Гость
Статьи
Нужно ваше мнение!!!

Нужно ваше мнение!!!

Вместе 1,5 г. От него безума.злые языки донесли, что он изменил. Я вспыльчивая, не разбираясь пошла сделала глупость на нервах- изменила ему. Оказалось потом, что он не изменял. Ну не в этом суть. Я не могу теперь с ним быть, что бы быть с парнем мне нужно главное уважать его. А после моей измены, как только мы начинаем заниматься сексом, я начинаю думать, что вот я недавно я была с другим, а теперь он со мной.все уважение к нему пропало. У вас так же??? У меня есть подруги, изменяют мужьям , парням и нормально. Я не могу. Отчего так.

Диана
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Заипись "логика": я - шaлaвa, но раз он этого не знает, то это не я пoтacкyхa, а он олень.

Гость
#2

Вы анализы на зппп сдайте сначала. А то все раскроется еще чего доброго

Ььь
#3

Ты пьяная, что ли?

Гость
#4
гость

Заипись "логика": я - шaлaвa, но раз он этого не знает, то это не я пoтacкyхa, а он олень.

+++

Мари
#5

Пи**ец история. Надеюсь это разводка.

Гость
#6

Шурыгина, может за ум возьмёшься наконец?

я
#7

а куда можно пойти и изменить, особенно на нервах?)))

Гость
#8

Ого!!! Маразм крепчал)))

Лика
#9
Гость

+++

++++

Диана
#10

Народ, не разводка это, просто я поняла, что бабы в нашей стране не уважают своих мужиков. Или уважают не так как надо. Это все, что хотела узнать.

Гость
#11

Не понял. При чем тут уважение к нему? У тебя к себе нет уважения. Ты себя не уважаешь, если ложишься под первого встречного. Ты его недостойна. Ему хоть рассказала что натворила? Или так и обманываешь человека?

Диана
#12
Гость

Не понял. При чем тут уважение к нему? У тебя к себе нет уважения. Ты себя не уважаешь, если ложишься под первого встречного. Ты его недостойна. Ему хоть рассказала что натворила? Или так и обманываешь человека?

Слушай, я на нервах была. Изменила. А есть бабы и их много, которые изменят ради развлечения а потом как ни бывало к своему идут

Гость
#13
Диана

Слушай, я на нервах была. Изменила. А есть бабы и их много, которые изменят ради развлечения а потом как ни бывало к своему идут

Ты сама сделала глупость, а теперь пытаешься мужика винить? Он ведь не виноват, что ты шкура. И запомни, человека уважают за его собственные поступки. Нельзя не уважать человека за поступки, которые ты сама совершила!

Дон-Дигидон
#14
Диана

Вместе 1,5 г. От него безума.злые языки донесли, что он изменил. Я вспыльчивая, не разбираясь пошла сделала глупость на нервах- изменила ему. Оказалось потом, что он не изменял. Ну не в этом суть. Я не могу теперь с ним быть, что бы быть с парнем мне нужно главное уважать его. А после моей измены, как только мы начинаем заниматься сексом, я начинаю думать, что вот я недавно я была с другим, а теперь он со мной.все уважение к нему пропало. У вас так же??? У меня есть подруги, изменяют мужьям , парням и нормально. Я не могу. Отчего так.

То есть изменила потому что хотела. Эмоции тут не причём. Вам нужен был факт переспать для себя. Вы себя же опустили, изменили, верили другому, но уважения нет к парню. Вам мало годочков или ваш друг-лоботомия. Что это за логика. А если бы он вам сломил за это - уважение вернулось бы? Ну а что логика у вас никакая же.

Дон-Дигидон
#15
Диана

Слушай, я на нервах была. Изменила. А есть бабы и их много, которые изменят ради развлечения а потом как ни бывало к своему идут

Ищешь настолько не логичные оправдания тому что другой член больше пришёлся по вкусу. Лечись

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема