Гость
Статьи
берете ли вы то что …

берете ли вы то что есть

вот я задумалась.мне 39лет.есть лишний вес.стройные длинные ноги.красивое лицо.всем обеспеченна и даже больше.хочу замуж.но только за красивого и моложе меня.пусть он будет не богат.главное чтоб сам мог себя обеспечить.у меня нет детей.и в последний вагон не про меня.в 32года отменила свадьбу.сделала аборт.он любил хотел жениться.но я не любила и не уважала его.рн был хуже меня во всем.сейчас уже 6лет одна.и все равно надо такого мужика кого сама захочу.а не кого судьба даст.дамы в моем возрасте.а вы согласны на хоть какого лишь бы был.или ждете счастья

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не согласна, что надо хватать первого попавшегося. Я начала поиск мужа в 40. И планку не собиралась опускать. Или лучшего из лучших, или никакого. В 45 я вышла замуж за чудесного мужчину. 11 лет очень счастлива.

Гость
#2
Гость

Не согласна, что надо хватать первого попавшегося. Я начала поиск мужа в 40. И планку не собиралась опускать. Или лучшего из лучших, или никакого. В 45 я вышла замуж за чудесного мужчину. 11 лет очень счастлива.

вот и я о том же.мысли материальны.

🍉 арбузик
#3

Моей кузине 56. Сама говорит, что довыбиралась. В 40 встретился приличный мужчина, но она хотела исчо более лучше.

мохнатая булка
#4

старая уже о принцах рассуждать

Я-телец
#5

Нет конечно. Отказываю мужчинам регулярно-не нравится, сказал чтото не то,сделал не так..отказал в чем-то. Значит не подходит,мне это не нужно..
Нет смысла мучиться с любым.
Но есть малехое "но":у меня всего вдоволь,живу и катаюсь по миру..радуюсь...мужчины то есть во всех странах.
Тем,кто без жилья даж нет выбора...а если они рабыни у мужа и без образования-не представляю даже как живут.
От этого и пляшите.

Гость
#6

Интересные критерии у автора: красивый и моложе меня. Это всё? Или это маленькая часть требований?

Гость
#7
Я-телец

Нет конечно. Отказываю мужчинам регулярно-не нравится, сказал чтото не то,сделал не так..отказал в чем-то. Значит не подходит,мне это не нужно..
Нет смысла мучиться с любым.
Но есть малехое "но":у меня всего вдоволь,живу и катаюсь по миру..радуюсь...мужчины то есть во всех странах.
Тем,кто без жилья даж нет выбора...а если они рабыни у мужа и без образования-не представляю даже как живут.
От этого и пляшите.

вот я от этого и плящу у меня тоже всего вдоволь.всем обеспеченна.и считаю что могу сама выбирать мужчин.просто бабенки у которых ничего нет живут с любым.

Гость
#8
Гость

Интересные критерии у автора: красивый и моложе меня. Это всё? Или это маленькая часть требований?

это основное

Гость
#9

Мне 32 за мной ухаживает очень красивый парень с шикарным телом, секс ходячий)ему 26 самый сок, еще и богатый! у меня комплекс что я старая для него и толстая, несоответствую короче! Выбрала дркгого уродца короче! Мне бы вашу самооценку- не снидайте планку!

Гость
#10
Гость

Не согласна, что надо хватать первого попавшегося. Я начала поиск мужа в 40. И планку не собиралась опускать. Или лучшего из лучших, или никакого. В 45 я вышла замуж за чудесного мужчину. 11 лет очень счастлива.

Вам повезло, у меня есть знакомые, которые так и не вышли замуж, не встретили своего идеала.

🍉 арбузик
#11
Гость

Мне 32 за мной ухаживает очень красивый парень с шикарным телом, секс ходячий)ему 26 самый сок, еще и богатый! у меня комплекс что я старая для него и толстая, несоответствую короче! Выбрала дркгого уродца короче! Мне бы вашу самооценку- не снидайте планку!

Ну и зря спасовала. Дала б ему - не рассыпалась бы. Было б что вспомнить.

Гость
#12

10. Гость | 03.10.2017, Вам повезло, у меня есть знакомые, которые так и не вышли замуж, не встретили своего идеала.
.
Ну, значит, я осталась бы жить одна. В мире и гармонии с собой. Чем старше становишься, тем лучше понимаешь, что не стоит размениваться и растрачивать свои нервы и внимание на мужчин, кроторые не делают нас счастливее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: