Гость
Статьи
Как в 35 познакомится …

Как в 35 познакомится с 20-ти летней

Всегда нравились девушки старше меня, обе жены были на год -два старше. После второго развода тоже встречался с женщинами 35-40. Так как со зрелой женщиной, нравился ее опыт, было всегда о чем по …

Семен
792 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
pèlerin
#751
Швартовые концы

Нет никакого особого смысла. Просто всему своё время.

С таким отношением вам будет сложно построить искренние отношения. В мире итак полно всего отрицательного. Если так относиться еще и к любви....

Гость
#752
pèlerin

я вот Прохорова хочу, но говорят, он ***.

И чем он вас привлек?

Мне он симпатичен: лицо, фигура, рост. Грамотный, умный мужик, состоятельный. Кстати, даже не знаю его возраст...

Гость
#753
Кристина

думаю шестидесятилетняя может и клюнет на тридцатипятилетнего,,а ровестница хочет мальчика 25 летнего)

Нет уж, спасибо не надо, знаем ели. В 25 сейчас мало кто уже с мозгами и пониманием чего он хочет по жизни. Недавно разошлась с ровесником, задол бал своим "да я не знаю да я не понимаю то ли чувства прошли то ли нет да я не определился да зачем я тебе" говорю мне тебя бросить? "О, нет, не бросай меня, ты мне нужна". А мне вот оно зачем такое?! Любила страшно, но всё проходит в этом мире.

Хочется уже не мороженого, а нормального кого-нибудь.

Вам просто не повезло.

Ева
#754
Швартовые концы

Т.е. вы выбираете мужчин по возрасту...
... и поэтому признаёте, что вы не умная?

Вы прочтите ещё раз мной написанное. Где тут про выбор мужчин по возрасту? Ни слова.
А что, кто-то может полагать, что-де да, я вумный и в белом пальто? Очень самонадеянно. Да, я знаю, что ничего не знаю. Увы...

#755
Гость

Забавный вы всё же. Считаете себя успешным, достойным (не спорю, наверняка это так), а молодочка никак к вашим концам не пришвартуется.

Гость

Вот именно, что хотеть можно кого угодно, я вот Прохорова хочу, но говорят, он ***.

Я некомфортно себя чувствую с незнакомыми людьми. Интроверт. Это мой недостаток.

Да, он ***.
Греф тоже.
Но Греф как оратор крут, умеет держать публику. Как менеджер он тоже хорош.
Прохоров умный, но как бизнесмен - так себе. Ему очень сильно повезло в 2008.

гость
#756
Гость

Нет уж, спасибо не надо, знаем ели. В 25 сейчас мало кто уже с мозгами и пониманием чего он хочет по жизни. Недавно разошлась с ровесником, задол бал своим "да я не знаю да я не понимаю то ли чувства прошли то ли нет да я не определился да зачем я тебе" говорю мне тебя бросить? "О, нет, не бросай меня, ты мне нужна". А мне вот оно зачем такое?! Любила страшно, но всё проходит в этом мире.
Хочется уже не мороженого, а нормального кого-нибудь.
Вам просто не повезло.

а сорокалетний мужик чем лучше то? фуу

#757
pèlerin

С таким отношением вам будет сложно построить искренние отношения. В мире итак полно всего отрицательного. Если так относиться еще и к любви....

Я хорошо отношусь к любви. Мне нравится это чувство.
Любовь - это тайна. Любовь - это труд.
Желаю вам когда-нибудь меня понять... и простить )))

pèlerin
#758
Гость

Мне он симпатичен: лицо, фигура, рост. Грамотный, умный мужик, состоятельный. Кстати, даже не знаю его возраст...

40 + точно. По мне так в нем что-то пугающее есть)

pèlerin
#759
Швартовые концы

Я хорошо отношусь к любви. Мне нравится это чувство. Любовь - это тайна. Любовь - это труд. Желаю вам когда-нибудь меня понять... и простить )))

Любовь - это тайна, согласна) Я и не обижаюсь на вас)

Гость
#760
Швартовые концы


Забавный вы всё же. Считаете себя успешным, достойным (не спорю, наверняка это так), а молодочка никак к вашим концам не пришвартуется.

