Гость
Статьи
Я- замужняя женщина, …

Я- замужняя женщина, влюбляюсь в девушек

Не могу понять себя. Вот не извращенка, вроде, а иногда как что замкнёт в моей голове-хоть стой, хоть падай. Я замужем, люблю своего мужа безумно. У нас годовалый ребёнок. Но есть одно но: я иногда реально влюбляюсь в девушек. Причём сильно, искренне. С какой-то ,,мужской" нежностью. Хочется видеть этого человека, говорить с ним, обнять, прижать к себе. В общем всё то, что испытывают при влюблённости к противоположному полу. Внешнего сходства с мужчиной я не имею-хрупкая, худенькая, симпатичная.Минимально мои чувства длились 2 года. За всю мою жизнь, а это 35 лет, это случалось всего 4 раза.Ни мой ,,обожаемый предмет", ни мой муж (7 лет в браке) ни о чём никогда не догадываются. Да и я сама гоню от себя эти мысли, страшно самой себе признаться даже.С девушками никогда интимной близости не было, да и противно думать об этом почему-то. А вот с мужчиной-истинное наслаждение, никакого отвращения никогда не испытывала. Не могу сама в себе разобраться. Я бисексуальна? Тогда почему одна мысль об интимной близости с девушкой вызывает отвращение? У кого такое-же бывает?

Анна
26 ответов
Последний — Перейти
верона
#1

может это не влюбленность,а симпатия,восхищение..вы же не хотите именно сексуального опыта с ними или даже поцелуев.

гость
#2

Вы бисексуальны, конечно. Отвращение потому что моральный ценз работает - не можете допустить это в свою жизнь. Если это случится один раз, жизнь уже не сможет стать прежней.

Одуванчик
#3

У меня такое тоже было, но до замужества правда. Да, считаю это проявлением бисексуальности.

Анна
#4
верона

может это не влюбленность,а симпатия,восхищение..вы же не хотите именно сексуального опыта с ними или даже поцелуев.

гость

Вы бисексуальны, конечно. Отвращение потому что моральный ценз работает - не можете допустить это в свою жизнь. Если это случится один раз, жизнь уже не сможет стать прежней.

Нет, симпатия и восхищение-совсем другие чувства. Именно влюблённость. Даже эти чувства вызывают страдания в душе. Тяжело переношу эти моменты. Полное внутреннее противоречие.Да, а вот это скорее ближе к истине... Спасибо

Не психолог
#5

а вы свою женственность принимаете? насколько глубоко? какие отношения были с мамой? не были ли вы старшей в отношениях с мамой?

Гость
#6

автор. да это обычная симпатия, восхищение, нежность. у меня такое тоже часто бывает.

Анна
#7
Не психолог

а вы свою женственность принимаете? насколько глубоко? какие отношения были с мамой? не были ли вы старшей в отношениях с мамой?

Конечно принимаю. Люблю нравиться мужчинам, мне это поднимает настроение, как глоток свежего воздуха. Можно даже сказать, что я испытываю в этом необходимость. С мамой отношения прекрасные-она мудрый и опытный человек,мой наставник. Так что я не чувствую в отношениях с мамой себя старше, я чувствую с ней себя её ребёнком.

Кветка кахання
#8

Было такое один раз и у меня.Чтобы такого не допустить, я просто изменила свое отношение на «Любить как человека».

Анна
#9
Гость

автор. да это обычная симпатия, восхищение, нежность. у меня такое тоже часто бывает.

Берусь с твёрдостью утверждать, что нет, я с вами не согласна. Симпатия,восхищение,нежность к девушкам мне тоже знакомы, я умею ценить и восхищаться симпатичными и интересными людьми. Могу испытывать необходимость в их присутствии и общении. Ну не могут эти чувства вызывать острое чувство окрылённости от встречи с этим человеком и острую душевную боль от расставания. Искать возможность хоть бы одним глазком увидеть человека, вдыхать полной грудью, украдкой запах понравившегося человека:едва уловимый аромат духов, аромат волос и т.д. Долго провожать взглядом вслед...Словами всего и не передать. Сейчас я опять переживаю эти эмоции.Мне эти чувства доставляют и радость, и дискомфорт одновременно. Тяжело,на самом деле. Такие чувства я всегда испытываю к одному человеку, пока они не уйдут-других девушек не замечаю. Да- симпатичные,-да-интересные, но нет тех острых и ярких ощущений. И длится такой разлад в душе всегда достаточно длительное время.

Анна
#10
Кветка кахання

Было такое один раз и у меня.Чтобы такого не допустить, я просто изменила свое отношение на «Любить как человека».

Хорошая мысль. Спасибо за идею. Может, удастся справиться с собой. Нужно попробовать.

Гость
#11

Знаете. Когда родился ребёнок и до его двух лет меня вдруг перестали возбуждать мужчины в целом и мой в частности. Зато стали возбуждать девушки. Чтобы как- то не развалить отношения, я полностью абстрагировалась и представляла, что я с девушкой, причём у меня мужская роль. Так вооот. Когда начала разбираться с этим, выяснилось, что моё подсознание хочет, чтобы со мной обращались так, как я с этой воображаемой девушкой. Т.е. это девушка - всего лишь я сама, и меня тупо не устраивает секс, но мне "нельзя" быть недовольной. Решить проблему не смогли, расстались, и все эти фантазии как рукой сняло. Возможно. У вас похожая тема. Только вас не устраивает не секс, а само отношение мужа к вам

Гость
#12

Та же фигня. 37л. Только с мужем не живем(дети есть, любовь была и наверное не пройдет с обеих сторон. Легко влюбляюсь в мужчин .. и женщин, причем к мужчинам привязанность и тянет платонически,хочется нравится, заботы и любви, а к женщине скорее физическое влечение(влюбленность иногда тоже присутствует, а иногда чисто физика), никто не знает об этом. Возможно догадываются. Я красива, но у меня есть и мужские черты.Не стесняюсь этого, Даже горжусь и людям в целом нравлюсь. Обратила внимание что могу делать что-то для женщин и получаю признание , расположение,иногда будто чувствую, что они тоже начинают проявлять ко не интерес. Это и будоражит и отталкивает.... Интима не было(когда влюбляюсь в гетеро-женщин, тоже потом становится неприятно, стараюсь бороться с собой, что удается лишь на время). Так получилось забеременела от мужа, секса в настоящее время нет, и меня буквально замучили сны-постельные сцены с женщ, причем каждый раз в них сполпинка получаю разрядку. понимаю, что это бред и тупик. что делать -не знаю.

Гость
#13

А нас таких много!

Анна
#14
Гость

Знаете. Когда родился ребёнок и до его двух лет меня вдруг перестали возбуждать мужчины в целом и мой в частности. Зато стали возбуждать девушки. Чтобы как- то не развалить отношения, я полностью абстрагировалась и представляла, что я с девушкой, причём у меня мужская роль. Так вооот. Когда начала разбираться с этим, выяснилось, что моё подсознание хочет, чтобы со мной обращались так, как я с этой воображаемой девушкой. Т.е. это девушка - всего лишь я сама, и меня тупо не устраивает секс, но мне "нельзя" быть недовольной. Решить проблему не смогли, расстались, и все эти фантазии как рукой сняло. Возможно. У вас похожая тема. Только вас не устраивает не секс, а само отношение мужа к вам

Не знаю... Но началось это ещё далеко до появления в моей жизни мужа и ребёнка, ещё в юности. Когда это произошло в первый раз( влюблённость в одногруппницу), я даже испугалась. Можно сказать, что моя первая любовь-любовь к девушке. Чувства очень глубокие, мучающие. Потом следующей моей любовью был молодой человек, поэтому особо я не беспокоилась, тому случаю значения не придавала, посчитала временным помешательством.Не так часто это случается. Всего в четвёртый раз, но мне эти чувства доставляют дискомфорт, страдание. Да и хочется разобраться в себе

11
#15

Вы не представляете, сколько таких как вы. Хорошо еще, что вас и муж устраивает, а то некоторые женщины проживают не свою жизнь рядом с пусть даже и хорошим человеком. Я сама такая, только без приставки - би. Живу с мужем. Вот так.

