Гость
Статьи
зачем мне нужен …

зачем мне нужен мужчина

Дорогие мои , я устала ! Устала искать ответ и убеждать себя, что я дефективная , так как меня совершенно не привлекают мужчины !
Я думаю , что я лисбиянка , но ни разу не спала с женщиной и с мужчинами тоже не спала !
Женщины , которые мне нравятся - гетеро , а мужчины , которые нравятся просто на один раз , собственно как и я им. Это не по мне.
Я не знаю ,как жить ! В нашем обществе ...
Женщины у нас не идут на отношения , а с мужчинами я не иду .
Что делать ?
Детство конечно сыграло свою роковую роль : росла в семье только с мамой и с мужчинами вообще не контактировала !
В школе мальчики были интересны , но скорее как подорожание .
Повзрослев поняла - мне интересны женщины во всех смыслах ! Но как с этим устроить свою жизнь - не знаю !
Может кто то своим опытом поделится ?
Помогите . Устала (

Валерия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такая дефектная нормальному мужику тоже не нужна, ищи себе педераста или лезбу и вперед

Авиатор
#2

Слушайте, Автор. Скажу со слов врача, поскольку не мой профиль, хотите?)
*** "врождённых" в природе не существует. А вот врожденные педерасты существуют, и факт научно доказан. У лесбух переверсия исключительно в голове. Или родом из детства, или элементарная невостребованность отягощенная высокой половой конституцией. Случаи, когда причина - опухоль лобной доли или гормональный сдвиг, а также поликистоз яичников и прочие нетривиальные причины рассматривать не будем. Хотя, проверить эту версию не мешало бы. Это не так сложно как кажется. В случае, если проблему проще загнать в угол чем решить, есть масса вариантов, Автор. Самый доступный - есть куча специфических заведений, кабаков и клубов где собираются ***. Или Вы, или Вас там снимут в мгновение ока.

Иггггорь
#3

Найдите себе кого нибудь с подобными взглядами, например мужикам тоже мужики не нужны. На общих интересах и сойдетесь.

Гость
#4

автор, предыдущих комментаторов не слушайте!!! второй особенно. опровержение этому может нагуглить даже де бил, это полный бред и так думают только старички щас, устаревшая инфа)))
мне кажется у вас проблемы с гендерной идентичностью, может быть вы себя больше как мужчина ощущаете? и тогда получается вы гетеро-мужик, которому нравятся женщины. не рассматриваете такой вариант?

Гость
#5

Меня один раз *** хотела склеить,так она ничем от мужчин не отличалась такая же наглая и кроме раздражения ничего не вызвала.

Гость
#6

А как жить? Просто одной и все,другого варианта и нет

Гость
#7

дело в твоей сломанной психике или в гормонах ,потому что здоровая женщина знает для чего ей нужен мужчина ...

#8

Из-за того, что выросла без отца, не знаешь, зачем мужчины нужны. А из-за того, что не спала ни с мужчинами ни с женщинами, волнует вопрос, а испытываешь ли ты сексуальное влечение / возбуждение при взгляде на красивых мужчин / женщин? В современном мире, можно вообще без мужчины обойтись, даже зачатие произвести без него. ИМХО. Считаю что именно вам, очень важен, что первые половых акты были с очень искусным мужчиной любовником. Такой опыт может вас повернуть в сторону гетеро, а вот неудачный наоборот подтвердить ваше текущее мнение. Поэтому для первого полового акта нужно искать искусного любовника, а не мужчину, с которым хочется построить серьёзные отношения. А вот после того, как ваша женственность будет разбужена, вот тогда и ищите того, с кем захотите провести жизнь. Связь с девушкой, как первый половой акта, с очень большой вероятностью доставит вам много удовольствия (не сравнится конечно с искусным любовником), так как женщина знает как возбудить и доставить удовольствие другой женщиной. По поводу общества. Если не пропагандировать *** и не кичиться этим, то живется нормально. Как то так сложилось, что к лесбиянкам относятся гораздо спокойнее, чем к "немужчинам". Работал долгое время с лесбиянкой, вообще не было предрассудков к ней. А вот за женщин сказать не могу.

Форум: Отношения
Всего: 376 432 темы
Новые темы за месяц: 6 363 темы
Популярные темы за месяц: 222 064 темы