Гость
Статьи
Как в 35 познакомится …

Как в 35 познакомится с 20-ти летней

Всегда нравились девушки старше меня, обе жены были на год -два старше. После второго развода тоже встречался с женщинами 35-40. Так как со зрелой женщиной, нравился ее опыт, было всегда о чем по …

Семен
792 ответа
Последний — Перейти
Страница 17
#801
Гость

Не в этом дело, у меня муж тоже интроверт, но на отсутствие отношений не жаловался,просто вы хотите рыбку съесть не по своим возможностям, хотите молодую девушку, но образ жизни у вас не для молодой девушки. Могу предположить,что больше всего вам нравится дома у компьютера

В смысле не по возможностям?
Т.е. все мужчины, которые встречаются с девушками, обязательно имели одинаковый с ними образ жизни? Какой? В их вузе учились? С ними на одной работе работали все? Вы о чём вообще? Люди знакомятся в самых разных местах.
Да, в клубы я не хожу.
Образ жизни у меня простой - я на работе по 12 часов в день (включая дорогу). А на выхах я сплю, хожу в парки, в кино, общаюсь с друзьями и т.д. И быта тоже немало, т.к. живу один.

#802
Гость

Не в этом дело, у меня муж тоже интроверт, но на отсутствие отношений не жаловался,просто вы хотите рыбку съесть не по своим возможностям, хотите молодую девушку, но образ жизни у вас не для молодой девушки. Могу предположить,что больше всего вам нравится дома у компьютера

Ваш муж знакомился и общался со многими девушками, или они к нему сами подходили? ))
Какой же это интроверт тогда...

Проходящий программист
#803
Гость

Не правда труднее выстраивать, другое поколение ворчания больше, занудства, общих увлечений. Вообще, если мужчина не был женат до 40 характер там не подарок, какая лёгкость в отношениях

А может он карьеру строил и ему попадались суки_ меркантильные, при чем тут характер? При том, что он не стал аленем и баборабом?)

sex
#804

Ну блин... мужчина 35 лет для девушки 20 лет откровенно старпер, есть много молодых и успешных мальчиков, со свежим молодым телом, с упругим членом... Зачем вы молодой девушке? Но если готовы обеспечивать девушку всеми благами, то есть смысл вас потерпеть. А там может и любовь придет.

Проходящий программист
#805
sex

Ну блин... мужчина 35 лет для девушки 20 лет откровенно старпер, есть много молодых и успешных мальчиков, со свежим молодым телом, с упругим членом... Зачем вы молодой девушке? Но если готовы обеспечивать девушку всеми благами, то есть смысл вас потерпеть. А там может и любовь придет.

Скажу больше, женщина после 30 для мужчины сверстника - старуха. Так что с 20-30 многие и крутят хвостом, а потом бегают даже за алкашом, чтоб он их трахнул_ 😂

Анна
#806

Может кого удивлю.
Мне 20 лет и я живу с 35 летним мужчиной уже год,он не имеет хорошего достатка,живём мы на квартире его матери
И я его люблю и он меня,так что есть такие которые полюбят и таких взрослых обычных мужчин.И да познакомились мы с ним в маршрутке,он коллега моего отца

Xiphophorus
#806

Мне 34 года, трахаю 16-22 летних девушек. Последней моей бывшей было 16 лет. Бросил ее сам, ибо оказалась лживой ***. Смотрю, тут многие говносамки 35 летних парней уже в деды записывают. Просто ору. А теперь факты:

Ценность женщины в ее молодости и фертильности. После 27 лет молодость и фертильность у бабы резко сходит на нет и к 35 годам - баба уже старуха, не способная родить здоровых детей. Более того, у таких старух мерзкий вонючий запах из вагины и вкус ее выделений. Т.е. сама природа говорит - что с этой старой самкой связываться категорически нельзя. Нормальные девушки, которые хотят семью и детей - уже в 16-18 лет выходят строят отношения с одним любимым парнем, выходят замуж. Если баба после 25 лет все еще одна или уже разведенка с прицепом - значит она дефективня низкоранговая говносамка, не годящаяся для длительных моногамных отношений.

Ценность же мужчины с возрастом только растет, ибо растет его социальный статус. Если мужчина не лежит на диване, а работает над собой, то почти наверняка станет высокостатусным ресурсным самцом. На таких мужчин всегда большой спрос как среди молодых, так и среди старух. Только зачем такому мужчину потасканные старухи? Он выбет себе молодую 16-18 летнюю самочку. В 35 лет, в 50 лет и даже в 80 лет психически здоровый мужчина будет трахать только 16-22 летних девок. И такие мужчины таких и трахают. Вы хоть раз видели какую-нибудь старуху с молодым парнем? Я никогда. Зато вижу много зрелых и пожилых мужчин, которые дерут молодых девок в три смычка. Таких мужчин часто старые, никому не нужные *** (из-за зависти к своим более молодым конкуренткам) обвиняют в педофилии, напрочь забывая о том, что почти во всех странах официально разрешено трахаться с 16 лет. А педофилия - это совокупление с особями до 14 лет.

Александр
#780
Гость

Полно таких. Гены пальцем не раздавишь. Сколько тем на вумане "влюбилась в красивого, а он до сих пор копейки получает!". У моего коллеги друг работает моделью, в рекламе снимается. Ему около 35 лет. И он далеко не богат. Да нет таких! Нищие мужчины после 30 выглядят ужасно! Плохое питание, неуход за собой, портящиеся зубы... О чем тут можно говорить...

Мне 33 , сигареты через раз продают в магазинах без документов. Спрашиваю у *** недавно:сколько мне лет? Она 24-25. Понятно, говорю. Познакомился с девушкой 23 года, она говорит: 26-27... я сам застрял, наверное, в 23-25 лет : хожу по клубам, телки каждую неделю новые..какой я старый старпер?)))

Гость
#781
Гость

ну мне 29 уже не дают )

20 летние

никак только за деньги

А где, хотя бы за деньги, их найти??

Гость
#782

Сплошные стереотипы. Не надо никого слушать. Мне тоже говорили такую же ***, как комментаторы снизу...
Я в 35 лет будучи женатым познакомился с девушкой 20 лет. Развелся и женился на ней. Живем уже 15 лет, у нас пятеро детей и все отлично.
Так что listen to your heart

Гость
#811
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Я думаю, что тут не столько сложность в том, чтоб знакомиться с 18-20 летними, а в том, чтоб понять девственница она или нет.
.
_

Вот это в точку девственница это ***

Гость
#812
Гость

ну мне 29 уже не дают )

20 летние

никак только за деньги

Смотря как ты выглядишь, на меня смотрят молодые девчата, а мне 34.
Если ты всю жизнь тюфяк и бухал, курил, то и ответ тебе будет таким же, а если ты спортивен, строен и ухожен, то и ответа жди соответствующего.

Гость
#813
Гость

Нафига старый пень 20 летней?! Искренне дряблое немолодое тело и лицо они не полюбят.если очень богат ищи расчётливую.но будь готов,что через 5 лет ей будет стыдно с тобой в кафе сходить. Последует развод,отберёт что может и отправит на пенсию. Ну а в 40-45 лет мужчине сложно найти даже женщину ровесницу чтобы старость встретить.

Вы что с ума сошли? 35 летний ничем не отлечается от 25 летнего. Помню себя в 25 и сейча 35. Таже выносливость, тело такое же атлетическое, желание к сексу не меньше ни чем. Разница только в том, что сейчас денег больше

Август
#814

Я тебя понимаю брат. Держись! Смотрю здесь на тебя вылили тонну грязи, но таковы реалии. В мужчинах они видят лишь доноров семени и "обеспечунов".

Гость
#815
Гость

Пфф тоже мне проблема. отожмет с него денежек и подарков побольше, да и выкинет старого башмака




Если так - поддерживаю)). Но порой у молодух мозгов нет, не умеют отжимать и накапливать

Дерьма кусок

Александр
#816

Если есть деньги, построил дом, купил квартиру, два авто, то бери молоденькую от 18, не задумывайся. Родителей можно задобрить подарками. Действовать решительнее и наглее, будущий тесть одобрит. Смотря какие у неей родители, это тоже важно. Ну и с учебой в Вузе девушке помочь само собой. На 2 курсе родит ребенка, возьмет академ, продолжит образование. Все устроится без проблем. Поговорить с ней можно о чем хочешь, не думаю что молодой мужчина от 35 не в курсе молодежных течений интересов. И это не особо важно, главное поддерживать дружеский контакт. Если характер у вас сложный, вы не способны быть веселым мажорным, активным, то тогда ничего не выйдет...

Гость
#817

Привет всем старухам от 27+ из 2022 года. Как у вас там надежда еще не угасла? нет?.. Вот и наступили для вас суровые времена, где время все расставляет по местам. У мужчин скоро будет огромный выбор из молодых самок, а вы со своей желчью пойдете в известном направлении]))))))

Гость
#818
Катерина

О мой бог, ну тут на форуме подростки только сидят, что ли ? С каких это пор 35-летний стал дедом?

Стервозные феминистки желающие нагадить в душу, потому что их он не рассматривает.

Гость
#819

А если такая ситуация что в 35 35 никто не дает вообще в принципе и если в магазине когда алкашку покупаешь пампорт спрашивают что в этом случае?

Гость
#820

Удачи вам.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 786 тем