Гость
Статьи
Очень раздражает его …

Очень раздражает его семья .Зайдите

Вроде и живем мы в разных городах и виделись за два года всего раз с его семьей (кроме тети с дядей ,тех чаще видели) ,кажется идеально ,но нет ,мне кажется его семья вечно с нами . От одних звонков моему жениху от мамы меня уже передергивает .В плане характера они очень тяжелые .Всегда что -то требуют от мч что бы помогал им и сестре которая еще не может работать,при том ,что нам самим не хватает денег ,всегда всем там надо сунуть нос и всё знать ,если мы что -то решили и мч рассказал об этом маме и им к примеру не понравилось ,то каждый начинает вызванивать и отговаривать ,командовать как лучше .Главное помогать так никогда не помогут ,даже когда нас обокрали и не было денег в ответ только мч сказали : что сестре что -то нужно купить ,а как решать за нас так сразу .Вот для чего лезть ? Я не выдерживаю начинаю наговаривать моему ,что они не правы ,он естественно обижается ,что я не люблю его родственников . Плюс со странностями .В детстве еще потащили моего к гадалкам - бабкам ,так как порча на маме и на мч была и та гадалка сказала ,что у него будет две жены и потом он к первой в итоге вернется ,а мч упоминал это пару раз мне ,зачем ?Я не верю в такое ,но от этих слов неприятно .Но самое странное ,после приезда его мамы которая жила у нас дней 5 ,у нас все ломалось при ее присутствии ,перегорало ,когда говорили об именах которые нравятся и она назвала мое при котором меня крестили при рождении ,а я сказала"О ,так это мое второе имя,по которому меня крестили" она начала мне говорить ,что это никогда никому не говорится и могут порчу навести .И после этого и начались проблемы ,со здоровьем и вес пополз очень в верх ,с работой ,в отношениях с мч ...Может совпадение конечно ,не знаю ..
Но весь год думаю о его родственниках и это не дает мне покоя .Понимаю ,что лучше ведь думать о себе и всю энергию направлять на себя и своих близких ,но она уходит на нервы с переживаниями и на его семью ( Как перестать о них думать ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я б сбежала..

Александра
#2

по прочитанному поняла, вас бесит что вам не угождают. вот прям сразу эта мысль в голову влетела

Гость
#3

Авторша, я смотрю, ты не сильно умнее его упоротой мамки, раз поддерживаешь эти разговоры о порче.
А вообще, рассказ выглядит как нытьё никому не нужной безынициативной тетки, которая никогда и ничего не поменяет в своей унылой жизни.
С чего вы должны любить его родственников, за какие такие заслуги, хоть раз у него спрашивали?

Гость
#4

Вцепятся за недомужика и жалуются. От осины липисины не родятся, ваш МЧ - продукт своей семьи. И хоть вы наизнанку вывернетесь, таким и останется. Всегда! Так что ищите нормального из нормальной семьи.

Гость
#5
Гость

Вцепятся за недомужика и жалуются. От осины липисины не родятся, ваш МЧ - продукт своей семьи. И хоть вы наизнанку вывернетесь, таким и останется. Всегда! Так что ищите нормального из нормальной семьи.

+++

Гость
#6

Никогда не забывайте, что как вы будете вести себя с его мамой и роднёй, с вами ваши будущие дети и их жены будут вести себя хуже. Если вы его любите, вы должны любить и уважать не всю его родственников конечно, но мать обязательно.

Гость
#7

Как?! Начать работать! Попробуй!

Автор
#8
Гость

Как?! Начать работать! Попробуй!

Серьезно ?
А кто сказал ,что я не работаю ?

Гость
#9

Здравствуйте, я потомственная предсказательница, могу помочь вам и разрулить ваши проблемы! Первоначального взноса не нужно!
Если заинтересовались вот или контакты! => +79639768383 Вибер, ватсап
***: gadanie_diana_1118

Гость
#10

15) Когда не хотите брать ответственность на себя за то, что хотите на кого-то навести порчу, сглаз, или наслать рассорку на соперницу обращайтесь лучше к бабушкам, готовым взять это всё на себя и дело сделано и вы чисты. ВОт телефон ‎+79152122711, ‎+79096666152. Главное не делайте сами, а то можно наворотить такого, что сами не отчиститесь ни у каких бабок и не замолите.

mmarona22
#12

Второй раз обращаюсь за раскладом к Галине Янко и повторно пережила бурю положительных эмоций. Очень точно, быстро отвечает на вопросы и в тоже время конкретно и содержательно. После консультации на душе становится легко и спокойно. Прогнозы все сбылись, уберегла от ошибок. Всем рекомендую Вотсап +789857607525

Ника000
#13
Гость

+++

Я тоже хочу написать отзыв про Галина Янко. Настолько подробно описана ситуация, охарактеризованы все участники, очень точное видение. Я получила ответы на все интересующие меня вопросы. вотсап ее +789857607525

Гость
#13

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#15

Я консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: