Гость
Статьи
Вернуть любовницу

Вернуть любовницу

Плеваться и осуждать не надо. Тогда вам мимо. Я с любовницей почти год. По глупости своей (надеялся что такой реакции не будет) написал ей что не готов к таким отношениям (в последнее …

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лена
#51
Гость

а у него тоже любовница?

такие подробности мне не известны

Автор
#52
Гость

Я как любовница скажу, что дальше вы либо вместе как семья, либо никак. Ваших семей давно уже не существует. Семья "для общества". У тебя удобная жена, а у нее удобный муж. Ваши отношения в парах изжили себя.
Любые отношения меняются и должны всегда двигаться вперед. Она хочет определенности, может и ребенка от тебя. В общем как раньше уже не будет.

у нее трое детей, у меня двое. Таких разговоров не было никогда. Не думаю что она хочет четвертого.

Гость
#53
Автор

ГостьЯ как любовница скажу, что дальше вы либо вместе как семья, либо никак. Ваших семей давно уже не существует. Семья "для общества". У тебя удобная жена, а у нее удобный муж. Ваши отношения в парах изжили себя.
Любые отношения меняются и должны всегда двигаться вперед. Она хочет определенности, может и ребенка от тебя. В общем как раньше уже не будет. у нее трое детей, у меня двое. Таких разговоров не было никогда. Не думаю что она хочет четвертого.

Автор

ГостьЯ как любовница скажу, что дальше вы либо вместе как семья, либо никак. Ваших семей давно уже не существует. Семья "для общества". У тебя удобная жена, а у нее удобный муж. Ваши отношения в парах изжили себя.
Любые отношения меняются и должны всегда двигаться вперед. Она хочет определенности, может и ребенка от тебя. В общем как раньше уже не будет. у нее трое детей, у меня двое. Таких разговоров не было никогда. Не думаю что она хочет четвертого.

Вы что и//ди//о//ты?! Детей настрогали и устроили тут страдания. Вам детей своих совсем не жалко что-ли когда ваши семьи разваливаться начнут? Тьфу, противно читать ваши пи....дострадания.

Кира
#54

Либо на развод оба. Либо не ели мозг. Все просто,сударь.

Гость
#55

Мне кажется я читала здесь о ваших отношениях из под пера Вашей любовницы, у нее младшие дети близнецы, не так ли? Запомнилось то, что её очень раздражало чрезмерное присутствие жены в Вашей жизни, постоянные звонки, дурацкие просьбы, её беспомощность в любых мелких житейских вопросах. Перестала читать её стенания после того, как она очень рассердилась, что жена названивала несколько раз подряд, когда у ребенка температура поднялась. Подозревала, что жена это делает специально, что догадывается. Если это Ваша история, то моё субъективное мнение такое- здесь все участники игры перегибают палку, кроме мужа Вашей любовницы, у которого, судя по всему, на этом фронте более менее спокойно и трезво))).
Вступая в такие отношения включать ревность к супругам, ну как-то....сами понимаете. Хотя соглашусь, не очень приятно слушать про то, как у вас все шоколадно-мармеладно в семье, а ты просто для разрядки, когда приспичит сильно и время на тебя останется. Да и Вам, думаю, не сладкая музыка в уши льется, когда Вы слышите как она мужа ЗАЯ называет.

Гость
#56

у моей подруги в крупной строительной компании работала красивая молодая женщина. Замужняя. Она поебывалась то с одним,то с другим. И вдруг умирает от пневмонии,а потом выясняется,что у нее был СПИД. Вот тут и вскрылись все цепочки..оказалось,что у всех! были и любовницы и любовники. Вот к чему приводит ***. Сто пудов у жены автора есть епарь,у мужа любовницы любовница и молочница и у них и всякая ***
И в мозгах помойка

гость
#57

Автор,дак разводись и живи с любимой

Катя
#58

Как девушка скажу: вы предложили ей унизительную роль любовницы, быть второй. Для любой женщины это унижение достоинства. Она наверное надеялась что вы разведетесь, и женитесь. Но вы сами сознались про жену
. Она поняла какое место у вас занимает. И ее это не устраивает. Ни одна девушка не будет просто так любовницей женатого. Приймите , что отношения разрушены с ней, поболит поболит и пройдет. А не отвечает она потому что вы оскорбили ее ,поняла какой вы низкий человек,обманывали,сделали ее второй,она чувствует себя рогатой. Все,считайте.Никакие подарки не помогут.
Ни одна женщина не будет любовницей если если нет возможности стать женой, ну или от женатого есть что поиметь материально.

Катя
#59

Ни одна девушка в любовницах не продержится если нет возможности стать женой. Зачем ей унизительная роль?

Родео
#60

Катя, ты читать не умеешь? Дама замужем, что тут унизительного?

Родео
#61

Автор борзанул, но переоценил свои карты. Дама "пиканула", автор истекает кровью. Обидно, конечно, но хороший урок на будущее.

Гость
#63

А я только одно могу автору пожелать - оказаться на месте жены рано или поздно, и так же ее раздражать когда она будет думать о том как ей к любовнику сбежать.

Гость
#64

я так и не поняла что там за Барак был???

Гость
#65

поговорили, вернулась. Я был дураком что позволил ей уйти.

Гость
#66

Любовница все,ушла ? Как вы там?

Гость
#67
Гость

поговорили, вернулась. Я был дураком что позволил ей уйти.

Из семьи уходить не будешь ради нее?

Гость
#68

Жену то не бросил?к любовнице ушел?

Таня
#69

Скорее бы навсегда разорвала с тобой.нах такой жалкий зависимый ЖЕНАТИК НУЖЕН?

Гость
#71
Гость

поговорили, вернулась. Я был дураком что позволил ей уйти.

Правда вернулась?

Гость
#72
Гость

Из семьи уходить не будешь ради нее?

Нет. Ей это не нужно. Она сама не уйдет от мужа.

Гость
#73
Гость

Жену то не бросил?к любовнице ушел?

Нет!

Гость
#74
Гость

Правда вернулась?

Да, я был удивлен, но рад ее решению. Дураком был.

Гость
#75
Гость

Гость
Правда вернулась?
Да, я был удивлен, но рад ее решению. Дураком был.

Козлина ты..... Жаль жену твою не узнаю никогда, а то научила бы ее как пользоваться такими как ты. И с голой задницей потом из дома выпинывать. Ты думаешь, что она ни о чем не догадывается? Не видит твоих пряток с телефоном, не видит твоих метаний и соплей, по поводу того, что любовница от тебя свалила? Да вы же мужики, в таких ситуациях хуже девочек-ванилек, кофе-пледик-подоконник, и взгляд задумчиво-мечтательный. Фу!
От всей души тебе желаю, когда-нибудь пройти через те же муки, через которые твоя жена сейчас проходит.

Гость
#76
Гость

ГостьГость
Правда вернулась?
Да, я был удивлен, но рад ее решению. Дураком был.
Козлина ты..... Жаль жену твою не узнаю никогда, а то научила бы ее как пользоваться такими как ты. И с голой задницей потом из дома выпинывать. Ты думаешь, что она ни о чем не догадывается? Не видит твоих пряток с телефоном, не видит твоих метаний и соплей, по поводу того, что любовница от тебя свалила? Да вы же мужики, в таких ситуациях хуже девочек-ванилек, кофе-пледик-подоконник, и взгляд задумчиво-мечтательный. Фу!
От всей души тебе желаю, когда-нибудь пройти через те же муки, через которые твоя жена сейчас проходит.

С телефоном я не сижу дома никогда. Табу. Спасибо за пожелания. Надеюсь они не сбудутся. А что делать если я прикипел к ней (моей любовнице), если мужиком себя ощущаю с ней рядом, если она ураган в постели такой, какого никогда не видел в своей жене, если ее не надо уговаривать сделать мне приятное, в том время как жену надо об этом просить, она все через силу, как одолжение мне делает. Не судите, да не судимы будете! Вы не представляете какие это были муки без нее, моей любовницы.

гость
#77

У меня похожая ситуация. С женой развелись я ей изменял. постоянных любовниц не было. были на раз. через пару месяцев после развода встретил женщину. Она меня можно сказать сняла. мы переспали. Понравилось обоим. У меня никогда не было таких ощущений ни с женой ни с разовыми любовницами. Она несвободна есть муж который ее бьет и спит с ней раз в месяц, есть дети. Я готов носить ее на руках всю жизнь. Она решила сохранить семью, вернутся к мужу так как у них дети и думает что он изменится. Я сохну по ней и хочу вернуть. подскажите что сделать! Предлагал ей развестись и я бы тут же женился на ней. С ее детьми хорошие отношения.

Гость
#78

У меня обратная история от автора. Любовнице признался в любви и предложил будущее со мной. В итоге она решила взять паузу в близких отношениях. Что делать?

Гость
#79

Почитал ваши коментарии и советы ! У меня тоже тупиковая ситуация! Схожу с ума без нее.тяжело до безумия каждую минуту думаю только о ней, пытаюсь пережить все это уже 6 месяцев .не отпускает.у нее семья муж дети у меня жена дома смотреть не могу на ее все бесит.с любовницей били 1.6г все было так шикарно ,но в один миг все.она просто сказала что хочет сохранить семью.и я ее понимаю.... но смериться не могу. Вроде общаемся редко... пишу ей при любой возможности что скучаю как мне тяжело.но с ее стороны тишина она мне не чего на это не отвечает а я уже на грани.

Гость
#80
Автор

у нее с мужем все хорошо и изначально было. Сразу сказала о этом. И я наблюдал, никогда плохого слова, по телефону его зая называет

Такое ощущение, что пишет женщина. Мечты какой то тетки о бешеной к ней любви?😎

Гость
#82
Гость

Я думаю, что вам все-таки нужно расстаться. Вы изначально связь на стороне для чего заводили? Для новых эмоций? Поднятия самооценки? В любом случае эта связь должна приносить в вашу жизнь что-то положительное. У вас этого уже нет, значит и связь эта вам больше не нужна. Вы де мужчина - должны все просчитывать на перед: негативные эмоции намного сильнее позитивных, сейчас привязанность будет только усиливаться, а в итоге: две разбитых семьи, развод, дележка имущества ради призрачной перспективы быть вместе, а если ещё и дети есть... Увы, такие истории очень редко хорошо заканчиваются. Рано или поздно о вашей связи станет известно вашим половинками, и тогда 100% ответственность за разрушенные семьи ляжет на ваши плечи, вас и жена будет винить, и ваша любовница. Самое лучшее сейчас это поблагодарить друг друга за все хорошее и жить друг без друга дальше.

Вот это все -святая правда

Гость
#83

Как бы там ни было кто бы это не писал,но неожиданное расставание это всегда боль,очень сильная боль души.Душа лечится и здоровье восстанавливается и отношения можно восстановить.В интернете человек есть Ардан Александр,принимает по скайпу с видео и по поводу восстановления здоровья и восстановления отношений много чего объясняет.Он даже книги свои электронные присылает по емаил тем кому помогает,дает их бесплатно,но каждая книга под паролем,пароли тоже дает.Как с ним связаться,его почту для связи можно найти в интернете,здесь писать не буду.В его книгах очень подробно описывается как восстановить отношения и с мужем который ушел,как восстановить отношения с любовницей и по другим ситуациям.Там описываются такие секреты в действиях,что об этом не всем дано знать.По восстановлению здоровья у него сборник рецептов из народной медицины,тоже электронная книга,рецепты действующие даже от псориаза есть.Есть и рецепты по восстановлению души ,подробно описывается.

Гость
#84
Автор

Кайтесь, вымаливайте прощение, окружите вниманием, заваливайте подарками. Неужели не знаете, как привлечь внимание женщины?))

Автор

потерялся. Как мальчик. Как загнанный зверь

А вот каяться точно нельзя,женщины любят сильных,в подарках нужно быть осторожными,они понимают зачем их дарят.Вымаливать прощение значит унижаться,опять же казаться и оставаться слабым....Мужчина должен быть сильным.Мужчиной должен быть мужчина а не слабаком. Но в такие моменты он действительно сдает.К психологу надо к специалисту,а возможно и к психиатру

Гость
#85
Гость

Надо же как,я думала мужчины так не относятся к любовницам. Ну а по теме,мне кажется она этого от вас и добивается,чтобы вы вот так мучались, поигнорит ещё и нормально все у вас будет. а вы сколько вместе были?

Моя ситуация другая не много, мы с любовницей были 17 лет. В один прекрасный день когда мы как обычно встретились сказала, можно я пойду домой у меня депрессия, я говорю иди но напиши когда пройдет. Так и раньше бывало но не проходило и двух недель сама писала. А в этот раз прошло две недели и ни чего и я сам ей написал и спросил, дорогая разве мы поссорились, она в ответ нет но я решила нам надо расстаться. И тут она меня убила. Что же делать? Уже девятый месяц без неё и меня трясёт. Не могу без неё. Ей за 40 Уже. Зачем на старости что то надо было менять не пойму.