Гость

Вот именно, что хотеть можно кого угодно, я вот Прохорова хочу, но говорят, он ***.

Я некомфортно себя чувствую с незнакомыми людьми. Интроверт. Это мой недостаток.

Да, он ***.
Греф тоже.
Но Греф как оратор крут, умеет держать публику. Как менеджер он тоже хорош.
Прохоров умный, но как бизнесмен - так себе. Ему очень сильно повезло в 2008.

Греф мне несимпатичен. Прохоров-да. Даже на улице бы заинтересовалась им). Почему интересные мужчины зачастую педики? Кошмар.

pèlerin
#761
Гость

Почему интересные мужчины зачастую педики? Кошмар.

Не *** он. Но инфантильный какой-то на вид.

#762
Гость

Нет уж, спасибо не надо, знаем ели. В 25 сейчас мало кто уже с мозгами и пониманием чего он хочет по жизни. Недавно разошлась с ровесником, задол бал своим "да я не знаю да я не понимаю то ли чувства прошли то ли нет да я не определился да зачем я тебе" говорю мне тебя бросить? "О, нет, не бросай меня, ты мне нужна". А мне вот оно зачем такое?! Любила страшно, но всё проходит в этом мире.

Вы молодец.
Он слабый человек.

Гость
#763
pèlerin

Мне он симпатичен: лицо, фигура, рост. Грамотный, умный мужик, состоятельный. Кстати, даже не знаю его возраст...

40 + точно. По мне так в нем что-то пугающее есть)

За 40- то точно. Может и есть, но мне он приятен внешне. Уж с Абрамовичем или Березовским не сравнить.

Гость
#764
pèlerin

Почему интересные мужчины зачастую педики? Кошмар.

Не *** он. Но инфантильный какой-то на вид.

Ну о какой инфантильности вы говорите? Человек далеко не бедный, это уже говорит о немалом. Да, пусть ему повезло в 2008, как Швартовые говорит, но вообще-то до этого везения дожить как-то надо, и неплохо. Не скажу, что в моём вкусе, но внешность неплохая.

#765
Ева

Вы прочтите ещё раз мной написанное. Где тут про выбор мужчин по возрасту? Ни слова.

Ева

А что, кто-то может полагать, что-де да, я вумный и в белом пальто? Очень самонадеянно.

А как же вот это:
"Мужчины взрослые любят такой типаж. Начиная от 35, как раз. Вопрос: люблю ли я их? Нет, в глубине души всегда смеюсь"
Или всё же не над всеми смеётесь?

Что вы, конечно же нет!
Только чёрное и длинное.

Гость
#766

Я некомфортно себя чувствую с незнакомыми людьми. Интроверт. Это мой недостаток.

Ну не такой уж недостаток, скажем так. Но диссонанс желаемого с действительным у вас налицо. И вы как интроверт должны это понимать

#767
Гость

40 + точно. По мне так в нем что-то пугающее есть)
За 40- то точно. Может и есть, но мне он приятен внешне. Уж с Абрамовичем или Березовским не сравнить.

Гость

Человек далеко не бедный, это уже говорит о немалом. Да, пусть ему повезло в 2008, как Швартовые говорит, но вообще-то до этого везения дожить как-то надо, и неплохо. Не скажу, что в моём вкусе, но внешность неплохая.

Абрамович с Березовским страшны, как судьба российской экономики.

Никто не спорит, Прохор умный, отличником был, они вместе с Потаниным мутили в начале 90-ых ...

#768
Гость

Я некомфортно себя чувствую с незнакомыми людьми. Интроверт. Это мой недостаток.
Ну не такой уж недостаток, скажем так. Но диссонанс желаемого с действительным у вас налицо. И вы как интроверт должны это понимать

И что вы думаете/знаете о моём действительном?

pèlerin
#769
Гость

Ну о какой инфантильности вы говорите? Человек далеко не бедный, это уже говорит о немалом. Да, пусть ему повезло в 2008, как Швартовые говорит, но вообще-то до этого везения дожить как-то надо, и неплохо. Не скажу, что в моём вкусе, но внешность неплохая.

Он умный, но инфантильный) Я так чувствую)

Гость
#770
Швартовые концы

Я некомфортно себя чувствую с незнакомыми людьми. Интроверт. Это мой недостаток.
Ну не такой уж недостаток, скажем так. Но диссонанс желаемого с действительным у вас налицо. И вы как интроверт должны это понимать

И что вы думаете/знаете о моём действительном?

Ну, судя по постам, вы неглупый мужчина за 30. Вы хотите девушку как минимум лет на 10 моложе. Но её всё нет. И не списывайте на свою интроверсию, когда человек говорит "все го вно, один я умник"- проблемы точно в человеке. Почему её (дамы сердца) нет? Вот и диссонанс. Вы настырно пишете и пытаетесь унизить женщин, которые интересуются ровесниками, а то и моложе. Зачем? Почему вас так беспокоит жизнь посторонних людей? Жизнь неоднозначна, неподвластна никаким законам, неужто вы этого не замечаете?

Гость
#771
pèlerin


Ну о какой инфантильности вы говорите? Человек далеко не бедный, это уже говорит о немалом. Да, пусть ему повезло в 2008, как Швартовые говорит, но вообще-то до этого везения дожить как-то надо, и неплохо. Не скажу, что в моём вкусе, но внешность неплохая.

Он умный, но инфантильный) Я так чувствую)

Ну как инфантильный может быть богат? Или у нас разное понятие об инфантильности)))

Гость
#772
Кристина

Нет уж, спасибо не надо, знаем ели. В 25 сейчас мало кто уже с мозгами и пониманием чего он хочет по жизни. Недавно разошлась с ровесником, задол бал своим "да я не знаю да я не понимаю то ли чувства прошли то ли нет да я не определился да зачем я тебе" говорю мне тебя бросить? "О, нет, не бросай меня, ты мне нужна". А мне вот оно зачем такое?! Любила страшно, но всё проходит в этом мире.
Хочется уже не мороженого, а нормального кого-нибудь.

Хуже, когда такоЕ "чудо", но ему не 25, а 50. Жили-жили - не тужили, а в один прекрасный день он говорит вам: "дорогая, я полюбил другую"...а вы ему 10 или более лет жизни отдали. И кроме других его "прелестей", которых всегда бывает немало, терпели еще и его старость)))
Вы со своим хоть его молодостью насладились. Молодое тело, молодой запах, вертикальный стояк. Что тоже немало.

Концы
#773
Гость

Я некомфортно себя чувствую с незнакомыми людьми. Интроверт. Это мой недостаток.
Ну не такой уж недостаток, скажем так. Но диссонанс желаемого с действительным у вас налицо. И вы как интроверт должны это понимать

И что вы думаете/знаете о моём действительном?

Ну, судя по постам, вы неглупый мужчина за 30. Вы хотите девушку как минимум лет на 10 моложе. Но её всё нет. И не списывайте на свою интроверсию, когда человек говорит "все го вно, один я умник"- проблемы точно в человеке. Почему её (дамы сердца) нет? Вот и диссонанс. Вы настырно пишете и пытаетесь унизить женщин, которые интересуются ровесниками, а то и моложе. Зачем? Почему вас так беспокоит жизнь посторонних людей? Жизнь неоднозначна, неподвластна никаким законам, неужто вы этого не замечаете?

По порядку.
Мне 31.
Нет, не как минимум на 10 лет моложе.
Я "пытаюсь унизить" только тех женщин, которые пытаются унизить мужчин в этой теме. Т.е. почти всех. Это вуман, ничего личного!
Да, я вижу, с кем идут красивые (а может даже и умные) девушки в москве и моем родном городе. Просто у меня не подвешен язык и я никого не покупаю. И очень редко влюбляюсь.
Поэтому да, я чувствую диссонанс. Но это другой диссонанс.

