Гость
Статьи
Как встретить Любовь …

Как встретить Любовь всей жизни?

Мне 26 лет было достаточно опыта в отношениях, совместной жизни итд. Но все не то . Хочется семью,детей. Может во мне дело? Я сама рву отношения, то характер не такой или еще что-то, в конечном итоге мои избранники меня огорчают ))Как же понять что нужно? или терпеть?(вроде не хочется так) Расскажите как вы поняли что это именно Он, когда не было сомнений итд. или были? Вообщем что чувствовали когда встретили мужа (парня)?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
я
#1

это когда: "я закрываю глаза и вижу тебя"
совершаю какую-то покупку и думаю: "а что бы выбрал он" потому что то, что ему не понравится- не хочется
даже если он этого никогда не увидит

Гость
#2

Вот интересно, каждому суждено встретить любовь всей жизни или только избранным? Если суждено не всем, то, автор, делайте выводы.

Гость
#3

Если у вас был богатый опыт с мужиками в т.ч совместного проживания,то вряд ли встретите любовь,чувства потрачены,поистаскались,не сможете полюбить по настоящему.

Гость
#4
Гость

Если у вас был богатый опыт с мужиками в т.ч совместного проживания,то вряд ли встретите любовь,чувства потрачены,поистаскались,не сможете полюбить по настоящему.

Кто чем наполнен, то из того и лезет.

Zombie Cat
#5

[quote="Гость"]Вот интересно, каждому суждено встретить любовь всей жизни или только избранным? Если суждено не всем, то, автор, делайте выводы.[/quote

тоже интересно

Гость
#6

Вы хотите семью и детей, но в вашем городе и соседних городах нет ресурсов для построения семьи. Сами вы их создать не сможете. Смиритесь с этим и откажитесь от этой затеи.

Гость
#7

Нужно брать сырец и лепить из него то, что потом будет "любовь всей жизни. Я 40 лет назад такого слепила и все получилось прекрасно!

Гость
#8

О, у меня тот же вариант. Из молодого курсанты, влюбленного в меня по уши, вылепила успешного бизнесмена, даже внешность полд моим влиянием изменил. Вместе уже 40 лет. Похоже, что именно "любови всей жизни" друг для друга. Хотя пережито немало.

Гость
#9

На избранников, которых было в достаточном количестве смотрела придирчиво. \Некоторые свойства, например, брезгливость к инвалидам, или невнимательность к женщинам, грубость с животными , сразу относили такого человека к разряду исключенных. Дальше присматривалась, чтобы человек был чем-то наполнен, например, имел честолюбивые амбиции, старался в учебе превзойти или в спрте добиться лучших результатов. Но, конечно, главное было восхищение моей особой. А все остальное поддается корректировке. Не торопясь, деликатно, с чувством .... в результате итогом весьма довольна. )))

#10

А я нашла того кто делает меня лучше)) как я на него действую не знаю. Но он точно для меня создан!

antoshuk.julia
#11

Никак) жить, радоваться, заниматься любимым делом, общаться, развиваться, и он сам придёт в своё время.

Форум: Отношения
Всего: 373 576 тем
Новые темы за месяц: 6 227 тем
Популярные темы за месяц: 220 610 тем