Гость
#86
Гость

Почитал ваши коментарии и советы ! У меня тоже тупиковая ситуация! Схожу с ума без нее.тяжело до безумия каждую минуту думаю только о ней, пытаюсь пережить все это уже 6 месяцев .не отпускает.у нее семья муж дети у меня жена дома смотреть не могу на ее все бесит.с любовницей били 1.6г все было так шикарно ,но в один миг все.она просто сказала что хочет сохранить семью.и я ее понимаю.... но смериться не могу. Вроде общаемся редко... пишу ей при любой возможности что скучаю как мне тяжело.но с ее стороны тишина она мне не чего на это не отвечает а я уже на грани.

Какое решение приняли или все разрешилось

Гость
#84

Как вернуть другие женщина

Гость
#85

Все таки однообразные мы мужики, все как под копирку. Я почти три года встречался, из семьи не ушел, хотя свою пассию очень любил. Но все кончается, это надо принять, нужно вовремя сходить с глубоко протраханной колеи и отпускать женщину - любовницу. Хотя бы ради любви к ней, если выбрал все таки семью. Логика побеждает у мужчин

Гость
#86
Гость

Надо же как,я думала мужчины так не относятся к любовницам. Ну а по теме,мне кажется она этого от вас и добивается,чтобы вы вот так мучались, поигнорит ещё и нормально все у вас будет. а вы сколько вместе были?

Да, так бывает

Гость
#90

Игнор не поможет. Она любовница, а не жена. Тут надо задабривать материально. Цветы, украшения. Много слов любви. Вы ей за год опротивели эгоизмом и холодностью. Пресловутой "сильной позицией". Надо показать любовь, а не переживать её втихомолку.

Гость
#91

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#92

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#93
Катя

Как девушка скажу: вы предложили ей унизительную роль любовницы, быть второй. Для любой женщины это унижение достоинства. Она наверное надеялась что вы разведетесь, и женитесь. Но вы сами сознались про жену
. Она поняла какое место у вас занимает. И ее это не устраивает. Ни одна девушка не будет просто так любовницей женатого. Приймите , что отношения разрушены с ней, поболит поболит и пройдет. А не отвечает она потому что вы оскорбили ее ,поняла какой вы низкий человек,обманывали,сделали ее второй,она чувствует себя рогатой. Все,считайте.Никакие подарки не помогут.
Ни одна женщина не будет любовницей если если нет возможности стать женой, ну или от женатого есть что поиметь материально.

А ты думала что на женатом х..ю в рай можно въехать?

Гость
#94

Привет! Я оказался в той же ситуации как и ты. Подруга меня бросила сказав ,что устала быть в треугольнике. Затем ее подруга познакомила с парнем и они стали вместе жить. За мою жизнь у меня было много женщин ,но таких как она не одной, с женой полный раздор и нечего общего. Было жалко дочку, поэтому мучился. Через пол года мы с женой разошлись и я решил ей сообщить ,что я свободен. На что она сказала ,что в треугольники больше не играет и бросать своего не собирается. Я развелся ради ее и это услышал от нее как приговор. Сначала не знал ,что делать ,но потом решил , что мужик- тряпка отпускает женщину к другому ,а настоящий или борется либо мстит. Пробовал бороться ,не получилось, не шла на контакт сомной. Понял ,что вернуть не смогу. Тогда решил коль все кончено , надо одним днем все закончить у всех и у нее тоже. Подруга жила с мужиком у себя на квартире и я предварительно зашел в магазин и купил цветы , вино и торт и пошел к ней домой. Позвонил дверной звонок и она открыла двери , сзади стоял ее кавалер. Сделал вид что я его не ждал. Сказал ,что извини , что без звонка думал ты без мужика. Думал вечер мы с тобой проведем как всегда, но прости ,что так получилось , зайду в другой раз дорогая. И что тут началось . У мужика глаза кровью налились , я не стал ждать разборку все вручил ей в руки и пожелал хорошего вечера. И тут же вышел. Поднялся на один пролет выше этажом что бы лучше слышать как сработал мой план. Крик стоял оболденный , даже поимому он ее ударил и через минут пятнадцать мужик выскочил с квартиры и убежал на улицу. А я счастливый вышел во двор сел в машину уехал. Зная ,что теперь все кончено не только у меня ,но и нее.
Если мужики -тряпки половые то меня сейчас осудят , а нормальные думаю поддержат.

Гость
#95
Гость

Привет! Я оказался в той же ситуации как и ты. Подруга меня бросила сказав ,что устала быть в треугольнике. Затем ее подруга познакомила с парнем и они стали вместе жить. За мою жизнь у меня было много женщин ,но таких как она не одной, с женой полный раздор и нечего общего. Было жалко дочку, поэтому мучился. Через пол года мы с женой разошлись и я решил ей сообщить ,что я свободен. На что она сказала ,что в треугольники больше не играет и бросать своего не собирается. Я развелся ради ее и это услышал от нее как приговор. Сначала не знал ,что делать ,но потом решил , что мужик- тряпка отпускает женщину к другому ,а настоящий или борется либо мстит. Пробовал бороться ,не получилось, не шла на контакт сомной. Понял ,что вернуть не смогу. Тогда решил коль все кончено , надо одним днем все закончить у всех и у нее тоже. Подруга жила с мужиком у себя на квартире и я предварительно зашел в магазин и купил цветы , вино и торт и пошел к ней домой. Позвонил дверной звонок и она открыла двери , сзади стоял ее кавалер. Сделал вид что я его не ждал. Сказал ,что извини , что без звонка думал ты без мужика. Думал вечер мы с тобой проведем как всегда, но прости ,что так получилось , зайду в другой раз дорогая. И что тут началось . У мужика глаза кровью налились , я не стал ждать разборку все вручил ей в руки и пожелал хорошего вечера. И тут же вышел. Поднялся на один пролет выше этажом что бы лучше слышать как сработал мой план. Крик стоял оболденный , даже поимому он ее ударил и через минут пятнадцать мужик выскочил с квартиры и убежал на улицу. А я счастливый вышел во двор сел в машину уехал. Зная ,что теперь все кончено не только у меня ,но и нее.
Если мужики -тряпки половые то меня сейчас осудят , а нормальные думаю поддержат.

Красавчик

Гость
#96
Гость

Привет! Я оказался в той же ситуации как и ты. Подруга меня бросила сказав ,что устала быть в треугольнике. Затем ее подруга познакомила с парнем и они стали вместе жить. За мою жизнь у меня было много женщин ,но таких как она не одной, с женой полный раздор и нечего общего. Было жалко дочку, поэтому мучился. Через пол года мы с женой разошлись и я решил ей сообщить ,что я свободен. На что она сказала ,что в треугольники больше не играет и бросать своего не собирается. Я развелся ради ее и это услышал от нее как приговор. Сначала не знал ,что делать ,но потом решил , что мужик- тряпка отпускает женщину к другому ,а настоящий или борется либо мстит. Пробовал бороться ,не получилось, не шла на контакт сомной. Понял ,что вернуть не смогу. Тогда решил коль все кончено , надо одним днем все закончить у всех и у нее тоже. Подруга жила с мужиком у себя на квартире и я предварительно зашел в магазин и купил цветы , вино и торт и пошел к ней домой. Позвонил дверной звонок и она открыла двери , сзади стоял ее кавалер. Сделал вид что я его не ждал. Сказал ,что извини , что без звонка думал ты без мужика. Думал вечер мы с тобой проведем как всегда, но прости ,что так получилось , зайду в другой раз дорогая. И что тут началось . У мужика глаза кровью налились , я не стал ждать разборку все вручил ей в руки и пожелал хорошего вечера. И тут же вышел. Поднялся на один пролет выше этажом что бы лучше слышать как сработал мой план. Крик стоял оболденный , даже поимому он ее ударил и через минут пятнадцать мужик выскочил с квартиры и убежал на улицу. А я счастливый вышел во двор сел в машину уехал. Зная ,что теперь все кончено не только у меня ,но и нее.
Если мужики -тряпки половые то меня сейчас осудят , а нормальные думаю поддержат.

То есть ты жизнь портил в браке жене, любовнице, потом еще разведясь, решил напоследок нагадить? Не человек, а овно какое-то

Гость
#97

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 372 110 тем
Новые темы за месяц: 6 077 тем
Популярные темы за месяц: 219 931 тема