Гость
Статьи
зависимость от мужчин

зависимость от мужчин

я, как и многие, наверное, очень сильно привязываюсь к парням и когда что-то с ними не ладится мне ничего делать не хочется. только лежать, рыдать, страдать. сильные, независимые женщины дайте совет как стать цельным человеком. а не безликой половинкой? как не париться о том, что парень, к примеру, охладел, устал и не раздувать из этого трагедию в душе?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди дело, которое большую часть души захватит.
Как в той песне "первым делом самолёты, ну а девушшки потом"
Будет дело, не поверишь, пацаны сами подтягиваться начнут.

скорп
#2

так что мы с машинами то решили?😑

скорп
#3

пушист, 😸.....

.......?

🐷

скорп
#4

что там у нас с домом?
какую машину берем?🐴

скорп
#5

серый металлик или бордовая??, но бордовая больше женская..я буду на ней кататься в выходные .а на рафчике и на работу😌😙😙😙😙

наталья
#6
Гость

Найди дело, которое большую часть души захватит.
Как в той песне "первым делом самолёты, ну а девушшки потом"
Будет дело, не поверишь, пацаны сами подтягиваться начнут.

глупости,ем работа, ни хобби не помогают.Может быть временно отвлекают от мыслей, но вечером все равно страдаешь от одиночества. И ни откуда парни не подтягиваются, наоборот когда много работаешь их вообще нет.

Krifluu_uu@inbox.com
#7
наталья

Найди дело, которое большую часть души захватит.
Как в той песне "первым делом самолёты, ну а девушшки потом"
Будет дело, не поверишь, пацаны сами подтягиваться начнут.

глупости,ем работа, ни хобби не помогают.Может быть временно отвлекают от мыслей, но вечером все равно страдаешь от одиночества. И ни откуда парни не подтягиваются, наоборот когда много работаешь их вообще нет.
Да что я только не делала, я и работала, я и придумывала ,себе занятие . Сейчас я на 3 курсе. Пытаюсь совмещать работу , учебу . Но вечера , согласна с Вами автор. Мысли настигают

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: