Гость
Статьи
Ни разу не была …

Ни разу не была замужем, хотя очень красива и мудра

Внешне я классически красива, фигура стройная, общительная, позитивная, страстная, спортивная, поддержу любую беседу и сексуальная. Все эти эпитеты не я сама придумала, а говорят и говорили мне все …

Софи
444 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Софи
#366
Гость

"Насколько я знаю русский язык" - это ваша фраза. Не беспокойтесь, есть наука филология, и специалисты-филологи уж все знают наверняка.. А не так, как вы, "насколько я знаю".. Так что свои домыслы, не будучи специалистом в этой области и не в состоянии назвать и процитировать правила русского языка, можете оставить при себе.. "Я думаю", "мне кажется" здесь не прокатит, научное правило с объяснениями и примерами давайте.

Гость, эта "Софи" тролль, которая пишет тут с 5й страницы от моего лица. Не отвечайте этому человеку, прошу. Пришла меня позорить своими умозаключениями

Гость
#367
Софи

СофиА вы прямо злорадствуете.
Завидует.)
Девушка, вам занятся нечем??? Зачем вы пишете этот бред в моей теме?

Тогда мы вам мужа нашли))) 51 год ему - брать будете?)))

Софи
#368
Гость

автор я ниче не понимаю почему вы не хотите ответить на мои вопросы а опускаетесь до перепалки с какими троллями. спрашиваю в третий раз и последний!!!!у ваших мужчин были дети??????

Гость, я была занята, не щаходила тему, а сюда уже пришел тролль, который пишет от моего лица и конфликтует. Прошу прощения, не заметила ранее вашего вопроса
Почти у всех моих мужчин были дети. Почти. У последнего, кто был альфонсом, детей не было. И лет 5 назад жила какое-то время с бездельником - он был младше и детей не имел. У остальных дети были, взрослые в основном

Софи
#369
Гость

Тогда мы вам мужа нашли))) 51 год ему - брать будете?)))

Вам все шутки)) И где же он? :) Более подробная инфа, кроме возраста будет?

Гость
#370

[quote="какой-то человек"]Да, вот прям каждая первая из миллионов. Вот ну не одной доступной. Как только другие мужики их себе заграбастали "для здоровья", повезло видать как в лотерею)[/quo
Ну что сказать? Повезло так повезло. Меньше стало одиноких. О том и речь.

какой-то человек
#371
Софи

Вам все шутки)) И где же он? :) Более подробная инфа, кроме возраста будет?

Живой и ещё интересуется противоположным полом, что больше нужно то)))

Поросинта
#372

Мне 40. Ни разу не была в замуже:)). Знаю как минимум 6 дамофф, в диапазоне от 33 до 43, таких же. Погубила нас "молодость в библиотеках и музеях" вместо клубов. Когда читаю, что таких нас якобы в природе НЕТ, понимаю, что мы - параллельная вселенная. Что нас "не видно по сей", что кричащие о том, что порядочных ж нет мужчины сами по-прежнему смотрят все на тех же - в коротких юбках, декольте, в леопарде с сигаретой:)).

Гость
#373
Поросинта

Мне 40. Ни разу не была в замуже:)). Знаю как минимум 6 дамофф, в диапазоне от 33 до 43, таких же. Погубила нас "молодость в библиотеках и музеях" вместо клубов. Когда читаю, что таких нас якобы в природе НЕТ, понимаю, что мы - параллельная вселенная. Что нас "не видно по сей", что кричащие о том, что порядочных ж нет мужчины сами по-прежнему смотрят все на тех же - в коротких юбках, декольте, в леопарде с сигаретой:)).

чушь))) знаю 33 года в короткой юбке с сигаретой и тоже не замужем))) знаю в леопарде с сигаретой и бутылкой пива 45 лет тетке и тоже не замужем)) ничего вас не губило, кроме завышенной планки и большого самомнения

Гость
#374
Элен

Софи,Вы на мой взгляд,очень привлекательны,очень! Здесь отпиленные в основном , тетки сидят. Мы однажды тут с одной тоже сцепились на тему внешности-я *** свой скинула,она в ответ..молчок. Так и с Вами- Вы фото,Вас обос ра ли., но свое фото фик покажут. По теме-может, и не нодо Вам замуж? Я привлекательна и успешна и мечтаю развестись-больная голова туловищу покоя не дает

Да здесь всех обсирают, кто чем то выделяется, следит за собой и имеет яркую внешность. Критика в основном идет от зависти или когда человек чем то недоволен в своей жизни.

Гость
#375
Поросинта

Мне 40. Ни разу не была в замуже:)). Знаю как минимум 6 дамофф, в диапазоне от 33 до 43, таких же. Погубила нас "молодость в библиотеках и музеях" вместо клубов. Когда читаю, что таких нас якобы в природе НЕТ, понимаю, что мы - параллельная вселенная. Что нас "не видно по сей", что кричащие о том, что порядочных ж нет мужчины сами по-прежнему смотрят все на тех же - в коротких юбках, декольте, в леопарде с сигаретой:)).

И как же вас отыскать?

Гость
#376
Гость

И как же вас отыскать?

пишите свою электронку и дама вам напишет)

Гость
#377
Робот

Ну так почему именно тебя должны предпочесть? Да еще жениться и прочее. Вот возьмем Робота. Красив, богат, умен, свободен - всё как ты хочешь. И ты ему даже внешне нравишься. Но где в мире ты найдешь мужика, который будет сходить с ума от твоей 38-летней красоты? Это ведь уже добрых 15 лет просрочка. Все равно как я пытался бы влюбить в себя 16-летнюю красотку. Мечтать - пожалуйста. Но ведь ты в реале отношений ишешь. Субъективно от тебя никто с ума не сойдет, а объективно в тебе нет ничего хорошего сиречь полезного. Ты мне кстати напомнила внешне одну женщину, от которой мне даже было много полезного, но расстались потому, что она хотела, чтобы я был влюблен в нее так же страстно, как она в меня. НО ЭТО ЖЕ НЕВОЗМОЖНО.

Господи, любят не за что то , а просто так, не за внешность, не за деньги, это проходящее потому что. Я вот в 24 г потеряла голову от мужчины на 10 лет меня старше, а он был нищеброд, без квартиры, с ужасными зубами, курящий, бабник, характер тоже ужасный. По идее его любить было не за что! Он еще разведен, ребенок маленький был, по сьемным квартирам. На меня ни копейки не потратил при встрече. А у меня как дурман в голове, втрескалась по самое не могу. Забеременела и родила от него. Он, ессно, отказался и бросил сразу.
До сих пор обьяснить не могу, я как будто рассудок потеряла от этого мужчины.
Кстати, да и любовник он был не очень. Но я так ждала с ним встреч. Ну вот как это называется?! А я ж была молода, свободна, у меня была квартира своя закрытая в другом большом городе, работа в приличной компании, я из полной благополучной семьи, не пила, не курила и ходила на спорт. Как так я могла влюбиться?! Точно говорят, что любовь это для тех, кто способен выдержать сильные психологические нагрузки. И помутнение разума реально наступает. Как будто ты видишь человека через розовые очки, Бога можно сказать.

Гость
#378

Я ненамного старше Софи и ровесница Поросинты. Проблема в том, что мы дети советского времени и поэтому меркантильности как сейчас у 20-25 летних нет. Советское , блин, воспитание, и права Поросинта, я тоже все студенчествл в университете провела в библиотеке. Тогда ж еще в библиотеке готовились к лекциям и к докладам. И в голову не приходидо никому искать удачное замужество илт потребительски относится к мужчинам. Хотя мужчины потребительски относились к нам, в плане секса.

Гость
#379
Гость

Господи, любят не за что то , а просто так, не за внешность, не за деньги, это проходящее потому что. Я вот в 24 г потеряла голову от мужчины на 10 лет меня старше, а он был нищеброд, без квартиры, с ужасными зубами, курящий, бабник, характер тоже ужасный. По идее его любить было не за что! Он еще разведен, ребенок маленький был, по сьемным квартирам. На меня ни копейки не потратил при встрече. А у меня как дурман в голове, втрескалась по самое не могу. Забеременела и родила от него. Он, ессно, отказался и бросил сразу.
До сих пор обьяснить не могу, я как будто рассудок потеряла от этого мужчины.
Кстати, да и любовник он был не очень. Но я так ждала с ним встреч. Ну вот как это называется?! А я ж была молода, свободна, у меня была квартира своя закрытая в другом большом городе, работа в приличной компании, я из полной благополучной семьи, не пила, не курила и ходила на спорт. Как так я могла влюбиться?! Точно говорят, что любовь это для тех, кто способен выдержать сильные психологические нагрузки. И помутнение разума реально наступает. Как будто ты видишь человека через розовые очки, Бога можно сказать.

+1000000000

Гость
#380
Робот

Софи
Мужчин я уважаю, но не все кто носит штаны являются мужчинами.)
Попустись, Софи. Это во-первых. А во-вторых, каждая 38-летняя тетка имеет 38-летнюю вагину. Дальше-то что?

Робот, твои сообщения в свете нынешних событий - не актуальны! Президент Франции Франсуа Макрон (39 лет) - молод, красив, сексуален, умен и богат - и женат на женщине (и без ума от нее!)) с 64-летней ва..гиной!!!... Это сейчас в моде и тренде!

Гость
#382
Гостья

ГостьРоботСофи
Мужчин я уважаю, но не все кто носит штаны являются мужчинами.)
Попустись, Софи. Это во-первых. А во-вторых, каждая 38-летняя тетка имеет 38-летнюю вагину. Дальше-то что?
Робот, твои сообщения в свете нынешних событий - не актуальны! Президент Франции Франсуа Макрон (39 лет) - молод, красив, сексуален, умен и богат - и женат на женщине (и без ума от нее!)) с 64-летней ва..гиной!!!... Это сейчас в моде и тренде!