Кристина
#774
Гость

Кристина
Нет уж, спасибо не надо, знаем ели. В 25 сейчас мало кто уже с мозгами и пониманием чего он хочет по жизни. Недавно разошлась с ровесником, задол бал своим "да я не знаю да я не понимаю то ли чувства прошли то ли нет да я не определился да зачем я тебе" говорю мне тебя бросить? "О, нет, не бросай меня, ты мне нужна". А мне вот оно зачем такое?! Любила страшно, но всё проходит в этом мире.
Хочется уже не мороженого, а нормального кого-нибудь.
Хуже, когда такоЕ "чудо", но ему не 25, а 50. Жили-жили - не тужили, а в один прекрасный день он говорит вам: "дорогая, я полюбил другую"...а вы ему 10 или более лет жизни отдали. И кроме других его "прелестей", которых всегда бывает немало, терпели еще и его старость)))
Вы со своим хоть его молодостью насладились. Молодое тело, молодой запах, вертикальный стояк. Что тоже немало.

Нет, безусловно было много прекрасных моментов, за которые ему большое спасибо! Он замечательный человек! Но поскольку мы говорили про ровесников и разницу в возрасте, то вот эту сторону и озвучила)
Там ещё говорили зачем тебе сорокалетний. Затем, что в этом возрасте % определившихся уже существенно выше, чем среди 25-летних. Это увы, но факт.
Когда тебе 25 - хочется конечно эгегей и разврата))) А потом уже начинает приедаться и хочется просто человека надежного, с которым не адреналин, а комфорт) Может я старею, не знаю :)))))) И я не о времяпрепровождении, а о ощущении себя рядом с ним.

Гость
#775
Концы

Я некомфортно себя чувствую с незнакомыми людьми. Интроверт. Это мой недостаток.
Ну не такой уж недостаток, скажем так. Но диссонанс желаемого с действительным у вас налицо. И вы как интроверт должны это понимать

И что вы думаете/знаете о моём действительном?

Ну, судя по постам, вы неглупый мужчина за 30. Вы хотите девушку как минимум лет на 10 моложе. Но её всё нет. И не списывайте на свою интроверсию, когда человек говорит "все го вно, один я умник"- проблемы точно в человеке. Почему её (дамы сердца) нет? Вот и диссонанс. Вы настырно пишете и пытаетесь унизить женщин, которые интересуются ровесниками, а то и моложе. Зачем? Почему вас так беспокоит жизнь посторонних людей? Жизнь неоднозначна, неподвластна никаким законам, неужто вы этого не замечаете?

По порядку.
Мне 31.
Нет, не как минимум на 10 лет моложе.
Я "пытаюсь унизить" только тех женщин, которые пытаются унизить мужчин в этой теме. Т.е. почти всех. Это вуман, ничего личного!
Да, я вижу, с кем идут красивые (а может даже и умные) девушки в москве и моем родном городе. Просто у меня не подвешен язык и я никого не покупаю. И очень редко влюбляюсь.
Поэтому да, я чувствую диссонанс. Но это другой диссонанс.

Вы Швартовые или прикидываетесь?))

Гость
#776

Нет, безусловно было много прекрасных моментов, за которые ему большое спасибо! Он замечательный человек! Но поскольку мы говорили про ровесников и разницу в возрасте, то вот эту сторону и озвучила)
Там ещё говорили зачем тебе сорокалетний. Затем, что в этом возрасте % определившихся уже существенно выше, чем среди 25-летних. Это увы, но факт.
Когда тебе 25 - хочется конечно эгегей и разврата))) А потом уже начинает приедаться и хочется просто человека надежного, с которым не адреналин, а комфорт) Может я старею, не знаю :)))))) И я не о времяпрепровождении, а о ощущении себя рядом с ним.[/quote]

Просто в мужчинах за 40 нет простоты и открытости. Есть цинизм, усталость от жизни, подползающее занудство.. И не факт, что он вам обеспечит комфорт и защищённость, я уже тут писала об опыте знакомой с мужем на 22 года старше. Ничего она там хорошего не увидела. Хотя, как и вы, мечтала о надёжности, комфорте и заботе...

