Гость
Статьи
Зачем мама бывшего …

Зачем мама бывшего выставляла грудь?

Я - обладательница весьма скромного размера груди. Жили одно время у парня, и его мама постоянно дома надевала майки, футболки, оголяющие грудь. В начале такого не было. Это каждый раз выглядело как вызов, мол, на, сыночек, посмотри, у женщины должна быть грудь, а не прыщи. В любое место одевалась прилично, а именно для дома резко с моим появлением обновился её гардероб. Как замануха для мужика. Воспитывала сына одна, мужчины нет. Понятно, её дом, но поразительно, что женщина, мать этого человека, голыми сиськ*ами перед ним же и светит, он же не ребёнок, как-то неприлично. Потом съехали, но до сих пор перед глазами её наклон, голая грудь, доходящая чуть ли не до соска. Мерзко. Это у неё ревность к сыну или просто она меня своим размером тыкала?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость2
#1

а фотки остались))??

неАвтор
#2

она просто хотела устроить трио

Гость
#4

Она просто так привыкла. с чего вы взяли что именно из-за вас у нее резко изменился гардероб? вы большого о себе мнения

Гость
#5

Она сына соблазняла.

Гость
#6

Может просто привыкла так дома ходить.

Гость
#7

Моя свекровь, когда мы с мужем у них в гостях,может в трусах и майке перед нами пройтись,я сначала в шоке была,теперь привыкла

Аська
#8

Девушки с прыщами всегда так реагируют )))) ржу. Да конечно она хочет, чтобы у сына полноценная женщина была, а не нечто

Гость
#9

Это в вас комплексы говорят, и невдомек что кто-то на свои с ки даже не обращает внимания . Когда слышите "куриные грудки" вам тоже кажется, что вам тыкают в ваш недостаток?

Гость
#10
Гость

Моя свекровь, когда мы с мужем у них в гостях,может в трусах и майке перед нами пройтись,я сначала в шоке была,теперь привыкла

такая же у меня свекровь, на люди выходит в приличном виде, а дома шорты-трусы, топики!...наверное хочется побыть молодой или что, не знаю... да пофиг..

Иста
#11

Вряд ли она старалась для вас) У меня тоже ещё со школы большая грудь, но выходя на улицу я не люблю это подчёркивать, чтобы меньше глазели. Самое смешное, что больше даже пялятся тётки, может пугаются) А дома одеваюсь как хочу - и майки, и просто в лифчике могу ходить.

Гость
#12

автор это она вас так выживала
вы все правильно поняли
но вы уже переехали
теперь-то вам что?
или волнует проблема бюста?
ну так купите себе пластику это стоит 200-300тыс я слышала сейчас может и дешевле
утрете его матери НОС))))))

Гость
#13

Как выглядит футболка, оголяющая грудь. Фото, плиз.

марра
#14
Гость

такая же у меня свекровь, на люди выходит в приличном виде, а дома шорты-трусы, топики!...наверное хочется побыть молодой или что, не знаю... да пофиг..

у себя дома она может ходить хоть голой!!!Её право!

свитер с оленями
#15

это просто неприлично. и неприятно. почему автор должна созерцать старые сиськи его мамаши, которые ей ещё и под нос суют.

Гость
#16

моя несостоявшаяся свекровь вообще в черном кружевном нижнем белье по дому ходила и кричала девок много , а мать одна . это трындец товарищи

#17
Автор

Я - обладательница весьма скромного размера груди. Жили одно время у парня, и его мама постоянно дома надевала майки, футболки, оголяющие грудь. В начале такого не было. Это каждый раз выглядело как вызов, мол, на, сыночек, посмотри, у женщины должна быть грудь, а не прыщи. В любое место одевалась прилично, а именно для дома резко с моим появлением обновился её гардероб. Как замануха для мужика. Воспитывала сына одна, мужчины нет. Понятно, её дом, но поразительно, что женщина, мать этого человека, голыми сиськ*ами перед ним же и светит, он же не ребёнок, как-то неприлично. Потом съехали, но до сих пор перед глазами её наклон, голая грудь, доходящая чуть ли не до соска. Мерзко. Это у неё ревность к сыну или просто она меня своим размером тыкала?

Зачем Вы так о себе? У Вас прекрасный размер. Не нужно париться по этой причине.

Романтик
#18

Может соблазняла Вас?

Форум: Отношения
Всего: 374 263 темы
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 220 936 тем
Предыдущая тема