Гость
#16

А я люблю девушек, как дочек.
Дочку обожаю, каждый пальчик расцеловала бы, она не даётся, большая уже. Хотя сама иногда ластится, тогда я счастлива.
А девчонок жалко всех на свете. Худышки, глупенькие, первые влюблённости, то рыдают, то хохочут, то грустят тихо, как мышки. Обнять бы всех и согреть. Малышки, берегите силы, впереди у вас такая нелёгкая женская жизнь.

Гость
#17
Гость

Та же фигня. 37л. Только с мужем не живем(дети есть, любовь была и наверное не пройдет с обеих сторон. Легко влюбляюсь в мужчин .. и женщин, причем к мужчинам привязанность и тянет платонически,хочется нравится, заботы и любви, а к женщине скорее физическое влечение(влюбленность иногда тоже присутствует, а иногда чисто физика), никто не знает об этом. Возможно догадываются. Я красива, но у меня есть и мужские черты.Не стесняюсь этого, Даже горжусь и людям в целом нравлюсь. Обратила внимание что могу делать что-то для женщин и получаю признание , расположение,иногда будто чувствую, что они тоже начинают проявлять ко не интерес. Это и будоражит и отталкивает.... Интима не было(когда влюбляюсь в гетеро-женщин, тоже потом становится неприятно, стараюсь бороться с собой, что удается лишь на время). Так получилось забеременела от мужа, секса в настоящее время нет, и меня буквально замучили сны-постельные сцены с женщ, причем каждый раз в них сполпинка получаю разрядку. понимаю, что это бред и тупик. что делать -не знаю.

Ничего себе, что гормоны вытворяют).
Но вообще-то, замечала, что с красивыми женщинами, внешне чем-то по мужскому типажу, мне интересно общаться. Они надёжны, сильны и уверенны как мужчины. Хотела бы в жизни подругу такую. Но без постели, боже упаси! ))

Гость
#18
Анна

Берусь с твёрдостью утверждать, что нет, я с вами не согласна. Симпатия,восхищение,нежность к девушкам мне тоже знакомы, я умею ценить и восхищаться симпатичными и интересными людьми. Могу испытывать необходимость в их присутствии и общении. Ну не могут эти чувства вызывать острое чувство окрылённости от встречи с этим человеком и острую душевную боль от расставания. Искать возможность хоть бы одним глазком увидеть человека, вдыхать полной грудью, украдкой запах понравившегося человека:едва уловимый аромат духов, аромат волос и т.д. Долго провожать взглядом вслед...Словами всего и не передать. Сейчас я опять переживаю эти эмоции.Мне эти чувства доставляют и радость, и дискомфорт одновременно. Тяжело,на самом деле. Такие чувства я всегда испытываю к одному человеку, пока они не уйдут-других девушек не замечаю. Да- симпатичные,-да-интересные, но нет тех острых и ярких ощущений. И длится такой разлад в душе всегда достаточно длительное время.

Как я вас понимаю! Однажды на море я познакомилась с девушкой. Моя попутчица оказалась алкоголичкой, и эта новая знакомая помагала мне с ней бороться, договорилась с менеджером,чтоб ей не наливали)) Потом она говорит: Да ночуй у меня если хочешь)) У меня душа ушла в пятки. Первую ночь я не могла заснуть, мы в одной кровати,как пахли её волосы, её кожа, какая она красивая, никогда рядом со мной не было такой красивой девушки, мы спали в одной постели.И тут кто-то начал выламывать дверь)) Эта явилась алкоголичка, которой надо было кого-то доводить. Мне было так стыдно перед красивой девушкой.((((Но после мы договорились с менеджером. И сволочь та больше так не напивалась.Я даже подарок подарила этой девушке,хотя никому ничего просто так не дарю. Она предлагала в этом году вместе ехать,но боялась, что буду её ко всем ревновать)) И не поехала.Хотя при этом есть мужчина, который мне небезразличен

Гость
#19

Я думала я одна такая.А мне соблазнить свой объект любви и страсти муж помог.Я ему как-то проговорилась.Он кстати очень положительно отнесся,ни ревности,ничего.Наоборот.Спасибо ему.Он кстати на нее не посягал,говорил не хотел что-бы я страдала от посягательств на объект моей любви.Но я его переубедила.Так что сейчас так втроем и "хулиганим".
Так что подумайте,возможно вы потом будете жалеть о упущенных возможностях.

