Гость
Статьи
Никогда не было …

Никогда не было отношений

Привет!
Сразу прошу отнестись к вопросу адекватно и воздержаться от шуток и прочего.
Мне 17 лет и у меня никогда не было отношений. Были поклонники, но никогда встречаться не предлагали. Я не уродина(свое лицо считаю милым), не вешу 100 кг и у меня нет никаких отклонений(это чтобы никто не писал, что все из-за внешних данных).Я не фрик, у меня обычные волосы, нет тату и пирсинга.Обычный человек, как и все.Очень общительная, у меня много подруг, я всегда на позитиве, стараюсь всем помогать.
Если честно, меня это не сильно гложет, я стараюсь больше делать опор на саморазвитие, но меня очень пугает реакция окружающих...
Недавно девочка из колледжа спросила был ли у меня парень, я ответила честно. И ее реакция меня убила. Она минут десять негодовала как так может быть. А позже я узнала, что она рассказала это другим девочкам и в итоге все это дошло до парня который ухаживал за мной. Он тоже спросил, правда это или нет, и на мой вопрос, что такого в этом, он сказал, что это странно и НЕНОРМАЛЬНО.И все остальные узнавшие про это, даже толком со мной не общаясь записали меня в "странных".
Почему люди так на это реагируют? Мне уже страшно в дальнейшем признаваться парню, что я не была в отношениях. Вдруг он тоже решит, что я странная и не нормальная...Разве для парня не важна чистота девушки(я не берегу себя для одного единственного, просто обычно на это обращают внимание парни) и они считают что в 17 лет иметь по 3-5 парней это норма, а не имея в прошлом никаких связей ты априори становишься неполноценным членом общества. Подскажите как себя вести в дальнейшем с парнями и такими неадекватными сплетницами и как к этому относиться. А может я и правда ненормальная?

Аня
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

товарисч из соседней ветки хорошо ответил на ваш вопрос: "тёти думают, что их жадность ограничивается только материальными благами А сколько на вас надо тратить время? А моральных сил? Ваши запросы простираются и вширь и вглубь. Многие мужики устали от этого. Ну на кой хрен нам тратить единственную жизнь на ваши капризы? Поэтому и выбираем жизнь соло.

Гость
#2

Зачем сравнивать свое личное мнение с штампами окружающих? Ты сказала свое мнение, а они тебе общественные штампы, так как у них свое еще не сформировалось.

Сергей
#3

Никак не реагировать. То, что у тебя до 18 лет не было отношений - это абсолютно нормально. Не надо торопиться стать взрослой. Учёба - это главное сейчас. Эти твои подруги не только по пять парней поимели в свои 17, но наверняка бухают как скоты на вписках и уже все запрещённые вещества перепробовали. Тоже побежишь догонять их в этом?

Сергей
#4

И ещё, если парень не ценит того, что у девушки до него никого не было, то он либо еб.....тый либо не нацелен на какие то серьёзные отношения.

Вероника
#5
Сергей

И ещё, если парень не ценит того, что у девушки до него никого не было, то он либо еб.....тый либо не нацелен на какие то серьёзные отношения.

Совершенно правильный ответ. Не нацелен на долгосрочные отношения, поэтому неопытность для него станет неприятным минусом, потому что он хотел тебя бы поиметь во всех позах (это я автору) и сразу, а ещё всему учить придётся. Серьёзный воспитанный парень девственность к минусу не отнесёт уж поверьте

Гость
#6

Ну а мне 22 и никогда парня не было, не предлагали никогда и не ухаживали даже
На вопросы знакомых отвечаю , что отношения были и все. Говорю, что эти темы не обсуждаю

Вероника
#7

А вообще я поражаюсь современному поколению дегенератов)) уже в 17 девственность это ненормально)) с каких же они трaxaютcя? С 14? Теперь понятно, почему 19-летние девочки сейчас выглядят как старые курицы, как будто у них уже огроменный опыт тяжёлой жизни за плечами, никакой свежести в лицах. Ходят по косметологам, но только не помогает что-то помолодеть)) Если вам, автор, хватит смелости не идти за стадом и уважать своё мнение, то вырастете приличной девушкой без многочисленных ранних связей, абортов, детей и пеленок вместо учебы, если не хватает - идите за стадом, делайте как подруги. Про меня подруги тоже много чего говорили, что я ненормальная, что ни с кем не встречаюсь, тем не менее я в тот момент не была готова и плевать мне было, что хотели подруги, я слушала только себя. Они вам завидуют, что уже понаделали ошибок, а вы ещё нет, поэтому и вас тоже пихают в этот круговорот перепихонов с кем попало

Вероника
#8

Когда я тему открывала, я думала, что щас пишет какая-нибудь 30-летняя старая дева, а как увидела 17 лет - так чуть от смеха не упала)))

Гость
#9
Гость

товарисч из соседней ветки хорошо ответил на ваш вопрос: "тёти думают, что их жадность ограничивается только материальными благами А сколько на вас надо тратить время? А моральных сил? Ваши запросы простираются и вширь и вглубь. Многие мужики устали от этого. Ну на кой хрен нам тратить единственную жизнь на ваши капризы? Поэтому и выбираем жизнь соло.

Вы лукавите,соло и женщины,и мужчины есть.
А в целом,пусть твои недоросшие умом ,но имеющие Интернет девочки почитают в том же Интернете "Целибат шагает по планете".
Как раз удивлена была другой проблемой: никому никаких отношений стало на надо, напрягает это все..Много усилий-стараний.Вот тут я согласна полностью с вами.
Отношения не нужны, вот и полно таких.В 35 на этом форуме прямо и мужчины,и
женщины пишут,что отношений не было,и не хочется.Когда численная масса у любых животных зашкаливает,они перестают даже искать партнера.
Если люди появляются таким же путем,как и у животных,то разницы нет.
Любые отношения М-Ж, по крайней мере большая часть их базируется на желании оставить потомство, или поиметь материально.Но в этом отношении и мужчины не отстают,тоже бы хотели богатых дамочек.
Странно считать,что у мужчин это не так!Если только не "поиметь",заделать ребеночка( все равно при этом ,хотят они приплода или нет).Дело в том,что секс основан на желании размножаться.

Гость
#10
Вероника

Когда я тему открывала, я думала, что щас пишет какая-нибудь 30-летняя старая дева, а как увидела 17 лет - так чуть от смеха не упала)))

Таких полно и в 30.

Проходящий
#11

Аня в 17 лет это абсолютно нормально. Жаль, что наше общество сейчас тонет в разврате и похоти. Куда не плюнь везде шлюхи_ и озабоченные_. Я бы ценил такую девушку и любил. Вот мне 30 лет уже стукнуло и отношений тоже не было почти, разве что 3 месяца) Вот у меня печаль, это да. А у тебя еще много впреди. Я бы все отдал, чтобы время вернуть, но увы... Не срослось как-то...

Вероника
#12
Проходящий

Аня в 17 лет это абсолютно нормально. Жаль, что наше общество сейчас тонет в разврате и похоти. Куда не плюнь везде шлюхи_ и озабоченные_. Я бы ценил такую девушку и любил. Вот мне 30 лет уже стукнуло и отношений тоже не было почти, разве что 3 месяца) Вот у меня печаль, это да. А у тебя еще много впреди. Я бы все отдал, чтобы время вернуть, но увы... Не срослось как-то...

Кого-то любили безответно долгое время?

Гость
#13
Вероника

Кого-то любили безответно долгое время?

Ну не совсем так сказать любил... Просто я очень долго и трудно переношу отказы. Нравилась одна девушка еще когда мне 21 было, она была старше на 4 года и у нее был ребенок от 1-го брака. Ну вроде была взаимная симпатия, но она видать конечно не захотела иметь отношения с бедным студентом... Через время правда вроде одумалась, но моя гордость взяла верх. С того времени были симпатии к девушкам, но без взаимности, так что как-то забил. Вот в принципе уже год как "опомнился", но увы тоже без взаимной симпатии всё

Гость
#14

"были поклонники, но не предлагали встречаться" это как автор?)) вы под поклонниками кого понимаете, стесняюсь спросить?