#777
Гость

Вы со своим хоть его молодостью насладились. Молодое тело, молодой запах, вертикальный стояк. Что тоже немало.

Кому-то стояк / деньги / молодость.
А кому-то любовь. Любовь отдаёт и наслаждается этим.
А бартер разваливается, стоит только одной из чаш весов перевесить другую.

#778
Кристина

Может я старею, не знаю :))))))

Всё норм, все к этому приходят.
Хотя, к кому-то возраст приходит один (с).

#779
Гость

Вы Швартовые или прикидываетесь?))

Я прикидываюсь ))

Гость
#780
Концы

Я некомфортно себя чувствую с незнакомыми людьми. Интроверт. Это мой недостаток.
Ну не такой уж недостаток, скажем так. Но диссонанс желаемого с действительным у вас налицо. И вы как интроверт должны это понимать

И что вы думаете/знаете о моём действительном?

Ну, судя по постам, вы неглупый мужчина за 30. Вы хотите девушку как минимум лет на 10 моложе. Но её всё нет. И не списывайте на свою интроверсию, когда человек говорит "все го вно, один я умник"- проблемы точно в человеке. Почему её (дамы сердца) нет? Вот и диссонанс. Вы настырно пишете и пытаетесь унизить женщин, которые интересуются ровесниками, а то и моложе. Зачем? Почему вас так беспокоит жизнь посторонних людей? Жизнь неоднозначна, неподвластна никаким законам, неужто вы этого не замечаете?

По порядку.
Мне 31.
Нет, не как минимум на 10 лет моложе.
Я "пытаюсь унизить" только тех женщин, которые пытаются унизить мужчин в этой теме. Т.е. почти всех. Это вуман, ничего личного!
Да, я вижу, с кем идут красивые (а может даже и умные) девушки в москве и моем родном городе. Просто у меня не подвешен язык и я никого не покупаю. И очень редко влюбляюсь.
Поэтому да, я чувствую диссонанс. Но это другой диссонанс.

Возможно, другой, вам виднее. Но вы несчастливы, и пытаетесь обвинить в этом других. Разве не так?

#781
Гость

Возможно, другой, вам виднее. Но вы несчастливы, и пытаетесь обвинить в этом других. Разве не так?

Нет.
Я писал выше, я считаю, что дело больше во мне - я интроверт, не умею располагать к себе и свободно общаться с незнакомыми людьми, не люблю шумные компании и т.д.
Это не только моё мнение - это мнение всех моих близких.

гы
#782

С чего Вы взяли, что для клубов "стары"? Там и 35-ние бывают. Главное не быть меньше 18-ти
Я вообще поражаюсь- первый раз пожалуй читаю ТЕМУ, посвященную такой ерунде... На бабском форуме. "Мужчины" у Вас есть вообще к себе уважение?

гы
#783

Никто не спрашивает "как встретить или где Вы встретили Любовь всей своей Жизни", сколько было лет этой Любви...
Какие-то циничные и бессмысленные рассуждения о возрасте.. Ещё и с привиранием "всегда нравились женщины старше"... Ну, ну... Детский сад какой-то... Кому такие темы сдались? Взрослый 2 раза женатый мужик не знает , где познакомиться с малолеткой?

Алена
#784
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★
.
Бред, сколько семей с такой разнице в возрасте и даже гораздо больше разница бывает.
Да и для мужчины, говорят, первые 40 лет детства самые трудные
_
в 20 лет и в 30 лет - большая разница. Вот если ей 30, а ему 45, тогда хорошая разница. А до 26-28 девушка еще только формируется.

Гость
#785
Швартовые концы


Возможно, другой, вам виднее. Но вы несчастливы, и пытаетесь обвинить в этом других. Разве не так?

Нет.
Я писал выше, я считаю, что дело больше во мне - я интроверт, не умею располагать к себе и свободно общаться с незнакомыми людьми, не люблю шумные компании и т.д.
Это не только моё мнение - это мнение всех моих близких.