Его жена - его школьная учительница! Они вместе с еще школьной парты! ..Они что, как учительница, помогла ему карьеру директора школы сделать?.. Не смеши и не ищи отмазки!
Макрон- карьерист и ***, любовник у него есть. В политике это нормальное явление- муж или жена для галочки, а у самих любовники и любовницы. Россия- не исключение, тоже *** хватает, особенно те, кто больше орет против ***, а сами с мальчиками зажигают)

Гостья
#383
Гость

ГостьяГостьРоботСофи
Мужчин я уважаю, но не все кто носит штаны являются мужчинами.)
Попустись, Софи. Это во-первых. А во-вторых, каждая 38-летняя тетка имеет 38-летнюю вагину. Дальше-то что?
Робот, твои сообщения в свете нынешних событий - не актуальны! Президент Франции Франсуа Макрон (39 лет) - молод, красив, сексуален, умен и богат - и женат на женщине (и без ума от нее!)) с 64-летней ва..гиной!!!... Это сейчас в моде и тренде!
Его жена - его школьная учительница! Они вместе с еще школьной парты! ..Они что, как учительница, помогла ему карьеру директора школы сделать?.. Не смеши и не ищи отмазки!
Макрон- карьерист и ***, любовник у него есть. В политике это нормальное явление- муж или жена для галочки, а у самих любовники и любовницы. Россия- не исключение, тоже *** хватает, особенно те, кто больше орет против ***, а сами с мальчиками зажигают)

Круто, моё сообщение быстро удалили. Учительница, ну да, тока читайте из какой она семьи, учительница не так проста, у неё род- респектабельных буржуа. А Макрону - и жена из респектабельных, и прикрытие. Молодуха или ровесница тепреть *** вряд ли будет в качестве мужа. А жена ему нужна по любому, политик не может без жены. Она его и ввела в респектабельное европейское общество.

Гость
#384
Гость

Робот, твои сообщения в свете нынешних событий - не актуальны! Президент Франции Франсуа Макрон (39 лет) - молод, красив, сексуален, умен и богат - и женат на женщине (и без ума от нее!)) с 64-летней ва..гиной!!!... Это сейчас в моде и тренде!

Она еще и с детьми была вроде, когда он женился на ней, да?

Гость
#385

Еще знаете, почему в России мужчины не заинтересованы в женщина старше 35 лет? Все хотят на 15-25 лет моложе. В России брак с большой разницей в возрасте , когда мужчина старше намного , очень часто встречается. Да потому что наши женщины не следят за телом. Единицы сохраняют тело к 40 г и после родов.

Гость
#386
Гость

13 лет разницы, не пойдет она за меня! Хоть я и одинокий, без алиментов и с жильем. Это раньше принято было, чтоб мужчина постарше, сейчас, наоборот, младше ищут. Парадокс в том, что и 45-летних дам нет свободных, все пристроены и в отношениях.

Ой ладно все инфантильные тюлени так говорят. Иди на сз на ту же мамбу и там куча одиноких и свободных женщин от 30 и до 47 . Пиши пиши активно и уж кого то все равно можно выбрать.

Гость
#387
Софи

Гость, я была занята, не щаходила тему, а сюда уже пришел тролль, который пишет от моего лица и конфликтует. Прошу прощения, не заметила ранее вашего вопроса
Почти у всех моих мужчин были дети. Почти. У последнего, кто был альфонсом, детей не было. И лет 5 назад жила какое-то время с бездельником - он был младше и детей не имел. У остальных дети были, взрослые в основном

Аа ну понятно, ужас. В от смотрите получается вы с без етныме были в основном вот я вам и писала про них раньше. В вашем случае лучше детные и готовой быть к тому что проходить и выходные с ними и отпуск и доход небольшой у мужчины так ка к половина на алименты.

Робот
#388
Гость

Господи, любят не за что то , а просто так, не за внешность, не за деньги, это проходящее потому что. Я вот в 24 г потеряла голову от мужчины на 10 лет меня старше, а он был нищеброд, без квартиры....

Гость

РоботСофи
Мужчин я уважаю, но не все кто носит штаны являются мужчинами.)
Попустись, Софи. Это во-первых. А во-вторых, каждая 38-летняя тетка имеет 38-летнюю вагину. Дальше-то что?
Робот, твои сообщения в свете нынешних событий - не актуальны! Президент Франции Франсуа Макрон (39 лет) - молод, красив, сексуален, умен и богат - и женат на женщине (и без ума от нее!)) с 64-летней ва..гиной!!!... Это сейчас в моде и тренде!

Ну как бы мужчины и женщины влюбляются немного по-разному, наверно. Хотя можно представить такую себе мессалину.... Но это будет точно не романтическая влюбленность а сексуальный драйв, наваждение и что-то такое в общем нехорошее. На этот счет где-то у шопенгауэра было, что мол, пусть этот юноша представит, что его возлюбленной на двадцать лет больше, влюбился бы он? - то-то. Если бы этот драйв был у Софи, она бы уже четвертого мужа подыскивала, а не первого. А так, пардон, 38 лет есть 38 лет в ее случае. На что она рассчитывает с такими запросами - действительно, не знаю. Робот ей во всяком случае не светит.
Да он в ее вагину и не заглядывает. Так же как группа нана не смотрит в вагину федосеевой шукшиной, а галкин в алкину.

печенька
#389
Софи

Мне 38, нет никаких требований завышенных. Мне нужен здоровый мкжчина, работающий, без материальных проблем. Все требования. Мне же попадлись - то альфонсы, то тиран, который руеи стал распускать, то алкоголик с шизой, то перманентно безработный

Софи, для начала скажу, посмотрела фотки, на некоторых Вы просто милашка, не слушайте завистниц, хорошая у Вас внешность, улыбка замечательная.
По поводу Ваших кавалеров: Вы сами пишете свои требования: нужен здоровых, работающий, без материальных проблем. Под эти требования Вы и подбираете. А потом оказывается, что ОН может быть здоровый, работающий, без материальных проблем, но при этом тиран, алкаш и прочее. Мне кажется на первом месте должно быть: порядочный. А все остальное - уже следом.
Я, кстати, в свое время провыбиралась: один был скучный, но богатый, другой заводной, но хвастун, третий и не скучный, и не хвастун, но нытик. И так далее. В итоге замуж вышла за тирана, развелась, дальше был любящий, но непутевый, а потом всем хороший, но моложе на 10 лет.
Оглядываюсь назад: по началу я влюблялась, не глядя на качества человека, а потом, наоборот, рассматривала его под лупой. Вот никто и не подходил.

печенька
#390
Софи

В молодости я работала гоу гоу и хостес в ночных клубах. Протусовалась, грубо говоря. Принимала наркотики. После рождения ребенка в 27 остепенилась. В 32 года ушла из клубной сферы навсегда. Все девчонки из "прошлой" жизни по второму разу замужем, я ни разу

Софи, вот Вам и объяснение. Видимо в поведении что-то осталось такое, что Вас воспринимают как легкомысленную и легкодоступную женщину. Может попробовать кардинально поменять стиль общения (одеваетесь Вы, судя по фоткам, не вульгарно)?

NotHot
#391

Как можно сказать про себя, что я очень красивая? Мне вот все вокруг говорят, что я очень красивая. А я про себя могу сказать что я симпатична, но не более. Это как надо себя любить. И ещё один момент, мы сами притягиваем ситуации и людей.

Гость
#392
Софи

Внешне я классически красива, фигура стройная, общительная, позитивная, страстная, спортивная, поддержу любую беседу и сексуальная. Все эти эпитеты не я сама придумала, а говорят и говорили мне все знакомые и не знакомые. Принимала участие в давай поженимся, 15 лет пыталась знакомится через сз, через знакомых, на улице сниматься и так далее. Попадались одни тираны, бездельники, альфонсы и больные.
Неужели не судьба?

Вы Красивая! Удачм Вам!
П.с. ищите в Люксембурге

Гость
#393
Робот

Ну как бы мужчины и женщины влюбляются немного по-разному, наверно. Хотя можно представить такую себе мессалину.... Но это будет точно не романтическая влюбленность а сексуальный драйв, наваждение и что-то такое в общем нехорошее. На этот счет где-то у шопенгауэра было, что мол, пусть этот юноша представит, что его возлюбленной на двадцать лет больше, влюбился бы он? - то-то. Если бы этот драйв был у Софи, она бы уже четвертого мужа подыскивала, а не первого. А так, пардон, 38 лет есть 38 лет в ее случае. На что она рассчитывает с такими запросами - действительно, не знаю. Робот ей во всяком случае не светит.
Да он в ее вагину и не заглядывает. Так же как группа нана не смотрит в вагину федосеевой шукшиной, а галкин в алкину.

Все ты вы знаете, кто куда смотрит...
Юный пылкий 15-летний юноша Макрон о чем мог ещё и думать, как не об эротической сексуальных утехах с предметом любви?

Софи
#394
Гость

Внешне я классически красива, фигура стройная, общительная, позитивная, страстная, спортивная, поддержу любую беседу и сексуальная. Все эти эпитеты не я сама придумала, а говорят и говорили мне все знакомые и не знакомые. Принимала участие в давай поженимся, 15 лет пыталась знакомится через сз, через знакомых, на улице сниматься и так далее. Попадались одни тираны, бездельники, альфонсы и больные.
Неужели не судьба?

Вы Красивая! Удачм Вам!
П.с. ищите в Люксембурге

А там что уникального?

Кобра
#395

Софи, если вы в Москве, найдите в вк сообщество Фантим, у них постоянно мероприятия и вечеринки, возраст от 30 до 50, общайтесь,может и завяжется с кем-нибудь. Только сотрите бегущую строку "хочу замуж". И еще - очень рекомендую почитать Эволюцию ( Марина Комиссарова),вот кто хорошо мозги прочищает! Тетя она жесткая, но все проблемы в отношениях в своих постах по полочкам раскладывает.

Лола
#396
печенька

Софи
Мне 38, нет никаких требований завышенных. Мне нужен
Я, кстати, в свое время провыбиралась: один был скучный, но богатый, другой заводной, но хвастун, третий и не скучный, и не хвастун, но нытик. И так далее. В итоге замуж вышла за
Оглядываюсь назад: по началу я влюблялась, не глядя на качества человека, а потом, наоборот, рассматривала его под лупой. Вот никто и не подходил.

Вот и у меня также! Первый был заботливый, ИСКРЕННЕ любящий меня, открытый человек, добрый, в сексе хорош. Но он злоупотреблял пивом, каждый вечер пил, порой до опьянения, вещи терял в этом состоянии. Я побоялась за такого замуж выходить...очень тяжелое было расставание...потому что любил меня сильно и он был моим первым парнем. Второй красавец, но не бабник, так много не пил, как первый, целеустремленный. Но в его любви я сомневалась, на первом месте у него всегда были его удобство и комфорт, такие парни скорее ищут, чтоб о них заботились женщины. Тоже бросила его. Третий парень был ВСЕМ хорош, но было два недостатка: он был маленького роста (не в моем вкусе) и без материальной базы совсем, просто нищий. А так и любил меня сильно и абсолютно положительный, умный, заботливый!! Вообщем всех я бросила...искала, чтобы было 3 в 1. В итоге в 30 лет на сайте знакомств познакомилась с приличным мужчиной, с квартирой, с правильными установками на семью, верным, высокого роста, как я хотела. Вышла за него замуж. Но и у него оказались недостатки. Во-первых, пьет водку почти каждый день, правда немного, а по праздникам много (но не в лёжку). Во-вторых, слишком прижимистый, экономит на мне и себе. В третьих, может он и любит меня, но не так как первый или третий парень. Потому что он ленится выполнять мои просьбы, спорит со мной...у нас разные взгляды на досуг и т.д. Вообщем, автор, идеальных нет. Но в целом я довольна что вышла замуж и не стала дальше ждать своего принца))) Короны у меня может и была раньше, но пришлось ее снять.

печенька
#397
Гость

"Насколько я знаю русский язык" - это ваша фраза. Не беспокойтесь, есть наука филология, и специалисты-филологи уж все знают наверняка.. А не так, как вы, "насколько я знаю".. Так что свои домыслы, не будучи специалистом в этой области и не в состоянии назвать и процитировать правила русского языка, можете оставить при себе.. "Я думаю", "мне кажется" здесь не прокатит, научное правило с объяснениями и примерами давайте.

Надо же, какие зануды бывают! :)))) И небось как раз она и замужем. Так?

Софи
#398

Да кстати многие мужчины злоупотребляют алкоголем. Стресс они так снимают, неженки. Раньше мечами топорами порубят друг друга в битве и никаких стрессов, а сейчас от работы даже лёгкой пиво-стресс.

Eva
#399

Автор,ищите за границей, у нас таких женщин не ценят.

На фото красавица- причем не надменная холодная, а очень приятная, пикантная,определенно с изюминкой.Если добавить к этому остальные составляющие-Вам просто нужен особенный мужчина.И Вы обязательно его найдете.

Гость
#400
NotHot

Как можно сказать про себя, что я очень красивая? Мне вот все вокруг говорят, что я очень красивая. А я про себя могу сказать что я симпатична, но не более. Это как надо себя любить. И ещё один момент, мы сами притягиваем ситуации и людей.

+10000 аналогично не понимаю, как можно о себе самой так говорить и быть к себе не самокритичной? Никто не говорит, что в себе надо растить комплексы, но и корона тоже не украшает. Мудрость и красоту видно из того, что достигла. А если в 38 лет и никак не замужем, то о мудрости не стоит упоминать даже. Нею там и не пахнет. С красотой аналогично дела обстоят

Гость
#401
Софи

Да кстати многие мужчины злоупотребляют алкоголем. Стресс они так снимают, неженки. Раньше мечами топорами порубят друг друга в битве и никаких стрессов, а сейчас от работы даже лёгкой пиво-стресс.

Раньше? Это когда? Не живите в сказках. И да, раньше тетки по клубам не шарились, а рождение вне брака вообще было постыдным занятием и такого ребенка называли убЛЮдком. Поэтому, прежде чем обвинять мужчин, а подумайте ,не испортили ли вы их своим поведением

Гость
#402
Гость

+10000 аналогично не понимаю, как можно о себе самой так говорить и быть к себе не самокритичной? Никто не говорит, что в себе надо растить комплексы, но и корона тоже не украшает. Мудрость и красоту видно из того, что достигла. А если в 38 лет и никак не замужем, то о мудрости не стоит упоминать даже. Нею там и не пахнет. С красотой аналогично дела обстоят

Мудрость - в том: "Лучше быть голодным, чем есть что попало, и лучше быть одному, чем с кем попало".. Чем быть замужем непонятно за кем и как, лучше, легче и проще быть одной.

Гость
#403
Гость

Гость
+10000 аналогично не понимаю, как можно о себе самой так говорить и быть к себе не самокритичной? Никто не говорит, что в себе надо растить комплексы, но и корона тоже не украшает. Мудрость и красоту видно из того, что достигла. А если в 38 лет и никак не замужем, то о мудрости не стоит упоминать даже. Нею там и не пахнет. С красотой аналогично дела обстоят
Мудрость - в том: "Лучше быть голодным, чем есть что попало, и лучше быть одному, чем с кем попало".. Чем быть замужем непонятно за кем и как, лучше, легче и проще быть одной.

Тогда к чему этот скулеж? Пусть будет
А то, хочу сама не знаю чего?

Гость
#404
Гость

ГостьГость
+10000 аналогично не понимаю, как можно о себе самой так говорить и быть к себе не самокритичной? Никто не говорит, что в себе надо растить комплексы, но и корона тоже не украшает. Мудрость и красоту видно из того, что достигла. А если в 38 лет и никак не замужем, то о мудрости не стоит упоминать даже. Нею там и не пахнет. С красотой аналогично дела обстоят
Мудрость - в том: "Лучше быть голодным, чем есть что попало, и лучше быть одному, чем с кем попало".. Чем быть замужем непонятно за кем и как, лучше, легче и проще быть одной.
Тогда к чему этот скулеж? Пусть будет
А то, хочу сама не знаю чего?

Я думаю, в итоге Автор к этому придет... Она и так вполне счастлива, и все у нее есть, на самом деле: ребенок, хорошая работа, деньги, здоровье, относительная молодость, внешность.. Живи и радуйся в свое удовольствие... Многие замужние женщины в глубине души мечтают о такой жизни.. Отпустит ситуацию, - а там уже сама жизнь куда надо, туда и выведет.

Гость
#405
Eva

Автор,ищите за границей, у нас таких женщин не ценят.
На фото красавица- причем не надменная холодная, а очень приятная, пикантная,определенно с изюминкой.Если добавить к этому остальные составляющие-Вам просто нужен особенный мужчина.И Вы обязательно его найдете.

особенному мужчине нужна особенная женщина) и да, каждый человек себя считает особенным или вы себя к толпе относите?

Гость
#406
Гость

ГостьГостьГость
+10000 аналогично не понимаю, как можно о себе самой так говорить и быть к себе не самокритичной? Никто не говорит, что в себе надо растить комплексы, но и корона тоже не украшает. Мудрость и красоту видно из того, что достигла. А если в 38 лет и никак не замужем, то о мудрости не стоит упоминать даже. Нею там и не пахнет. С красотой аналогично дела обстоят
Мудрость - в том: "Лучше быть голодным, чем есть что попало, и лучше быть одному, чем с кем попало".. Чем быть замужем непонятно за кем и как, лучше, легче и проще быть одной.
Тогда к чему этот скулеж? Пусть будет
А то, хочу сама не знаю чего?
Я думаю, в итоге Автор к этому придет... Она и так вполне счастлива, и все у нее есть, на самом деле: ребенок, хорошая работа, деньги, здоровье, относительная молодость, внешность.. Живи и радуйся в свое удовольствие... Многие замужние женщины в глубине души мечтают о такой жизни.. Отпустит ситуацию, - а там уже сама жизнь куда надо, туда и выведет.

относительная молодость, относительная красота, относительная семья, относительно счастлива... Вы проводили соцопрос у многих? К чему такие выводы про многих? Как раз, многие такие как Софи сами за себя. Сейчас очень много симпатичных, с образованием, при деньгах, квартирах и даже без детей. Редко встретить наоборот, чтобы была так, как Софи хочет

Гость
#407
Гость

ГостьГостьГость
+10000 аналогично не понимаю, как можно о себе самой так говорить и быть к себе не самокритичной? Никто не говорит, что в себе надо растить комплексы, но и корона тоже не украшает. Мудрость и красоту видно из того, что достигла. А если в 38 лет и никак не замужем, то о мудрости не стоит упоминать даже. Нею там и не пахнет. С красотой аналогично дела обстоят
Мудрость - в том: "Лучше быть голодным, чем есть что попало, и лучше быть одному, чем с кем попало".. Чем быть замужем непонятно за кем и как, лучше, легче и проще быть одной.
Тогда к чему этот скулеж? Пусть будет
А то, хочу сама не знаю чего?
Я думаю, в итоге Автор к этому придет... Она и так вполне счастлива, и все у нее есть, на самом деле: ребенок, хорошая работа, деньги, здоровье, относительная молодость, внешность.. Живи и радуйся в свое удовольствие... Многие замужние женщины в глубине души мечтают о такой жизни.. Отпустит ситуацию, - а там уже сама жизнь куда надо, туда и выведет.

ну вот, когда автор не на словах, а на деле станет мудрой, тогда может и придет к чему-то, а пока с мудростью траблы серьезные

Гость
#408
Гость

ГостьГостьГостьГость
+10000 аналогично не понимаю, как можно о себе самой так говорить и быть к себе не самокритичной? Никто не говорит, что в себе надо растить комплексы, но и корона тоже не украшает. Мудрость и красоту видно из того, что достигла. А если в 38 лет и никак не замужем, то о мудрости не стоит упоминать даже. Нею там и не пахнет. С красотой аналогично дела обстоят
Мудрость - в том: "Лучше быть голодным, чем есть что попало, и лучше быть одному, чем с кем попало".. Чем быть замужем непонятно за кем и как, лучше, легче и проще быть одной.
Тогда к чему этот скулеж? Пусть будет
А то, хочу сама не знаю чего?
Я думаю, в итоге Автор к этому придет... Она и так вполне счастлива, и все у нее есть, на самом деле: ребенок, хорошая работа, деньги, здоровье, относительная молодость, внешность.. Живи и радуйся в свое удовольствие... Многие замужние женщины в глубине души мечтают о такой жизни.. Отпустит ситуацию, - а там уже сама жизнь куда надо, туда и выведет.
относительная молодость, относительная красота, относительная семья, относительно счастлива... Вы проводили соцопрос у многих? К чему такие выводы про многих? Как раз, многие такие как Софи сами за себя. Сейчас очень много симпатичных, с образованием, при деньгах, квартирах и даже без детей. Редко встретить наоборот, чтобы была так, как Софи хочет

Хотеть и мечтать, тем более о лучшем - идеальном, нам всем не вредно! Но Софи и женщины в ее положении (с ребенком, красотой, деньгами, хорошей работой, здоровьем) - априори счастливы, почему нет?.. (Так же, как счастливы те, у кого любимый муж, со всеми его "любимыми тараканами и недостатками"), счастье, оно такое разное бывает.

Морская волна
#409

Ну, не замужем. А нам то что? Живи себе на здоровье!

Гость
#410
Гость

ГостьГостьГостьГостьГость
если в 38 лет и никак не замужем, то о мудрости не стоит упоминать даже. Нею там и не пахнет. С красотой аналогично дела обстоят
Мудрость - в том: "Лучше быть голодным, чем есть что попало, и лучше быть одному, чем с кем попало".. Чем быть замужем непонятно за кем и как, лучше, легче и проще быть одной.
Тогда к чему этот скулеж? Пусть будет
А то, хочу сама не знаю чего?
Я думаю, в итоге Автор к этому придет... Она и так вполне счастлива, и все у нее есть, на самом деле: ребенок, хорошая работа, деньги, здоровье, относительная молодость, внешность.. Живи и радуйся в свое удовольствие... Многие замужние женщины в глубине души мечтают о такой жизни.. Отпустит ситуацию, - а там уже сама жизнь куда надо, туда и выведет.
относительная молодость, относительная красота, относительная семья, относительно счастлива... Вы проводили соцопрос у многих? К чему такие выводы про многих? Как раз, многие такие как Софи сами за себя. Сейчас очень много симпатичных, с образованием, при деньгах, квартирах и даже без детей. Редко встретить наоборот, чтобы была так, как Софи хочет
Хотеть и мечтать, тем более о лучшем - идеальном, нам всем не вредно! Но Софи и женщины в ее положении (с ребенком, красотой, деньгами, хорошей работой, здоровьем) - априори счастливы, почему нет?.. (Так же, как счастливы те, у кого любимый муж, со всеми его "любимыми тараканами и недостатками"), счастье, оно такое разное бывает.

априори?) Заметьте сколько у вас слов, таких как, априори, относительно... Везде какие-то условности, поправки. Представление о счастье у каждого свое, тут спору нет. Но, когда человек счастлив, он не говорит про априори, относительно и не жалуется и не скулит, не заводит такие темы, как эта, а наслаждается своим счастьем.. или я ошибаюсь?)))

Гость
#411
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГость

относительная молодость, относительная красота, относительная семья, относительно счастлива... Вы проводили соцопрос у многих? К чему такие выводы про многих? Как раз, многие такие как Софи сами за себя. Сейчас очень много симпатичных, с образованием, при деньгах, квартирах и даже без детей. Редко встретить наоборот, чтобы была так, как Софи хочет
Хотеть и мечтать, тем более о лучшем - идеальном, нам всем не вредно! Но Софи и женщины в ее положении (с ребенком, красотой, деньгами, хорошей работой, здоровьем) - априори счастливы, почему нет?.. (Так же, как счастливы те, у кого любимый муж, со всеми его "любимыми тараканами и недостатками"), счастье, оно такое разное бывает.
априори?) Заметьте сколько у вас слов, таких как, априори, относительно... Везде какие-то условности, поправки. Представление о счастье у каждого свое, тут спору нет. Но, когда человек счастлив, он не говорит про априори, относительно и не жалуется и не скулит, не заводит такие темы, как эта, а наслаждается своим счастьем.. или я ошибаюсь?)))

У вас галлюцинации и в глазах двоится)).. Я один раз написала "относительная молодость" (в смысле, что 38 лет - это, конечно, далеко не старость), а вы (или тот, кто отвечал на мой пост, потом прилагательное "относительный" взял и к каждому существительному поставил - хитрость такая - для доказательства своей точки зрения (типа изначально я так писала, ха-ха)).. Так вот, еще раз, женщина до 40-ка лет, красивая, с ребенком, обеспеченная, с хорошей работой, с хорошим здоровьем, - разве объективно не счастлива?! Счастлива она, конечно, объективно (или "априори")). Зачем бога гневить и на судьбу роптать.. Просто нам всем всегда чего-то не хватает. И хотелось бы, чтоб было просто идеально.. То же часто касается и счастливых в браке.. Или вы с этим не согласны?

Софи
#412
Гость

Да кстати многие мужчины злоупотребляют алкоголем. Стресс они так снимают, неженки. Раньше мечами топорами порубят друг друга в битве и никаких стрессов, а сейчас от работы даже лёгкой пиво-стресс.

Раньше? Это когда? Не живите в сказках. И да, раньше тетки по клубам не шарились, а рождение вне брака вообще было постыдным занятием и такого ребенка называли убЛЮдком. Поэтому, прежде чем обвинять мужчин, а подумайте ,не испортили ли вы их своим поведением

Ути пути, оказывается я виновата, что некоторые мужики порученные.)))

Гость
#413
Софи

Раньше? Это когда? Не живите в сказках. И да, раньше тетки по клубам не шарились, а рождение вне брака вообще было постыдным занятием и такого ребенка называли убЛЮдком. Поэтому, прежде чем обвинять мужчин, а подумайте ,не испортили ли вы их своим поведением

Ути пути, оказывается я виновата, что некоторые мужики порученные.)))

а может, проблема в том, что неженственным такие мужики достаются?)

Гость
#414
Гость

Раньше? Это когда? Не живите в сказках. И да, раньше тетки по клубам не шарились, а рождение вне брака вообще было постыдным занятием и такого ребенка называли убЛЮдком. Поэтому, прежде чем обвинять мужчин, а подумайте ,не испортили ли вы их своим поведением

В знаете, вот вроде бы логика в ваших рассуждениях есть, но один посыл - не верен, и все вывод тоже не совсем точный получается... Этот ребенок - общий ребенок женщины и мужчины. Соответственно мужчина должен был нести ответственность за свой поступок, женится на матери своего ребенка (например) или как-то нести по жизни ответственность за эту женщину с его ребенком.

Гость
#415
Гость

Гость
Раньше? Это когда? Не живите в сказках. И да, раньше тетки по клубам не шарились, а рождение вне брака вообще было постыдным занятием и такого ребенка называли убЛЮдком. Поэтому, прежде чем обвинять мужчин, а подумайте ,не испортили ли вы их своим поведением
В знаете, вот вроде бы логика в ваших рассуждениях есть, но один посыл - не верен, и все вывод тоже не совсем точный получается... Этот ребенок - общий ребенок женщины и мужчины. Соответственно мужчина должен был нести ответственность за свой поступок, женится на матери своего ребенка (например) или как-то нести по жизни ответственность за эту женщину с его ребенком.

мужчина должен?))) С какой печали? тетка захотела, а он ей должен? Он что, ей что-то обещал? Они вместе кайфонули, а рожать она сама решила, он ее не заставлял, в любви не клялся, замуж не звал, планы не строил

Гость
#416
Гость

Гость
Раньше? Это когда? Не живите в сказках. И да, раньше тетки по клубам не шарились, а рождение вне брака вообще было постыдным занятием и такого ребенка называли убЛЮдком. Поэтому, прежде чем обвинять мужчин, а подумайте ,не испортили ли вы их своим поведением
В знаете, вот вроде бы логика в ваших рассуждениях есть, но один посыл - не верен, и все вывод тоже не совсем точный получается... Этот ребенок - общий ребенок женщины и мужчины. Соответственно мужчина должен был нести ответственность за свой поступок, женится на матери своего ребенка (например) или как-то нести по жизни ответственность за эту женщину с его ребенком.

А может, женщина должна была себя порядочней вести?) Что за привычки на других перекладывать свои косяки? прежде, чем мужчина будет нести ответственность за женщину, женщине не мешало бы было дождаться признаний в любви, предложения, свадьбы, а не ноги раздвигать и потом требовать с кого-то, что он ей должен)))) Вы тоже не замужем, ведь так?))) Вам тоже мужчина должен?))))