Вероника
#15
Гость

Ну не совсем так сказать любил... Просто я очень долго и трудно переношу отказы. Нравилась одна девушка еще когда мне 21 было, она была старше на 4 года и у нее был ребенок от 1-го брака. Ну вроде была взаимная симпатия, но она видать конечно не захотела иметь отношения с бедным студентом... Через время правда вроде одумалась, но моя гордость взяла верх. С того времени были симпатии к девушкам, но без взаимности, так что как-то забил. Вот в принципе уже год как "опомнился", но увы тоже без взаимной симпатии всё

Может быть у вас слишком высокая планка? Ищите красоток длинноногих, у которых и без вас масса поклонников и есть из кого выбирать? В любом случае не отчаивайтесь, значит ещё не время, там свыше все чётко знают что и когда должно произойти!))

Проходящий
#16
Вероника

Может быть у вас слишком высокая планка? Ищите красоток длинноногих, у которых и без вас масса поклонников и есть из кого выбирать? В любом случае не отчаивайтесь, значит ещё не время, там свыше все чётко знают что и когда должно произойти!))

Не красоток, но симпатичных это да) Терпеть не могу гламурных кис, бесят, делать ничего не умеют, только в салонах сидеть и фотки в инсту постить.
Ну время не время, но я уже отчаялся. За 30 лет отношений просто не было))

Вероника
#17
Проходящий

Не красоток, но симпатичных это да) Терпеть не могу гламурных кис, бесят, делать ничего не умеют, только в салонах сидеть и фотки в инсту постить.
Ну время не время, но я уже отчаялся. За 30 лет отношений просто не было))

Меня тоже бесят такие, выкладывающие свои задницы и искусственные ногти в ***, все у них нарощенное и ненастоящее, но хвастаются этой неестественной "красотой".. а в чем видите причину своих невзаимных симпатий? Почему вы не нравились девушкам?

Грустный
#19
Вероника

ПроходящийНе красоток, но симпатичных это да) Терпеть не могу гламурных кис, бесят, делать ничего не умеют, только в салонах сидеть и фотки в инсту постить.
Ну время не время, но я уже отчаялся. За 30 лет отношений просто не было))
Меня тоже бесят такие, выкладывающие свои задницы и искусственные ногти в ***, все у них нарощенное и ненастоящее, но хвастаются этой неестественной "красотой".. а в чем видите причину своих невзаимных симпатий? Почему вы не нравились девушкам?

Я нравился девушкам, в свои 10 лет я уже начал встречаться с девушкой-соседкой, старше меня на 3 года!!!))) В классе тоже нравился девушкам, но мне нравилась только одна, но ей я вроде не нравился(
Универ - мужская почти специальность программист, в группе 4 девушки и то страшненькие... Учеба, работа, в клубы не любитель да и не с кем было. Так что вот так. Ну и естественно не красавец так сказать, обычный средний парень, не жирный, не низкий... Причина еще может что я скромный, в общем хз кому как...

Вероника
#20
Грустный

Я нравился девушкам, в свои 10 лет я уже начал встречаться с девушкой-соседкой, старше меня на 3 года!!!))) В классе тоже нравился девушкам, но мне нравилась только одна, но ей я вроде не нравился(
Универ - мужская почти специальность программист, в группе 4 девушки и то страшненькие... Учеба, работа, в клубы не любитель да и не с кем было. Так что вот так. Ну и естественно не красавец так сказать, обычный средний парень, не жирный, не низкий... Причина еще может что я скромный, в общем хз кому как...

У меня есть такой знакомый, похож на ваше описание себя)) любил одну девушку многие годы, она встречалась с другими. Симпатичный парень, спортивная фигура и много денег, правда родительских, но беда в одном - скромный очень. Но ему нашли девушку и он вроде как с ней уже пару лет. Так что и за вас кому-то надо взяться)) ему эту девушку принесли как на блюдечке, он смирился, что та первая с ним не будет и строит счастье с этой

Грустный
#21
Вероника

ГрустныйЯ нравился девушкам, в свои 10 лет я уже начал встречаться с девушкой-соседкой, старше меня на 3 года!!!))) В классе тоже нравился девушкам, но мне нравилась только одна, но ей я вроде не нравился(
Универ - мужская почти специальность программист, в группе 4 девушки и то страшненькие... Учеба, работа, в клубы не любитель да и не с кем было. Так что вот так. Ну и естественно не красавец так сказать, обычный средний парень, не жирный, не низкий... Причина еще может что я скромный, в общем хз кому как...
У меня есть такой знакомый, похож на ваше описание себя)) любил одну девушку многие годы, она встречалась с другими. Симпатичный парень, спортивная фигура и много денег, правда родительских, но беда в одном - скромный очень. Но ему нашли девушку и он вроде как с ней уже пару лет. Так что и за вас кому-то надо взяться)) ему эту девушку принесли как на блюдечке, он смирился, что та первая с ним не будет и строит счастье с этой

Ему нашли - круто)))) Но считаю это не совсем правильно, лучше самому найти, но в принципе нормально. Тут же дело в том, что многие то и пытаются знакомить, но как показывает практика такое сводничество ничем хорошим не кончается... Та и браться некому))) Сестра младше на 2 года, уже 2 года замужем и племянница есть уже 4 месяца, матери как-то все равно, говорит найдешь еще))) хотя она забыла что сейчас уже не СССР, когда парня могли с руками оторвать, только за то что он не пьет, не курит и работает...

Вероника
#22
Грустный

Ему нашли - круто)))) Но считаю это не совсем правильно, лучше самому найти, но в принципе нормально. Тут же дело в том, что многие то и пытаются знакомить, но как показывает практика такое сводничество ничем хорошим не кончается... Та и браться некому))) Сестра младше на 2 года, уже 2 года замужем и племянница есть уже 4 месяца, матери как-то все равно, говорит найдешь еще))) хотя она забыла что сейчас уже не СССР, когда парня могли с руками оторвать, только за то что он не пьет, не курит и работает...

Ну то же самое могу про девушек сказать)) уже не то время, когда все ищут хорошую, домашнюю, скромную. Сейчас всем нравятся больше тусовщицы, которые любят вечеринки с кальяном, выпить винца, переспать сразу же после знакомства.. а тихая и воспитанная может не у дела остаться. Засмеют и друзья, и парни и тд

Грустный
#23
Вероника

Ну то же самое могу про девушек сказать)) уже не то время, когда все ищут хорошую, домашнюю, скромную. Сейчас всем нравятся больше тусовщицы, которые любят вечеринки с кальяном, выпить винца, переспать сразу же после знакомства.. а тихая и воспитанная может не у дела остаться. Засмеют и друзья, и парни и тд

Зря вы так думаете. Очень многим нужна нормальная, скромная. Я вот такую не могу найти уже очень долго... Заметил, что даже скромные девушки выбирают парней на понтах, потом жалуются что их кинули. Нормальному парню почти нереально найти девушку. А в чём причина засмеивать скромную девушку?

Вероника
#24
Грустный

Зря вы так думаете. Очень многим нужна нормальная, скромная. Я вот такую не могу найти уже очень долго... Заметил, что даже скромные девушки выбирают парней на понтах, потом жалуются что их кинули. Нормальному парню почти нереально найти девушку. А в чём причина засмеивать скромную девушку?

В том, что она не пойдёт на очередную тусовку, останется дома, потому что дома комфортнее, нет запаха кальяна и алкоголя, и потом ее же друзья назовут ее социопатом. Да и недавно парень моей подруги (тоже скромняшки) после трёх лет отношений променял ее на вульгарную девицу, которая внешне видать оторва ещё та..и вот так вот сидишь и думаешь - кому сейчас скромные и воспитанные девушки нужны?

