него откровений...но если Вы планируете с ним быть и дальше по жизни , то поговорить серьезно стоит. Возможно Вы вместе , придете к решению , как сделать именно Вашу жизнь лучше.

Написала женщина 45+ однозначно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: