Гость
Статьи
Муж начал курить

Муж начал курить

Муж не курил около 3 лет, но недавно опять начал! Мне это очень не нравится, меня это очень расстраивает, но он ни в какую уже не хочет бросать! Что делать? Как его переубедить? А еще вся фишка в том что у него такой характер, что если его о чем-то просить, он еще и специально будет делать наоборот! Разговоры не помогают!есть какой-то способ вызвать у него отвращение к сигаретам?помогите! !!

Вера
16 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

закурить тоже

Зануда
#2

Я бы не смогла спать с курилкой. Отвращение к этому запаху.
Он - взрослый мальчик и сам решает, что делать, но и Вы имеете право на ответные меры. Сами уж смотрите, какие.

Гость
#3

я слышала, можно ногтей настричь и тайно закатать в сигареты, смешать с табаком. Не знаю, насколько это правда. Вроде бросают после этого.

Гость
#4

Может соседка из дома напротив голой ходит?Повод выйти на балкон)Купите ему парилку,если серьезно

Вера
#5
Гость

Может соседка из дома напротив голой ходит?Повод выйти на балкон)Купите ему парилку,если серьезно

ахаха,нет )))

Вера
#6
Гость

я слышала, можно ногтей настричь и тайно закатать в сигареты, смешать с табаком. Не знаю, насколько это правда. Вроде бросают после этого.

тоже уже читала про такой вариант, это же их распатрашить надо, потом опять забить, запалит!спасибо за совет )))

Гость
#7

Значит нервничает, вот и курит, успокаивается.

Гормон роста
#8

ничего не делайте - он взрослый человек, разберется.

Прохожий
#9

Нажмите на его гордость. Мол настоящие мужики, по 10 км, за час пробегают. Если курит, за 1 час пробежать не сможет, обхаркается и обкашляется.

#10

Ничего Вы не сделаете. Думаю, если снова закурил, видимо, житуха заела, что-то его гложет.

Гость
#11

Понимаю! Очень трепетно отношусь к запахам. Обожаю запах своего мужчины. Если бы он закурил, это был бы караул для меня. Очень Вас понимаю!

А😍😘😆😚😁😂😃
#12

Небось "мужу" лет 25 и автор родила мальчишке уже 2-х детей А чувство ответственности оно не сахар.Кто хочешь закурит.

Вера
#13
А😍😘😆😚😁😂😃

Небось "мужу" лет 25 и автор родила мальчишке уже 2-х детей А чувство ответственности оно не сахар.Кто хочешь закурит.

Ошибаетесь ))))

Гость
#14
Прохожий

Нажмите на его гордость. Мол настоящие мужики, по 10 км, за час пробегают. Если курит, за 1 час пробежать не сможет, обхаркается и обкашляется.

Я 10км за час пробегала будучи курильщицей. И 2" за 2. После бросания курить ничего не изменилось в плане бега

Ellen
#15
Вера

Муж не курил около 3 лет, но недавно опять начал! Мне это очень не нравится, меня это очень расстраивает, но он ни в какую уже не хочет бросать! Что делать? Как его переубедить? А еще вся фишка в том что у него такой характер, что если его о чем-то просить, он еще и специально будет делать наоборот! Разговоры не помогают!есть какой-то способ вызвать у него отвращение к сигаретам?помогите! !!

у меня отвращение к сигаретам после табекса появилось, прям тошнило от запаха и вида! Мужа можете свозить в больницу к свежеампутированным курильщикам, кому отрезают конечности из-за облегирующего эндоартриита. Еще у мужчин в старости бывают проблемы с потенцией в том числе от курения. Да и курение в целом по здоровью бьет. Я знаю одно, если нет желания у него бросить, то все ваши попытки только злость к вам будут вызывать. А еще курение - это наркозависимость. Быть может этот фактор поможет ему бросить!

Гость
#16
Гость

Значит нервничает, вот и курит, успокаивается.

Точно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: