Гость
Статьи
Люблю ли я мужа?

Люблю ли я мужа?

Всем привет! Мне 24 года. Со своим гражданским мужем уде 5,5 лет вместе, живет вместе 4.
Как то раз моя подруга познакомила с одним парнем, Руслан. Он мне не понравился и дольше мы не виделись. Потом он добавился в контакте очень редко переписывались. Сейчас же мы любовники уже год. Когда я ругаюсь со своим и думаю об уходе от него. Руслан радуется и говорить что бы я переезжала к нему.
Секс с Русланом волшебный. Он меня понимает и можем просто большо болтать. А не давно он попал в аварию и сообщил об этом. Я очень переживала, так как он был не в России и не отвечал.
С мужем секс меня не всегда устраивает. Но я знаю что он очень меня любит.
А я вот не знаю кого я люблю

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никого вы не любите

.
#2

ни того, ни другого.
если важнее всего секс - уходите к любовнику,
если вам важно, чтоб вас любили и нежно к вам относились - оставайтесь с мужем.
просто надо уметь расставлять приоритеты.

Гость
#3

Он тебе не муж блеять, а сожитель! Тебе до мужа как до луны!

Гость
#4

живете с русланом

Ирина Павловна
#5

Я мужа люблю,в браке 30лет,а иногда ведь всем хочется дать чужому мужику,бывает и у меня.Другой член,другие ласки и само сознание,что это я вся такая положительная а меня раком чужой мужчина,особенно женатый.Бывает сознательно прошу,чтобы он меня так как свою жену.Мужчины лучше нас,у них на всех стоит вот и суют в любую дырку,а женщины изощреннее

Кира
#6

Живите с двумя..Почему обязательно выбирать?С одним одно хорошо с другим другое..Кто вообще придумал что надо жить с одним мужем/женой?Идиоты не иначе решили каждой бабе по одному мужику и мужику по одной бабе...Жизнь показывает что такие правила не дают Счастья..Смотрите Ширше@на мир и отношения главное что б все были счастливы и никто не страдал при этом.Слишком эгоистичны люди собственники которые как правило эгоизм принимают за ❤ИМХО...

Гость
#7
Гость

Никого вы не любите

+++

Форум: Отношения
Всего: 361 165 тем
Новые темы за месяц: 6 381 тема
Популярные темы за месяц: 214 200 тем