Грустный
#25
Вероника

В том, что она не пойдёт на очередную тусовку, останется дома, потому что дома комфортнее, нет запаха кальяна и алкоголя, и потом ее же друзья назовут ее социопатом. Да и недавно парень моей подруги (тоже скромняшки) после трёх лет отношений променял ее на вульгарную девицу, которая внешне видать оторва ещё та..и вот так вот сидишь и думаешь - кому сейчас скромные и воспитанные девушки нужны?

Ну далеко не всем парням нравятся тусовки, мне к примеру не особо нравились. Тусовался только дома (у меня частный сектор) с друзьями 4-5 человек. Причем среди них не было ни одной девушки, кроме моей сестры. Да, выписали курили кальян бывало, но это все с очень близкими друзьями. Я вообще не очень люблю незнакомых людей, потому что не комфортно в такой обстановке, не знаешь чего ожидать... Теперь по поводу вышей знакомой, если так случилось, то изначально человек был "с гнильцой", просто она не хотела себе это признать. Не секрет, что девушкам, в принципе, любым, нравятся "плохие" парни, но просто некоторые осознают, что последствия будут печальными, а некоторые не хотят признавать, думают, что у других так, а у меня будет иначе. Но нет, не будет, ибо если вы нормальная порядочная девушка, то ничего хорошего не будет с таким типа "мачо"))) Воспитанные и скромные очень нужны, сейчас только с такими можно построить семью и нормальные отношения. К примеру мне такая нужна, но увы, даже в радиусе 100 км. от меня таких днем с огнем не сыскать. Есть внешне прикидываются, что они такие, но потом понимаешь, что это всё не так))) А сколько вам лет Вероника, если не секрет?

Вероника
#26
Грустный

Ну далеко не всем парням нравятся тусовки, мне к примеру не особо нравились. Тусовался только дома (у меня частный сектор) с друзьями 4-5 человек. Причем среди них не было ни одной девушки, кроме моей сестры. Да, выписали курили кальян бывало, но это все с очень близкими друзьями. Я вообще не очень люблю незнакомых людей, потому что не комфортно в такой обстановке, не знаешь чего ожидать... Теперь по поводу вышей знакомой, если так случилось, то изначально человек был "с гнильцой", просто она не хотела себе это признать. Не секрет, что девушкам, в принципе, любым, нравятся "плохие" парни, но просто некоторые осознают, что последствия будут печальными, а некоторые не хотят признавать, думают, что у других так, а у меня будет иначе. Но нет, не будет, ибо если вы нормальная порядочная девушка, то ничего хорошего не будет с таким типа "мачо"))) Воспитанные и скромные очень нужны, сейчас только с такими можно построить семью и нормальные отношения. К примеру мне такая нужна, но увы, даже в радиусе 100 км. от меня таких днем с огнем не сыскать. Есть внешне прикидываются, что они такие, но потом понимаешь, что это всё не так))) А сколько вам лет Вероника, если не секрет?

Мне 25, из Москвы, а вы из какого города?

Грустный
#27
Вероника

Мне 25, из Москвы, а вы из какого города?

Я из Харькова вообще 😂

Вероника
#28
Грустный

Я из Харькова вообще 😂

Далековато! :( А то по разговору вы очень толковый парень))

Грустный
#29
Вероника

Далековато! :( А то по разговору вы очень толковый парень))

Спасибо :) Тут была тема что многие парни не могут в Москве найти девушку, ибо все хотят олигархов. А тут оказывается девушка не может найти, странновато как-то) Если что можете написать мне в вк gordon_freeman2016 Буду рад общению)

Нигуська
#30

[Часть первая] В 17 лет, я задала такой же вопрос, но на другом форуме и меня послали в школу... Буквально. Дело было в том, что у меня были такие знакомые, им было и 15-17 лет и все смеялись и издевались надо мной, мол я одна сплю летом, когда все развлекаются и притом я это слышала с 14 лет. Потом появились комплексы. Дальше замкнулась в себе и перестала общаться со всеми. Сейчас мне 21 год. Ещё не целовалась даже. У меня совсем другой круг общения. Я тоже не уродина. Миниатюрная очень, но спортом занимаюсь и накачала где надо. Теперь расскажу про друзей новых. Это уже другое дело! Они избавили меня от комплексов и объясняли, что чистотой своей вообще гордиться надо. Уважение сразу, мата не слышу, все сюсюкаются, а мне это и надо. Знакомые и друзья все лет от 22 до 28. Вот они и ценят чистоту, некоторые замуж зовут. Дело в том, что люблю, когда много друзей. Мучалась без хороших, но искала и нашла их. И девушки и парни. Нам есть о чём поговорить, над чем посмеяться.

Нигуська
#31

[Часть вторая] В итоге я улетаю к своему любимому, который ценит консервативность, но и не живёт в серых тонах, как и я. У него тоже много друзей и мы оба без комплексов ТЕПЕРЬ. Я его люблю с 2010 года и сейчас всё становится на свои места. В 2010 году, я его только узнала, у него была девушка, а меня тогда окружали люди мерзкие в течение нескольких лет. Я просто жила с любовью к нему. Он в итоге всё оценил. Ставлю это на первое место не просто так, а потому, что в семье все пострадали из-за того, что гуляли. До сих пор вижу последствия. Не могу так. Человек, которого люблю, был с разными девушками и все были гулящие какие-то. Он каждый раз расставался и попадал в ту же яму, но потому решил, что хочет нормальные отношения, чистые. Он учился даже в школе с религиозным наклоном. Хотим семью и детей. Какое счастье, что не послушала тех подруг в 17 и сохранила себя для него, ибо он для меня ВСЁ! Мы с ним дружили, но он потом уехал с мамой. Теперь я лечу на крыльях любви к нему :D Обещает отдать мне все поцелуи ^.^ А ты правильно делаешь, что думаешь о саморазвитии. Продолжай! Я этим и занялась, а теперь и нашла разумных и хороших людей в добавок. Результат: чудесный молодой человек, замечательные друзья, уважение и любовь от всех, начиная с семьи и аж до соседей, ибо видят как живу. Это НЕ ненормальность. Это наше счастье, особенность. То, что делает нас единорогами. Чистоты всё меньше в Мире и она всё ценнее. Многие устали от разврата и хотят любовь, быть единственным и первым. А прогуляться всегда можно успеть. Просто отпусти ситуацию и найди новых знакомых. Только самые хорошие и близкие друзья, умные и взрослые, смогут тебя понять и поддержать. Ты чудесна, драгоценна и умна! Именно жди любимого, а не попадайся на эти крючки "подруг". Они хотят идти ко дну с тобой. Живи и жди того, кого полюбишь. Не надо встречаться с кем попало. Отношения, любовь, интим, всё это будет, просто подожди. Имей своё мнение и делай так, как хочешь, а не как хотят они.

Нигуська
#32

[Часть третья] Я тебе сейчас рассказала просто всю историю о том, как разные люди меняли меня. Одни создали комплексы, а другие сделали чистоту, особенностью. Избавили от комплексов, показали, что правильно, а что нет. Теперь радуюсь! Ты для многих сейчас просто сокровище. Потому не переживай. Отношения будут и ты абсолютно нормальная. Не беспокойся, родная! Просто смени круг общения. Поверь, я была на твоём месте. Потратила 4 года на саморазвитие и вот. Теперь только хорошее впереди с Божьей помощью. Главное иметь уверенность в себе и не бояться быть самой собой. Быть особенной, иметь своё мнение. Как и сказала прежде, повторю. Ты сокровище, умница, красавица, драгоценность и восхитительная личность. У тебя будет блестящее будущее и надёжный человек всегда рядом. Дай Бог, всё будет хорошо и пусть только добрые и хорошие люди будут рядом!

Артур
#33

Общество такое конченное. Послушай? в 17, это не просто нормально, это более чем нормально! А вот встретишь ЕГО и потом окажется, что искал он чистую девочку, а у тебя уже опыт, это может стать серьёзной проблемой. Нигуська выше всё верно сказала.