Я тоже интроверт. Но адаптированный к социуму. Всё ближайшее окружение считает меня коммуникабельной и общительной, и никто не подозревает, что наиболее счастливой я себя чувствую в одиночестве, сидя на берегу реки на закате). Я не ломаю себя, просто в один момент поняла, что закрытой одиночкой сложновато в нашем обществе, как ни крути.

Гость
#786

Сайт знакомств - выход. Автор, только не 20-летку, а 25-30 лет. В этом возрасте уже работают и по клубам не шастают, мозги есть и есть опыт, начинают ценить что-то кроме гламура. СЗ. Это реальный шанс ( видела прецеденты). Удачи Вам и любви.

OhGr
#787

О чем продолжается "перетирание"?

Опять об одном и том же?

А вывод прост.

Не нужны бабы ни в каком возрасте.

Ни 20-ти летние, ни 35-летние.

Они лишь могут создавать проблемы и тянуть деньги, ни малейшего смысла в их нахождении рядом нет.

Да и общаться с ними не о чем.

Гость
#788
Гость

Такая большая, а в сказки веришь.

Угу, среди турков, египтян и прочих животных чepнoжoпых, которым местные бабы не дают.

США, Канада и Европа. От Норвегии до Канады охотно берут наших женщин. А животное - это наци вроде Вас, ущербное и больное морально.

Гость
#789
OhGr

О чем продолжается "перетирание"?
Опять об одном и том же?
А вывод прост.
Не нужны бабы ни в каком возрасте.
Ни 20-ти летние, ни 35-летние.
Они лишь могут создавать проблемы и тянуть деньги, ни малейшего смысла в их нахождении рядом нет.
Да и общаться с ними не о чем.

Ну и круг общения у Вас. Нормальных женщин не привлекаете. Значит, дело в ВАС.

Никола
#791

Меня поражает большинство комментаторов тут: "35 лет - старпер.... ползи на кладбище.... да кому ты нужен......". А вы погодите, ваши 30 грянут ой как незаметно, и я представляю как вы будете ныть, впадать в депрессии что красота уходит, понимая, что всё меньше и меньше заинтересованных мужских взглядов на вас. И если 35 летний старый пердун (если он обеспечен), может ещё продолжать свои любовные похождения, то уж для 30 летней пердухи всё закончено (ну исключения, когда "у меня подруге 104 года и на неё все мужики заглядываются" - ЕДИНИЧНЫ). Так что не питайте иллюзий.
Вообще, кризисы среднего возраста и старение угнетают всех людей. Но чем рьянее и вожделеннее молодой/молодая обсирала более возрастного, тем херовее ей/ему будет в психологическом плане, когда она/он доживут (если доживут) до того самого возраста, который они засирали.
Так что, милые красавицы, 30-ка не за горами! Хе-хе-хе!... :=)

#792

Во всех нормальных цивилизованных странах 40 лет - отличный возраст для отцовства.
Сорок лет это уже импотент, а в пятьдесят уже пора на тот свет готовиться, а не детей растить[/quote]

А в 65-70 можно еще страной поуправлять в здравом уме, твердой памяти. 21 век на дворе, а вы рассуждаете стереотипами прошлого века

Гость
#793
Гость

Во всех нормальных цивилизованных странах 40 лет - отличный возраст для отцовства.
Сорок лет это уже импотент, а в пятьдесят уже пора на тот свет готовиться, а не детей растить
А в 65-70 можно еще страной поуправлять в здравом уме, твердой памяти. 21 век на дворе, а вы рассуждаете стереотипами прошлого века

Вы правы, если то же самое относите и к женщинам.
То есть если согласны, что женщина до 30 - это еще, по современным меркам, девушка. Родовспоможение сегодня шагнуло далеко вперед, рожают и под 50, а есть случаи - и после. Так что нормально, когда женщина за 30 выходит замуж за 25-летнего и старше. И страной можно управлять, если тебе за 60. Примеры известны)) Так что если вы с этим согласны, то все окей, а если вы за набившие оскомину двойные стандарты - то это вы живете стереотипами прошлого века.

#794
Гость

То есть если согласны, что женщина до 30 - это еще, по современным меркам, девушка. Родовспоможение сегодня шагнуло далеко вперед, рожают и под 50, а есть случаи - и после.

Не надо в 50, пожалейте бедного ребёнка.
Кроме того, что женщина даёт половину ДНК, она ещё и вынашивает ребёнка.

Гость
#795
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Если вы зайдете в комнату молодой тетки или даже тетки подростка, то на стенах будут плакаты 35-45 летних мужчин, которые являются её кумирами.
.
Шах и мат тетки, шах и мат.
.
_

Не шах и не мат.
Полно кумиров - молодых парней, почему 35-40?
Ну и в любом случае это бумага, при знакомстве не гарантия тех же чувств.

OhGr
#796
Гость

OhGrО чем продолжается "перетирание"?
Опять об одном и том же?
А вывод прост.
Не нужны бабы ни в каком возрасте.
Ни 20-ти летние, ни 35-летние.
Они лишь могут создавать проблемы и тянуть деньги, ни малейшего смысла в их нахождении рядом нет.
Да и общаться с ними не о чем.
Ну и круг общения у Вас. Нормальных женщин не привлекаете. Значит, дело в ВАС.

Нормальных баб не существует. Это миф.

#797
OhGr

ГостьOhGrО чем продолжается "перетирание"?
Опять об одном и том же?
А вывод прост.
Не нужны бабы ни в каком возрасте.
Ни 20-ти летние, ни 35-летние.
Они лишь могут создавать проблемы и тянуть деньги, ни малейшего смысла в их нахождении рядом нет.
Да и общаться с ними не о чем.
Ну и круг общения у Вас. Нормальных женщин не привлекаете. Значит, дело в ВАС.
Нормальных баб не существует. Это миф.

но их настолько мало, что о нормальных девушках, можно услышать мифы

Проходящий
#798
Гость

И вы можете познакомиться здесь?
А кто такой старпер? Хью Хеффнеру за 90 спит с несколькими молодухами 2-3 раза в неделю. его жене 31 год

Он умер вчера

Гость
#799
Швартовые концы

Гость
Неправда. Забота и внимание от возраста не зависят, либо это в человеке есть, либо нет. Сужу по знакомой, у которой муж на 22 года старше. Казалось бы, должен в попу дуть и носить на руках. Как бы не так! Ещё и высказывается "шутливо", мол, все деньги на ТВОЕГО ребёнка уходят (к слову, ребёнок общий, других у неё нет). Хотя выходила замуж в надежде быть "замужем", вообще всегда искала взрослого мудрого мужчину. Вот и нашла, ага. Теперь она мне говорит, что старый муж- это ужас. Нравоучения, занудство, проблемы с сексом...ладно бы это компенсировалось финансово- нет, у них раздельный бюджет. Ну и на кой такая "счастливая" семейная жизнь с престарелым брюзгой?
Женщины такие женщины.
Я не писал, что забота и внимание зависят от возраста. Я написал, что "гораздо легче выстраивать такие отношения, если мужчина старше". Чувствуете разницу?Ну а если женщина отчего-то решила, что ввиду возраста мужчина автоматически будет заботлив, то кто ей доктор?

Не правда труднее выстраивать, другое поколение ворчания больше, занудства, общих увлечений. Вообще, если мужчина не был женат до 40 характер там не подарок, какая лёгкость в отношениях

Гость
#800
Швартовые концы

Гость
Возможно, другой, вам виднее. Но вы несчастливы, и пытаетесь обвинить в этом других. Разве не так?
Нет.
Я писал выше, я считаю, что дело больше во мне - я интроверт, не умею располагать к себе и свободно общаться с незнакомыми людьми, не люблю шумные компании и т.д.
Это не только моё мнение - это мнение всех моих близких.

Не в этом дело, у меня муж тоже интроверт, но на отсутствие отношений не жаловался,просто вы хотите рыбку съесть не по своим возможностям, хотите молодую девушку, но образ жизни у вас не для молодой девушки. Могу предположить,что больше всего вам нравится дома у компьютера