Анна
#20
Гость

Я думала я одна такая.А мне соблазнить свой объект любви и страсти муж помог.Я ему как-то проговорилась.Он кстати очень положительно отнесся,ни ревности,ничего.Наоборот.Спасибо ему.Он кстати на нее не посягал,говорил не хотел что-бы я страдала от посягательств на объект моей любви.Но я его переубедила.Так что сейчас так втроем и "хулиганим".
Так что подумайте,возможно вы потом будете жалеть о упущенных возможностях.

Вам повезло с мужем! Мой муж никогда этого не примет и не поймёт. Да и мне это не подходит. Я не смогу делить свой объект страсти с мужем, как и мужа с кем-либо представлять даже не хочу. Возможно, я собственник. Поэтому, жалеть об упущенной возможности вряд ли стану.

Эгоистка
#21
Анна

Берусь с твёрдостью утверждать, что нет, я с вами не согласна. Симпатия,восхищение,нежность к девушкам мне тоже знакомы, я умею ценить и восхищаться симпатичными и интересными людьми. Могу испытывать необходимость в их присутствии и общении. Ну не могут эти чувства вызывать острое чувство окрылённости от встречи с этим человеком и острую душевную боль от расставания. Искать возможность хоть бы одним глазком увидеть человека, вдыхать полной грудью, украдкой запах понравившегося человека:едва уловимый аромат духов, аромат волос и т.д. Долго провожать взглядом вслед...Словами всего и не передать. Сейчас я опять переживаю эти эмоции.Мне эти чувства доставляют и радость, и дискомфорт одновременно. Тяжело,на самом деле. Такие чувства я всегда испытываю к одному человеку, пока они не уйдут-других девушек не замечаю. Да- симпатичные,-да-интересные, но нет тех острых и ярких ощущений. И длится такой разлад в душе всегда достаточно длительное время.

Да, бывает тяжело. Сама влюбилась по уши в свою же начальницу🤦🏻‍♀️ Еще. Старше меня.... На 10 лет. Не возможно сказать, что это просто восхищение. Это влюбленность. Нравится все. Походка, манеры, речь.... Все... Вроде нет ничего сверхъестественного, но в то же время есть что-то необычное. Что-то такое, чего не испытываешь ни к кому. И просто никого больше не замечаешь.... Ох уж эти муки.

Гость
#23
Анна

Нет, симпатия и восхищение-совсем другие чувства. Именно влюблённость. Даже эти чувства вызывают страдания в душе. Тяжело переношу эти моменты. Полное внутреннее противоречие.Да, а вот это скорее ближе к истине... Спасибо

А, что значит, что вы как мужчина влюбляетесь в женщину? Мужчина, как правило хочет секса в момент влюблённости, и причём в доминирующей роли! Может быть поэтому у вас отвращение к женщине? А, вы представьте себя в пассивной роли- может и отвращение пройдёт, и вам секс с женщиной понравится больше, чем с мужчиной!

Гость
#24
Гость

Ничего себе, что гормоны вытворяют).
Но вообще-то, замечала, что с красивыми женщинами, внешне чем-то по мужскому типажу, мне интересно общаться. Они надёжны, сильны и уверенны как мужчины. Хотела бы в жизни подругу такую. Но без постели, боже упаси! ))

Это только в нашей стране так могут- влюбляться в свой пол, при этом говорить, что даже мысль о сексе с однополым противна. 🤣🤣🤣 Хватит обманывать самих себя! Если хочется, значит получай! Ничего плохого от однополых отношений и секса нет! Плохо, когда это грязь. Так же и в гетеросексуальных парах- если чистые отношения, это прекрасно. А, когда безнравственные, это плохо! Вас же не призывают письки зализывать каждой прохожей. А, обзавестись любимым человеком- что в этом плохого, тем более, когда есть любовь?!!!

Гость
#26

Я как будто бы свои мысли сейчас прочитала😂все максимально похоже на вашу историю. Вы не одиноки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: